К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Опрос....

Результаты опроса: Раздел должен быть:
Стерильным. Любые троллинг, грубость,переход на личности и пр. - должны пресекаться 13 32.50%
Свободным. Допуск по нарушениям должен быть выше, люди могут себе позволять определенные вольности 8 20.00%
Сбалансированным. Модератор должен быть гибким и оценивать ситуации индивидуально 19 47.50%
Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Модератор
0 - 02.02.2021 - 10:32
Раздел "Политика" должен быть:


Гость
81 - 02.02.2021 - 12:28
78-KohaVasin >ну не понял, так не понял, живи теперь с этим...
82 - 02.02.2021 - 12:29
79-Альфа и Омега >вот спасибочки- посмотрим, как работает
83 - 02.02.2021 - 12:30
Ура! Работает список!
Гость
84 - 02.02.2021 - 12:38
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
много чести "демонстрировать"
Ну вот, как я и говорил, тут же включается режим "тупая хабалка" (((
За это ты и лишилась аккаунта "Шапокляк", за это и получала предупреждения, баны от нескольких модераторов уже под ником Newme, из-за этого у тебя и возникают конфликты с другими участниками форума.
Так что в следующий раз перед там, как высказать претензии кому-то на форуме, посмотри в зеркало и выскажи их себе. ;)
85 - 02.02.2021 - 12:39
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Ура! Работает список!
Теперь можешь в демократию как на своей сша.
86 - 02.02.2021 - 12:40
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Так что в следующий раз перед там, как высказать претензии кому-то на форуме, посмотри в зеркало и выскажи их себе. ;)
В список не попадет только Троянда.:)
Гость
87 - 02.02.2021 - 12:44
86-Эдж > я уже несколько раз писал: Newme - действительно Ирина, то, что она о себе писала - правда (ну, по крайней мере из того, что я видел, за всё-всё не берусь отвечать), к Бользену/Троянде она не имеет никакого отношения. Это я знаю на 200%.
88 - 02.02.2021 - 12:44
84-Альфа и Омега >вам, как родному: в далекие времена, когда я получила бан на какой-то срок, его не сняли вообще. Прошло 2 месяца, бан не сняли. Потому я взяла другой ник.
Обсуждать мои посты будете с мамой на кухне)))
По "Шапокляк" понятно теперь?
Про конфликты молчал бы уже- еле вычистила личку от ваших тупых посланий.
89 - 02.02.2021 - 12:46
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
86-Эдж > я уже несколько раз писал: Newme - действительно Ирина, то, что она о себе писала - правда (ну, по крайней мере из того, что я видел, за всё-всё не берусь отвечать), к Бользену/Троянде она не имеет никакого отношения. Это я знаю на 200%.
Я имел ввиду как партнер для флуда. :)
90 - 02.02.2021 - 12:46
Что значить стерильным?
Любые "ламповые" писечки и идиоты должны баниться немедленно и без напоминаний. Выживающие из ума пенсы не оправдание ни разу.
Гость
91 - 02.02.2021 - 12:47
Странно что соблюдение правил форума http://forums.kuban.ru/misc.php?do=showrules

Обозвали стерильностью.
На лицо манипуляция....
92 - 02.02.2021 - 12:49
91-aivariz >это видно невооруженным глазом, сразу, 1-м же словом.
Гость
93 - 02.02.2021 - 12:49
Я вообще за то что бы поделить раздел на двое. Так было бы честнее. А потом посмотреть куда потянется народ :))
Гость
94 - 02.02.2021 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Про конфликты молчал бы уже- еле вычистила личку от ваших тупых посланий.
Мои "тупые послания" были предупреждением тебе, чтобы ты не провоцировала форумчан на "пробить информацию", так твой дом, твой телефон, товя машина, твой сын - военный ВВС США, твой американский муж, с которым у тебя были частые конфликты, школа, в которой ты работаешь, вычисляются на раз-два-три по той информации, которую ты о себе сливала. И было их всего 4. Это какой же гениальной нужно быть, чтобы "с огромным трудом" удалить ЧЕТЫРЕ сообщения из лички??

Но ты по тупости подумала, что я тебе угрожаю... А я хотел лишь предупредить и защитить от неадекватов с форума :(((
Воистину: не делай добра, не получишь зла!
Гость
95 - 02.02.2021 - 12:54
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Я вообще за то что бы поделить раздел на двое.
Нет! На всех,поровну!
96 - 02.02.2021 - 12:57
94-Альфа и Омега >хотела в блок поставить, говорят, что "Альфа и омега" не существует))))
Гость
97 - 02.02.2021 - 12:58
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
Выживающие из ума пенсы не оправдание ни разу.
То есть ты считаешь, что тебя необходимо забанить на 10 суток за это сообщение, согласно Правил?
Или оскорбления от тебя - это не оскорбления, это Сама ИСТИНА? ;)
Гость
98 - 02.02.2021 - 13:00
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Ума турман - я никогда(!) не жаловался ни на кого и не собираюсь .
Я не про то что ты жаловался я про твой список хамов просто.
99 - 02.02.2021 - 13:00
Все, в блоке))))
Гость
100 - 02.02.2021 - 13:00
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
94-Альфа и Омега >хотела в бок поставить, говорят, что "Альфа и омега" не существует))))
Ирина, включите мозг уже!!!
Ну, хотя бы внимательно прочитайте, что писалось в теме!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Переходи сразу по ссылке "Список игнорирования", она ведёт к нужному пункту штатного интерфейса, минуя отсутствующий пункт меню. Только нужно вводить не "отображаемое имя", а именно логин, например, не "Ума турман", а "roman21"
Прощай, тупая хабалка! Я рад, что ты больше не увидишь мои сообщения и не припрёшься опять со своими тупыми претензиями! ))))

ЗЫ. Специально для Newme: не "Альфа и Омега", а GSPN

Отредактировано GSPN; 02.02.2021 в 13:03. Причина: ЗЫ
Гость
101 - 02.02.2021 - 13:01
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Переходи сразу по ссылке "Список игнорирования",
Это другое дело!
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Но предупреждаю сразу: результат тебе не понравится ;)
посмотрим!
Гость
102 - 02.02.2021 - 13:05
Я считаю, что здесь модератору необходимо прежде всего определиться для себя самого: любит он свою страну или нет.
Если любит, если она ему нравится, то попытки унизить, оскорбить человека за его любовь к своей родине, когда пытаются вымарать само это чувство, перподнисти готовность защищать свою страну как что-то порочное, недостойное, должно нейтрализовываться, даже подавляться.


К этим словам зеленого присоединяюсь. Ну почему мы стесняемся показать свою позицию? Да пусть это будет прорусский форум или наоборот. Ну нельзя щас по другому наполовину беременным быть. Мы честно играем а с нами по всякому. Так не получится.

Просто если будет реально процветать русофобия то уйдут нормальные и останутся кацы, им надоест лизать друг другу, бо троллить некого и уйдут они.
Гость
104 - 02.02.2021 - 13:09
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
беспредел.
Пидалик, а улицы малаолеткам, якобы взащиту Анального перекрывать, это не беспредел? Если смотреть глазам рядового обывателя...
Гость
105 - 02.02.2021 - 13:10
103-osv >
Пиши заяву в Лигу защиты сексменьшинств.
Достаточно! Натерпелся!))
Модератор
106 - 02.02.2021 - 13:10
91-aivariz > манипуляция - это использовать слова типа "обозвали".. то есть наделять слова собеседников произвольным смыслом по своему усмотрению...

91-aivariz >90-юнкер >

а под стерильностью подразумевается - соблюдение правил во всей их строгости... например, сообщения пользователя "юнкер": "Э, господа троли-лоялисты", "совков", "Идиоты, вы уже" - это троллинг, грубость и переход на личности, а не суть обсуждаемой темы - бан..
Модератор
108 - 02.02.2021 - 13:15
102-Ума турман > то, что ты пишешь - это попытка узурпировать право на любовь к родине, хаус.. дескать родину любят только те, кто рассуждает так, как я. а все мои оппоненты - родину не любят.. но мы их, подлецов, научим родину любить правильно...это очень инфантильная и недалекая позиция. ровно то же самое происходит на всяких болотных и в устах пламенным революционеров.. они тоже считают что родину любят только они, а все "путинисты" - враги народа, ведь они поддержиают бесчеловечный режим... вы ни чем друг от друга не отличаетесь в этом посыле.
Гость
109 - 02.02.2021 - 13:15
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Я имел ввиду как партнер для флуда. :)
эээ, я вот так без любви не могу!! и не просите.... ;)
Модератор
110 - 02.02.2021 - 13:16
осв, я тебя прошу не ворошить тут ваши с нейтралино дела.. это не имеет никакого значения здесь и сейчас.. хотите - общайтесь в личке...
111 - 02.02.2021 - 13:17
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
эээ, я вот так без любви не могу!! и не просите.... ;)
Ладно, вычеркиваю. :))
Гость
112 - 02.02.2021 - 13:18
110-NoThanks >
Не,ося давно хочет оппонента вызвать на дуэль,а тот скрывается под любым предлогом.
113 - 02.02.2021 - 13:19
Цитата:
Сообщение от NoThanks
а под стерильностью подразумевается - соблюдение правил во всей их строгости...
Полез в правила. Выборочно:

3.1.1. Модератор должен обеспечивать в пределах своей зоны ответственности выполнение Правил форума всеми пользователями и другими модераторами.

3.2. Модератор имеет право:
3.2.2. Редактировать, удалять сообщения и темы в случаях, если их содержание противоречит Правилам форума

3.3. Модератору запрещается:
3.3.1. Нарушать Правила форума и Правила для модераторов.


Возможно, моя выборка субъективна, но не нашел в правилах права "позволять определенные вольности" или "оценивать ситуации индивидуально".
Поправьте, плиз, если у меня что-то со зрением.
Гость
114 - 02.02.2021 - 13:21
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
то, что ты пишешь - это попытка узурпировать право на любовь к родине, хаус.. дескать родину любят только те, кто рассуждает так, как я. а все мои оппоненты - родину не любят.. но мы их, подлецов, научим родину любить правильно...
Немного не так. стоит просто понимать откуда истоки.

А по поводу любви так наши персонажи ни разу не ответили(кроме одного вроде и то могу ошибатся) на простой вопрос, любят ли они своих родителей.

Но то такое. Никто никого любить родину не заставляет. Уважительно писать - да.. а это совсем другое..
Пусть выходят и говорят: Я ненавижу вашу Россию. - не вопрос..

нельзя любить женщину и ходить по улицам и всем на полном серьезе говорить о ней как о бл.ди.. потому что Путин.
Завтра будет гипотетический навальный а они так же будут писать Рашка и прочее?

А вот как я в своей стране называю своих врагов. Это уже мое право.
Гость
115 - 02.02.2021 - 13:23
108-NoThanks >
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NoThanks а под стерильностью подразумевается - соблюдение правил во всей их строгости... Полез в правила. Выборочно: 3.1.1. Модератор должен обеспечивать в пределах своей зоны ответственности выполнение Правил форума всеми пользователями и другими модераторами. 3.2. Модератор имеет право: 3.2.2. Редактировать, удалять сообщения и темы в случаях, если их содержание противоречит Правилам форума 3.3. Модератору запрещается: 3.3.1. Нарушать Правила форума и Правила для модераторов. Возможно, моя выборка субъективна, но не нашел в правилах права "позволять определенные вольности" или "оценивать ситуации индивидуально". Поправьте, плиз, если у меня что-то со зрением.
хех, закрывай нахрен тему, тебеж сразу говорили, глупости это))
116 - 02.02.2021 - 13:24
113-KohaVasin >Ну, к примеру, вот это правило "5.3. Троллинг — размещение грубых и(или) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками Форума, а также психологическая манипуляция, основанная на публичном высмеивании или уничижении убеждений, предубеждений, взглядов участников Форума, имеющая цель приведения их к эмоциональной нестабильности" вполне субъективно, так как в КАЖДОЙ теме, включая ЭТУ, такой тролинг присутствует и не пресекается. Это один пример.
То же самое по этому правилу:" 5.2. Флейм - «спор ради спора», обмен сообщениями, представляющими собой словесную войну, часто не имеющую отношения к первоначальной причине спора, сообщения, намеренно унижающие собеседника, издевательские или оскорбительные по отношению к собеседнику." Сплошь и рядом и не пресекается никак.
Модератор
117 - 02.02.2021 - 13:27
113-KohaVasin >я уже много раз об этом писал... ну, давай еще раз напишу...

правила - это норма закона.. любая норма закона может носить императитвный или диспозитивный характер.. а при нарушении нормы закона оценивается как субъективная, так и объективная сторона нарушения.. из этого следует:

1. Пострадавший может как обращаться за восстановлением своих прав, так и не делать этого по своему усмотрению. и если от пострадавшего нет "заявления", то правоохранительные органы не вправе привлекать к ответственности "нарушителя" нормы права, которая носит диспозитивный характер..

2. праввохранитель обязан оценивать не только соответствие букве закона, но и реальную общественную опасность деяния и случае отсутствия этой опасности - выносить решения соответствующим образом.

это - основополагающие принципы любой правовой системы.. без этого у тебя не закон будет служить людям, а люди - закону...
Гость
118 - 02.02.2021 - 13:28
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
хех, закрывай нахрен тему, тебеж сразу говорили, глупости это))
Поэтому я и предлагал 2 опции.. без матов или гулаг полный..
119 - 02.02.2021 - 13:33
117-NoThanks
Я думаю, пункт 2 вы и сами отвергаете.
А к чему приводит субъективная "гибкость" мы уже видели.
По поводу "императитвный или диспозитивный характер" - ППС-ник идет по улице, не фланирует, а в форме исполняет обязанности. Видит явное нарушение, но жертва не взывает о помощи. Действия ППСника? Остановиться, закурить, созерцать и ждать явного призыва о помощи? Или действовать в соответствии с должностными обязанностями?
120 - 02.02.2021 - 13:34
119-KohaVasin >в соответствии
Модератор
121 - 02.02.2021 - 13:35
114-Ума турман > еще раз.. ты произвольно и по своему усмотрению решаешь как надо любить родину, а как не надо.. как правильно, а как не правильно.. и соответствующим образом назначаешь врагов народа.. тебе никто такого права не давал.. это не тебе решать.. ты можешь сделать сам для себя выводы.. ты можешь сам для себя сформировать убеждения.. но твой оппонент точно также сделает свои выводы и сформирует свои убеждения.. ты считаешь его врагом, который не любит родину, потому что он пишет "в рассеи рассеянцы засрали все", а он считает тебя врагом народа и родины, потому что ты поддерживаешь бесчеловечный режим.. вы оба в своем праве и никто из вас не выше другого..никто из вас не может устанавливать друг другу запретов и условий.. вы оба дееспособные граждане, делающие свой выбор... а здесь - место для дискуссий, где вы можете обосновать друг другу свой выбор. привести аргументы.. убедить.. выставить себя или своего оппонента в определенном свете.. единственное что от вас требуется - делать это так, как это принято в обществе.. без матов, без явной грубости, без агитации и так далее.. При этом, как это и бывает при дискуссиях - могут быть эмоции, риторические и демагогические приемы, высмеивание и так далее..
122 - 02.02.2021 - 13:35
116-Newme
Да. Этим пользовался предыдущий модератор для бана неугодных


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены