К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ООН потвердило,что США-обыкновеные фашисты..

Гость
0 - 06.03.2012 - 23:28
Подразделение ООН по работе с беженцами (UNHCR) в своем годовом отчете сообщает, что половина беженцев в мире возникло в странах, где США ведут военные операции - всего в мире на конец 2010 года было 10.55 миллионов беженцев, из них 4.7 приходится на Ирак и Афганистан:
http://www.unhcr.org/4dfa11499.html



81 - 12.04.2013 - 15:33
ОФФ, тем не менее, имеющий отношение к теме
"Качинского убили сами американцы"
“Крушение под Смоленском 10 апреля 2010 года самолёта Ту-154М с польской правительственной делегацией произошло из-за злонамеренного переориентирования спутниковой навигационной системы американского производства, установленной на борту авиалайнера. GPS выдал ложные географические координаты и неправдоподобные данные о расстоянии до места посадки.”
Сколько уже другов амеров пострадали от большой любви к амерам?
Гость
82 - 12.04.2013 - 16:59
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
из-за злонамеренного переориентирования спутниковой навигационной системы американского производства
гггг
а шо другие самалеты не пападали?
Гость
83 - 15.04.2013 - 06:44
Цитата:
Сообщение от захауха Посмотреть сообщение
ООН потвердило,что США-обыкновеные фашисты..
Весь мир об этом знает уже не одно десятилетие, а ООН только узнало?!
Гость
84 - 04.03.2014 - 19:27
http://www.youtube.com/watch?v=-t9wGabW0v0#t=85
Гость
85 - 04.03.2014 - 19:34
84-захауха >

"Из ролика : " Они пытаются доказать ,что они здесь хозяева" А мы им покажем, что это "НАША ЗЕМЛЯ!" Вероятно имеются ввиду жители Украины? Это они нагло вообразили ,что на Украине они хозяева????
Гость
86 - 04.03.2014 - 19:38
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Вероятно имеются ввиду...
..."янки - ВОН!"
Гость
87 - 04.03.2014 - 19:40
85 вы либерал?
Гость
88 - 04.03.2014 - 19:40
85-U_S_A_Citizen > http://www.youtube.com/watch?v=IYtVFNhDdVo
Гость
89 - 04.03.2014 - 20:17
87-захауха >Ты здоров.Где ты видел либерала,защишаюшего фашизм и бандеровшину? Где ты видел демократа запрешаюшего людям говорить на родном языке.Обыкновенная русофобская сволота,сидящая во Львове и маскируюшаяся под американа.
90 - 05.03.2014 - 10:22
89-Лидяй > Где ты видел либерала,защишаюшего фашизм и бандеровшину?
Вы ни разу не видели “либерала, защишаюшего фашизм”? Вот же ж, блин… надо вам помочь.
Взгляните вот сюды.
Налюбовались? Тогда читайте, что нагаварила эта либермодель, которая основательница либеральной партии «Демократический союз»:
"Апартеид - нормальная вещь". (с)
"Так что апартеид - это правда, а какие-то всеобщие права человека - ложь". (с)
Справка:
АПАРТЕИД [тэ], а, м. Крайняя форма расовой дискриминации..
ФАШИЗМ, а, м. Идеология воинствующего расизма..
«Например, меня совершенно не волнует, сколько ракет выпустит демократическая Америка по недемократическому Ираку. По мне, чем больше, тем лучше. Так же, как меня совершенно не ужасает неприятность, приключившаяся с Хиросимой и Нагасаки» (с)
Если этого мало, то скажите, будет ещё – много-много..
> Где ты видел демократа запрешаюшего людям говорить на родном языке.
Опять у вас проблемы с памятью. Надо освежить.
Сванидзе, который изобрёл “российский язык”, чтобы потом заменить этим суррогатом настоящий Русский язык, причём демократическим методом: навязать, не спрашивая русский народ.
Ну и ещё чуть-чуть:
Достоевский: «Если кто и погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы».
Будете доказывать Достоевскому, что либералы лапочки, бели-бели и пушисты, никого никогда не трогают, но вечно страдающие и гонимые?
Гость
91 - 05.03.2014 - 14:02
очередное доказательство,сколько еще нужно смертей,чтобы вещи наконец таки стали называть своими вещами?..Иванов напомнил, что с момента начала операции "Несокрушимая свобода" в октябре 2001 года ООН объективно зарегистрирован взрывной и катастрофический рост наркопроизводства в Афганистане. Объемы производства героина выросли более чем в 40 раз.
"То же самое касается и площадей под опийным маком в Афганистане. Согласно данным УНП ООН, площади посевов опийного мака в Афганистане только за минувший год выросли с 150 тысяч гектаров до 209 тысяч гектаров, то есть на 36%", - заключил глава ФСКН.
США не имеют стратегии по борьбе с наркопроизводством в Афганистане после вывода международного военного контингента из этой страны, уверен Виктор Иванов.
"Предельно откровенные, даже беспощадные оценки по провалу антинаркотических усилий США дали недавно высокопоставленные чиновники и политики США", - сказал он.
По его словам, сенатор США Даяна Файнстайн, председательствуя на специальных слушаниях по международному контролю над наркотиками Сената США, заявила, что "афганская наркоторговля является составной частью каждой серьезной проблемы, с которой сталкивается Афганистан".
Иванов также отметил резкие заявления генерального инспектора США по вопросам Афганистана Джона Сопко, который констатировал, что, невзирая на 10 млрд долларов, потраченных на борьбу с наркотиками в Афганистане, США не смогли добиться каких-либо успехов в решении этой проблемы.
"Более того, по оценке Комитета по международным делам Палаты представителей Конгресса, США вообще не имеют стратегии по борьбе на этом направлении на период после выхода международного военного контингента из этой страны", - заключил глава ФСКН.
Виктор Иванов добавил, что США и НАТО несут прямую ответственность за катастрофический рост наркопроизводства в Афганистане.http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1021989
Гость
92 - 15.05.2014 - 13:11
Почему мы миримся с угрозой новой мировой войны, в которую нас пытаются втянуть от нашего имени? Почему мы позволяем говорить ложь, оправдывающую такой риск? Ведущееся в огромных масштабах промывание мозгов, писал Гарольд Пинтер, «это блестящий, даже остроумный, и весьма успешный сеанс массового гипноза», делающего так, будто правды «никогда не было, хотя как раз в этот момент она присутствует».

Каждый год американский историк Уильям Блум (William Blum) публикует свой регулярно обновляемый и дополняемый «отчет о внешней политике США». Он показывает, что с 1945 года Соединенные Штаты предпринимали попытки свержения 50 с лишним правительств, многие из которых были избраны демократическим путем. Они грубо вмешивались в выборы в 30 странах, бомбили гражданское население 30 государств, применяли химическое и биологическое оружие, и совершали покушения на зарубежных руководителей.

Во многих случаях Британия была пособницей США. Запад редко признает и сообщает об этих страданиях и бедах, не говоря уже о преступности данных действий, несмотря на наличие у него самых современных средств массовой коммуникации и номинально самой свободной журналистики. О том, что самые многочисленные жертвы «нашего» терроризма мусульмане, говорить нельзя. То, что экстремистский джихадизм, приведший к 11 сентября, взращивался как оружие англо-американской политики (операция «Циклон» по вооружению моджахедов в Афганистане), замалчивается. В апреле американский Госдепартамент отметил, что после натовской кампании в 2011 году «Ливия превратилась в убежище для террористов».

Имя «нашего» врага с годами менялось от коммунизма до исламизма. Но в общем это любое независимое от власти Запада общество, которое занимает стратегически важную и богатую ресурсами территорию, либо просто предлагает альтернативу американскому господству. Лидеров этих мешающих стран отстраняют от власти силовыми методами, как было с демократом Мухаммедом Моссадыком в Иране, с Арбенсом в Гватемале и с Сальвадором Альенде в Чили. Либо же их убивают, как Патриса Лумумбу в Демократической Республике Конго. И всех их приговаривают к кампании злобного очернительства в западных СМИ — вспомните Фиделя Кастро, Уго Чавеса, а теперь Владимира Путина.

Роль Вашингтона в украинских событиях отличается только последствиями для всех нас. Впервые со времен Рейгана Соединенные Штаты грозят развязать мировую войну. Сегодня, когда Западная Европа и Балканы являются военными форпостами НАТО, последнее «буферное государство» на границе с Россией — Украину — разрывают на части силы фашизма, которым дали волю США и ЕС. Мы на Западе сегодня поддерживаем неонацистов в стране, где украинские нацисты поддерживали Гитлера.

Организовав в феврале заговор против демократически избранного правительства в Киеве, Вашингтон намеревался захватить российскую военно-морскую базу в Крыму, которая издавна и на законных основаниях принадлежит России. Ему это не удалось. Русские защитили себя, как они делали это на протяжении столетий, выступая против всех угроз и вторжений.

Но натовский процесс военного окружения ускоряется, как и инспирируемые США нападения на русских на Украине. Если Путина удастся спровоцировать, и он придет им на помощь, заранее отведенная ему роль «отверженного» оправдает партизанскую войну под управлением НАТО, которая может перейти на территорию самой России.

Вместо этого Путин разрушил планы партии войны, стремясь к поиску компромиссов и к договоренности с Вашингтоном и ЕС. Он отвел российские войска от украинской границы и призвал русских на востоке Украины не проводить в выходные дни свой провокационный референдум. Эти русскоязычные и двуязычные люди, составляющие треть украинского населения, давно уже стремятся к созданию демократической федерации, отражающей этническое разнообразие страны и живущей автономно от Киева и независимо от Москвы. Большая часть из них это не «сепаратисты» и не «мятежники», как их называют западные средства массовой информации. Это граждане Украины, которые хотят жить в мире и безопасности в своей родной стране.

Подобно руинам Ирака и Афганистана, Украина сегодня превращается в тематический парк ЦРУ, которым из Киева лично управляет директор этого ведомства Джон Бреннан. Десятки спецподразделений из ЦРУ и ФБР создают «структуру безопасности», в рамках которой осуществляется контроль за варварскими нападениями на тех, кто выступил против февральского переворота. Посмотрите видео, почитайте свидетельства очевидцев жестокой резни в Одессе. Завезенные на автобусах фашистские молодчики подожгли Дом профсоюзов в этом городе, убив оказавшихся внутри людей — 41 человека. И посмотрите, как бездействовала милиция.

Один врач рассказал, как он пытался спасти людей: «Но меня остановили проукраинские радикалы. Один из них грубо оттолкнул меня в сторону, пообещав, что меня и других одесских евреев ждет такая же участь. Того, что произошло вчера, в моем городе не было даже во время фашистской оккупации в годы Второй мировой войны. Почему же весь мир хранит молчание?»

Русскоязычные жители Украины ведут борьбу за выживание. Когда Путин объявил об отводе российских войск от границы, министр обороны киевской хунты Андрей Парубий, ставший одним из основателей фашистской партии «Свобода», похвастался, что наступление против «мятежников» продолжится. А западная пропаганда, действуя на манер оруэлловских героев, перевернула все с ног на голову, заявляя, что Москва «пытается инспирировать конфликт и организовать провокации». Так говорит Уильям Хейг. В своем цинизме он не уступает гротескному выступлению Обамы, который похвалил киевскую хунту за ее «исключительную сдержанность» после одесского побоища. Хунта, заявляет Обама, «избрана надлежащим образом». Как сказал однажды Генри Киссинджер, «важно не то, что правда, а то, что воспринимается как правда».

В американских СМИ зверства в Одессе преуменьшают, называя «мрачными событиями» и «трагедией». По их версии, «националисты» (неонацисты) атаковали «сепаратистов» (людей, собиравших подписи за проведение референдума о федерализации Украины). Wall Street Journal Руперта Мердока осудила жертв: «Правительство заявляет, что смертоносный пожар на Украине устроили мятежники». Пропаганда в Германии это чистой воды холодная война — Frankfurter Allgemeine Zeitung предупреждает своих читателей о «необъявленной войне» России. Для немцев мучительная ирония состоит в том, что Путин — это единственный лидер, осудивший усиление фашизма в Европе в 21-м веке.

Популярная азбучная истина состоит в том, что «мир изменился» после 11 сентября. Но что изменилось? Как говорил великий разоблачитель Даниэль Эллсберг (Daniel Ellsberg), в Вашингтоне произошел тихий переворот, и теперь там правит свирепствующий милитаризм. Пентагон в настоящее время ведет тайные войны в 124 странах, называя их «спецоперациями». А внутри страны историческим следствием вечного состояния войны стал рост бедности и утрата свобод. Добавьте к этому опасность ядерной войны, и у вас наверняка возникнет вопрос: почему мы миримся с этим?
и это не газета "Жизнь... http://www.theguardian.com/commentis...ia-john-pilger
Гость
93 - 23.03.2022 - 23:31
Вот и настало время когда вещи называются своими именами,пусть и в отдельно взятой стране,но эта страна уже раннее победила фашизм.Фашинтонг должен быть разрушен...(с)
Гость
94 - 24.03.2022 - 06:52
Цитата:
Сообщение от захауха Посмотреть сообщение
Существуют случаи, когда наше правительство может защитить Соединенные Штаты только через использование силы со смертельным исходом. Этот принцип давно признан в США, и в международном праве.
хорошая цитата, надо штатам напомнить


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены