К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Оппозиционеры поджигатели

Гость
0 - 17.04.2015 - 15:10
Полномочный представитель президента в Сибирском федеральном округе Николай Рогожкин 17 апреля на совещании в Чите предположил, что в Забайкалье действует группа оппозиционеров-поджигателей. На совещании присутствует корреспондент ИА «Чита.Ру».

По мнению полпреда, в регионе работает группа специально обученной оппозиции. Рогожкин заявил, что не понимает, как одновременно в нескольких местах могли возникнуть пожары: «Давайте тогда нарисуем следующую ситуацию — собралась какая-то группа людей или оппозиция, как её сейчас называют. Прошла инструктаж и провела диверсионные акты в плане возгорания в тех или иных точках, просчитав дополнительно места вокруг Читы вокруг населённых пунктов, и в одно и то же время взяли и запалили. Так может? Я сегодня лично летал на вертолёте и смотрел — там такие места, что нормальный человек туда не заберётся, даже хорошо подготовленный. Для этого нужен специально обученный человек и то он должен потратить на это минимум сутки. Если брать километраж от города до этих… мы сейчас облетали с губернатором… все эти дела. Эта штука у меня не укладывается. Но об этом будем потом»

http://news.chita.ru/72514/

Я думаю надо копать глубже , наверняка есть специально засланные люди которые разоряют заводы , вывозят нашу нефть и газ , воруют деньги из бюджета ....



Модератор
1 - 17.04.2015 - 15:14
"Я думаю надо копать глубже , наверняка есть специально засланные люди которые разоряют заводы , вывозят нашу нефть и газ , воруют деньги из бюджета .... " конечно есть.. а ты думаешь нет таких? :)) правда коекто уже на киче, ктото на том свете, а ктото пишет мемуары.. но еще такие остались, да..
2 - 17.04.2015 - 15:18
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Я думаю надо копать глубже , наверняка есть специально засланные люди которые разоряют заводы , вывозят нашу нефть и газ , воруют деньги из бюджета ....
Совершенно верно! Абсолютно с тобой согласен! Да что там заводы? Армию за малым экс министр обороны чуть не развалил!
Модератор
3 - 17.04.2015 - 15:20
2-HONDA > он к армии никакого отношения не имел.. он был завхозом.. завхозы ничего не создают и ничего не разрушают.. они просто завхозы..
Гость
4 - 17.04.2015 - 15:26
3-NoThanks >они просто воруют
Гость
5 - 17.04.2015 - 15:29
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
завхозы ничего не создают и ничего не разрушают.. они просто завхозы..
Не было гвоздя -
Подкова

Пропала.


Не было подковы -
Лошадь

Захромала.


Лошадь захромала -
Командир
Убит.

Конница разбита --
Армия
Бежит.

Враг вступает в город,
Пленных не щадя,
Оттого, что в кузнице
Не было гвоздя.

Гость
6 - 17.04.2015 - 16:02
Показали одного пиромана в красной куртке. Говорит, что местный. Проверяют, где достал (спёр) куртку))))))
Гость
7 - 17.04.2015 - 16:05
Офф: Поосторожнее там с шашлыками, пикниками, мусором на дачах, и особенно - маёвками!
Гость
8 - 17.04.2015 - 16:08
+7) Срочно изъять из продажи "Жидкость для розжига")))))
Гость
9 - 18.04.2015 - 08:16
Суд арестовал и.о. руководителя Гослесслужбы Забайкальского края Руслана Балагура в рамках расследования дела о должностных преступлениях, передает «Интерфакс». «Вчера суд удовлетворил ходатайство следователи об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.
Гость
10 - 18.04.2015 - 09:55
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
правда коекто уже на киче
Кстати, что там с посадками игровых прокуроров или как там их, уже все и забыли, ты еще не напрягся или уже расслабился? :))))
Гость
11 - 18.04.2015 - 09:57
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Показали одного пиромана в красной куртке.
Гость
12 - 18.04.2015 - 11:02
Кстати, на улице тепло и сильный ветер.
Где местные оппо-эко-активисты ?
В темах отсутствуют.
С тревогой слушаю местные новости!
Может не зря, говорят, дендрарий закрыли?)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены