К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Опять нож в спину от Турции

Гость
0 - 08.06.2018 - 17:16
Турция призвала помнить «аннексию Крыма»
Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу раскритиковал европейские страны, которые стали уделять меньше внимания вопросу Крыма. Об этом он заявил во время ужина в Центре культуры и помощи крымским татарам в Анкаре, передает турецкое агентство Ихляс.
Он отметил, что Турция не признает и «не будет признавать аннексию Крыма». «Мы видим, что западные страны начали забывать о Крыме. Если вы сегодня забудете о Крыме, а завтра что-то случится с Украиной, то вы будете нести за это ответственность», — подчеркнул он.

По сообщению агентства, на ужине присутствовали министр иностранных дел Украины Павел Климкин, который находится в Турции с рабочим визитом, а также депутат Верховной Рады страны, один из лидеров запрещенной в России экстремистской организации «Меджлис крымско-татарского народа» Мустафа Джемилев.

Крым и Севастополь вошли в состав России в марте 2014 года после проведения референдума, за присоединение к РФ проголосовало подавляющее большинство участников плебисцита. В Москве указывают, что процедура соответствовала нормам международного права, однако Киев, а вместе с ним ряд западных стран отказались признавать результаты голосования. Российские власти неоднократно подчеркивали, что вопрос о принадлежности полуострова закрыт. Анкара неоднократно заявляла, что никогда не признает присоединение полуострова к России.
https://m.lenta.ru/news/2018/06/08/krim/amp/
....
Опять помидорки запретят?



Гость
1 - 08.06.2018 - 17:20
Плевать что они там думают. А ты хренова провоцируешь. Нож в спину, помидорки...
Гость
2 - 08.06.2018 - 17:26
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
По сообщению агентства, на ужине присутствовали министр иностранных дел Украины Павел Климкин,
вот для кого он это сказал.. а ты дибил, услышал и сюда это гавно принес..
banned
3 - 08.06.2018 - 17:30
))) стер)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены