К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Опрос. Ваш выбор 22 апреля 2020

0 - 12.03.2020 - 10:21
1. За
2. Против
3. Не определился
4. Не пойду
5. Пойду, но заберу/испорчу бюллетень



521 - 15.05.2020 - 09:52
522-osv > Дубль два: ваш Навальный сможет увидеть ВСЕ голоса за себя, если избиратели кликнут опцию разрешения на использование их данных его объединению. Уверен, что 99% "навальнят" жмакнут на разрешение и Навальный увидит их голоса и сравнит с количеством официальных итогов по каждому избирательному участку.
osv
522 - 15.05.2020 - 10:33
Дыкть, за Навального голосуют не только навальнята.
Все ли они будут готовы раскрыть свои голоса?

Не думаю.
523 - 15.05.2020 - 10:45
524-osv > Большинство раскроет. И потом, их же голоса при этом не в открытом доступе лягут. Повторю - по принципу паспортных и иных личных данных, когда ответственность за конфиденциальность закон делегирует собирателю данных.

Согласитесь, что как раз электронное голосование оппозиция сможет проконтролировать надёжнее, чем возиться с наблюдателями на сотнях тысяч участков.

Ещё можно дать право оппозиционным партиям на случайную выборку нескольких процентов ЛЮБЫХ голосов за любую позицию выборного списка. Выбирается уникальный номер голоса и проверяется при личном собеседовании с избирателем с гарантией сохранения тайны.

Было бы желание - всегда можно продумать и широко обсудить регламент. Ведь как ни крути, а будущее - исключительно за дистанционным голосованием. Вначале будут естественные накладки, но за десятилетия в конце концов придёт весь мир к электронной избирательной урне.
osv
524 - 15.05.2020 - 13:32
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Было бы желание - всегда можно продумать и широко обсудить регламент
Ну да. И только потом принимать закон.

А он уже принят.
Гость
525 - 15.05.2020 - 15:53
525-Гена >
Не спорь с ним,он всё знает.
Вишь,как категоричен.В Кремле-не в курсе,а он знает.Да,ОрехЪ?
osv
526 - 15.05.2020 - 17:59
Дыкть, в отличие от вас, ни разу не потрудившихся свою задницу оторвать от дивана и воочию понаблюдать эту кухню, я пять раз был наблюдателем.

И ни разу нам не отдали копии протоколов после подсчёта голосов, мариновали, бывало, и до утра. Один раз даже "решающий" член комиссии от КПРФ уговаривал меня переписать протоколы.

А теперь эти жулики получают стопудовый инструмент фальсификаций: пиши явку какую хочешь и проценты какие хочешь.

Никто ничего не сможет проверить в принципе.
527 - 15.05.2020 - 18:17
528-osv > Признайтесь: Вас не устроит любой регламент подсчёта, если оппозиция не выигрывает. И наоборот, устроит любой подсчёт, по которому оппозиция выигрывает.
osv
528 - 15.05.2020 - 18:57
Меня устроит любой честный подсчёт.

Нечестная победа оппозиции меня не устроит категорически. Впрочем, это - из области фантастики, жулики остаются на своих местах.
529 - 15.05.2020 - 18:59
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Нечестная победа оппозиции меня не устроит категорически
Не верю (с)
osv
530 - 15.05.2020 - 19:11
Судишь по себе?
Гость
532 - 15.05.2020 - 19:17
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Не верю (с)
Это не важно. Главное , что бы ему поверил Петр.А он ему поверит.А тебе нет.
И быть тебе в Чистилише.
Гость
533 - 15.05.2020 - 19:22
Цитата:
Сообщение от Чужая12_1 Посмотреть сообщение
срите срите уроды сами в своем гавне и утонете
Глубокая мысль.;)
И что характерно, точно отражает реалии России.;)))
534 - 15.05.2020 - 19:29
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Главное , что бы ему поверил Петр.А он ему поверит.А тебе нет. И быть тебе в Чистилише.
Разве osv католик? У православных нет чистилища.
535 - 15.05.2020 - 19:44
529-Гена > +100500
З.Ы. у нас в комментах промелькнуло "за Грудинина было подано больше 50%"...
Вот и настоящий победитель ...
Гость
536 - 15.05.2020 - 19:46
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
У православных нет чистилища.
Ну тогда тебя сразу в ад, а осью в рай. Он же честный.В ложь во спасение не верит. :)))
538 - 15.05.2020 - 20:14
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Ну тогда тебя сразу в ад, а осью в рай
В православии нет после смерти судьи, т.е. того, кто определяет в рай или ад последует душа. В православии происходит самооценка, самоосознание всей своей жизни, если угодно самосуд. Если osv решит, что ему место в раю, то так и будет.
osv
542 - 16.05.2020 - 06:32
Гена, откуда ты взял эту ересь?
Каждого из нас ждёт суд честный и объективный, а не наш субъективный.
543 - 17.05.2020 - 06:14
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Каждого из нас ждёт суд честный и объективный,
ваш и прочих предавших родину суд
osv
544 - 17.05.2020 - 08:51
Не боись.
Вы, пособники врагов народа, разворовавших страну, этой участи избежите.

Просто в своё время (а оно стремительно приближается) ваши имена будут обнародованы. Чтобы люди пальцем показывали.
Гость
545 - 17.05.2020 - 10:26
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, в отличие от вас, ни разу не потрудившихся свою задницу оторвать от дивана и воочию понаблюдать эту кухню, я пять раз был наблюдателем. И ни разу нам не отдали копии протоколов после подсчёта голосов, мариновали, бывало, и до утра. Один раз даже "решающий" член комиссии от КПРФ уговаривал меня переписать протоколы. А теперь эти жулики получают стопудовый инструмент фальсификаций: пиши явку какую хочешь и проценты какие хочешь. Никто ничего не сможет проверить в принципе
По теме. Не голосовал, так как сейчас более интересны личные и другие дела, да и про политику думаю, что лично в ней надо участвовать, делать (хотя бы скилл управленца получить) или нет.
Респект тебе и уважуха, что был наблюдателем.
В последнее время мелькали разговоры об электронной системе голосования. Я уже тут много раз рассказывал, что если публиковать на сайте голосования базы данных голосования с адресом, ФИО, за кого голосовал, доступные для полного скачивания, то общественные активисты, честные журналисты смогут проверить как правильность сбора голосов (выборочно, кончно), так и суммирования. А что некоторые беспокоятся о тайне голосования, так ни грудининцев, к примеру, ни ХаусаМД, голосовавшего когда-то, кажысь, за Жириновского, в общем никого за голосования никто и не думает преследовать как-либо и близко за его свободный выбор. Так что проблем нет.
546 - 17.05.2020 - 10:33
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Просто в своё время (а оно стремительно
приближается) ваши имена будут обнародованы
Пропаганда, подстрекающая к насилию и войне это международное преступление. Так что не всё так просто с соловьями, какие юы ресурсы они не использовали.
547 - 17.05.2020 - 11:30
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
. Чтобы люди пальцем показывали.
так на тебя люди уже показывают пальцем.смотрите люди вот он продался врагам и продал свою родину
Гость
548 - 17.05.2020 - 13:00
Все-таки я за голосование по телевизору. В нормальный китайский смарт роснано допилит специальную камеру. Достаточно будет поднести свой глаз для идентификации - а потом кивнуть головой. И вуаля.
549 - 17.05.2020 - 13:17
550-Азик > Проблема не в голосовании. Проблема в контроле подсчёта голосов. Как ни крути, но надо каждому голосу присваивать уникальный ID и дать возможность оппозиции проверки процента случайной выборки.

Идеала всё равно не получится. Всегда найдётся провокатор из навальнят, который специально проголосует электронно за ЕР, а потом на голубом глазу заявит, что на самом деле голосовал за Навального.
550 - 17.05.2020 - 13:26
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Всегда найдётся провокатор из навальнят, который специально проголосует электронно за ЕР, а потом на голубом глазу заявит, что на самом деле голосовал за Навального.
ну и на кой фиг вообще такая оппозиция нужна?
551 - 17.05.2020 - 13:35
552-Эдж > Так я и говорю. Они ВСЕГДА не признают то голосование, по которому они проиграют, как бы ни был организован подсчёт голосов )
Хоть как в Древней Греции камешками в бочку )
Гость
552 - 18.05.2020 - 02:29
Ребята, если вам напишут в телевизоре, что все выборы и голосования отменяются на в связи с ковидом до окончания второй волны и пришествия - вы так же будете размышлять о более лучшей технологии? Это первый вопрос.
Второй. А напуркуа вам конституция? Ее может отменить любой вирус. В любой ее части. Что и наблюдаем в полный рост. И вообще, что вы с ней обычно делаете? Может, мне тоже надо?
osv
553 - 18.05.2020 - 04:18
Прогнозы на лето и осень. Аналитический обзор с Валерием Соловьем #25 - https://www.youtube.com/watch?v=ziHpodxIVi4

- Телепатический способ голосования ещё не предусматривается?

- Я думаю, что наши специалисты предложат и такое. Вам достаточно подумать, а блестящие системы искусственного интеллекта тут же считают ваше намерение и передадут его в Центризбирком.
Гость
554 - 18.05.2020 - 05:15
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
- Телепатический способ голосования ещё не предусматривается?
Настоящий либераст всегда доведет вопрос до абсурда. А виноваты будут поцриоты.:)
Я щитаиу, что биометрический паспорт и сканирование сетчатки телевизором - вполне достаточно для процветания российской демократии.
osv
555 - 18.05.2020 - 05:30
Цитата:
Сообщение от Азик Посмотреть сообщение
Настоящий либераст всегда доведет вопрос до абсурда. А виноваты будут поцриоты.:)
Дыкть, поцриоты как раз и являют нам яркие образчики абсурда.

Никакие либирасты не нужны.
Гость
556 - 18.05.2020 - 05:35
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Никакие либирасты не нужны.
Инь и Янь неразрывны.:)
osv
557 - 18.05.2020 - 05:52
558 - 18.05.2020 - 06:13
555-osv >
ося а как ты относишся к онлайн голосованию в сша?
559 - 18.05.2020 - 06:15
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
за Навального голосуют не только навальнята.
та тышо.и хто еще за него голосует и куда его выбрали?
Гость
560 - 21.05.2020 - 19:49
Тут свежий инсайд от Соловья подоспел:
Цитата:
Главное во всей этой истории с поправками – это не обнуление президентских сроков, это на самом деле такая же дымовая завеса и спецэффект. Главное – создание Госсовета, создание системы власти на случай недееспособности действующего президента. То есть создание страховочной конструкции. Это и есть Госсовет, который имеет те же функции и полномочия, что и президент.

То есть в коммюнике, предположим, будет сообщаться: вот президент работает с документами, у него крепкое рукопожатие, – и по телевизору будут показывать консервы годичной давности. Хотя в реальности будет, конечно, совсем иначе, и управлять будет Госсовет.
...
Президенту надо было показать, что он держит бразды правления крепкой рукой. Поэтому он дал понять, что он не намерен уходить. Но он не может управлять страной, точнее, он не сможет уже... Просто возникнут абсолютно непреодолимые ограничения. Никто их не сможет преодолеть, даже Владимир Владимирович, как бы он ни старался.

Он дееспособен пока что, но он уже не вполне адекватен. В его положении, учитывая характер лекарств, которыми он пользуется, это уже неизбежно.
...
Я ничего говорить не буду. Но это неизбежные побочные следствия лечения. И тут ничего нельзя сделать. Просто невозможно. И даже в его ближайшем окружении некоторые его решения и реакции вызывают оторопь. Они его не понимают.
https://sobesednik.ru/politika/20200520-pol...Fzen.yandex.com

Как думаете, что его ожидает? Деменция? Паркинсон? Или ещё чего?
banned
561 - 21.05.2020 - 19:57
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
Тут свежий инсайд от Соловья подоспел:
ВЫСОСАТЬ ИЗ ПАЛЬЦА что. Разг. Экспрес. Утверждать что-либо без всяких оснований; выдавать надуманное за действительность с целью оправдаться или оклеветать кого-либо.
Гость
562 - 21.05.2020 - 20:04
563-BartSimpson >это очень хорошо получается у вашего Михалкова ;)он на этом не один палец высосал;)
banned
563 - 21.05.2020 - 20:09
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
у вашего Михалкова
К чему ваш высер, если речь шла об Соловье?
Гость
564 - 21.05.2020 - 20:13
Ранее Соловей уже говорил, что скоро перзидент прекратит своё участие в политике и потом неизбежно начнется слом режима. Но, в тоже время, он утверждал, никакого суда и наказания путена не ждет.

Я долго ломал голову над тем, что он имеет ввиду.
И из всего этого делаю я только один вывод: умалишённых не судят.
banned
565 - 21.05.2020 - 20:27
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
Ранее Соловей уже говорил
Чего он только не говорил... помнится, Эхо даже подтирало за ним...

Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
Я долго ломал голову над тем, что он имеет ввиду. И из всего этого делаю я только один вывод: умалишённых не судят.
Ты бы поломал еще голову, как уживается в вас, одновременно, и то, что вы свободно пишите, без боязни, на форумах и ваши истерики про кровавую гэбню, которая кидает вас в застенки на малейший писк. Только смотри голову не сломай...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены