К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Опять Путин Поьдоровича обидел ... (с)

0 - 22.12.2012 - 16:36
"Мы не даем Украине нужных квот /на поставу труб/ не потому, что не хотим, а потому, что это отнесено к компетенции наднациональных органов. Наши украинские коллеги думали, что мы шутим до какого-то времени, но поняли, что это не шутки". (с) ВВП
... все произошедшее в последние годы, в том числе скандал в 2009 году, побудило Россию ускорить инфраструктурные проекты для снижения зависимости от транзитных государств. "Такой зависимости от традиционных транзитных государств уже не будет. Стоит вопрос вообще о целесообразности существования самой газотранспортной системы Украины" (с) он же.
Источник указывать, или сами знаете, где я беру новости ?
...........................
Выходит, Винни был прав - Потоки нужны, чтобы отвязаться от супернадёжной страны-транзитёра. Это радует.



Гость
1 - 22.12.2012 - 16:41
0-Winny >Южный, может и нужен в таком плане, но Северный? Если стоит задача отвязаться от Украины, но при этом экономить деньги, то сначала надо было бы строить Южный поток. Скорее всего Украина - лишь внешний повод, эдакое политическое прикрытие для траты денег в пользу определоенных лиц, но Вини всему верит, что говорит ВВП...
2 - 22.12.2012 - 16:43
1-kum > о, кстати, кум. Ещё одна свежая новость, счас увидишь. В т.ч. и Потоков касаемо.
Гость
3 - 22.12.2012 - 16:58
Ээээээ.... знак вопроса прошу впредь ставить на втором месте, а то некрасиво смотрицо.
4 - 22.12.2012 - 17:00
3-Гавайские субтитры > это как ? я весь внимание. Видишь, даже копирайт не забыл.
Гость
5 - 22.12.2012 - 17:09
4-Winny >
ну там мягкий знак после о. А надо - перед.
Это была МОЯ ошыпка. =)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены