К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ООН разродилось наконец таки правдой

Гость
0 - 29.08.2014 - 12:46
ЖЕНЕВА, 29 авг — РИА Новости, Елизавета Исакова. Военная операция, проводимая правительством Украины на востоке страны, противоречит международным нормам и стандартам гуманитарного права, говорится в докладе мониторинговой миссии ООН по правам человека на Украине, представленном в пятницу.

http://ria.ru/world/20140829/1021906183.html

получается, обама с макрелью поддерживает упырей?



Гость
1 - 29.08.2014 - 12:50
08,08,08 повторилось.. наступил перелом в массмедиа..
Гость
2 - 29.08.2014 - 16:33
МИД РФ раскритиковал новый доклад Управления Верховного комиссара ООН по правам человека о ситуации в области прав человека на Украине. В ведомстве подчеркнули, что авторы документа «грубо передергивают факты, связанные с ситуацией на российско-украинской границе».

«Отмечаем, что начатая Киевом «охота на ведьм» продолжается: осуществляется жесткая цензура СМИ, запрещаются российские каналы, подавляется любое инакомыслие, набирает обороты ненавистническая риторика. Киев же за все это время не сделал ничего для исправления напряженной ситуации в стране. Обещанная реформа Конституции до сих пор не проведена. Закон о защите прав меньшинств, о необходимости которого говорили все профильные международные организации, так и не принят. Социально-экономическое положение населения продолжает ухудшаться», — говорится в официальном комментарии представителя МИД РФ Александра Лукашевича.

не, ООН все таже пакость.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены