К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Оооу, Машка, я тебя знаю. Выборы в КС продлили на сутки

Гость
0 - 20.10.2012 - 20:23
Голосование на выборах в Координационный совет оппозиции продлено на сутки, до 20:00 понедельника, 22 октября, сообщил председатель Центрального выборного комитета Леонид Волков. По его словам, через 20 минут после восстановления работы сайта проголосовать на нем снова стало невозможно из-за очередной DDoS-атаки.
_______________________________
И правильно, а потом - третий тур.



Гость
41 - 21.10.2012 - 20:26
39-KDD >Ну почему же? Нормальная тема...)
Гость
42 - 21.10.2012 - 20:30
41-Аспид46 > Правильное определение лишь нужно давать таким темам. Не выборы, - а даун-шоу.
И тогда всё в порядке вещей.
Гость
43 - 21.10.2012 - 20:41
41 Ну для тебя то конечно, без аспедуса и травка весной не проклюнется.
Гость
44 - 21.10.2012 - 22:05
Избирательные участки, установленные на Трубной площади в Москве для голосования за кандидатов в координационный совет оппозиции, закрылись, акция в поддержку выборов завершена.
В течение дня на Трубную площадь приезжали оппозиционеры Сергей Удальцов, Борис Немцов, Гарри Каспаров и Илья Яшин.
Как отмечается на сайте Центрального выборного комитета, который проводит выборы в координационный совет оппозиции, к 21.00 проголосовало 61,14 тысячи избирателей, зарегистрировано почти 170 тысяч и верифицировано около 96 тысячи человек.
Глава ЦВК Леонид Волков сообщил РИА «Новости», что результаты голосования будут объявлены в понедельник после 20.00. По его словам, фамилии оппозиционеров, прошедших в Координационный совет, будут опубликованы на сайте ЦВК.
Гость
45 - 21.10.2012 - 23:09
Цитата:
Сообщение от KDD Посмотреть сообщение
Ну для тебя
Тоже - простой рабочий паренек с городской окраины?
Гость
46 - 21.10.2012 - 23:12
45-Аспид46 > не путаешь кто что пишет??
;)
Гость
47 - 21.10.2012 - 23:14
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
В течение дня на Трубную площадь приезжали оппозиционеры Сергей Удальцов, Борис Немцов, Гарри Каспаров и Илья Яшин.
Это не опозиционеры, а просто блевота. Опозициция хоть что-то альтернативу предлагает, а эта блевота просто требует передать страну пиндосам.
Гость
48 - 21.10.2012 - 23:20
Цитата:
Сообщение от KDD Посмотреть сообщение
45-Аспид46 > не путаешь кто что пишет??
Приношу извинения!)))
Адресат - 4453350.
Гость
49 - 21.10.2012 - 23:20
Цитата:
Сообщение от KDD Посмотреть сообщение
не путаешь
Соседи с номерным по городской окраине?)))
Гость
50 - 21.10.2012 - 23:43
не в курсе о чём речь
51 - 22.10.2012 - 08:18
Оригинал взят у user_v в Креативные Волковские выборы
Жуть, что твориться!! На сайте КСО полным ходом идет верификация новых избирателей!
Изначально Волков хвастался, что все будет клёво, по самым клёвым и демократичным правилам Свободы, а не как у Чурова. Мол, сначала идет верификация избирателей, а потом уже они идут голосовать. Все четка и все клева, никаких взбросов массовых при такой системе, мол, не получиться.

Но потом оказалось, что людей, пожелавших отдать бразды правления Протестом в руки овальных юристов вего 167 тысяч. Не все хипстеры и диванные революционеры успели верифицироваться и проголосовать. Ведь если почитать ЖЖ - недовольных гораздо больше.

И паханы КСО решили, что так легитимность не подтвердишь перед своими заокеанскими хозяевами, грант большой не выпросишь и они решили - пусть будет еще более креативно - продлить выборы и продлить верификацию новых избирателей. Крутая креативная демократия ведь разрешает менять свои же правила.
Гость
52 - 22.10.2012 - 08:26
Пойти что ли, еще разок атаковать их их ресурсик?..
:))))))
53 - 22.10.2012 - 08:52
"Советское голосование" (то есть в Координационный совет российской оппозиции) продолжится еще, как минимум, сутки. Но и это не предел: «Если надо будет - продлим еще. Пока все, кто хочет голосовать не проголосуют»", - написал у себя в блоге председатель центрального выборного комитете (ЦВК) Леонид Волков.

Организаторы объясняют, что главная причина затягивающегося процесса кроется в хакерских DDoS-атаках, якобы "положивших" сервер с бюллютенями. Однако параллельно, уверяют представители ЦВК, "нормально работают регистрация и верификация избирателей".

"Опаньки!" - как говорят сисадмины - да с такой "техникой" ехать можно действительно долго, когда машина буксует, но продолжает загружаться. А ведь сколько "перед поездкой" было хвалебных заверений, что "система отлажена", что "установлены мощнейшие программы защиты и фильтрации", что все основные сервера расположены за границей, где их "не достанут".
54 - 22.10.2012 - 09:10
Леонид Волков: " Никак не пойму - на выборах в КС побеждает Путин. Мы переносим выборы на неделю".
55 - 22.10.2012 - 09:23
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
Леонид Волков пишет: В ЦВК пришла нашистская мразь Голоскоков, было спущено с лестницы.
Странно, сам слышал, как Пономарёв приглашал нашистов в наблюдатели на "выборы"... "Однажды лебедь, рак и щука" (с)дедушко Крылов...
56 - 22.10.2012 - 10:12
55-Снег > одни слова для кухонь, другие для улиц.
З.Ы. забыл, (с).
Гость
57 - 22.10.2012 - 10:13
55-Снег >так Пономарев же сам снялся с выборов и сказал что в этом шоу участвовать отказывается
58 - 22.10.2012 - 10:32
57. Не совсем так, он снялся сам и призвал "медийных" персонажей этого "шоу шепелявых" последовать его примеру, чтобы дать возможность "избраться" новым лицам. Тем не менее он в числе авторов и организаторов. Короче, если нужны подробности см. "Минаев Live" от первого лица...
Гость
59 - 22.10.2012 - 10:36
0-pushca > мине СМСка пришлоа с этими сраными КС.
60 - 22.10.2012 - 10:57
55-Снег > неаа для КиСО вернее - Однажды лебедь раком щуку....
Гость
61 - 22.10.2012 - 11:04
Даун-шоу "Выборы".

http://www.youtube.com/watch?v=LPSv3...ayer_embedded#!
Бггг
Гость
62 - 22.10.2012 - 11:05
Паспортные данные переписали, а проголосовать не дали)))
Гость
63 - 22.10.2012 - 11:16
62-KDD >видимо скоро будут массовые скандалы на тему выдачи левых кредитов...
Гость
64 - 22.10.2012 - 11:18
63-Чешущий Шары > И не только кредитов)))) Вообще, любых махинаций. Там МММ уже паспортные данные конролирует)))
Гость
65 - 22.10.2012 - 11:21
Около 24 000 человек лишили права голоса
http://www.politonline.ru/rssArticle/16112100.html

kasanop: Списки ммм-щиков уже опубликованы, 18206 штук
На их сайт возможен вход в личный кабинет по номеру телефона. Если номер в ммм не числится, вылетает ошибка. Можно было прогнать через сайт Мавроди весь список номеров избирателей, и отсеять таким образом всех мммщиков... заодно слив всю базу избирателей Мавроди.
Хочется надеяться, что мои предположения неверны и мавродивых вычисляли как-то иначе.

apylev: Максимум 6000 вбросов. Мне очень не нравится, как пытались подставить честность выборов в КС с помощью небезызвестного ресурса. Понятно, что ресурсов у провокаторов полно и денег не жалко, тем более небось опять половину (а то и все 95%) украли.( Прювет Lomm (59) Мне захотелось узнать, что же они задумали, и я зарегистрировался у них под двумя аккаунтами. Списки голосов они обещали распространить сегодня после 9 утра. Вот пруфпики: раз pic.twitter.com/zTZchOaC два pic.twitter.com/O1TA4m9y
Как видно, мне пришло 2 письма 19 октября в 19:43 (upd!!!) с одинаковыми картинками, это значит, что либо список одинаковый всегда, либо рассылали разные списки группам лиц, от 1 до 1000, от 1001 до 2001 и т.д. Есть еще небольшая вероятность рандомайза, но она минимальна.

(процитировано частично)

От редакции: То есть ЦВК лишило прав голоса 24 с лишним тысячи человек - за "оппозиционную деятельность" против оппозиции. Вы спросите - стоп, но при чем тут "оппозиционная деятельность", 6000 голосов купленные, а 18206 - от пирамиды МММ? Совершенно верно. Можно как угодно плохо относиться к детищу Мавроди, его участникам и самому "королю МММ" или к продаже голосов - но в документах ЦВК нет запрета на продажу или передачу голосов. В отличие от "взрослых" выборов, где за годы и годы голосований все продумано и регламентировано - от участия любого гражданина, даже БОМЖ, до запрета и отвественности за скупку голосов избирателей. И то, как видим, нарушений избежать невозможно.
Кроме того, если Оргкомитет и ЦВК заявляет о "первый по-настоящему честных выборах, где может проголосовать любой" - значит МММщики имеют такое же право голосовать "по указке Мавроди", как и сторонники Навального "по указке своего лидера".
Гость
66 - 22.10.2012 - 12:36
53-зильбершухер >
Организаторы объясняют, что главная причина затягивающегося процесса кроется в хакерских DDoS-атаках, якобы "положивших" сервер с бюллютенями. Однако параллельно, уверяют представители ЦВК, "нормально работают регистрация и верификация избирателей".

Это откуда цитата? Там прямо так и написано бюллЮтенями? :)

А как же тогда утверждение на их сайте, в разделе Часто задаваемые вопросы:

10. Как вы гарантируете, что мои личные данные не попадут в руки злоумышленников, или, еще хуже, государства?

Мы добиваемся этого единственным возможным способом — мы вообще не храним персональные данные ни в каком виде. Сразу после регистрации, каждый избиратель представляется в базе данных ЦВК с помощью уникального кода, который вычисляется по его ФИО и дате рождения, но восстановить исходные персональные данные избирателя с помощью этого кода невозможно.
Сервера, на которых проводится голосования, размещены в современных датацентрах за пределами России, и снабжены надежными системами защиты от DDoS-атак

http://cvk2012.org/cvk/chasto_zadavaemye_voprosy/
Гость
67 - 22.10.2012 - 12:40
Центральный Выборный Комитет:
http://cvk2012.org/cvk/sostav/
Гость
68 - 22.10.2012 - 12:48
Посмотрел с удовольствием. Напомню,что на эту маленькую оппозицию окрысилась вся государственная машина. Механизм с колоссальными материально-техническими возможностями решил пакостить не по детски. Дело новое и устоять трудно. Все понимали,что нынешнее российское государство,это грязный,мерзкий механизм. Но не до такой же степени. Просто нет возможностей всей этой махине провокаций противостоять. Это естественно,будут ошибки,будут исправлять. Никто не отрицает сбоев и ничего не скрывает. Это нормальные люди. Важно,что путинская машина боится и ненавидит реальную оппозицию. Что куклы в думе,это не оппозиция.
И ещё,что хочу отметить,просто бросается в глаза. Те,кто тут с жёлтой пеной на губах,отстаивал честность Чуровских "выборов",опять с той же мощью бросаются на выборы оппозиции. Хотя вроде какое их дело? Мне вот абсолютно не интересны всякие выборы и праймерисы ЕР. Я вообще не прикасался к этим вонючим помойкам из чувства брезгливости.
И вот не могу понять,какое путинистам дело до выборов оппозиции? Просто льют грязь по долгу службы? Тогда понятно,иначе зачем?
Гость
69 - 22.10.2012 - 12:58
Цитата:
Сообщение от KDD Посмотреть сообщение
Понятно, что ресурсов у провокаторов полно и денег не жалко, тем более небось опять половину (а то и все 95%) украли.( Прювет Lomm (59)
СМС с телефона +7 904 42 86 625
Содержание:
ВЫБОРЫ в КС регистри-ся cvk2012.org голосуйте 20-12.10 IGPR.ru/cvk1
Спамеры бабла госдеповского не жалеют.
Гость
70 - 22.10.2012 - 13:13
68-АнапА крепкое >
на эту маленькую оппозицию окрысилась вся государственная машина

Маленькую!? О! Не может быть! Однако, момент истины! :)
Но какое самомнение, какое преувеличение собственной значимости в этом окрысилась вся государственная машина.

И Анапе ли говорить здесь про грязь, постоянно захлебывающемуся собственной желчью, перманентно приходящему на форум с полным ртом какашек и изрыгающему их тут по любому поводу? :) (((

И вот не могу понять,какое путинистам дело до выборов оппозиции?
Ха-ха! А какое тогда дело оппозиции до официальных выборов? И ишь как проняло "демократов". А мы за фальсификациями следить будем. )))
Гость
71 - 22.10.2012 - 13:16
68-АнапА крепкое >
Там по поводу фальсификаций и нарушений на этих "честных выборах" без всяких путинистов свои изрядно вопят. )))
Гость
72 - 22.10.2012 - 13:20
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Но какое самомнение, какое преувеличение собственной значимости в этом окрысилась вся государственная машина.
А МВД, СК, суда, госдумы Вам недостаточно?
Или Вам не хватает Армии и флота?
Гость
73 - 22.10.2012 - 13:28
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Ха-ха! А какое тогда дело оппозиции до официальных выборов?
Дак навроде как и оппозиция и пропозиция - есть Граждане РФ. И Конституция, которая установила выборы и их процедуру, у них общая!
А вот выборы в КСО - мероприятиЯ оппозиционнаЯ. Что там делать поклонным людЯм?)))
Гость
74 - 22.10.2012 - 13:28
Мда, российская "оппозиция" - это нечто: (((
Помощник депутат Пономарева Леонид Развозжаев, которого ранее в рамках уголовного дела разыскивали следователи и который по данным Пономарёва задержан в Киеве российскими спецслужбами и, с санкции украинских властей, вывезен в Москву на частном самолете, заявил о явке с повинной.
http://www.ntv.ru/novosti/357520/
Гость
75 - 22.10.2012 - 13:38
У Сальды со здравым смыслом постоянные,критические проблемы.
п.73 меня опередил. Если я считаю выборы ЕР и их праймерися мерзкими и погаными,то я в ту вонючую сторону и не смотрю.
У меня вообще ощущение,что Сальда оппозиционеров гражданами РФ не считает. Ведь страна принадлежит банде Путена,какие там ещё нафиг граждане откопались?
По сальдиному п.71 В том то и дело! Всё разбирается открыто и все нарушения,упущения признаются! А вот у Чурова в Питере родилось 200 тыс.избирателей единомоментно. И через пол года исчезли как снег. И никто ни слова. Мол это нормально. Различие между нормальными людьми и путинистами в том и заключается. Вопрос не в наличии нарушения,а в реакции на них. Путин награждает главных фальсификаторов орденами! Это вот как? За фальсификации в свою личную пользу наградил главного фальсификатора от имени страны. Это откровенная подлость. Путину слово "порядочность" не известно.
Хотя чего я завёлся? Сальда здравым смыслом и логикой пользоваться не привыкла,ведь она бухгалтер.
Гость
76 - 22.10.2012 - 13:41
По п.74 всё ждал,кто первый начнёт. Как так пушка не прорюхал,я вот просто поражаюсь. Эта новость означает лишь одно. Путин уже поджёг наш российский рейхстаг. Теперь будут судить "виноватых" в поджоге.
Гость
77 - 22.10.2012 - 13:44
73-Аспид46 >
Ничего не путаете? Это не я тут строить оппонентов принялась, а Анапа. Кстати, как всегда это случается с "демократами", совершенно "демократично" и Аспид тут отметился. )))
Еще я у Аспида с Анапой не консультировалась и разрешения не просила насчет того, чем мне интересоваться. )))

И если эта оппозиция нечто отдельное от России, тогда пусть так и реально и объявит. А если она на территории России находится и, тем более, из граждан России формируется, тогда увольте меня от Ваших замечаний.
Гость
78 - 22.10.2012 - 13:46
74-Saldo4Soldo >
Милая дама! Вы даже представить себе не можете, какие подробности из своей личной жизни Вы можете вспомнить и подписать в некоторых неотапливаемых помещениях, в компании молодых людей с аккуратными стрижками, да еще и за столом, сервированным с обязательным наличием, как минимум шампанского!
А шампанское делает многих такими разговорчивыми!!!)))
Гость
79 - 22.10.2012 - 13:50
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
И если эта оппозиция нечто отдельное от России, тогда пусть так и реально и объявит.
Медам!!!) Вы наверное и для домашней бытовой техники покупаете отдельно плюсовые и минусовые батарейки?
И как - работают раздельно?)
Гость
80 - 22.10.2012 - 13:51
72-Аспид46 >
Вашему темному разуму недоступна та простая мысль, что нынешние оппозиционные "личности" обрыдли, прежде всего, не государству, а большому числу обычных российских граждан уже после того, как эти "оппозиционеры" подвергли сомнению результаты выборов, устроив шабаш с "массовыми вопиющими фальсификациями", утверждая, что их - миллионы. (((


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены