К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Опрос форумчан

Гость
0 - 28.06.2017 - 18:54
А шо если вдруг надо будет регится тут по паспорту?

Кто готов?

если да то ясно если нет то почему?
так как это просто гипотетический опрос тогда введем условия.
гарантируется 100% непередача ваших данных третьим лицам..
просто если вы нарушите закон тогда да.. вами займуться..


хтой готов?



Гость
121 - 29.06.2017 - 16:21
119-Бользен >Вы против? Аргументируйте. Видео с ютуба немного не информативно.

Мое мнение - сейчас при всякого рода обсуждениях в интернете - не знаешь с кем общаешься, многие подозревают (возможно и обоснованно) наличие на форумах различных иностранных ботов, ведущих пропаганду, наличествует много троллей, много малолетник детей, подростков, в итоге любые серьезные обсуждения часто скатываются во флуд, взаимные оскорбления и прочее.

Если вы утверждаете, что искренне выражаете какое-то конструктивное мнение, и у вас есть единомышленники - чего вам стесняться, зачем прятаться за анонимность?

Ведь скорее всего анонимность больше по душе маргинальным личностям, которые сами осознают что их идеи, посты маргинальны по своей сути, разве нет?

Взять пример с господином Овальным - тысячи его адептов не стесняясь и не скрываясь выходили на митинги например, открыто критикуя власть, выражая свое мнение. А вам что скрывать? Почему хотите продвигать ваши идеи именно анонимно?

Мне искренне интересно, совершенно не критикую.
banned
122 - 29.06.2017 - 16:30
121-АНК >

По-моему понятие "тролль "очень субъективно. Под это понятие можно внести что угодно и кого угодно. Не нравится тебе мнение оппонента и ты называешь его высказывание троллированием, а если ты модератор, то и банишь неудобного оппонента. Не нравится власти критика, и у нее появляется желание вычислить этого критикана, а для этого необходимо знать его ФИО и точный адрес.
Гость
123 - 29.06.2017 - 16:41
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
а для этого необходимо знать его ФИО и точный адрес.
Это проблема?)))
Гость
124 - 29.06.2017 - 16:44
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Не нравится власти критика, и у нее появляется желание вычислить этого критикана, а для этого необходимо знать его ФИО и точный адрес.
Вы всерьез думаете, что если властям будет нужно вас найти прямо сейчас, без паспорта, они не смогут это сделать? И я же привел пример Овального - самые отпетые критиканы ни от кого не прячутся, всем известны.

Мне кажется вы уходите от ответа, вас что-то другое смущает... Не от властей вам удобно прятаться за анонимностью, власти и так найдут при желании...
Тогда от кого же? Остается только один вариант - от собеседников, читателей.
А почему от читателей? А вот тут возможны варианты, и ни одного хорошего я придумать не могу...
Гость
125 - 29.06.2017 - 17:41
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
А вот тут возможны варианты, и ни одного хорошего я придумать не могу
А я могу ))) Неужели ты думаешь, что Люди приходят сюда для того, чтобы "продвигать свои идеи"? Интересно, удалось ли это кому-нибудь? Сомневаюсь... Большинство из здешних обитателей на вопрос "Зачем ты здесь?" вряд ли ответят искренне. Будут ответы типа "потроллить путеноидов одно удовольствие" (osv) или "поучить вас, дураков, уму-разуму" (Анапа) и т.п. И никто не признается, что пришёл сюда за самоутверждением. Уверен, что большинству и врать-то для этого не надо. Достаточно прочитать (почувствовать) одобрительный отклик на собственные высказывания. Кто-то самоутверждается иначе - выстраивает свой виртуальный образ, мало похожий на реальный. Чтобы хоть здесь побыть тем, кем хотелось бы, но не удалось. Скажем, что мы знаем о Кузьмиче? Окончил школу с золотой медалью, руководил заводом, имеет внешность Алена Делона, автопарк крутых тачек, изучает Ленина В.И. и регулярно мотается по Европам. Всё ли здесь правда? А я не знаю! И знать не хочу.
Нужно позволить людям изредка пожить в сказке.
126 - 29.06.2017 - 17:53
125-Старый Пень > м.б. актёрствовать не на Политике, а, скажем, на сайтах знакомств, тачек или на худой конец школьниц?
127 - 29.06.2017 - 18:08
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Я могу представиться Дмитрием Медведевым, вы сможете это проверить?
тобиш ты допускаешь в этом случае вранье?
Гость
128 - 29.06.2017 - 18:13
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
И никто не признается, что пришёл сюда за самоутверждением. Уверен, что большинству и врать-то для этого не надо. Достаточно прочитать (почувствовать) одобрительный отклик на собственные высказывания.
Плюс потребность человека в общении, о которой говорят психологи. Потребность в признании. Потребность в принадлежности к группе единомышленников.

Да, соглашусь с вами отчасти.

Однако же вы и недооцениваете возможности интернета, как оружия информационной войны, для формирования сознания граждан. Можете загуглить - директива МО США Т8 3600.1, единая доктрина информационных операций Joint Pub. 3.13 и т.д.

Пока мы считаем все это сказкой, кто-то незаметно делает свое черное дело. Почему бы не оградить пользователей интернета от таких врагов?
129 - 29.06.2017 - 18:15
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Почему не оградить пользователей интернета от таких врагов?
просто нада начинать с себя.тогда четко будет видно кто кто есть кто.
вот меня многие знают лично на зурулем. кто я и где живу.и чем занимаюсь а тебя?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены