К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Операция по принуждению к миру.. мастрид

0 - 05.05.2019 - 10:05
В 2014-м при вступлении в должность Петя Порошенко неожиданно для себя обнаружил, что лишился Крыма. Спустя ровно 5 лет Вова Зеленский, находясь в зеркальной ситуации, рискует, если пойдет по его пути, лишиться еще и Донбасса. Совпадение, скажите? Не знаю… Скорее закономерность. Думай…те, господин президент! Время играет уже против вас.
Для людей, не играющих в шахматы, сообщаю – пешки назад не ходят!

https://cont.ws/@Klopik/1316101



1 - 05.05.2019 - 11:29
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
пешки назад не ходят!
Ходят. Только не "на", а в хохлолюбиммое "в".
В зад)
Гость
2 - 05.05.2019 - 11:32
а еще, при первом ходе, пешку можно бить, по хитрому. Если она слишком далеко пошла по мнению оппонента.
KVD
3 - 05.05.2019 - 11:41
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
В 2014-м при вступлении в должность Петя Порошенко неожиданно для себя обнаружил, что лишился Крыма.
Что касается нас, простых россиян, то мы как то обнаружили, что с присоединением Крыма у нас отменили Новый Мост через Кубань и пенсии, мелочи,но как то неприятно.
Боюсь даже предположить чего нам отменят в связи с присоединением Донбасса. А может лучше отменить присоединение Донбасса?
Тем более ентот Донбасс, в отличии от Крыма, даже Путину не нужен.
4 - 05.05.2019 - 11:55
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Что касается нас, простых россиян, то мы как то обнаружили
Мы - Николай Второй??
За всех россиян-то не пишись
KVD
5 - 05.05.2019 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Цитата: За всех россиян-то не пишись
А я и не за всех россиян пишусь, а только за трудящихся, ибо наибаторам, разумеется, не нужен Новый Мост через Кубань, а уж пенсии - им и подавно не нужны.
6 - 05.05.2019 - 12:10
Гость
7 - 05.05.2019 - 12:10
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Что касается нас, простых россиян, то мы как то обнаружили, что с присоединением Крыма у нас отменили Новый Мост через Кубань и пенсии, мелочи,но как то неприятно. Боюсь даже предположить чего нам отменят в связи с присоединением Донбасса. А может лучше отменить присоединение Донбасса? Тем более ентот Донбасс, в отличии от Крыма, даже Путину не нужен.
Все правильно делают. Хватит ныть. ваша балака более не действует.
Гость
8 - 05.05.2019 - 12:13
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Что касается нас, простых россиян,
А я, который поддерживает правительство, значит не простой россиянин? Ну спасибо. Отказали в принадлежности.
KVD
9 - 05.05.2019 - 12:23
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
Цитата: А я, который поддерживает правительство, значит не простой россиянин?
Тут два варианта, нет три варианта:
1. Просто православный, а не просто простой.
2. Просто глубинный.
3. Глубинно-православный.
Во видите - а какой тут Вашей простоте можно говорить?
Гость
10 - 05.05.2019 - 12:25
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
А я, который поддерживает правительство, значит не простой россиянин?
Дык смотря какое правительство поддерживаеш...
Вона некоторые "Судеты Наши" как поддерживали.
Гость
11 - 05.05.2019 - 12:25
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Что касается нас, простых россиян, то мы как то обнаружили Мы - Николай Второй?? За всех россиян-то не пишись
т.е. до эвелинко еще новости не дошли? Ну отчаиваться не надо - рано или поздно дойдут.
Гость
12 - 05.05.2019 - 12:27
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
А я и не за всех россиян пишусь, а только за трудящихся, ибо наибаторам, разумеется, не нужен Новый Мост через Кубань, а уж пенсии - им и подавно не нужны.
Так может Калининград продадим, а на вырученные деньги мост построим, а за Курилы пенсию годовую накинем?
Вы, коммуняки, еще скотнее либерастни.
Гость
13 - 05.05.2019 - 12:29
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Тут два варианта, нет три варианта:
Готовился, да? Ну что так палишься то?
Тут два, нет три. И это в первом предложении, перед написанием тезисов?

В рамках форума только арбитр может ставить вопрос правильно.
Иди тренируйся.
Гость
14 - 05.05.2019 - 12:59
Цитата:
Сообщение от Krusty_the_Clown Посмотреть сообщение
Так может Калининград продадим, а на вырученные деньги мост построим
С нанотехнологий и Сколково выхлопа нет а трубу с нефтью загадили химией :))
15 - 05.05.2019 - 13:04
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
С нанотехнологий и Сколково выхлопа нет
а сч его ты решил что нет?
Гость
16 - 05.05.2019 - 13:15
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а сч его ты решил что нет?
http://russian-trade.com/reports-and...i-v-2018-godu/
17 - 05.05.2019 - 13:16
16-aivariz >
ну и причем тут внешняя торговля России?
Гость
18 - 05.05.2019 - 13:20
Слишком сложно для понимания ? :))
Разжую для тупых и прочих Фалконов.
Нанотехнологии и прочую лабуду а ля Сколково никому за настоящии деньги не продать.
19 - 05.05.2019 - 13:23
РОСНАНО получило рекордную прибыль по МСФО в 2018 году в размере 5,6 млрд руб
Поступления от инвестиционного портфеля в 2018 году выросли на 17% по сравнению с аналогичным показателем 2017 года, и составили 19 млрд руб. Финансирование инвестиционного портфеля увеличилось на 62% и составило 17,5 млрд руб., включая 12,2 млрд руб. инвестиций в новые фонды.
20 - 05.05.2019 - 13:24
Группа РОСНАНО впервые выплатила дивиденды государству, на три года раньше, чем было заявлено в Долгосрочной программе развития АО «РОСНАНО». Дивиденды составили 50 процентов от чистой прибыли прошлого года. Более 0,5 миллиарда рублей дивидендов выплачено государству из прибыли Группы РОСНАНО. Теперь наша работа приносит доход государству не только в виде налогов от построенных нами заводов, но и напрямую от самого АО «РОСНАНО». Наши инвестиции в высокотехнологичное производство работают и приносят доход стране.
Гость
21 - 05.05.2019 - 13:24
Васёк у сауруса работу отжимает.
Бгггг
22 - 05.05.2019 - 13:29
MarvelMind Robotics
Компания разработала и продает высокоточную внутреннюю навигационную систему для автономных роботов, транспортных средств, вертолетов и виртуальной реальности.
Первыми клиентами компании стали американские фирмы и университеты, конструирующие роботов. Сейчас среди клиентов MarvelMind Robotics такие гиганты, как Lufthansa, Philips, Porshe.
.
«Катэрвиль»
Проект CaterWil производит инвалидные коляски-трансформеры.
Коляски CaterWil — колесно-гусеничные: по ровной поверхности могут перемещаться на колесах, а лестницы и препятствия преодолевают на «гусенице» (для смены режимов достаточно нажать кнопку).
Одна такая коляска-трансформер стоит около 400 тысяч рублей — это в три раза дешевле, чем аналогичные коляски французского производства TopChair.

Мы сейчас уже работаем на экспорт с венгерской компанией Induct Trade Kft., они отказались от TopChair и выбрали нашу модель.
«ГемаКор»
Компания «ГемаКор» разрабатывает медицинский тест под названием «Тромбодинамика», предназначенный для диагностики нарушений системы свертывания крови.
«Роснано» продолжило сотрудничество с проектом и в 2013 году: тогда «ГемаКор» получил кредит на 95 миллионов рублей. Это позволило «ГемаКору» завершить исследования и выйти на европейский рынок. Еще 15 миллионов рублей в том же году компания получила от фонда Бортника.

В 2014 году Фонд «ВЭБ Инновации», созданный «Внешэкономбанком» специально для финансирования перспективных проектов «Сколково», проинвестировал 60 миллионов рублей в компанию «ГемаКор Лабс». Все средства были направлены на разработку, клинические испытания и вывод на рынок «Тромбодинамики-4D
.
KVD
23 - 05.05.2019 - 13:42
Цитата:
Сообщение от Krusty_the_Clown Посмотреть сообщение
Цитата: Так может Калининград продадим, а на вырученные деньги мост построим, а за Курилы
Ну что тут скажешь едирассу:
- А воровать меньше не пробовали, ну чтобы Калининград не продавать?
KVD
24 - 05.05.2019 - 13:44
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
Цитата: В рамках форума.
Вот и иди с форума на свою ботоферму.
Гость
25 - 05.05.2019 - 13:45
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
- А воровать меньше не пробовали, ну чтобы Калининград не продавать?
Это не скрепно
Гость
26 - 05.05.2019 - 14:03
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Ну что тут скажешь едирассу: - А воровать меньше не пробовали, ну чтобы Калининград не продавать?
Вообще-то это ты, скот, предложил не строить мост в Крыму, но построить в Краснодаре. Не воровать ты не предлагал.
Кстати, а нахрена мне мост в вашем Краснодаре? Мне реально по...й, как вы через Кубань перебираетесь, хоть вплавь. Скиньтесь тем Краснодаром и постройте себе мост.
KVD
27 - 05.05.2019 - 14:16
Цитата:
Сообщение от Krusty_the_Clown Посмотреть сообщение
Цитата: Мне реально по...й, как вы через Кубань перебираетесь, хоть вплавь.
А чего же тогда у нас на Форуме делаешь? Пропутирастные печенюшки отрабатываешь? И как? Не солоноваты будут?
Гость
28 - 05.05.2019 - 14:16
22-Falcon >Это все конечно красиво расписано особенно про кредиты в млн и прибыли в млрд рублей.. только непонятно какой прок обычному россиянину от этой красоты? Кто-то миллиарды пилит на сказках под названиями тромбодинамики а народ как помирал от тромбов так и мрет.
ну! За тромбодинамику-4D
Гость
29 - 05.05.2019 - 14:18
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
А чего же тогда у нас на Форуме делаешь?
Скот, подними свои свинячьи глазенки вверх и посмотри, как форум называется. Краснодар - это не вся Кубань.
Кстати, Краснодар - это уже город понаехов и потому дважды похер, как вы через ту реку переплываете.
Гость
30 - 05.05.2019 - 14:20
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Пропутирастные печенюшки отрабатываешь? И как? Не солоноваты будут?
Запишу пока. Вы, я так понимаю, плохиш?
KVD
31 - 05.05.2019 - 14:44
Цитата:
Сообщение от Krusty_the_Clown Посмотреть сообщение
Цитата: Скот, подними свои свинячьи глазенки
Ежели пропутираст гавном ругается, то это явный признак его интеллектуального бессилия возразить что-либо по существу.
Гамноротый, Кубань - это Наша Кубань, поэтому нас и волнует благополучие людей здесь проживающих.
KVD
32 - 05.05.2019 - 14:46
Цитата:
Сообщение от Krusty_the_Clown Посмотреть сообщение
Цитата: Кстати, Краснодар - это уже город понаехов
Прикинь - из Севастополя к нам в Краснодар уже много людей переехало. Так может быть лучше мост для людей строить, а не для понтов путинских?
33 - 05.05.2019 - 14:46
31-KVD >построение еще одного моста ( при наличии такого же количества дорог в городе) как улучшит благополучие проживающих?
KVD
34 - 05.05.2019 - 14:48
Цитата:
Сообщение от огонёк Посмотреть сообщение
31-KVD >построение еще одного моста ( при наличии такого же количества дорог в городе) как улучшит благополучие проживающих?
Отлично!
35 - 05.05.2019 - 14:53
34-KVD > то есть, пробка вместо моста плавно перетечет на улицы города?
KVD
36 - 05.05.2019 - 14:59
Цитата:
Сообщение от огонёк Посмотреть сообщение
34-KVD > то есть, пробка вместо моста плавно перетечет на улицы города?
Побывай у нас в Краснодаре, посмотри на наши пробки, а потом рассуждай из своего далека...
37 - 05.05.2019 - 15:09
ничего нового в статье.
Гость
38 - 05.05.2019 - 15:10
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
гавном ругается
Причем тут ругань? Это констатация факта.

Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
это Наша Кубань
Какая связь между мостом в вашем Краснодаре и Кубанью?
Еще раз, мне, как жителю Кубани, трижды похер на ваши проблемы с движением в Краснодаре. Вам нужен мост, вот и стройте его за свои, городские, деньги.

Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Побывай у нас в Краснодаре, посмотри на наши пробки, а потом рассуждай из своего далека...
Бываем мы в вашем Краснодаре и видим, как вы, быдло Краснодарское, бросаете машины посреди дороги, включаете аварийку и идете по своим делам, а остальные щимятся, объезжая твою скотовозку.
39 - 05.05.2019 - 16:25
36-KVD > я тут не бываю. Я тут живу. Причем всегда. И про пробки на въезд-выезд со всех сторон знаю, потому тебе надо пытать свое адыгейское начальство, чтобы создавали рабочие места у себя, чтобы нард не перся на работу в мою краевую столицу.
А ведь если построить еще один мост да ( не дай боже!) взимать плату за проезд - как в европах - галдёж и лай вселенский поднимется


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены