К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

На ГМР в домах частично нет отопления, причина плохое давление с ТЭЦ.

Гость
0 - 22.10.2021 - 09:43
То есть всю жизнь в старом доме было давление, а теперь его не хватает.
Это умышленное вредительство что бы люди болели простудными заболеваниями, ковидом и умирали? Это работа на мировое правительство для снижения числености населения?
А за отопление счёт принесут хороший!



Гость
1 - 22.10.2021 - 09:54
Зато Первышов в Думе!
2 - 22.10.2021 - 10:10
Цитата:
Сообщение от 2 юаня Посмотреть сообщение
А за отопление счёт принесут хороший!
Доказывайте недотоп, обратившись всем домом в роспотребнадзор, и несите его (недотоп) в суд.
banned
3 - 22.10.2021 - 10:20
ТЭЦ одна,а домов вон сколько́ строят. Вот всем и не хватает
Гость
4 - 22.10.2021 - 11:23
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 2 юаня А за отопление счёт принесут хороший! Доказывайте недотоп, обратившись всем домом в роспотребнадзор, и несите его (недотоп) в суд.
А я сейчас пойду к ним и скажу что отказываюсьплатить их писульку, если они знают заранее что отопление работает не в полном объём а требуют оплаты по тарифу, то это фикция - уголовная статья!
Гость
5 - 22.10.2021 - 11:25
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
ТЭЦ одна,а домов вон сколько́ строят. Вот всем и не хватает
Так пусть они решают при постройке как их отапливать. И как к ним идёт давление за два километра дальше, а в старый дом ближе к ТЭЦ не хватает давления? Физику учили? Это намеренная диверсия!
6 - 22.10.2021 - 11:32
Цитата:
Сообщение от 2 юаня Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мататаби Цитата: Сообщение от 2 юаня А за отопление счёт принесут хороший! Доказывайте недотоп, обратившись всем домом в роспотребнадзор, и несите его (недотоп) в суд.

А я сейчас пойду к ним и скажу что отказываюсьплатить их писульку, если они знают заранее что отопление работает не в полном объём а требуют оплаты по тарифу, то это фикция - уголовная статья!
Нет, вы обязаны производить оплату. Подавая иск в суд на теплосеть вы обязаны предъявить квитанции, в исковом заявлении необходимо будет указать просьбу к суду обязать теплосеть произвести перерасчет на основании ваших квитанций и документов по недотопу, кароч роспотреб знает, у них есть юристы для представительства в судах. Но в роспотреб жалоба должна быть коллективной, ну хоть несколько человек в доме.
Если же вы перестанете платить, то тогда теплосеть подаст на вас в суд и будут взыскивать. Платить нужно.
Все это муторно и долго они начнут говорить, что у вас забиты батареи и проч, но иного пути, пока нет.
7 - 22.10.2021 - 11:40
+6, Или еще один, очень неприятный для теплосети выход, - срежьте батареи и обогревайтесь по-своему. Разрешение на обрезку батарей получить очень трудно, - если каждый будет отказываться от услуг теплосети, то ее сотрудники шо, худеть чтоли должны? Трудно, но можно. "Я собственник, как хочу, так и отапливаюсь, мне выгодней электрообогреватель" (ну типа).
Гость
8 - 22.10.2021 - 11:59
Только что был в ТСЖ, главный инженер, молодая баба, хамски мне сказала, - Отопления в вашем доме нет из за того что поставщики недопоставили тепло, я сама живу в вашем доме и тоже без отопления. Я говорю как это в пол квартиры есть отопление а половину нет. А она мне?
-Как это у вас отопление есть всё таки, значит надо отключить! Я говорю а как вы мне квитанции за отопление будете считать, она мне я вам ни чего не буду и не должна... Обращайтесть в теплосеть...
Гость
9 - 22.10.2021 - 12:01
Кто составляет и присылает квитанции об оплате за комуналку? ТСЖ? Если в ТСЖ знают что тепла нет и присылает в полном объёме то это фикция - уголовная статья?
10 - 22.10.2021 - 12:15
Цитата:
Сообщение от 2 юаня Посмотреть сообщение
Кто составляет и присылает квитанции об оплате за комуналку? ТСЖ? Если в ТСЖ знают что тепла нет и присылает в полном объёме то это фикция - уголовная статья?
Уголовная, уголовная. Только вы для начала узнайте, может директор теплосети сейчас там же, где начальник водоканала? А если в одной компании с ними и прокурор, то...
11 - 22.10.2021 - 13:30
2 юаня, а вы уже получили счет? Или паникуете авансом в предвкушении?
Гость
12 - 22.10.2021 - 14:09
открою автору страшную тайну: тсж - это сами жители дома...

но вообще этот автор психически болен, либо крайне неумно троллирует.. поэтому мы тему снесем и посмотрим, родит ли этот автор еще что-либо...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены