К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Она жива, слава Богу! Центр Мейерхольда отменил оперетту с участием Надежды Толоконниковой

Гость
0 - 05.02.2016 - 02:00
Центр Мейерхольда отменил премьеру оперетты с участием Надежды Толоконниковой. Об этом написала в своем Facebook режиссер постановки Виктория Нарасха. Она считает, что художественному руководителю театра Виктору Рыжакову после предварительного показа намекнули, что спектакль «Тараканище» «политический». По словам Нарасхи, ее и команду решили из центра исключить. Пресс-секретарь Центра Мейерхольда Наталья Зайцева сказала каналу «Дождь», что спектакль не был принят «по нескольким причинам», а режиссер не состояла в штате.
--------------------
Виктория Нарасха:
Дорогие друзья! Мне неприятно об этом писать, но не написать, увы, не могу. Новость моя неприятная. Центр Мейерхольда долго был моим домом и я, как мне кажется, была его частью. Прекрасная команда добрых друзей. Поэтому писать данный текст мне непросто. Множество больших проектов было выпущено в стенах ЦИМа. И не еще один большой проект планировался здесь. 12-го января, несмотря на все трудности, случился предпоказ спектакля «Тараканище» по мотивам одноименного произведения Корнея Чуковского.

Хип-хоп оперетта для семейного просмотра. Не могу не упомянуть, что в одном из номеров, по моему художественному, замыслу звучит песня «Тайна» Леонида Утесова. Ее исполняла моя подруга, замечательный художник и просто хороший человек — Надя Толоконникова.



Гость
1 - 05.02.2016 - 02:02
Жива, не затравил режым, не застрелил на мосту, не отравил полонием, не удавил шарфиком, не спрятал в психушке.
Гость
2 - 05.02.2016 - 03:20
Вот это она хотела спеть?

"Да ладно"(с)
И не дали? Отжешь...
Гость
3 - 05.02.2016 - 03:27
2-Легыч >
У режыссёрки хвамилия зачотная, Нарасха, если стих пейсать, хорошо в размер лОжытся и лехко рифмуется.
Гость
4 - 05.02.2016 - 04:30
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Центр Мейерхольда
Странно, шо отменили. Ничо, поставят в синагоге.
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Вот это она хотела спеть?
Скорее вот ето:
5 - 05.02.2016 - 08:27
Хип-хоп мюзикл "Тараканище"...
Текст - Корней Чуковский
Диалоги - Нарасхинда
Ремарка - Толокинда
Стихи - Малкинда
Танцы - Чалкинда
Интермедия - Залкинда
Где-то я уже это видел... жалкие плагиаторы.
Гость
6 - 05.02.2016 - 08:38
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Она жива, слава Богу
Я таки не понял зачем тут эта фраза?
7 - 05.02.2016 - 08:39
2-Легыч >а может, это?

там и курица есть - предмет вожделения пушки...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены