К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Онищенко угрожает разогнать Думу

Гость
0 - 23.10.2012 - 12:03
В понедельник Онищенко заявил, что как гражданин и избиратель будет требовать роспуска нижней палаты парламента, если там не утвердят подготовленный Минздравом антитабачный закон.
18 октября проект закона "О защите здоровья населения от последствий потребления табака" был одобрен правительством, и его передали на рассмотрение в Госдуму.
Законопроект предусматривает постепенный ввод запрета на курение в общественных местах, а также запрет на рекламу табачных изделий и их продажу в небольших торговых точках. Кроме того, предполагается увеличить налогообложение табачных компаний.
---------------------------------
Дядька мечтает довести цену на сигареты до 400 рэ за пачку.
Садист.



Гость
1 - 23.10.2012 - 12:13
виват Онищенко!
Пусть все эти геи, педросы, алкашня и табакорурильщики занимаются своей фигнёй в подземных бункерах!!
Гость
2 - 23.10.2012 - 12:34
И вообще...
Как известно, статус депутата ГД ФС РФ соответствует статусу министра, а всего депутатов 450. Так вот, концентрация министров в ГД превышает все допустимые санитарные нормы! Геннадий Григорьевич давно должен был обратить внимание на этот факт и прикрыть шарагу.
Гость
3 - 23.10.2012 - 12:36
1 - а-а-а, осланд путиноид... он поддерживает онищенко... ;)
Гость
4 - 23.10.2012 - 12:40
3-семерочка > твая разница со мной в том что я
"хочу поддерживаю - хочу не поддерживаю"..

ты же к корме В.Путина принайтован - и твоё "хочу\не хочу" заменино на "будет исполнено, хозяин!"..
Гость
5 - 23.10.2012 - 12:45
4 - ага, от тут я против...
а ты за...
в другом вопросе - ты против, а я за...
но почему-то я, блин, путиноид принайтованный, а ты лицо вольное...
не подскажешь, что за казуистика?
Гость
6 - 23.10.2012 - 12:50
5-семерочка > потому что ты завсегда за Путина..

ты знаешь как наших шпиёнов раскрывают на Западе?

их сажают на полиграф и заставляют плевать в портрет ВВП.
и только чекисты это делают без удовольствия - на этом оне и паляться..
Гость
7 - 23.10.2012 - 13:43
Еще в школе недолюбливал санитаров класса с сумочкой и пришитым красным крестом. Всегда строгие и придирчивые к человеческим органам:"Покажи руки,покажи ногти...".
Гость
8 - 23.10.2012 - 14:50
Кузьмич ?

9 - 23.10.2012 - 14:55
0-pushca > пущай не повышают акцизы на трубочный табак.
Гость
10 - 23.10.2012 - 20:52
6 - ну как же завсегда, ежели например в этой конкретно теме - против... а ты - за...
=
ну да, я вообще плеваЦЦа не люблю... особливо в портреты...
потому как чилавег, а не верблюд какой трусливый...
Гость
11 - 23.10.2012 - 21:05
10-семерочка > разница есть - мне насрать на официальное мнение - тебе нет..

я воопще не понимаю - к чему этот нелепый спор.. ты знаешь что я знаю и я знаю что ты знаешь.. тут никого другого кому мы могли бы мозги пудрить нет..
дак чо тогда титю мучать?


жить захочешь - научат плюваться.. а иначе зачем ты живой и не умеющий плюваться им нужен?..
Гость
12 - 23.10.2012 - 21:08
11 - мне чиста интересно, поддержка Путина в каких вопросах не приводит поддержавшего в ряды путиноидов?
=
ЗЫ - такие глЫбокие познания... тебя давно научили пилюваЦЦа?
Гость
13 - 23.10.2012 - 21:09
Правильно. Госдуму распустить, набрать новую по интернет-голосованию, Онищенко в отставку
Гость
14 - 23.10.2012 - 21:17
12-семерочка > а.. у тебя чиста конкретно академический антирес - ну так бы сразу и сказал:
я иногда поддерживаю вову путина - иногда не поддерживаю - чаще не поддерживаю потому что он фуфло чаще гонит - нежели фуфло не гонит - что бывает существенно реже..
панятна?
ы же вову поддерживаешь ВСЕГДА вне зависимости от того что он гонит.. - а это извини.. не нормально..

меня плюватцо учит не надо - я это сам прекрасно умею делать..

13-следопытъ > с госдумай - согласен!, а онищенко - за что?
Гость
15 - 23.10.2012 - 21:23
Онищенко такой выдумщик!
===========
Москва. 22 октября. INTERFAX.RU - Руководитель Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко заявил, что сотрудники российской Госавтоинспекции теряют здоровье из-за отрицательной энергии водителей, которые стоят в пробках.
"Сотруднику ГИБДД, как представителю власти, надо создать нормальные условия, чтобы он дорожил своей работой. Для этого ему нужно давать достойную заработную плату, его нужно одеть, как положено, потому что он ходит у нас зимой и летом - одним цветом", - сказал Онищенко в эфире радио "Эхо Москвы" в понедельник.
Гость
16 - 23.10.2012 - 21:29
14 - еще раз... в этой теме я с тобой и онищенко - несогласный... здесь - ты ЗА, а я - ПРОТИВ...
медленно перечитываешь, пока не дойдет, о чем я спрашивал в 4 посте...
Гость
17 - 23.10.2012 - 21:41
OSland
14 - А чтобы уравнять баланс паранойи
Гость
18 - 23.10.2012 - 21:50
Б.М.К.
15 - Кстати, заметил что в Краснодаре среди регулировщиков-гаишников часто встречаются среднеазиатские лица, наверно это более простое решение чем предлагает Онищенко
Гость
19 - 23.10.2012 - 22:46
18-следопытъ > кстати, я заметил, шо и среди краснодарцев встречаються всё чаще среднеазиатские лица.Онищенко пока этого вроди не предлагал, но видимо скоро предложит.
Гость
20 - 23.10.2012 - 22:53
8-OSland >Слегка мальчик загрязнен,но сколько счастья в глазах! Вспоминаю свое детство.Перед школой обязательно куда-нибудь влазали.То в стоящий паровоз к машинисту напрашивались,а оттуда шли в школу в угольной пыли.То в школу тащили в кульках куриный помет.Кроме металлолома еще была и такая обязаность.То прямиком с болота/рыбалка/ в школу.Еще раны на ногах залепливали грязью.В лучшем случае керосином заливали.И ничего! Школу закончили с медалями и все спортсменами.Не было на нас Онищенко...
Гость
21 - 24.10.2012 - 00:46
Бгг, Онищенко разгонятель, тучегонитель, громовержец и отэц русской дэмократии в одном флаконе. Сдаецца мну шо ета борьба с табачным дымом растет из деццких комплексов двух великанов - медветпутов, когда курящая дворовая шпана отбирала у примерных мальчегов денюжку на школьные завтраки:)
Гость
22 - 24.10.2012 - 13:36
Железняк на посту!
http://top.rbc.ru/politics/24/10/2012/675946.shtml
Гость
23 - 24.10.2012 - 20:06
Глава комитета Госдумы по бюджету и налогам Андрей Макаров предложил отправить в отставку главу Роспотребнадзора Геннадия Онищенко в связи с его заявлением о возможности роспуска нижней палаты в случае непринятия антитабачного закона.

"На мой взгляд, после этого заявления Г.Онищенко должен быть немедленно отправлен в отставку или на психиатрическое обследование. И то, и другое в данном случае будет адекватной мерой", - заявил парламентарий журналистам.
http://deita.ru/politics/v-rossii_24...ledovanie.html
Бгг.
Гость
24 - 24.10.2012 - 20:19
Вот придёт О. травить в думе тараканов и клопов, тогда узнаете...
Гость
25 - 24.10.2012 - 20:34
23-Classic_T >
Патамушта Онищенка хочет запретить курение в Думе.
Гость
26 - 31.10.2012 - 04:28
Геннадий Онищенко уверен, что марлевая повязка убережёт от гриппа и поможет выйти замуж
Псковское Агентство Информации - ‎4 ч. назад‎

"В магазине, в метрополитене, даже за рулём собственного автомобиля раздражайте окружающих наличием маски на вашем лице. Во-первых, у женщин глаза более загадочно смотрятся, что повышает, например, вероятность найти спутника жизни тем, кто пока этого не сделал.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены