К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Опрос

Гость
0 - 28.12.2016 - 11:30
За кого вы бы проголосовали на выборах президента в 2018 году?:
За Путина (57)
За кота Барсика (737)
За Зюганова (83)
За Жириновского (7)
За Навального (193)
За Явлинского (23)

http://forum.msk.ru/



Гость
41 - 28.12.2016 - 15:33
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
36-kaldyr > ну ты уж той дифчонке скажи правду: если будет часто с бухлом приходить, то "упругость груди" может показать фак
мой бухает, а она не пьёт..(сам удивляюсь.., давай по теме, Альтаир.. ща шикать начнут.., впрочем, эта тема - очередная казятка из осиного носа..)
Гость
42 - 28.12.2016 - 15:33
12 _ё_
А исправительные работы в качестве премьер министра допустимы или только дворниками?
Гость
43 - 28.12.2016 - 15:48
Цитата:
Сообщение от perl Посмотреть сообщение
Ну, если Ельцин был символом Российского государства, то Россия - сборище пьяниц?
на тот момент, а это концовка СССЭР, очень возможно
Цитата:
Сообщение от Еврей из Одессы Посмотреть сообщение
Тебя Берия расстрелял бы без колебаний.
Берия, советским судом, признан английским шпионом и расстрелян. А арестован самим маршалом Жуковым!
Гость
44 - 28.12.2016 - 15:50
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
инистра допустимы или только дворниками?
ну какой с тебя министр? тебя только дворником или на кол. других вариантов я не вижу
Гость
45 - 28.12.2016 - 16:05
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Берия, советским судом, признан английским шпионом и расстрелян. А арестован самим маршалом Жуковым!
и тут возникает вопрос - либо англицкий шпион Берия создал союзу вражескую ядреную бонбу, либо маршал Победы Жуков выполнил платное задание закулисы и нейтрализовал создателя нашей правильной бонбы.
Гость
46 - 28.12.2016 - 16:08
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
либо англицкий шпион Берия
Символично, что Берия со подручными, годами отправляя людей на восток по аналогичным обвинениям уровня "копал туннель до Бомбея" - сам получил пулю со столь же нелепой формулировкой. Как говорится, за что боролся...
47 - 28.12.2016 - 16:10
45-семерочка >
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
я просто требую более подробного описания...
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Всё на уровне логических выкладок :)
как-то так
Гость
48 - 28.12.2016 - 16:21
винни - ;))))
Гость
49 - 28.12.2016 - 16:25
43 _ё_
Еплан, на ком маму свою сажай, ублюдок хренов
50 - 28.12.2016 - 16:54
Не надо так горячиться. Берия признан судом, английским шпионом и расстрелян, тело сожжено,а прах развеян над очистными сооружениями.
Не реабилитирован.
Гость
51 - 28.12.2016 - 17:42
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Берия, советским судом, признан английским шпионом и расстрелян. А арестован самим маршалом Жуковым!
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
ублюдок хренов
ты ещё помастурбируй на Берия
KVD
52 - 28.12.2016 - 17:42
Бехолдер
Модератор
2 - Сегодня - 12:4

1. Ткачев - свиногуб.
2. Медведев - денег нет.
3. Потанин - Прохоров - блядолюбы.
4. Кадыров - вообще пипец.
--
Всяко больше подходят чем
Навальный - рядом стоял с лесом.
кот Барсик - компромата нет.
53 - 28.12.2016 - 19:12
За Путина никогда не голосовал, как и за члепедросов во всех предыдущих "мимикриях".
К сожалению, иного реального кандидата в президенты, окромя ВВП, не вижу.
Легко представить, кем будут Хатуов, Громыко, Золина и прочие племянницы-зятья при "президенте" Ткачеве.
Еще легче вообразить окружение "президента" Навального...
Про Кадырова промолчу... спустившиеся с гор духи прекрасно себя чувствуют и без возвышения академика и генерала.
Медведев... самостоятельности в принятии решений за ним не замечалось, часто впадает в спячку.
Гость
54 - 28.12.2016 - 19:20
53-Свист > вот увидишь будет как в той передаче:
внимание, господа, черный ящик

Гость
55 - 28.12.2016 - 19:29
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
53-Свист > вот увидишь будет как в той передаче: внимание, господа, черный ящик
вечно после тебя старые анекдоты вспоминаю.. тут вспомнил про денщика и адмирала, который в рассказе первого всё ждал заветное слово "жопа", а когда дождался, воскликнул: - не может быть!.. (типа: - а там жопа!..)
Гость
56 - 28.12.2016 - 19:36
55-kaldyr > не так:
Ржевский - Трифон!
-да барин здесь я
-загадай загадку
-круглое невысокое с ручкой
-жопа
нет барин, сковородка
-давай еще
-круглое высокое с 2 ручками
-жопа
нет барин кастрюля
-Трифон, ну когда про жопу загадаешь
Гость
57 - 28.12.2016 - 19:41
56)-альтаир, нее.. это даже не вариант приведённого мной.. (это - отдельное произведение.., сюжет и смысл иные.., слышал мой его..)
Гость
58 - 28.12.2016 - 19:44
57-kaldyr > лады)
osv
59 - 28.12.2016 - 21:48
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
запишите мой голос за текущего преза. Щас нам другой не нужен
https://lenta.ru/news/2016/12/28/kreml/
Россия способна справиться с любыми возникающими перед ней трудностями, заявил президент России Владимир Путин на традиционном новогоднем приеме в Кремле в среду, 28 декабря, передает ТАСС.

«Никто не может создать нам таких проблем, которые мы не смогли бы преодолеть, главное, что мы работаем успешно», — сказал глава государства.


Похоже, товарищ с реальностью порвал уже окончательно.
Гость
60 - 28.12.2016 - 22:14
59)- у тебя есть варианты проблем для темнейшего?.. (выкладывай.., народ обсудит.., кирпич в голову и меркурий в байкал не предлагай..)
osv
61 - 28.12.2016 - 22:20
Да у него-то проблем никаких - ему говорят, что всё хорошо, и он этому верит.
Гость
62 - 28.12.2016 - 22:32
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Да у него-то проблем никаких - ему говорят, что всё хорошо, и он этому верит.
твои слова: "- Похоже, товарищ с реальностью порвал уже окончательно."?.. йося, ты совсем либероидом стал.. (причём еврейской национальности.., тока они так вертеться умеют..)
Гость
63 - 29.12.2016 - 06:37
Ни одной страницы без Навальнаго,хе-хе...
osv
64 - 29.12.2016 - 07:22
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
йося, ты совсем либероидом стал..
Если либероиды говорят правду, пусть буду либероидом.

Ладно, штатные пропагандоны - они за то, чтобы называть чёрное белым, деньги получают.
Но некоторые господа просто поражают (Beholder, Свист) - ведь уже предельно ясно, куда некий господин завёл страну и предельно ясно, что курс в никуда будет продолжен, а они всё долдонят киселёвские мантры.
65 - 29.12.2016 - 07:29
64-osv > вариант, что это ты зашёл не туда, тобою не рассматривается ? я так и думал.
66 - 29.12.2016 - 08:31
29-альтаир >Бехолдер - это модератор соседнего раздела, Beholderc6 - не знаю такого, а я - Beholder.
В любом случае, я незнаком ни с первым, ни со вторым :)
59-osv > критерии успешности могут различаться для конкретного индивида и для государства в целом. Государство таки развивается. Да и лично я, как индивид тоже. Не знаю насчет тебя.
osv
67 - 29.12.2016 - 09:01
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Государство таки развивается
Гость
68 - 29.12.2016 - 10:35
Я все хочу спросить, Вы "господа", что со страной сделали?????? Наши деды и бабушки за это кровь проливали в Великую Отечественную войну???????????????????????
Когда вы нажретесь и перестанете ненавидеть народ победитель????
Гость
69 - 29.12.2016 - 12:41
Автору темы о подобных "авторитетных" исследованиях:
в нашей корпоративной новогодней стенгазете вообще никто не обсуждался!
Вывод: народ устраивает действующий президент!
Так и передайте Навальнову!)
osv
70 - 29.12.2016 - 13:21
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Вывод: народ устраивает действующий президент!
Смотрите внимательно, враги русского народа. Beholder, Свист, вы себя тоже к ним причислили.
Гость
71 - 29.12.2016 - 13:46
70-osv >Она врёт. А ты, дурачок, ведешься
72 - 29.12.2016 - 14:00
70-osv >осв, ты бы просто так, с кондачка не тянул бы сюда всякую фигню.
71-Старый Пень >не особо врет. Просто не договаривает, что есть еще компенсация за проезд, льготы по НДФЛ опекунам, компенсации на санаторно-курортное лечение и проч...
Гость
73 - 29.12.2016 - 14:05
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
..71-Старый Пень >не особо врет. Просто не договаривает, что есть еще компенсация за проезд, льготы по НДФЛ опекунам, компенсации на санаторно-курортное лечение и проч...
ага.. смысле, согласен.., не врёт.. правда, она - как топор.. можно дров нарубить и людей обогреть.., а можно череп раскроить.. (у оси для него одно назначение..)
Гость
74 - 29.12.2016 - 14:28
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
не особо врет
Да нет, именно врет.
Те 800 руб, о которых она говорит, - это денежный эвивалент части НСУ (набор социальных услуг), которая звучит так: Обеспечение лекарствами по рецептам, медицинскими изделиями, лечебными продуктами питания для детей
Эти услуги предоставляются бесплатно, как и путевки, и проезд к месту лечения (кстати, путевка и проезд сопровождающего тоже бесплатны). Ролители могут отказаться от НСУ, и тогда получают их денежный эквивалент в составе ежемесячной денежной выплаты (сейчас ЕДВ вместе с НСУ составляет около 2400 руб)
Кроме того, ребенок-инвалид получает пенсию 11900
Ну и, само собой, льготы по коммуналке, транспорту и проч.
Ещё насчет "если маму не обложат налогом на тунеядство". Если мама не работает, ей платят 5500 руб/мес.
Гость
75 - 29.12.2016 - 14:43
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Смотрите внимательно, враги русского народа. Beholder, Свист, вы себя тоже к ним причислили.
ОСВ, Вы предсказуемы, как движение маятника.
Можно было бы и не смотреть ролик. Обычная Новосибирская либер.журналистка. Местечковый клон Навального. Она и не могла Вам не понравиться!
Но не все разделяют ваше мнение о ней. Теперь и я к этим людям прибавился. Спасибо, что выложили еще один образчик либер-журналиста.
Вот из комментов о ней:
"...Мария Лондон известна своими либеральными взглядами и умением красиво выговаривать хулу в адрес действующего правительства. За свою стойкость и самоотдачу получила в свое время звание "журналист года".
И хоть ведет она передачу на новосибирском канале, известность прокатилась по всей стране благодаря Интернету.
На мой взгляд, Мария Лондон - очередной провокатор, послушаешь ее, и придешь к выводу, что нужно срочно бежать из России, и чем скорее, тем лучше. "Театр абсурда" - так она отзывается о правительстве и о нашей стране в целом, "недоумие" - такой ярлык с легкой руки Лондон вешается на стоящих у власти. В глазах зрителя прикидывается чисто "своей", "нашенской".
Мне тошно слушать ее, честное слово. Интересно, когда людям надоест выслушивать гадости о самих же себе?"
http://www.bolshoyvopros.ru/question...znamenita.html
Как видите - мнения разные, в том числе и в этой теме!)))

Вы бы уж тогда и её ролик с высказыванием о Моторолле выложили. Ну так, для объективности и создания полного её портрета. Кстати и Вашего заодно, как её почитателя:

Вот тогда бы и стало понятно кого Вы считаете "русским народом", а кого "врагами"...

Сколько раз уже Вас прошу: думайте, когда что-то выкладываете и не считайте, что Вы - самый ... самый...
Тут тоже у Вас заблуждение!)))
Гость
76 - 29.12.2016 - 14:44
74)-Старый Пень, чего сразу не развернуть ответ для людей не в теме?.. (интригуешь..,жучила?..)
Гость
77 - 29.12.2016 - 15:07
75-Аспид46 >дауж, гнида ещё та....
Гость
78 - 29.12.2016 - 15:22
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Смотрите внимательно
мразотный персонаж. и аудитория у неё под стать, мерзавец на мерзавце, плюс дебилы. Этакая Политковская2.0
Гость
79 - 29.12.2016 - 18:59
0-perl > ... - за кепку капитана кгб/сбу. Это оптимальный вариант. 80 прОцентов ыликторАта, как минимум, это устраивает. Прав был Великий Украинский писатель Мыкола Васыльовыч Гоголь...
Гость
80 - 29.12.2016 - 19:01
"...а пошли только на место себя один картуз свой, то один этот картуз погонит крестьян до самого места их жительства».. /Мертви души/


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены