К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Опасность оккупации Крыма мамочками... :)

Гость
0 - 06.01.2015 - 13:55
Крым готовится к демографическому взрыву. С этого года за рождение второго ребенка и последующих детей молодым мамам будут выдавать материнский капитал. Как и на всей территории России, он составляет 453 тысячи рублей. Причем, деньги получат не только родители новорожденных, но и всех тех, кто появился на свет за последние 7 лет.
- Мы удивились, что нам сохранили прошлые выплаты, а теперь будет еще и матернский капитал! - радуется Юля.
Так получилось, что статистика 2014-го порадовала приростом населения нашей страны сразу на два миллиона человек. Правда, на самой малой родине этих миллионов с демографией, как оказалось, не все хорошо. Количество новорожденных на одну молодую семью в Крыму меньше, чем во всех остальных регионах России. Так что со стартом программы "Материнский капитал" здесь решили не тянуть.
- Маткапитал в нашем регионе очень ждали, — говорит заместитель управляющего отделением ПФР по Севастополю Елена Гайваровская.
Уже с этого января родители в двух новых субъектах начнут получать по 453 тысячи рублей за второго и каждого следующего ребенка. Причем посчитают не только новорожденных, но и всех, кто появился на свет или был усыновлен с начала действия программы в России — то есть, с 2007-го года.
===
Сдается мне, что украинские мамочки начнут оккупировать Крым... :)



Гость
1 - 06.01.2015 - 14:05
0-ssd >Ну туризм с беженцами, уже проходили...
Гость
2 - 06.01.2015 - 17:08
1-Trulolo > Шо? Теперь секстуризм?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены