К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Опять это страшное слово. Рецессия.

Гость
0 - 22.04.2014 - 20:32
Минфин допустил возможность рецессии в России
Минфин не исключил технической рецессии во втором и третьем кварталах 2014 года. Об этом заявил директор департамента долгосрочного стратегического планирования министерства Максим Орешкин, сообщает ИТАР-ТАСС.

Орешкин объяснил, что фактически (с учетом сезонных факторов) ВВП России в первом квартале снизился по сравнению с предыдущими три месяца на 0,5 процента. Таким образом, на следующих трехмесячных отрезках можно ожидать падения объема экономики и в годовом исчислении.

Кроме того, по прогнозу Орешкина, инфляция в апреле окажется на уровне в 7,2-7,3 процента в годовом исчислении, а в мае и вовсе повысится до 7,5 процента. Тем не менее по итогам года она может опуститься существенно ниже показателя в 6 процентов.

Официальный прогноз Минэкономразвития на 2014 год предусматривает рост ВВП на 1,1 процента по базовому сценарию и полпроцента по консервативному. Министр Алексей Улюкаев, в свою очередь, заявлял, что экономика увеличится в объеме на 0,6 процента. Предыдущий прогноз ведомства был намного выше и составлял 2,5 процента.

Последний раз в технической рецессии (снижении ВВП на протяжении двух или больше кварталов подряд) экономика Россия находилась в конце 2008 — начале 2009 года. Тогда ВВП сократился в общей сложности на 8 процентов. Лишь несколько стран Европы показали в этот период еще худшие результаты

http://lenta.ru/news/2014/04/21/recession/
......
И даже Крым не поможет расти экономике??? Как же так?



Гость
41 - 22.04.2014 - 21:42
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Флуд1 просто грех платить все налоги)) менталитет знаете ли, который предполагает прежде всего справедливость, а уж потом закон, а в пиндосиях и прочих, сначала закон, потом справедливость)) То есть ты справедливо считаешь, что нынешних пенсов кормить не за что? и, следовательно, налоги платить не надо?
Эт не я считаю, дима ведмедев, который слил все накопления в частных компаниях)), так шо вопрос не ко мне, а к "партии доверия правительству в пенсионном вопросе", так понятней?))
Гость
42 - 22.04.2014 - 21:43
38-nicksheff > ну вы поделитесь с народом - вы наверно незаменимый офисный хомячок, да? ))
Гость
43 - 22.04.2014 - 21:49
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
так шо вопрос не ко мне, а к "партии доверия правительству в пенсионном вопросе", так понятней?))
То есть вопрос к тем, кто голосовал за них?
Гость
44 - 22.04.2014 - 21:49
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
ну вы поделитесь с народом - вы наверно незаменимый офисный хомячок, да? ))
Аркаша, незаменимых не бывает.
Гость
45 - 22.04.2014 - 21:50
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Жёлтый Бубен ну вы поделитесь с народом - вы наверно незаменимый офисный хомячок, да? ))Аркаша, незаменимых не бывает.
- ну чо - страшно потерять свое хомячковое место? )) - утю тю санкции забодают забодают ))
Гость
46 - 22.04.2014 - 21:51
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Флуд1 так шо вопрос не ко мне, а к "партии доверия правительству в пенсионном вопросе", так понятней?)) То есть вопрос к тем, кто голосовал за них?
Не , чувак ты реально туп, либо реально неадекватен, теж чёрным по серому напейсале " "партии доверия правительству в пенсионном вопросе", так понятней?))
Гость
47 - 22.04.2014 - 21:52
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
ну чо - страшно потерять свое хомячковое место? )) - утю тю санкции забодают забодают ))
На другое возьмут. Я ж не планктонина офисная, типа тебя.
Гость
48 - 22.04.2014 - 21:54
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
партии доверия правительству в пенсионном вопросе
А разве в России не все партии правительству доверяют?
А разве не презедент указы подписывал на то, чтобы пенсии отдать братушкам-крымчанам?
Гость
49 - 22.04.2014 - 21:55
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Жёлтый Бубен ну чо - страшно потерять свое хомячковое место? )) - утю тю санкции забодают забодают ))На другое возьмут. Я ж не планктонина офисная, типа тебя.
- да ты же планктон, именно планктон, в отличии от меня ) - на кнопки нажимаешь, ведешь переписку словно секретуточка - а наверно в душе чувство - "я никшеф, большое дело делаю, экономику развиваю, вот щас напишу еще одно письмо и фигак - ВВП поперло, поперло! ух, дух захватывает"
Гость
50 - 22.04.2014 - 21:58
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
на кнопки нажимаешь, ведешь переписку словно секретуточка - а наверно в душе чувство - "я никшеф, большое дело делаю, экономику развиваю, вот щас напишу еще одно письмо и фигак - ВВП поперло, поперло! ух, дух захватывает"
Ну, по крайней мере кредитований крупного бизнеса этому способствует. а вот балабольство кургенят на форуме и неспособность запустить действующее предприятие говорит многое о ваших способностях. ибо, кроме кнопочем, жать никуда и не научился, импотентишко...
Гость
51 - 22.04.2014 - 21:58
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Флуд1 партии доверия правительству в пенсионном вопросе А разве в России не все партии правительству доверяют? А разве не презедент указы подписывал на то, чтобы пенсии отдать братушкам-крымчанам?
Не, ну лана я пьян ))
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
А разве в России не все партии правительству доверяют?
мне шо, в гугл заходить, шоп партию навального отыскивать и как она там называецо?

Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
А разве не презедент указы подписывал на то, чтобы пенсии отдать братушкам-крымчанам?
огласите пжалста номера указофф про отдачу пенсий крымчанам, ну так , для общего развития))
Гость
52 - 22.04.2014 - 22:02
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
огласите пжалста номера указофф про отдачу пенсий крымчанам, ну так , для общего развития))
192. Владимир Путин подписал Указ «О мерах государственной поддержки граждан, являющихся получателями пенсий на территориях Республики Крым и г. Севастополя».
Гость
53 - 22.04.2014 - 22:06
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
А разве не презедент указы подписывал на то, чтобы пенсии отдать братушкам-крымчанам?
Чувак, а тебе не кажецо(прости шо на ты, привык), разительно отличаеца от :
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
192. Владимир Путин подписал Указ «О мерах государственной поддержки граждан, являющихся получателями пенсий на территориях Республики Крым и г. Севастополя».
не? тождество?))
Гость
54 - 22.04.2014 - 22:22
50-nicksheff > - да без вас что - ввп не растет что ли? ) - без кнопконажимания никшефа, без того что он вместо работы флудит на форуме? )) - без этого ВВП не будет расти? ) - ну вы меня рассмешили )
Гость
55 - 22.04.2014 - 22:41
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
50-nicksheff > - да без вас что - ввп не растет что ли? ) - без кнопконажимания никшефа, без того что он вместо работы флудит на форуме? )) - без этого ВВП не будет расти? ) - ну вы меня рассмешили )
Ну, так по крайней мере мы производство не губим рейдерскими захватами картонных заводов.
Гость
56 - 22.04.2014 - 22:45
3-Токарь > вонано как..
оказуется сталинисты это монархисты, тока неграмотные совсем.
которые думают шо НиколайВторой ето тот самый Стален.
виш как получилось
Гость
57 - 22.04.2014 - 22:47
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
- на кнопки нажимаешь, ведешь переписку словно секретуточка -
Вы бы по теме , не уводите в сторону.
Гость
58 - 22.04.2014 - 22:50
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Жёлтый Бубен - на кнопки нажимаешь, ведешь переписку словно секретуточка -Вы бы по теме , не уводите в сторону.
а что может по теме сказать бывший банковский планктон из IT, который даже понятия не имеет о том, чем занимается СВК в банке?
Гость
59 - 22.04.2014 - 22:51
а какие ещё последствия рецессии, кроме снижения зарплаты у nicksheffа?
есть тут грамотные экономисты?
Гость
60 - 22.04.2014 - 22:54
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
а какие ещё последствия рецессии, кроме снижения зарплаты у nicksheffа?есть тут грамотные экономисты?
у меня зарплата не снизится. а вот у тебя, да. в 2008-2009 году всех каменщиков, бетонщиков и плиточников сократили или в отпуск отправили без содержания.
Гость
61 - 22.04.2014 - 22:58
60-nicksheff > у меня, за последние 15 лет, месячный доход стабильно растёт.
один раз снизился и то не намного, от силы тысяч на семдесят
Гость
62 - 22.04.2014 - 23:07
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aivariz Цитата: Сообщение от Жёлтый Бубен - на кнопки нажимаешь, ведешь переписку словно секретуточка -Вы бы по теме , не уводите в сторону. а что может по теме сказать бывший банковский планктон из IT, который даже понятия не имеет о том, чем занимается СВК в банке?
да чувак. ты то просвойпиздежь то не ответил
"
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff А разве не презедент указы подписывал на то, чтобы пенсии отдать братушкам-крымчанам? Чувак, а тебе не кажецо(прости шо на ты, привык), разительно отличаеца от : Цитата: Сообщение от nicksheff 192. Владимир Путин подписал Указ «О мерах государственной поддержки граждан, являющихся получателями пенсий на территориях Республики Крым и г. Севастополя». не? тождество?))
, просвети лучём света, чо уж там))
Гость
63 - 22.04.2014 - 23:13
Откуда вас баранов, берут, х.з, вроде все из одного места)), НО!! Какая разница!!! однако))
Гость
64 - 22.04.2014 - 23:17
Во типичные разборки Ватников))
Гость
65 - 22.04.2014 - 23:27
64-Vlad55 >примечательно , шо вы появились, не удержались, кроваь таки сыграла))
Гость
66 - 22.04.2014 - 23:37
39-Дублер >
Цитата:
Сообщение от Дублер Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от U_S_A_Citizen Мы привыкли жить хорошо, быть хорошо обеспеченными, сытыми, обутыми и свободными. :о))) А вот шо думают по этому поводу нормальные челы... дословно: "...американцы-ущербная нация,с постоянным комплексом неполноценности,от того что нет у них тысячелетней истории как у России!и от комплексов своих они рвут и жрут слабых,ну прямо как де.б.ил-переросток в школе...моему городку больше лет чем штатам ! чем им гордиться? что основатели у них каторжане да рабы? или тем что скальпы с индейцев-хозяев поснимали и жильё их заняли? что гитлеру помогали? пречислять "заслуги" неохота,вся история у них сплош-д.е.р.ь.м.о !!! такая же и армия,сброд негритяномексиканский только на сложной технике белые... wassat" (с)
Ну что ты опять за чушь несешь? ;о))
Если бы ты видел сколько разных исторических книг написано об истории Америки в США , ты бы помутился головой. Я сам был просто в шоке когда увидел огромные стелажи ,на которые надо подыматься по длинной лестнице(5м),чтобы дотянуться рукой до верхней полки за интересующей тебя книгой. И этих стелажей одновременно я увидел в книжном магазине около 40-50 штук, если не больше,полностью заполненных историческими!!! книгами об всех событиях в Америке от ееоткрытия Колумбом и первыми переселенцами-пилигримами, постепенным освоением западных территорий, колониального периода и периода революции и образования США, войны за независимость с Англией, войн с Францией и Испанией, Мексикой , Гражданской войной , и тд с переходом к Новой и Новейшей истории США (период Первой Мировой, Великой Депресси , Второц мировой и всего последующего. Очень много исторической литературы. Столько я никогда не видел в СССР и России. Огромный пласт Истории России нам плохо показан, мало исследован и опмсан. Так что смысла кичиться 1000 летней историей России нет , народ практически ее не знает. Так, кое какие обрывки событий на протяжении веков. И то ,что американцы имеют комплекс неполноценности из-за сравнительно короткой истории их государственности,просто несведующая чушь. Никто за это не заморачивается. Американцы гордятся сегодняшней своей страной. Сегодняшними достижениями своей демократии и уровня и качества жизни. Вот это для них главное и этим они реально гордятся и ничем не комплексуют. ;о)))
Гость
67 - 22.04.2014 - 23:39
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Жёлтый Бубен 50-nicksheff > - да без вас что - ввп не растет что ли? ) - без кнопконажимания никшефа, без того что он вместо работы флудит на форуме? )) - без этого ВВП не будет расти? ) - ну вы меня рассмешили )Ну, так по крайней мере мы производство не губим рейдерскими захватами картонных заводов.
- вы это - сколько кнопок нажали, чтобы ВВП увеличить? сколько электронных писем отправили ради высшей цели - возрождения промышленности страны? ))
Гость
68 - 22.04.2014 - 23:52
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
сколько разных исторических книг написано об истории Америки в США
Шо ж там можно было-то насочинять на эти жалкие 200 лет (про 500 не говорим - страны не было)? Не, ну, Капитан-Америка, Бэтмен и Спайдермен - это понятно. Это, да - подлинная история США. Но остальное-то что? Тоже комиксы???
Гость
69 - 23.04.2014 - 00:14
68-Один дэш ангостуры >
Я и сам сначала именно так подумал, но скоро понял,что глубоко заблуждался. Оказывается событий за этот период в США был море. Главное ,что все они описаны в разной степени подробности.Ничего из истории страны не потеряно. Вообще, чтобы понять все это, надо сюда приехать и зайти в книжный магазин. Как -то забрел я случайно вна Бродвее и 12 стрит в огромный букинистический книжный магазин. Оказалось потом ,что это самый большой букинистический магазин Нью-Йорка "СТРЕНД". Он занимал 3 этажа и книг было больше ,чем в советские времена в Доме Книги, потому как было много стелажей высокие как в библиотеке Пушкина, которые полностью забиты букинистической литературой на всевозможные темы. Под завязку. Не просмотришь и за месяцы. И кроме того на улицах вывозные стелажи на колесах, в которых также различная тематика и очень сниженная цена, от 48 центов, до 3 долларов. за книгу. От посетителей отбоя нет.
Гость
70 - 23.04.2014 - 00:17
69-+
Этот букинистический магазин можете посмотреть даже на гугле.
Гость
71 - 23.04.2014 - 05:18
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Не, ну, Капитан-Америка, Бэтмен и Спайдермен - это понятно.
только не говори, что их не было.
banned
72 - 23.04.2014 - 06:03
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Я и сам сначала именно так подумал, но скоро понял,что глубоко заблуждался.
Ты и продолжаешь заблуждаться. То что пишут пиндосы о себе любимых - в основном брехня. Напукано много....
Гость
73 - 23.04.2014 - 06:24
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от _ё_ а какие ещё последствия рецессии, кроме снижения зарплаты у nicksheffа?есть тут грамотные экономисты? у меня зарплата не снизится. а вот у тебя, да. в 2008-2009 году всех каменщиков, бетонщиков и плиточников сократили или в отпуск отправили без содержания.
Реинкарнация "масона" под ником nicksheff?))
osv
74 - 23.04.2014 - 06:30
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Мож кто обьяснит, что 2008, что до, что после, никаких изменений лично для себя и своих знакомых не заметил, мож какой тайный смысл в этих долях процентов?, объясните))
А я заметил - людей, едущих в маршрутках на работу, стало заметно меньше
Гость
75 - 23.04.2014 - 06:39
"Да,дураков то в России на три года вперёд припасено"(С)
Гость
76 - 23.04.2014 - 07:01
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Флуд1 Мож кто обьяснит, что 2008, что до, что после, никаких изменений лично для себя и своих знакомых не заметил, мож какой тайный смысл в этих долях процентов?, объясните)) А я заметил - людей, едущих в маршрутках на работу, стало заметно меньше
Экий вы батенька наблюдательный)))
osv
77 - 23.04.2014 - 07:08
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Экий вы батенька наблюдательный)))
Дыкть, трудно не заметить - ты еле втискиваешься или свободно садишься.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены