К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Опять олимпиада. И снова без гимна и флага((

banned
0 - 04.02.2022 - 18:56
Это что,уже в норму входит?


121 - 06.02.2022 - 10:38
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
гордятся некие роковцы
Не, ты все таки хохол)) Они в телевизоре сейчас такое же бормочат. Немцев сморишь, как там они выражаются?
osv
122 - 06.02.2022 - 10:45
Cкандальная Олимпиада - ваше место, гроссмейстер, между Киргизией и Таджикистаном
Великого богаХохлов и укротителя Стерхов, гроссмейстера всего и вся приняли в Китае весьма примечательно:
1. Сначала зарулили самолет (борт №1, ха-ха) между бортами Сербии, Монголии и Камбоджи.
2. Потом. Потом никто его у трапа самолета НЕ встретил, вообще никто. Из 1,5 миллиардов китайцев не смогли выделить пару человек для встречи. Все заняты.
3. На протокольной встрече с самим Си - руки НЕ пожали.
4. Потом дали откровенно убогого переводчика на русский с китайского. (где он учился???)

И это после проведения встречи Си со всеми главами государств Средней Азии на которую кой-кого ВООБЩЕ не пригласили. Догадываетесь кого? Ну разумеется забыли повелителя Евразии пригласить.

Даже Караулов не стерпел -
https://youtu.be/xDMQrj7ZZCc
https://kosarex.livejournal.com/4884168.html

По ссылке весьма интересные рассуждения китаеведа об особенностях китайского характера.
Гость
123 - 06.02.2022 - 10:55
Цитата:
Сообщение от Sk5 Посмотреть сообщение
США на 10 месте, если чё, а Россия на 8))
США, если что, объявило бойкот Олимпиады. Хз кто там выступает, Но официальной делегации США там нетhttps://www.bbc.com/russian/news-59560003

ОКР побеждает неприехавшие США. Пермога?
124 - 06.02.2022 - 10:56
128-osv > А как тебе Большунов?
125 - 06.02.2022 - 10:58
Цитата:
Сообщение от nonolimit211 Посмотреть сообщение
США, если что, объявило бойкот
Политический)) Но не спортивный. А кто там выступает, то их проблемы.
126 - 06.02.2022 - 11:00
Укрокомментаторы про Большого уже молчат. Но еще надеются, что Спицова кто то догонит.
Гость
127 - 06.02.2022 - 11:03
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nonolimit211 США, если что, объявило бойкот Политический)) Но не спортивный. А кто там выступает, то их проблемы.
ну да, кол-во спортсменов примерно такое же как и на предыдущих. Ну подождем тогда. По опыту предыдущих Олимпиад все может очень быстро меняться
banned
128 - 06.02.2022 - 11:07
Цитата:
Сообщение от nonolimit211 Посмотреть сообщение
ОКР побеждает неприехавшие США. Пермога?
Опять песня про студентов любителей...
Олень, ком сша там в полном составе. Чиновников нет. Как выразился бы осв, им китайцы пинка под жопу дали...
129 - 06.02.2022 - 11:08
Цитата:
Сообщение от nonolimit211 Посмотреть сообщение
По опыту предыдущих Олимпиад все может очень быстро меняться
Канечна! А некоторые уже с первого дня про провал занудили. Подождем, ага?
130 - 06.02.2022 - 11:17
Цитата:
Сообщение от nonolimit211 Посмотреть сообщение
США, если что, объявило бойкот Олимпиады. Хз кто там выступает, Но официальной делегации США там нетhttps://www.bbc.com/russian/news-59560003
На открытии зимней Олимпиады–2022 в Пекине 4 февраля не будут присутствовать официальные представители США, Канады, Великобритании, Австралии и Новой Зеландии, а из стран Евросоюза – Бельгии, Нидерландов, Дании и Литвы. Это сделано в рамках «дипломатического бойкота» игр в связи с обвинениями китайских властей в нарушении прав и «геноциде» мусульман–уйгуров, проживающих в Синьцзян–Уйгурском автономном районе КНР (СУАР). Но, по мнению экспертов, немногочисленность участников дипломатического демарша, организованного по устаревшим лекалам холодной войны с СССР, говорит о страхе даже большинства союзников Вашингтона испортить отношения с важнейшей экономикой мира.
-----
Ты в курсе что такое этот МОК?

А тут хз кто выступает.
Гость
131 - 06.02.2022 - 11:23
Цитата:
Сообщение от nonolimit211 Посмотреть сообщение
побеждает неприехавшие США. Пермога?
Очередной дебил подтянулся))) Чё, Путин не разрешил приехать сильнейшим спортсменам США?
132 - 06.02.2022 - 11:25
Цитата:
Сообщение от Sk5 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nonolimit211 побеждает неприехавшие США. Пермога? Очередной дебил))) Чё, Путин не разрешил приехать сильнейшим спортсменам?
Да понял монолимит уже, понял. Заднюю включил))
Гость
133 - 06.02.2022 - 11:28
Цитата:
Сообщение от nonolimit211 Посмотреть сообщение
США, если что, объявило бойкот Олимпиады
И ещё для дебилов: бойкот - это неучастие спортсменов в Олимпиаде.
osv
134 - 06.02.2022 - 11:28
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
osv > А как тебе Большунов?
А что тут можно сказать кроме как "Молодец!"? Но эти вопросы обсуждаются в параллельной теме. Там Эвелина уже высказалась.
135 - 06.02.2022 - 11:31
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А что тут можно сказать кроме как "Молодец!"?
Ну, например, достоин ли он медали? Не слишком ли он победил? А то с наградами за успехи в учебе мы уже поняли какое у тебя отношение к детям которые их получали.
136 - 06.02.2022 - 11:38
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Не слишком ли он победил
Да не интересно победил, как то буднично. Никакого адреналина))
osv
137 - 06.02.2022 - 12:47
Какой великий труд стоит за этой будничностью!
KVD
138 - 06.02.2022 - 13:24
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Какой великий труд стоит за этой будничностью!
А кому сей "труд" нужен?
139 - 06.02.2022 - 13:31
Гость
140 - 06.02.2022 - 13:55
Россия на 3 месте, а Украины с флагом и гимном в таблице как не было, так и нет. Обосратушки какие-то.
Специально для очка: пиндосы по прежнему на 10 месте.
KVD
141 - 06.02.2022 - 13:56
Цитата:
Сообщение от Sk5 Посмотреть сообщение
Россия на 3 месте,
Не Россия, а группа космополитных спортсменов. Нам то что с того?
Гость
142 - 06.02.2022 - 13:57
Четвёртый униженный дебил))
Гость
143 - 06.02.2022 - 13:59
144-KVD > Вам, тридварасам, точно с того ничего)) Сидите молча и не тявкайте, уроды.
144 - 06.02.2022 - 14:37
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от osv Какой великий труд стоит за этой будничностью! А кому сей "труд" нужен?
Ну тебе,недоумку,точно не нужен...
145 - 06.02.2022 - 14:39
То что МОК под пиндосами тебе неведомо?
KVD
146 - 06.02.2022 - 14:45
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Цитата: Сообщение от osv Какой великий труд стоит за этой будничностью! А кому сей "труд" нужен? Ну тебе,недоумку,точно не нужен...
А тебе нужен? Ты за это "труд" платишь со своих налогов, а в случае успеха, к стате говоря, а что там тебе проиграют вместо гимна в случае успеха?
147 - 06.02.2022 - 15:05
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
что там тебе проиграют вместо гимна в случае успеха?
Да хоть Подмосковные вечера. Кому надо, те знают и поймут. А у кого все пропало, так кто им доктор?
KVD
148 - 06.02.2022 - 15:18
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD что там тебе проиграют вместо гимна в случае успеха?
Да хоть Подмосковные вечера. Кому надо,
Что, едирасс, стыдно признаться? Хоть то радует.
banned
149 - 06.02.2022 - 15:29
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Неужели? Ужели. Ты, когда смотришь, какие то ж слова произносишь. Или хотя бы их думаешь. Я говорю Россия. А ты?
Я могу разные слова произносить, как и ты. Но что бы мы ни говорили, это никак не отменит факта отсутствия сборной России на Олимпиаде. Есть какой-то РОК, а России - нет.
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Не, ты все таки хохол)) Они в телевизоре сейчас такое же бормочат.
Я так понимаю, если какой-то хохол скажет "дважды два четыре" и я с ним соглашусь, то это сделает меня хохлом в твоих глазах? Забавно))
banned
150 - 06.02.2022 - 15:35
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD что там тебе проиграют вместо гимна в случае успеха? Да хоть Подмосковные вечера. Кому надо, те знают и поймут. А у кого все пропало, так кто им доктор?
Почему сразу все? Только Россия с олимпийских игр. Живущие по принципу "все хорошо, прекрасная маркиза", конечно, равнодушны к этому факту - в их реалностях продолжается вставание с колен перетекающее в фазу отращивания зубов))
151 - 06.02.2022 - 15:37
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Я могу разные слова произносить
А произносишь то какие? Скажи, не стесняйся.
152 - 06.02.2022 - 15:41
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Я так понимаю, если какой-то хохол скажет "дважды два четыре" и я с ним соглашусь,
Пока что вы на пару твердите РОК. Может, еще кто подключился, я не знаю. Я говорю Россия.
153 - 06.02.2022 - 15:44
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Что, едирасс, стыдно признаться
Ты сейчас про что? В чем моя вина и какого признания ты ждешь? И кто такой едирасс, расшифруй, пожалуйста?
154 - 06.02.2022 - 15:51
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
если какой-то хохол скажет "дважды два четыре" и я с ним соглашусь, то это сделает меня хохлом
не переживай. Настоящий "хохол" спросит, перед тем, как ответить, - а сколько надо!
155 - 06.02.2022 - 15:58
Копались в телефоне и остались сидеть

То, что Валиева выиграет короткую программу в командном турнире и принесет России 10 баллов, фактически не вызывало сомнений. Гораздо важнее было то, как выступит американка Карен Чен. А она все сделала не слишком удачно и заняла в итоге лишь пятое место. Это позволило сборной России выйти в лидеры в «команднике», опередив Америку на два очка.

Прокат Камилы, за который она набрала 90,18 балла, впечатлил всех. Американцы даже снимали на телефон то, что делала россиянка на льду. А после выступления соперники в едином порыве встали со своих мест и выразили респект Валиевой. Вместе с трибунами американцы, канадцы и другие спортсмены горячо и долго благодарили нашу удивительную фигуристку.


Лишь украинцы демонстративно проигнорировали прокат россиянки, а кто-то из них даже нарочито копался в телефоне, делая вид, что на льду вообще ничего не происходит. Не встали. Не хлопали.

— Американцы аплодировали мне стоя? Очень приятно, это же те спортсмены, которые понимают, как кататься. Очень приятно, что им всем понравилось. Не только американцам — канадцы, другие сборные. Это вдохновляет, — сказала Валиева.
Камила наверняка заметила то, что сделали представители сборной Украины, но абсолютно правильно не стала это комментировать. Самое главное, что россиянка сделала свою работу и приблизила себя и страну к золотой медали на Олимпийских играх в Пекине. С учетом того, что Марк Кондратюк опередил в произвольной программе американца Винсента Чжоу, помешать россиянам взять первое место может только чудо.
banned
156 - 06.02.2022 - 16:14
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
А произносишь то какие? Скажи, не стесняйся.
Что докопался как пьяный до радио - спой да спой... "Украина вперде!" - только их и произношу))
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Пока что вы на пару твердите РОК.
Мы много чего на пару с кем-то твердим. К примеру, что вода мокрая, а зима холодная, Земля вращается вокруг Солнца и не стоит на трех китах. Ну и там много еще чего, включая отсутствие России на Олимпиаде, ага))
157 - 06.02.2022 - 16:29
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Ну и там много еще чего, включая
РОК, РОК, РОК! Прям Агузаровы какие то.

Украина вперде!" - только их и произношу))

Помогает?)) А че, так трудно сказать, как команду России называешь? Да, я еще про немцев интересовался. Их смотришь-слушаешь?
banned
158 - 06.02.2022 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
А че, так трудно сказать, как команду России называешь?
Команду России называю Командой России. Жаль, что на Олимпиаде ее нет, правда?))
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Да, я еще про немцев интересовался. Их смотришь-слушаешь?
Нет.
159 - 06.02.2022 - 16:43
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Команду России называю Командой России. Жаль, что на Олимпиаде ее нет, правда?))
Ну вот, а боялся, стеснялся. Все знают, что команда есть. И даже порой побеждает.
160 - 06.02.2022 - 16:46
Клэбо, по словам издания VG, прошел мимо пишущей прессы, но потом повернулся и сказал простое:

— Это жопа.
А позже на сайте вышел материал, где автор выразил свои опасения по поводу дальнейших выступлений Норвегии в личных гонках на Играх.

— Не круто быть раздавленным Олимпийским комитетом России. Но дистанционная работа может быть необычайно сложной, если Александр Большунов продолжает вставать так рано утром

https://sport24-ru.turbopages.org/sp...i-obzor-pressy


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены