К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Оппозиционные журналисты против демократии

Гость
0 - 09.04.2012 - 13:03
Читаем некую статью. http://www.kommersant.ru/doc/1902191?isSearch=True
И видим
Цитата:
Ю.Л.: Поэтому мне и не нравится идея всеобщего избирательного права. Потому что оно запросто приводит к Чавесу или Моралесу. Потребности люмпена, они очень малы, купить его очень легко.
Что-то я не очень понял. Юля против демократии или она называет демократией что-то другое?

Тётка жжёт.



1 - 09.04.2012 - 13:05
" ... и у каждого не менее трёх рабов" (с) У неё немножко другое понимание термина, ближе к истокам.
banned
2 - 09.04.2012 - 13:07
Ты просто не догоняешь....
Латынина обычная жыдовка. И ей и её хозяевам, люмпен не нужен. Он же просто их уничтожит, потребовав справедливости.
А демократия - для этой мадан просто бла-бла-бла.........
3 - 09.04.2012 - 13:07
(1) это бабалера, только не толстая.
Гость
4 - 09.04.2012 - 13:08
так винни,займёмся грязным бельём Латыниной,как же ,столько наговарила на раны верного Путинца.
5 - 09.04.2012 - 13:08
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
И ей и её хозяевам, люмпен не нужен
а хто работать будет ? чё-то ты не вкурил тему :)
6 - 09.04.2012 - 13:09
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
займёмся грязным бельём Латыниной
так ты ещё и прачкой подрабатываешь ? интересная у тебя жизнь :)
Гость
7 - 09.04.2012 - 13:10
Читаем некую тему Трактора "Оппозиционные журналисты бла-бла-бла" И видим "Ю.Л.: ..."
Что-то я не очень понял. Латынина это "Оппозиционные журналисты"? Я думал она одна с такой фамилией журналист. Или у трактора в глазах троится?)))
Гость
8 - 09.04.2012 - 13:11
а ну все верные путинцы самая важная для вас темка,не отвлекайтесь,подумаешь,что в стране идёт не зримый бой народа с своими полицейскими,сводки поступают как с фронта.Зачем,надо либерастов зачмарить,а то не дай бог к власти прийдут,как же потом жить?
Гость
9 - 09.04.2012 - 13:15
Вот она,самая жесть

Цитата:
Ю.С.: А где проходит граница этой ответственности? Сидит в Нижнем Тагиле медсестра. И что же, сказать ей: чего ты сидишь там за 5 тысяч рублей, пойди-ка ты лучше бизнесом займись.

Ю.Л.: Нет, давайте будем ей говорить, что она святой труженик. Непрерывно все сокрушаются, что медсестры очень мало получают. И тут же, в другой рубрике, рассказывают про проклятых медсестер, которые обращаются с больными, как охранники концлагеря.
Латынина говно редкое. Оранжевое.

ИМХО труд медсестры у меня вызывает гораздо больше уважения чем труд такого журналиста.
Журналисты, ...., почему вы не поставите на место своих коллег? "Латынины" меняют мнение о всех журналистах!
Гость
10 - 09.04.2012 - 13:16
7-foxm, она не одинока. Я взял её для примера.
Гость
11 - 09.04.2012 - 13:21
(10) То есть все оппозиционные журналисты придерживаются того же мнения, что Латынина? Бред.
Гость
12 - 09.04.2012 - 13:22
трактор,раз так уважаешЬ труд медсестры,как насчёт поработать и пожить на её 5тысяч рубликов,я не поклонник латыниной(но говарит она ,то что давно думают и делают наши власти).Ткачёв давече предлагал медикам вагоны разгружать,и не чё,ВЫ же не возмущаетесь.
Гость
13 - 09.04.2012 - 13:26
11-foxm
Цитата:
То есть все оппозиционные журналисты придерживаются того же мнения, что Латынина?
Нет, конечно! Не все. Ты прочитай что я написал в 9. Почему коллеги и единомыленники Латыниной не одёрнут её?
Гость
14 - 09.04.2012 - 13:30
13-демократия,это когда у каждого есть право своего голоса,пусть даже если он ВАМ и не нравится,а клеймить всех под одну гребёнку,увы удел убогих,и своих мыслей не имеющих
15 - 09.04.2012 - 13:34
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
демократия,это когда у каждого есть право своего голоса
Латынина считает, что не у каждого. Ты с ней согласен ?
Гость
16 - 09.04.2012 - 13:37
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
трактор,раз так уважаешЬ труд медсестры,как насчёт поработать и пожить на её 5тысяч рубликов,я не поклонник латыниной(но говарит она ,то что давно думают и делают наши власти).Ткачёв давече предлагал медикам вагоны разгружать,и не чё,ВЫ же не возмущаетесь.
А еще "власть" всеми своими действиями показывают медработникам, что коррупция это хорошо и правильно(дали скальпель, иди и зарабатывай). В итоге имеем: платные перевязки, платные койки, платные операции, платные медикаменты. И при этом всем у нас бесплатная медицина. ЧУДЕСА!
Гость
17 - 09.04.2012 - 13:39
Винни-не надо искать в её словах крамолу,то что она всегда озвучивает,давно осуществляет на практике существующий режим.Или сейчас пусть поболтают до мая,а там мы всё поправим,подзакрутим гаечки,да?
Гость
18 - 09.04.2012 - 13:39
(12) так он согласен со всем, что делает Ткачёв и прочие ставленники Путина, вот и не возмущается.
19 - 09.04.2012 - 13:44
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
не надо искать в её словах крамолу
я и не ищу. Я прошу тебя просто ответить - ты согласен с её словами, или нет.
banned
20 - 09.04.2012 - 13:47
Винни!
Я сёдни отказался от Кузни. Блин, бо местные дела не отпускают.
А как бы замечательно нарезались бы!!!!
Гость
21 - 09.04.2012 - 13:48
(13) Вероятно, они, в отличие от тебя, уважают право человека на свое мнение, отличное от их.

Короче, заголовок темы - лживый.
22 - 09.04.2012 - 13:49
молчит проклятый...(с)
Гость
23 - 09.04.2012 - 13:54
Ну рассуждать о Латыниной можно с тем,кто её более менее читает. Вырвали кусок про медсестёр. И вообще любопытно. Вот её все поносят,проклинают. Но все регулярно читают! У неё своя логика,жестокая правда жизни так сказать. Но она открыто сама говорит,что она не политик и перед плебосом слюни распускать и сладкие сказки рассказывать не будет. Она режет свою позицию,которая многим не по нраву,но ей плевать на это. Её рейтинг не интересен,она не политик!
Ну и это люмпенам очень не нравится,особо она этих тракторов "анчоусами" называет,весьма обоснованно. Ну кому это понравится?
И ещё любопытно. Вот есть прокремлёвские пИсатели. Шевченки,Леонтьевы и прочие сявки. Вот почему их никто не обсуждает? А потому,там маразм сплошной и обсуждению не подлежит. А Латынина это позиция.
24 - 09.04.2012 - 13:54
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Я сёдни отказался от Кузни. Блин, бо местные дела не отпускают.
блииин :) Но радует, что это уже второе отказное за месяц. Глядишь, дорожку проторишь :)
25 - 09.04.2012 - 13:55
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Но все регулярно читают!
тики на форуме.
Кстати, Анапа - ты с ней согласен в данном случае ?
Гость
26 - 09.04.2012 - 13:57
Да.
27 - 09.04.2012 - 14:21
(23) особенно сильно ты фапаешь на ее слова, что самое страшное что сделала Россия это приняла КИРИЛИЦУ.
Гость
28 - 09.04.2012 - 14:22
Винни нзвени за опоздание в ответе,в отличии от тебя это не моя работа строчить здесь пасквили.И так, её опусы редко читаю,предпочитаю слушать на эхе,как правельно заметил Анапа,не надо вырывать слова из главного контекста и потом обмусоливать с другими ,,анчоусами".Вот я надеюсь ты понял,что во многом согласен за её прямоту, в отличии от ВАШИХ виляний и прогибаний великого кормчего.А если серьёзно у меня есть свои мозги и глаза,могу ещё отличать правду от лжи,пусть даже горькой.В демократах не люблю не решительность,не последовательность,потому что в принцепе и оппозиции таковой у нас пока нет,надеюсь из искры возгорится пламя(чьи слова?)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены