К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Орешкин предрекает экономике России взрыв в 2021 году.

banned
0 - 22.07.2019 - 19:54
Министр экономического развития России Орешкин очень озадачен и обеспокоен состоянием российской экономики. Закредитованность ее становится критической, что неминуемо , по его мнению , приведет к взрывоопасным негативным последствиям в экономике страны к "взрыву" , что будет весьма трагично и главное никто не предпринимает никаких мер для стабилизации ситуации. Проблемы, ведущие к "взрыву" неминуемо приведут к нему уже в 2021 году. До 2022 года мы не дотянем-заявляет министр. Это очень серьезно. Не снимут ли его теперь за такие прогнозы?
https://news.mail.ru/economics/38054446



ray
1 - 22.07.2019 - 20:00
"Министр отметил, что Минэкономразвития сейчас готовит меры, которые позволят замедлить рост кредитования и помочь людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию."
Вот это главное .
Гость
2 - 22.07.2019 - 20:04
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
никто не предпринимает никаких мер
Так он же сам профильный министр. Кому и предпринимать если не ему.
Гость
3 - 22.07.2019 - 20:05
0-Бользен настоящий >Какое тебе дело до нашей экономики?
ray
4 - 22.07.2019 - 20:05
А вот и вишенка на торт !

"Позже председатель ЦБ Эльвира Набиуллина в интервью Reuters заявила, что в розничном кредитовании сейчас нет пузыря. Она назвала большим преувеличением мнение о том, что потребкредитование виновато во всех бедах экономики и в низких доходах населения."
Гость
5 - 22.07.2019 - 20:09
4-ray >И она права. Почему-то США не боится пузыря, а ведь там закредитованность в разы больше.
ray
6 - 22.07.2019 - 20:15
питон - Орешкина тоже можно понять . Ведь для чего берут кредиты ? - Чтобы покупать товары . А 50-70% товаров импортные - ну и чью экономику мы поддерживаем ( акромя торговцев ) ?
Гость
7 - 22.07.2019 - 20:16
Путину приснился сон, будто он на рыбалке, а из пучин моря окружающего соловецкие острова поднялся Ктулху (похожий на изрядно окабаневшего на диете из местных богомольцев кальмара) и схватил его своими щупальцами за глотку и давай поедать мозг президента - "Спиши потребкредиты и ипотеку под ноль, спиши и будешь царём освободителем!" Путин очнулся ото сна в холодном поту и тут же призвал к себе писаря....
Гость
8 - 22.07.2019 - 20:20
"и помочь людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию" - реструктуризация, как пить дать, в обмен на имущество.
banned
9 - 22.07.2019 - 20:22
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
4-ray >И она права. Почему-то США не боится пузыря, а ведь там закредитованность в разы больше.
Наверное потому, что американцы в подавляющем большинстве своем могут брать кредиты и погашать их вовремя. Но так ди это обстоит с россиянами? Или Орешкин не специалист и несет чушь?
ray
10 - 22.07.2019 - 20:28
Бользен настоящий - если в США кто то взял кредиты или ипотеку и не может ( или не хочет ) его обслуживать , у него будут большие проблемы - потеря дома , имущества и арест счёта и принудительное списание долга .
В России готовят население к выселкам за долги из квартир в бараки .
banned
11 - 22.07.2019 - 20:31
10-ray >
А что разве сейчас в России не возвращающим кредиты ничего не грозит? И не грозило никогда?
Гость
12 - 22.07.2019 - 20:32
...а в бараках тех будет процветать совсем тюремная культура, со своими понятиями, ранжированием и полным беспределом.
Гость
13 - 22.07.2019 - 20:37
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Почему-то США не боится пузыря, а ведь там закредитованность в разы больше.
А чего так? Богатая пендосия вся в кредит живет? Кактаг?????
14 - 22.07.2019 - 20:39
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
А что разве сейчас в России не возвращающим кредиты ничего не грозит?
Потеря единственного жилья - нет, мы же Мордор.:)
Гость
15 - 22.07.2019 - 20:44
11-Бользен настоящий >Щас говорят мода у вас жить в бараках.. двухярусные шконки.. типа хостелов:)))
banned
16 - 22.07.2019 - 20:47
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
11-Бользен настоящий >Щас говорят мода у вас жить в бараках.. двухярусные шконки.. типа хостелов:)))
О такой моде не слышал. Может это нелегалы на границе живут?
Гость
17 - 22.07.2019 - 20:52
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Потеря единственного жилья - нет
Обновите методички

Верховный суд России признал законным изъятие единственного жилья должника с целью его реализации для расчетов с кредиторами. Об этом сообщает «Интерфакс» о ссылкой на материалы слушаний.

Подробнее на РБК:
https://realty.rbc.ru/news/5c067e7c9a794722a9964797
Гость
18 - 22.07.2019 - 20:52
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
О такой моде не слышал. Может это нелегалы на границе живут?
С углублением кризиса доступности жилья на Западном побережье США в калифорнийских городах набирает популярность новый образ жизни, напоминающий миллениалам время, проведенное ими в университетских общежитиях.


Покупка абонемента в PodShare позволяет миллениалам спать на любой из 220 кроватей в шести точках в Лос-Анджелесе и в одной в Сан-Франциско. Никакого залога не требуется – цена включает кровать, шкафчик, вай-фай, личный телевизор и атмосферу общины. В цену также входят продукты питания, такие как авокадо, хлопья и лапша быстрого приготовления, а также туалетные принадлежности, такие как зубная паста и туалетная бумага.

«PodShare – это пространство для совместного проживания, где постояльцы платят $1,200 в месяц за съем койко-места на двухъярусной кровати в одной из точек в Сан-Франциско или Лос-Анджелесе»

«Приглашать друзей нельзя, – сказала Бек CNN. – Извините, просто заведите здесь новых».



===============
Вот интересно,про орешкина знаешь, о том как тут плохо знаешь, а то шо подносом творится нет..
Гость
19 - 22.07.2019 - 20:52
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Путину приснился сон, будто он на рыбалке, а из пучин моря окружающего соловецкие острова поднялся Ктулху (похожий на изрядно окабаневшего на диете из местных богомольцев кальмара) и схватил его своими щупальцами за глотку и давай поедать мозг президента - "Спиши потребкредиты и ипотеку под ноль, спиши и будешь царём освободителем!" Путин очнулся ото сна в холодном поту и тут же призвал к себе писаря....
опять мухоморов обожрался,засранецЪ?))
Гость
20 - 22.07.2019 - 20:53
Рекся,плохо закончишь.(
22 - 22.07.2019 - 21:20
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Обновите методички
А ты научись читать, что подсовываешь.:)))
Речь идет о резонансном деле Анатолия Фрущака. В августе 2017 года его признали несостоятельным по его же собственному заявлению. Фрущак сам потребовал исключить из конкурсной массы находящуюся в его собственности трехэтажную пятикомнатную квартиру в Одинцово. Общая площадь жилья составляла 198 квадратных метров.
Не будь тупее, чем ты есть на самом деле.:) Хотя казалось бы тупее уже некуда.:)
banned
23 - 22.07.2019 - 21:25
18-Хаус MD >Хаус, я смотрю ты постоянно рыскаешь по всем новостям из США, выискиваешь что посмешнее. Вот относительно твоего вопроса ко мне в п.3. Я забыл , отвечу. Ты , по видимому старый склеротик стал. Я многократно объяснял: что я являюсь не только гражданином США, но и гражданином РФ. Это первое. Кроме того Россия -моя родина, Это второе. В России уйма моих родственников и друзей. Это четвертое. Не надеюсь, конечно, на твою склеротическую память, все же добавлю еще одну причину моего интереса к экономической и политической жизни в России : у меня в России в банке есть деньги, в рублях. У моей жены тоже. Не совсем все равно мне что с ними сделает экономика под руководством путина. Не совсем мне все равно какая политическая ситуация в России есть и будет. Кто знает, может нам захочется когда-нибудь возвратиться жить в Россию. Все -таки Родина и ее и моя. Пока нет таких намерений, но почему бы не купить там квартирку и чаще приезжать? Жить и тут и там? И если в России будет такая же комфортная психологически и экономически жизнь как в Америке для меня было бы лучше. Усек теперь почему я всем интересуюсь ,что происходит в России? Хотя зачем я спрашиваю, ведь ты , склеротик, все-равно забудешь. ;о))) А вот мне непонятно твое постоянное рыскание по США сайтам. Ты ведь не гражданин США, не резидент-гринкартовец, и никогда ими не будешь, и визы тебе не дадут сюда приехать. Так какого черта ты интересуешься жизнью в заокеанской стране??? :о))) Улучшай лучше жизнь в своей России, вскрывай и искореняй ее пороки, меняй ее к лучшему. Ты меня понял? Это был ответ на твой вопрос в п. 3
Гость
24 - 22.07.2019 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Или Орешкин не специалист и несет чушь?
Или Орешкин или Набибуллина?
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Эльвира Набиуллина в интервью Reuters заявила, что в розничном кредитовании сейчас нет пузыря.
Гость
25 - 22.07.2019 - 21:32
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
А вот мне непонятно твое постоянное рыскание по США сайтам.
С чего ты это взял, типил?
Просто в новостях пробегало,запомнил.. память хорошая у меня..
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Ты меня понял?
может ты пойдешь туда где твоя жена щас? на х соседа?
banned
26 - 22.07.2019 - 21:37
25-Хаус MD >
Решил опять на хамство переходить? Это свидетельствует о низком уровне твоей культуры и ума. С этим , вероятно, и связан тот пинок под зад, который ты получил в Америке. В США хамов не уважают, сам ведь знаешь ,что большинство людей здесь вежливые и политкорректные. ;о))
Гость
27 - 22.07.2019 - 21:40
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
В США хамов не уважают, сам ведь знаешь
Еще бы, типил:)))
banned
28 - 22.07.2019 - 21:52
27-Хаус MD >
Это всего лишь курьезный случай. ;о)) Обама мог вообще никому не салютовать. По крайней мере он никогда никого не посылал и не оскорблял женщину, которую не знает.
А ты вообще имеешь жену , Хаус? Ты женат?
Гость
29 - 22.07.2019 - 22:06
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
По крайней мере он никогда никого не посылал и не оскорблял женщину, которую не знает.
Ну ты же можешь оскорблять своих соотечественников..терпи козлина:)))
Гость
30 - 22.07.2019 - 22:11
во всей этой историей с Орешкиным меня впечатлили корни роста нашего ВВП
"в стране лидирующий тип кредитного предложения — потребкредит. За последний год прирост таких кредитов составил 1,8 трлн руб., то есть, 2% ВВП создано необеспеченными потребкредитами, это рост на 30% в год." Орешкин.
Гость
31 - 22.07.2019 - 22:14
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
А ты вообще имеешь жену , Хаус? Ты женат?
там другая ситуация. Вопрос стоит сформулировать... Хаус, ты замужем?
Гость
32 - 22.07.2019 - 22:24
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
там другая ситуация.
Давай членофил и сиськофоб, продолжай моделировать ситуацию!
33 - 22.07.2019 - 22:37
banned
34 - 23.07.2019 - 05:01
33-Сталкер >
Именно об этом Орешкин и предупреждает россиян.
35 - 23.07.2019 - 07:23
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
очень озадачен и обеспокоен состоянием российской экономики. Закредитованность ее становится критической,
бользя ты идиот.сначала прочти внимательно то на что ссылаешся
Гость
36 - 23.07.2019 - 10:20
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Министр экономического развития России Орешкин очень озадачен и обеспокоен состоянием российской экономики.
А я очень озадачен и обеспокоен тем, что экономическим развитием России руководит такой некомпетентный гражданин. Очень озадачен и обеспокоен.
Гость
37 - 23.07.2019 - 12:21
компетенцией министра экономического развития должно быть экономическое развитие России
а запрет потребительского кредитования более простой вопрос и должен входить в компетенцию того кто 20 лет у власти и обладает компетенциями безопасность и спорт
но не компетенцией экономика хоть и имеет и такое образование посмотрите каких годов


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены