К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Омериканский шериф режет правду матку

0 - 24.07.2018 - 09:00
https://www.kramola.info/vesti/novos...l-pravdu-o-pol
«...Тогда я думал, что причина всему в том, что Палм-Бич - это город миллиардеров. Соответственно деньги, которые крутятся в сфере «особых» услуг здесь колоссальны. Самый дешевый дом, например, стоит 2 миллиона долларов, а обычно это от 45 до 90 миллионов долларов США. У отделения шерифа бюджет 580 миллионов. Более полумиллиарда. Поэтому речь идет об огромных деньгах и об огромной власти – если ты не сними, то ты проблема, а значит тебя устранят.

Такова реальность коррупции в Америке.

Да, на низовом уровне ее не так много. Но зато наверху ею пропитано буквально все. По существу, задача шерифа в США защищать богачей оплачивающих его избирательную компанию. Если ты делаешь так, как тебе сказали, все СМИ распишут какой ты «крутой», если ты трогаешь не тех, будь готов, что твоей карьере пришел конец. Ни о какой борьбе с преступностью речи не идет вовсе. Например, шериф моего города был избран четыре раза подряд, но только потому, что он покрывал убийства, закрывал нужные дела, не трогал тех, кого ему сказали не трогать. Для понимания - сухая статистика: случаев стрельбы полиции по безоружным людям в этом округе было больше, нежели в ряде штатов США! Причем в нескольких вместе взятых....
Там много букв, но суть в том что честного парнягу заклевали, за тоскали по судам. И вот теперь он живёт с нами в России.
Ширманову привет.



Гость
1 - 24.07.2018 - 09:16
Американская система, в которой коррупции нет только для баранов.
osv
2 - 24.07.2018 - 09:17
Автор, а почему умалчиваешь о тяжёлой судьбе негров в ШША?
Гость
3 - 24.07.2018 - 09:45
2-osv > а кого волнует твоя судьба? )
Гость
4 - 24.07.2018 - 09:47
Про пытки бутылками нет ничего. Совсем там отсталые штоле?
5 - 24.07.2018 - 09:53
4-whiskeyinthejar > есть стрельба в позвоночник, пойдёт?
Гость
6 - 24.07.2018 - 09:54
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
4-whiskeyinthejar > есть стрельба в позвоночник, пойдёт?
Это старо
banned
7 - 24.07.2018 - 13:40
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
4-whiskeyinthejar > есть стрельба в позвоночник, пойдёт?
Сталкер, а как ты думаешь по кому стреляют полицейские в Палм Бич если это, как ты пишешь, городок миллионеров? Я в таких городках бываю у друзей миллионеров. Круто у них в городках, богатые большие дома с бассейнами, корты для спорта, площадки для гольфа, лесопарковая зона чудесная. И никаких заборов. Все открыто и навиду. Так вот вопрос: по кому там стреляют шерифы и сами владельцы усадеб? По соседям - миллионерам? Убежден , что нет. Они только с ними приветливо расскланиваются и заходят иногда друг к другу на вечеринку. Может быть по латиносам и черномазым ворам- барсеточникам и домушникам? Безусловно!! Так в чем же дело? В таких городках домашние сирены часто срабатывают, а иногда и не срабатывают вовремя и тогда только спины с позвоночниками успеваешь заметить. Но закон: мой дом- моя крепость! Никто не отменял.
9 - 24.07.2018 - 13:51
7-NYC Resident > Стреляют в спину убегающим в доме или на участке?
Гость
11 - 24.07.2018 - 14:13
Писец ужас та какой! Омерика беспредельная страна! правда никто из нее не бежит сотнями тысяч, а наоборот, в свое время ещё советский союз пытался подорвать устои омериканской государственности, наводняя омерику приступами элементами чтобы те изнутри подрывали страну, об этом даже в своей книге писал бывший спецназовец Виктор Суворов, так что кто его знает может и в том же Палм бич наша братва центрует, но и все же социальные гарантии народонаселения там несравнимо выше, и центральная власть не боится братву и она не у братвы на содержании, омерику демократия не позволяет как в Китае тупо отстреливать тысячами мафиози, вот и идёт мышиная возня, но подконтрольных судей у них там не много
Гость
12 - 24.07.2018 - 14:16
http://dl3.joxi.net/drive/2018/07/24...04f63f4bc1.png
14 - 24.07.2018 - 15:02
0-Сталкер >у меня ссылка не открывается. Как имя этого шерифа?
15 - 24.07.2018 - 15:13
Нашла имя. Второй Сноуден
19 - 24.07.2018 - 17:02
7-NYC Resident >теперь попытайтесь это понять с точки зрения реального мира. Полицейский стреляет в спину безоружного человека с двух метров, ломает ему позвоночник, тот на всю жизнь остается инвалидом и при этом он ничего не нарушал. А потом полицейский просто говорит – я подумал, что он доставал что-то из-за пояса. Хотя именно спиной он к нему и стоял. И все – никакого суда. Этого заявления достаточно. Шериф говорит – что этого оправдания хватает и делу конец.
После того как я ушел из полиции, я был настроен на то, чтобы рассказать все о чем они скрывали. Запустил сайт где полицейские могли анонимно рассказывать о том, что происходило на их участках. Но в итоге, информация посыпалась со всей страны. В ней шла речь идет о судьях, о политиках, и о многих других. Люди боялись делать это публично, а анонимно смогли.
Оказалось, что такое положение в США повсеместно.
Но я уверен, что кто-то должен был этим заниматься. И пусть в корне я не ничего не изменил, мне удалось добиться небольших улучшений. Другие люди подхватили мое дело на местах, и я надеюсь, что у этого будет продолжение.
На этом я считаю свою миссию законченной и честно говоря не хочу возвращаться домой. По началу в России мне было тяжело, но она приняла меня, а моя собственная страна – предала. Воткнула нож в спину за то, что я говорил правду. К счастью, Россия настолько большое государство, что даже Трамп не сможет построить здесь стену, а ее границы слишком прочны, чтобы руки прогнивших американских политиков смогли здесь до меня добраться».

https://www.kramola.info/vesti/novos...o-policii-ssha
banned
20 - 24.07.2018 - 17:21
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
7-NYC Resident > Стреляют в спину убегающим в доме или на участке?
А это уже как получится, но стреляют в основном полицейские, после предупреждения остановиться и поднять руки или лечь на землю. Не все хотят выполнять, ты представляешь?! ;о))
banned
21 - 24.07.2018 - 17:28
Цитата:
Сообщение от Чужая 57 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NYC Resident Может быть по латиносам и черномазым ворам- барсеточникам и домушникам? Безусловно!! ну да. сначала этих латиносов ( как в россиянии таджиков) на работу приглашают. а потом их отстреливают?
Не стоит дурочку из себя корчить! Тех , кто приезжает по найму, те работают и хорошо зарабатывают. Но очень много таких, которые переходят границу сами, без приглашения и не на работу. Кстати, они в дома влазят не с пустыми руками, как минимум с ножами. Очень часто делают это заранее, когда еще дом на сигнализацию не поставлен. Затаятся в чулане или даже в шкафах и под кроватями и диванами, часами ждут , а потом обворовывают. Могут и убить хозяина , если что, а убегают и срабатывает сигнализация. Но пока полиция приедет , то только спину и позвоночник увидит , если повезет.
22 - 24.07.2018 - 17:36
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
. Но пока полиция приедет , то только спину и позвоночник увидит
Если не можешь догнать преступника, то это говорит о слабой физухе. А вообще это нормально в "демократической" стране убивать за кражу?
23 - 24.07.2018 - 17:41
22-Сталкер > Не за кражу, а за подозрение в краже. Человека, который не захотел ложиться в грязь и пыль или просто не расслышал или не понял приказного крика.
24 - 24.07.2018 - 17:52
23-Гена >Да, Ген, ты прав. А то прямь судьи Дрэд сплошняком.
banned
25 - 24.07.2018 - 18:35
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
22-Сталкер > Не за кражу, а за подозрение в краже. Человека, который не захотел ложиться в грязь и пыль или просто не расслышал или не понял приказного крика.
Ну несете чушь, смешно даже. ;о)) Даже Сноуден сейчас откровенно рассказывает как его постоянно обрабатывали российские спецслужбы на предмет сотрудничества с ними. Заверяет ,что не согласился. Поверим ему. А тому типу,который тут приведен в пример, что-то верить не хочется. Наверняка согласился на сотрудничество и рассказывает договорные массы; ;о)) Гот, я не спорю , могут быть единичные случаи превышения власти полицией, но они настолько редки, что тут же становятся сенсационной новостью для 330 млн страны. В подавляющем большинстве ситуаций полицейские действуют правильно , не превышая никаких своих полномочий. И стреляют не в каждого, а лишь в неподчиняющихся и оказывающих сопротивление преступников. Сказано тебе остановиться и вытянуть руки в стороны, выполняй и если честен, то ничего тебе не будет. Здесь наркотики не подбрасывают в карман, для последующего вымогательства денег на закрытие дела. Я о таком никогда не слышал. Недавно с женой на День Независимости гуляли по Бруклинском мосту. Около 6 вечера вежливо, очень вежливо подошли двое полицейских, белый и черный, , мы на лавочке сидели. Белый вежливо поздравил с праздником, но попросил сойти с моста, сказав, что мост для пешеходов закрывается через 15 минут. Я увидел у него надпись на ферме Valentin и спросил имя это или фамилия? Он улыбаясь ответил, что фамилия и почему я спрашиваю? Я объяснил,что в России это имя, причем мужское. А в женском варианте имя звучит Валентина. Они оба заулыбались, тот белый сказал,что интересную информацию о своей фамилии узнал. Я спросил, а может быть у него в роду были русские? Нет, не слыхал, но дедушку расспрошу обязательно. И смеются. Черный показал свою фамилию и тоже пошутил, а не русская ли она? И оба засмеялись и снова попросили не задерживаться на мосту , он будет закрываться. Мы выяснили у них как пройти к ближайшему метро, объяснили и все ОК! Помахали друг другу на прощанье. У обоих висели пистолеты и ничего. Никто в спину нам не выстрелил. ;о))
27 - 24.07.2018 - 18:44
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
И стреляют не в каждого, а лишь в неподчиняющихся и оказывающих сопротивление преступников. Сказано тебе остановиться и вытянуть руки в стороны, выполняй и если честен, то ничего тебе не будет.
Самое печальное, что Вы сами не понимаете ЧТО пишете.
banned
28 - 24.07.2018 - 19:21
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NYC Resident И стреляют не в каждого, а лишь в неподчиняющихся и оказывающих сопротивление преступников. Сказано тебе остановиться и вытянуть руки в стороны, выполняй и если честен, то ничего тебе не будет. Самое печальное, что Вы сами не понимаете ЧТО пишете.
Очень даже понимаю. Я живу здесь. Спроси у Шапокляк , имела ли она проблемы с полицией? Думаю ,что она тоже благоразумная и все понимает правильно. Люди в Америке не боятся общаться с полицейскими, запросто могут о чем -нибудь заговорить или спросить. Я не раз так поступал. А вот в России и позднем СССР что-то не тянет даже останавливаться поблизости с ними., от греха подальше. ;о))
30 - 24.07.2018 - 20:05
28-NYC Resident >при чем тут именно я? Про превышение полномочий копами пишут давно и много- учите матчасть
banned
31 - 24.07.2018 - 21:56
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
28-NYC Resident >при чем тут именно я? Про превышение полномочий копами пишут давно и много- учите матчасть
У вас были проблемы с копами? Вам безоружной в спину стреляли?
Может стреляли в спину вашему сыну? Пишут , конечно, пишут. И иногда даже наказывают копа. Но это редкость, для такой многочасовой и мультинациональной страны , с 330 млн население , согласитесь весьма мало. Причем большинство инцидентов вполне оправданы. Не надо рыпаться, если дергаешься или бежишь от слуги порядка, значит есть за душой какой-нибудь криминал .
А уж если вообще бросаешься или угрожаешь копу, то этот криминал серьезный.
32 - 24.07.2018 - 22:12
31-NYC Resident >еще раз- причем тут я? Я - одна из сотен миллионов граждан.
Зачем тут личный опыт? Пишут часто в амер сми про копов.
Гость
33 - 24.07.2018 - 22:45
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
У отделения шерифа бюджет 580 миллионов. Более полумиллиарда.
Смотрел недавно сериал "полицейский с Рублёвки". Основан на реальных событиях. Так там тоже в Барвихе полиция на Бентли ездит.
34 - 25.07.2018 - 08:33
Бользя, ты все не о том пишешь. Объясни нам почему в штатах этого честного шерифа загнобили так, что он нашёл убежище в России, а не в Ирландии к примеру, откуда он родом.
35 - 25.07.2018 - 09:27
А кто даст ссылку на этого шерифа на англ языке? Меня гугл не пускает( без шуток)
Гость
36 - 25.07.2018 - 11:41
У вас просто набор комплексов,совершенно спокойно люди в России общаются с людьми в форме, и ни каких проблем.Страхи в вашей голове,типа от греха подальше(значит есть грешки за душой),а у кого их нет, тот не боится общаться с полицейскими,они такие же люди как и все,естественно есть ублюдки и среди них,но это как и в любой другой стране без исключения.
37 - 25.07.2018 - 11:42
35-Newme >На Крамоле тоже? Я ж дал ссылку в 19 посту.
Надеюсь Ютубе для пиндосов доступен.
Гость
38 - 25.07.2018 - 11:45
Это к посту 28 резиденту нюку!!!
Гость
39 - 25.07.2018 - 12:40
не надо забывать , что именно американская коррупция платит единоросам. Так законы России пищу американские наёмники осуждённые ещё в СССР за гос. измены и награждаются Путиным. Внизу видео с баптистом епископом и Путиным и биография баптиста. Российские спецслужбы (фсб,прокуратура, полицаи)не гнушаются убийств детей крышуя эту коррупцию оплаченную американских капталом в России

https://www.youtube.com/watch?v=Ks4UGcXRA9Y https://www.cef.ru/hve/clergy/info/svryahovsky
Гость
40 - 25.07.2018 - 12:47
37-Сталкер > ты же с пеной у рта всегда отмазывал коррупцию и бандитизм в России оплаченную американцами, и всегда трусливо под никами и прячась))Интернет-тролли атакуют Рунет. Или как Госдеп США приглашает к выгодному сотрудничеству российских блогеров
Гость
41 - 25.07.2018 - 12:57
Бывший коп из США тоже режет-


Гость
42 - 25.07.2018 - 12:57
юрьич всё до кучи свалил:-),не кури траву юрьич)))
Гость
43 - 25.07.2018 - 13:04
41-aivariz >забавная работа у мужика, сначала на криминал , а теперь зашибает бабки их "разоблачением"))
Гость
44 - 25.07.2018 - 13:07
41-tolom > это всё , на что хватает у тебя фантазии)) тулум, за это не платят))
Гость
45 - 25.07.2018 - 13:11
Для меня лучшая оплата, это ваши фантазийные пёрлы полоумные читать:-),умора полная)))
Гость
46 - 25.07.2018 - 13:17
44-tolom > слабовата защита, так как там видео материалы и документы биографии баптистов и сотни свидетелей. Про оплату не сомневался)) Единоросовскую грязь надо вежливо травить)) Хороший единорос бывает только на кладбище , так как о мёртвых плохо не говорят)))
Гость
47 - 25.07.2018 - 13:21
44-tolom > ты лучше лижи Усманову, может Кабаевой станешь)) вот это оплата)) будешь ближе к телу фюрера))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены