К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Орландо: 50 убитых и 50 раненых. Как там камрад Бользен? Тревожно

Гость
0 - 12.06.2016 - 21:31
Цитата:
Путин выразил соболезнования Обаме и всем американцам в связи с трагедией в Орландо
Че, т. Обама тоже из этих?



Гость
121 - 14.06.2016 - 09:01
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
Я смотрю, тут некоторые хотят взять на себя миссию решать- кто достоин жить на земном шаре.
Это давным-давно Бог решил за нас. Сексуальные отношения существуют для одной практической цели. Не, не в курсе для чего? ;)
И даже не в курсе, что случалось с цивилизациями, в которых начинали культивировать сексуальные первесии?
Выжили ли те сообщества, где перверсии допускаются, но жётско табуируются: мужчины переходят в разряд женщин, женщины в разряд мужчин с чётким следованием правил поведения, с чётко разграниченными правами и обязанностями данного социума. Размазывание же полов в унисекс и размазывание половых ролей, отношений всегда заканчивалось вырождением.

Неприязнь к тем, кто не смог определиться со своим полом и принять соответствующие роли с обязанностями - есть естественная защитная реакция социума.
Модератор
122 - 14.06.2016 - 09:05
120-Шапокляк >ну потому что он черный.. Это язвительное на цвет кожи.. Но дискриминация то тут при чем? Вы, такое ощущение, не совсем понимаете...
123 - 14.06.2016 - 09:07
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
Братцы, вы шо!!!пасдурели
Это кто тебе здесь "братец"?
Гость
124 - 14.06.2016 - 09:08
122-NoThanks >именно! Дискриминация по цвету кожи.
Ну вы даете!
Гость
125 - 14.06.2016 - 09:08
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
расстрел в клубе - это массовое убийство. Вот так это и рассматривают СМИ. И тема про это.
Вот и не нужно муссировать тему ЛГБТ.
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
Если уж оффтопить, то вон выше "копченый"-еще одно проявление дискриминации
Не дискриминации, а ксенофобии - есть мааааленькие нюансики ;)
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
118-NoThanks >тогда откуда кличка?
От естественного цвета кожи и местных ассоциаций на этот цвет.
Гость
126 - 14.06.2016 - 09:08
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
масон и Так уже нарисовали радужные плакаты?
возможно они в Киеве, там тоже какая-то тусовка демократов
127 - 14.06.2016 - 09:10
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
расстрел в клубе - это массовое убийство. Вот так это и рассматривают СМИ. И тема про это.
Ты не поняла. Массовое убийство - преступление, это не может найти оправдания ни в каком виде. Но СМИ подчёркивают, что убитые были педерастами, Эйфелева башня подсвечивается цветами ЛГБТ, некрологи пренепременно упоминают нетрадиционную ориентацию погибших... Это естественная защитная реакция нормального общества и трагедия в Орландо превращается в фарс. На самом деле это печально... но виноваты ли мы в этом?
Модератор
128 - 14.06.2016 - 09:12
124-Шапокляк >да дискриминация то тут при чем? )) вы вообще понимаете о чем говорите? )) вот я завтра увижу как китаец срет на площади в Краснодаре... Я скажу что это узкоглазый дебил.. Ну так он реально узкоглазый дебил.. Но при этом у меня больше десятка товарищей из китая.. Абсолютно приятные, культурные люди, к которым я отношусь с уважением.. Я не дискриминирую китайцев по их расе.. Боже упаси..но если тот засранец - узкоглазый дебил,значит он узкоглазый дебил... Какие тут могут быть проблемы?
129 - 14.06.2016 - 09:15
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
да дискриминация то тут при чем? )) вы вообще понимаете о чем говорите? ))
Издержки американской жызне.:)
Гость
130 - 14.06.2016 - 09:15
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
К сожалению для многих форумных гомофобов лица с нетрадиционной ориентацией вовсе не люди.
Да, мы вас не любим. За вашу назойливость, за вашу демонстративную, показную ненормальность, за ваше неуважение к нашей культуре и традициям. Поэтому когда вас расстреливают это не вызывает в нас сочувствия. Да мы не любим американцев. Тем более педерастов.
Гость
131 - 14.06.2016 - 09:16
Странно как-то: ИГИЛ взял на себя ответственность, заявив , что этот парень был их бойцом. Правда, они не знали о готовящемся расстреле. Хз
Еще пишут, что он, находился в списке ФБР в числе гипотетических террористов, он-на минуточку- до расстрела позвонил в 911 и сообщил им о своих намерениях и якобы поклялся верности исламу.
Ну и наворочено!
132 - 14.06.2016 - 09:17
Гость
133 - 14.06.2016 - 09:20
128-NoThanks >я отлично понимаю, что говорю
Дальнейшую дискуссию на этот предмет считаю бесполезной
Модератор
134 - 14.06.2016 - 09:21
Дискриминация, шапа, это если бы я с предрассудком отнесся бы к каждому китайцу только на основании разреза его глаз.. И то.. Даже это не вполне уместно называть дискриминацией.... потому что если у человека есть жизненный опыт (к примеру в сша сколько процентов преступников черные или латиносы?), то сформированное на основании опыта мнение - это защитная реакция, а не дискриминация. Скорее дискриминацией и расизмом уместно назвать только ситуацию при которой ты знаешь что человек достойный и нормальный, у тебя нет оснований считать его плохим, но ты все равно так считаешь только изза цвета его кожи или национальности или пола и тд.. Вот это дискриминация.. я согласен.. Мне самому это не вполне приятно... Но то о чем вы говорите - это никакая не дискриминация...
Гость
135 - 14.06.2016 - 09:24
134-NoThanks >совершенно верно, тогда откуда сообщения, что, мол, там не людей убили? Ну то-то
136 - 14.06.2016 - 09:29
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
тогда откуда сообщения, что, мол, там не людей убили?

Ну вот, например. Всем сообщают, что убитые педерасты.
Гость
137 - 14.06.2016 - 09:29
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Дискриминация, шапа, это если бы я с предрассудком отнесся бы
дискриминация это не отношение,
это ущемление прав по какому-то признаку, либо дополнительные обязанности.
Модератор
138 - 14.06.2016 - 09:30
Могу пример из жизни привести. Поскольку я из спортивной жизни, у меня достаточно приятелей черных.. И както раз в футбол играли, а один товарищ настойчиво оскорблял одного темного паренька.. Ниггер, ниггер, е..ный ниггер и так далее.. Хотя никаких оснований не было.. Вот просто на ровном месте.. Тем более, парня этого темного все знают, он 15 лет живет в рф, женился тут, дети русские и т.д... Тот раз попросил, два попросил, на третий раз дал в табло так, что тот деятель в больницу на 2 недели слег.. Народу при этом присутствовало - человек 30.. Ни один не встал на сторону пострадавшего (того кто оскорблял).. Ну чисто по мужски, ниггер прав был )) никто ему слова не сказал.. Ну а чо если он реально прав.. При этом сам этот парень (черный) когда видит нехорошие вещи от своих соплеменников спокойно говорит: Е..ные тупорылые ниггеры . Я ему говорю: Как так? За это слово в табло дал, а сам так называешь других... А он отвечает: Так потому что я в той ситуации не заслужил.. Меня за что? Что я не так сделал? Это как тебя пидо..ом просто так не ща что назвать.. Ты тоже в табло дашь за такое.. А если по делу - так какие могут быть обиды на правду? Както так, шапочка ))
Гость
139 - 14.06.2016 - 09:33
137-_ё_ >Дискриминация (лат. discriminatio «ущемление») — это негативное отношение, предвзятость, насилие, несправедливость и лишение определенных прав людей по причине их принадлежности к определенной социальной группе.
140 - 14.06.2016 - 09:34
Шапокляк, то, что произошло в Орландо - это работа иммунитета. ЛГБТ и раньше расстреливали - это не может не говорить о том, что организм борется с этой опухолью. Может, когда нибудь она перестанет давать метастазы в виде гей-парадов и проч... и превратится в доброкачественную, живущую где-нибудь в самых-цивилизованных-местах и затухнет сама по себе. Именно в пользу этого говорит тот факт, что нападающий был коренным американцем.
Кстати, а лысый,толстый, худой - это тоже дискриминация? Эдак далеко можно зайти.)
Гость
141 - 14.06.2016 - 09:35
139-Шапокляк > я вам это же и написал только ещё точнее.
Гость
142 - 14.06.2016 - 09:38
141-_ё_ >так я согласна, но это немного шире
Гость
143 - 14.06.2016 - 09:43
142-Шапокляк >дискриминация в отношении некоторых групп населения ДОЛЖНА быть. Это нормально. В том числе и в отношении педерастов.
Гость
144 - 14.06.2016 - 09:44
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Это нормально.
Это НЕОБХОДИМО
145 - 14.06.2016 - 09:44
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
дискриминация в отношении некоторых групп населения ДОЛЖНА быть. Это нормально.
Прям демократия какойто...:)
Гость
146 - 14.06.2016 - 09:52
Ага, вон пишут амер сми: связей с ИГИЛ не установлено. Как тогда игил может взять на себя ответственность? Бред
Модератор
147 - 14.06.2016 - 09:54
140-Beholder > отож... жирного назовешь жирным - все, дискриминация... совсем из ума выжили :)) при этом, что характерно - реально в западном мире дискриминация на катастрофически высоком уровне.. зашкаливает.. взаимных противоречий не 1на1, а группа на группу - валом... просто мрак с этим.. ощущение, что чем больше они борются, тем хуже становится ситуация.. то есть чем более бредовые формы принимает эта борьба, тем более острые формы принимают противоречия.. ну это какбе и объяснимо.. так в жизни и бывает.. чем больше принимается законов - тем изощреннее бандиты.. и так далее.. каждое действие плодит целый ряд противодействий.. и когда они потом со своей колокольни смотрят на нас - им кажется что у нас валом проблем, которых у нас на самом деле нет.. просто если смотреть на нас через призму их реального состояния дел - будет казаться ужас... исходя из того, что любые попытки изменить сознание людей приводят к ответной реакции этого сознания, у меня эта картина рисуется в двух плоскостях.. в чисто человеческом - ну это ужас канеш.. как можно реально взять в руки ствол и устроить кровавую баню на сотню человек - это конечно невозможно себе представить... ну вот не в теории, а на практике.. 50 трупов организовать.. это голова должна вообще работать непонятно как.. там разум и душа уже непонятно в какой плоскости у того, кто мог такое сделать.. но это эмоциональная какбе оценка.. а прагматическая оценка такова, что западный мир родил две категории шизиков - радикальных исламистов и радикальных гомолиберастов... оба лагеря - чистейшие порождения западного мира... и эти порождения пожирают друг друга.. намеренно ли это все делается или так просто выходит - фиг его знает... шарли..батаклан.. теперь это...но факт какбе остается..
148 - 14.06.2016 - 09:56
146-Шапокляк >ну к амер сми отношение... не айс...
вспомнить их косяки - эт как "британские ученые "..
Гость
149 - 14.06.2016 - 09:59
Хватит вам .....
Гость
150 - 14.06.2016 - 09:59
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
амер сми: связей с ИГИЛ не установлено.
ссут. Знают что в перспективе есть неиллюзорная вероятность засветить связи ИГИЛ с госслужбами сша
Гость
151 - 14.06.2016 - 09:59
139-Шапокляк >
Вот так и работает Окно Овертона в пропаганде, ощутите последствия на своей шкуре.
Негр - это негр, белый - это белый, жёлтый - это жёлтый, гомик - это гомик, толстый или худой - это толстый и худой. Называйте вещи своими именами и некоторая защита от пситехнологии подмены понятий Вам обеспечена.
152 - 14.06.2016 - 10:00
11-saurus > ..последователь ИГ Омар Матин убил в гей-клубе 50 человек..
Какой-то правильный ИГИЛовец, однако...
ПС: ИГИЛ - запрещённая в России терорганизация.
Гость
153 - 14.06.2016 - 10:03
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
Как тогда игил может взять на себя ответственность? Бред
Нет не бред и такое часто практикуется.
Для игиловца честь убить американца, честь убить неверного, честь убить извращенца. Убить извращённого нечестивого американца - тройная честь.
А почему бы не приписать себе эту честь, особенно когда не нужно ни чем рисковать и тратиться на сложную, дорогостоящую операцию?
154 - 14.06.2016 - 10:12
ладно, про тридварасов перетерли. все понятно.

тут было сообщение, что рассматривалась атака на дисней парк какой-то. а это дети.
155 - 14.06.2016 - 10:22
Омар Матин был завсегдатаем гей-клуба, на который напал, сообщает Русская служба «Би-би-си».

Американец афганского происхождения Омар Матин, застреливший 49 человек в гей-клубе Pulse в городе Орландо, был завсегдатаем этого заведения. По словам как минимум четырех свидетелей, они неоднократно видели Матина напивающимся в клубе. По их словам, иногда он перебирал с алкоголем настолько, что начинал буянить. Еще один свидетель заявил, что Матин около года назад предлагал ему встретиться через мобильное приложение для гей-знакомств, но встреча в итоге не состоялась. До этого в прессе была популярна версия, согласно которой Матин напал на посетителей гей-клуба из-за их сексуальной ориентации. Полиция также уточнила содержание заявления, сделанного Матином диспетчеру службы спасения 911 уже после начала стрельбы. По последним данным, он выразил поддержку также братьям Джохару и Тамерлану Царнаевым, устроившим взрывы в Бостоне в 2013 году, и одному из американских смертников, работавших на «Аль-Каиду».
http://www.ridus.ru/news/223678
Гость
156 - 14.06.2016 - 10:26
Орландо: По оценке Бюро переписи населения США, в 2013 году в городе проживало 255 483 человека.
Орландо известен как мировая столица тематических парков; в 2014 году его достопримечательности, парки, конференции и конвенции посетило более 62 миллионов посетителей[1]. Международный аэропорт Орландо (MCO) является тринадцатым по загруженности аэропорт в Соединенных Штатах и 29 самых оживленных в мире[2].

Наиболее известные и самые посещаемые[3] в США и за их пределами достопримечательности Орландо образуют основу индустрии туризма: Диснейуорлд, расположенный примерно в 34 км к юго-западу от Орландо в Лэйк Буена Виста, который разместился на территории в 24 тысячи гектаров (год открытия — 1971); Юнивёрсал Резорт, открывшийся в 1999 году как расширение Юнивёрсал Студиос Флорида; SeaWorld; Gatorland; и Wet 'N Wild. За исключением Walt Disney World, большинство основных достопримечательностей расположены вдоль улицы Интернешнл Драйв. Город также является одним из самых оживленных американских городов для проведения конференций и конвенций.
Гость
157 - 14.06.2016 - 10:33
Шапокляк
Мадам,только тогда,когда вы осознаете,что ваше ЛГБТ-не укладывается ни в какие рамки человеческого бытия,что эти движения [*****] и лесбиянок идут против воли Всевышнего,с вами нет смысла дисскутировать.
При СССР долбились потихоньку,и боже упаси,об этом вслух заявить,тем паче-требовать каких прав(!!!!)
Ща распоясались.(
Повторю-жалко их тока,как людей,но не более.
Собрать их по всему миру,и тех,и других в один большой мешок и утопить в Чёрном море.Каклам газу дадим,они другое выроют.
* * *
Я знаю твёрдо одно-ни мне,ни моим детям,ни моим внукам-с ними не по пути.
И кстати,кто их поддерживает тоже.
Гость
158 - 14.06.2016 - 10:36
Матин родился в Нью-Йорке в семье афганских иммигрантов, однако позже переселился в Форт-Пирс, город примерно в двух часах езды на юг от Орландо.
Его бывшая жена Ситора Юсуфий заявила, что он был склонен к насилию, психически нестабилен, и неоднократно ее бил.
Они поженились в Форт-Пирсе в 2009 году, познакомившись через интернет. Родители Ситоры, однако, несколько месяцев спустя забрали ее из дома Матина, узнав о насилии в семье.
"Он не был стабильным человеком, - рассказала она газете Washington Post. – Он меня бил. Он мог прийти домой и начать меня избивать, потому что вещи не постираны, или еще что-нибудь не так".
Она добавила, что в период их совместной жизни Матин не был особенно религиозен, но регулярно ходил в спортзал. По ее словам, он имел малокалиберный пистолет и работал охранником в местном коррекционном учреждении для малолетних правонарушителей.
Общаясь с прессой в воскресенье, Ситора Юсуфий сказала, что у Матина было биполярное аффективное расстройство психики, и хотя некоторые комментаторы пытаются увязать его действия с ИГ или религией, реальная причина – это психическое заболевание.
По сообщению сайта TMZ, власти считают, что он не случайно выбрал объектом нападения именно гей-клуб.
На некоторых фотографиях в социальных сетях Матин одет в футболку с эмблемой нью-йоркской полиции.
Ее представители, однако, заверяют, что Матин не имеет никакого отношения к этому департаменту, а футболки – просто сувенирная продукция, которую можно купить где угодно.
http://www.bbc.com/russian/internati...hooter_profile
Гость
159 - 14.06.2016 - 10:44
Полиция сообщает, что налетчик был хорошо вооружен, имел при себе боевую винтовку, пистолет и, по-видимому, какое-то взрывное устройство. Около двух часов ночи он открыл стрельбу в клубе, затем вышел на улицу и вступил в перестрелку с вызванным срочно нарядом полиции. После чего вновь проник в клуб и захватил 30 заложников. В ходе штурма, предпринятого примерно через три часа после первых выстрелов, все заложники были освобождены; нападавший ликвидирован. В операции захвата был задействован бронетранспортер, протаранивший стену здания; полиция также использовала приспособления с шумовыми эффектами, чтоб отвлечь внимание преступника.
http://www.svoboda.org/content/article/27793590.html
Гость
160 - 14.06.2016 - 10:45
Возмущение злодейским актом во Флориде и соболезнования родным и близким погибших выразили римский первосвященник и генеральный секретарь ООН, Великобритания, Италия, Мексика, а также Норвегия, Франция, Бельгия и Израиль, сами пережившие в последнее время массовые теракты.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены