К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Оптимальный расклад в Думе.

banned
0 - 24.08.2016 - 16:20
Все ближе и ближе 18 сентября. Предлагаю форумчанам обсудить возможные варианты расклада сил в новой Государственной Думе РФ после дня выборов. Странно, что времени остается совсем мало, но обсуждаются темы совершенно не касающиеся политической жизни в России. А ведь от того,чья фракция займет больше голосов в новом парламенте, могут возникнуть те или иные изменения во внутриполитической и экономической политике государства. Кто бы и какой расклад хотел бы видеть в новой Думе?
Я бы хотел такой:

Единая Россия --30%
КПРФ -------- 30%
ЛДПР---------- 15%
Яблоко--------- 15%
ПАРНАС-------- 10%



Гость
41 - 24.08.2016 - 18:55
Хех, оптимальный расклад в дупе у бользена:
- секта за чистый воздух имени индола и скатола - 40%
- партия стеркобилина, против притеснения цветных - 40%
- остальное дерьмо - 20%
banned
42 - 24.08.2016 - 18:56
Цитата:
Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
34-Бользен > У партии парнас, столько шансов стать думской, сколько у тебя приобрести давно потерянную целомудренность твоей жопы)))
Тогда значит у ПАРНАСА огромное будущее!!! -Ты меня порадовал. А все потому , что я никогда не терял целомудренность своей задницы. Я же говорю тебе всегда, что ты обознался и все твои друзья тоже. :о))) Так что желаю ПАРНАСУ удачи!! Хотя я традиционно голосую за Яблоко.
Гость
43 - 24.08.2016 - 18:59
42-Бользен > "Удача" твоего парнаса, заодно и яблока в твоем исполнении уже не просто воняет, а уже смердит невыносимо)))
44 - 24.08.2016 - 19:04
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
партия стеркобилина,
Сдурел? Им максимум 39.9.)))))))
banned
45 - 24.08.2016 - 19:18
43-Тень >

Разнообразие мнений в Думе очень даже необходимо и полезно. Ато уже эта Дума превратилась в вонючее застойное болото, из которого изрыгаются зловонные и ядовитые законы.

Все, надоело с вами тут. Пойду лучше почитаю что-нибудь интересное. А то отпуск уже заканчивается, а я еще столько не прочитал. Возможно меня долго не будет, так что расслабьте свои булки и не скучайте... ;о))
Гость
46 - 24.08.2016 - 19:23
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
43-Тень > Разнообразие мнений в Думе очень даже необходимо и полезно. Ато уже эта Дума превратилась в вонючее застойное болото, из которого изрыгаются зловонные и ядовитые законы.
+100!! хорошо, от души сказано!!
47 - 24.08.2016 - 19:24
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Разнообразие мнений в Думе очень даже необходимо и полезно
Согласен. Но только до того как надо принимать решение.
48 - 24.08.2016 - 21:09
0-Бользен > ЕР - 60% ЛДПР 15% СР-5%
КПРФ - 20%
парнас-пи..с + тыблако = на три буквы (в сад)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены