К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Опрос: Мой президент

Гость
0 - 27.11.2016 - 16:43
Здесь очень много людей, недовольные текущим президентом своей страны.
ОК, напишите, кого бы вы хотели видеть президентом.
Если есть желание, напишите, кого бы вы хотели видеть президентами других стран.
Не надо пускаться в пространные философские рассуждения, конкретные персоны, пожалуйста. :)



Гость
201 - 29.11.2016 - 11:11
помню в Мишины времена народ роптал про мишу типа обложил всех данью ко..л, а оказалось то были лучшие времена, и миша просто честнейший человек на фоне
Гость
202 - 29.11.2016 - 11:12
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Питон. Ты правда в России живёшь? Не верю. :)
Я живу в регионе, где работа с лесом всегда была основным занятием.
И я в курсе потому что у меня отец лесной инженер, лауреат премии ВДНХ за создание комплекса лесозаготовительных машин.
В сравнении с советскими временами многие леспромхозы конечно сильно обнищали, собственных санаториев уже не строят и там где раньше было большое предприятие, теперь кое-где остались 1-2 лесозаготовительные бригады.
Но технологии в общем не изменились - таковы требования и за ними следят. А техника так даже стала лучше.
Гость
203 - 29.11.2016 - 11:19
202- А твой папа не скажет цифры по России о доле чёрных лесорубов + китайских концессионеров в лесозаготовках?
Гость
204 - 29.11.2016 - 11:39
203-Дерево >По России не знаю. А в моем регионе их нет совсем. Потому что никак не вывезти им заготовленное.
Гость
205 - 29.11.2016 - 11:46
Узнай. Ведь по делам "у себя" за всю страну отвечать не корректно. Не так ли?
Экспорт диктует. Китайци ..
Гость
206 - 30.11.2016 - 08:31
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
HONDA 10 - 27.11.2016 - 16:57 9-Хаус MD > "Ну и рожа у тебя Шарапов".
га-га-га...
Мя неоднократно обламывали на сей хвразе-в оригинале ея таки нетути....

А звучит-то как,ссуко..!?
207 - 30.11.2016 - 14:16
202-питон > в Томской области даже в 90-е лесорубов заставляли щепу, остающуюся после лесоразработок, дробить гусеницами и втаптывать в землю. А когда в 2007-м (?) прошёл ураган и повалило лес, то "кубики" лесовала отпускали по символической цене 1р/1куб, лишь бы поскорее весь этот ветровал убрали.
Гость
208 - 09.12.2016 - 17:57
По теме. Наши власти постоянно бухтят о создании и работе каких-то там объединений (торговые там и т.п.) с некоторыми странами бывшего СССР. В реале что-то делается или это просто болтовня, не знаю. А вот если реально объединить Россию и Беларусь и выбрать президентом батьку Лукашенко? Он чиновникам экскурсии устраивает в тюрьму. Профилактические. :-)
Гость
209 - 09.12.2016 - 18:48
Также батька не устраивает крайне сомнительных приватизаций, как у нас в России в 90-е, да и сейчас часть Роснефти Путин продал международной транснациональной корпорации (хоть и контрольный пакет оставил у государства).
Гость
210 - 09.12.2016 - 18:55
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
А вот если реально объединить Россию и Беларусь и выбрать президентом батьку Лукашенко?
ппц. и это раздел "политика". ну коль такая пляска, тоже задам вопрос равнозначный по уровню : а вот если скрестить ежа со змеей, получится полтора метра колючей проволоки?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены