Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   ООН не оон (http://forums.kuban.ru/f1044/oon_ne_oon-7970755.html)

KinDzaDza 09.09.2016 16:40

[quote=Легыч;42877523]Президент Филиппин Родриго Дутерте [/quote]Красавчик!

piton9 09.09.2016 17:19

Почитал кое-что о Филиппинах. Интересная страна. Вовсе не какой-то гнилой угол.
С 16в владение Испании. В 1898г захвачена США (и тут пиндосы отметились!). С 1946г независима.
Население свыше 100 млн. 80% католики (испанское наследие!). Семья превыше всего. Разводы законодательно запрещены.
Развита электронная промышленность(!). С внешней торговлей все в порядке.
Для россиян безвизовый режим!

Labirint 09.09.2016 17:38

42-питон >и когда дело касается национальной безопасности, клали они на сша и оон

Sergey_SA 09.09.2016 17:42

[quote=Хаус MD;42877556]Красавчик![/quote]
Кто-то же должен был сказать правду...

saurus 10.09.2016 02:31

Заместитель официального представителя генсека Фархан Хак заявил информагентству, что в ООН считают слова Дутерте неподобающими, однако не собираются обзывать его в ответ.


Генеральный секретарь никогда не прибегал к подобным выражениям и не считает, что они должны использоваться в контексте международных отношений.

Он подчеркнул, что Пан Ги Мун намерен и в дальнейшем придерживаться своей позиции относительно методов, которыми власти Филиппин борются с наркотиками.

«Мы будем продолжать выражать свою обеспокоенность по этому поводу и добиваться, чтобы уважались основополагающие права человека и был обеспечен надлежащий судебный процесс», — отметил представитель ООН.

Фархан Хак добавил, что риторика филиппинского лидера не помешают Пан Ги Муну встретиться с ним, если Дутерте прибудет в Нью-Йорк на стартующую 20 сентября Генеральную Ассамблею ООН. «Он встречался с самыми разными людьми, даже с мировыми лидерами, которые сжигали его чучело», — напомнил Хак.

9 сентября стало известно, что президент Филиппин Родриго Дутерте обозвал раскритиковавшего его политику генерального секретаря ООН Пан Ги Муна дураком. «Я сказал себе — это еще один дурак. Я продолжу кампанию против преступников, мне их не жаль», — заявил филиппинский лидер.
[url]https://news.mail.ru/politics/27065181/?frommail=1[/url]


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +3.