К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Окончательный конец демократии в РФ

Гость
0 - 24.03.2015 - 14:17
CNN разрешили вещание в России
===
Американский телеканал CNN может начать вещание в России. Как выяснили «Известия» Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) вчера выдала структурам CNN International (заявку в конце февраля подавало российское ООО «Тернер Информационные программы и стиль жизни») универсальную лицензию на вещание. Об этом «Известиям» рассказал источник в американской компании и подтвердили в Роскомнадзоре. Теперь российская дочка CNN сможет заключать договор и с кабельными операторами, и с операторами спутникового вещания.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/584428#ixzz3VIiVHV6Z
===
налетайте, стервятники на трупы российской демократии и свободы слова



Гость
1 - 24.03.2015 - 14:19
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
налетайте, стервятники на трупы российской демократии и свободы слова
,,Почем опиум для народа"(С)...
Гость
2 - 24.03.2015 - 14:34
ну и че.. демократия у нас...
3 - 24.03.2015 - 14:38
нашим либералам демократия и свобода слова не нужна. все о чем они мечтают - это о собственной диктатуре меньшинства. Только так они могут господствовать по настоящему, как об этом мечтают. рейтинг и репутация не позволят им завоевать популярность и уважение у граждан РФ честным путем.
Гость
4 - 24.03.2015 - 14:41
3..вспомните американское , "главное прославится, а каким путем неважно" . Так и у нас главное завоевать доверие и уважение, а остальное уже мелочно)
Гость
5 - 24.03.2015 - 14:43
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
рейтинг и репутация не позволят им завоевать популярность и уважение у граждан РФ честным путем.
Это вы про "стоп списки" на российском телевидении ?
6 - 24.03.2015 - 15:02
Начинает корёжить ....)))
7 - 24.03.2015 - 15:55
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Это вы про "стоп списки" на российском телевидении ?
- в России есть один либеральный телеканал - сложно его назвать российским. Дождь называется. Так вот - это единственное СМИ аккредитованное в Киеве. Видимо это единственное российское СМИ, которое не замечает, что потрошенко убивает детей. Поэтому - про стоп-списки - лучше не стОит.
Кста, укропам по моему там даже евроньюз не угодил.

До того как украина применила репрессивные методы для СМИ в ХХ1 веке, в ХХ-ом это делала гитлеровская германия.
Гость
8 - 24.03.2015 - 15:56
Что-то я не въехал в название темы... Если CNN разрешили вещание - это наоборот показатель самой что ни на есть демократии. Или я чего-то не догоняю?
Гость
9 - 24.03.2015 - 15:57
А разве это не пример демократии в РФ??
10 - 24.03.2015 - 15:58
Блин, да я нифига не помню на каких кнопках у меня что. Ну одним СНН больше. Одним меньше.
Гость
11 - 24.03.2015 - 16:00
Переводчика нехай наймут, распальцовка уже не катит ;)
12 - 24.03.2015 - 16:13
Цитата:
Сообщение от RomaNtiK2 Посмотреть сообщение
Что-то я не въехал в название темы... Если CNN разрешили вещание - это наоборот показатель самой что ни на есть демократии. Или я чего-то не догоняю?
Цитата:
Сообщение от клон Посмотреть сообщение
А разве это не пример демократии в РФ??
это CNN троллит наших либералов )
Гость
13 - 24.03.2015 - 16:23
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
в ХХ-ом это делала гитлеровская германия.
СССР не делал ?!
14 - 24.03.2015 - 16:26
Нбю-Йорк таймс на каждом углу продавался...на англйском...
15 - 24.03.2015 - 16:38
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
СССР не делал ?!
- может быть вы приведете пример действий СССР, при котором ВСЕ (кроме одного) СМИ другого государства были бы лишены аккредитации.
Гость
16 - 24.03.2015 - 16:47
KRIHA ну что вы все дурака включаете ?!
Да фиг кто в СССР мог в СМИ против генеральной линии что вякнуть.
Гость
17 - 24.03.2015 - 16:58
Против генеральной линии везде щас вякать опасно... ну кроме што как у нас ;)
18 - 24.03.2015 - 17:04
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Против генеральной линии везде щас вякать опасно... ну кроме што как у нас ;)
+ 100500

Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
KRIHA ну что вы все дурака включаете ?! Да фиг кто в СССР мог в СМИ против генеральной линии что вякнуть.
- то есть с примерами полный альбац, правлиьно я понимаю? или вам больше времени нужно "напогуглить"? )
Гость
19 - 24.03.2015 - 17:36
В редакции LifeNews проходят обыски, санкционированные Следственным комитетом России (СКР). Следователи изымают документы и сервера компании.

«Судя по постановлению, в Следственный комитет с просьбой проверить редакцию обратилась правозащитная организация "Сопротивление", которая обратила внимание следователей на публикацию сайтом LifeNews информации о двух преступлениях, направленных против несовершеннолетних»,— уточняется на сайте LifeNews.

Отмечается, что в соответствии с требованием закона, в вышеуказанных сюжетах лица несовершеннолетних пострадавших были замазаны, а их настоящие имена и фамилии в тексте не упоминались.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2693687
20 - 24.03.2015 - 18:52
в Литве обыскали дома активистов, выступавших против НАТО и ЕС

Обыски прошли в домах граждан, распространявших, по данным властей, листовки с призывами бороться против США, НАТО и ЕС. В числе подозреваемых в "антиконституционной деятельности" - журналистка, заявлявшая о легитимности ЛНР и ДНР.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150319/1053483...#ixzz3VJpQJSdr

как тебе такая формулировка - АНТИКОНСТИТУЦИОННО в Литве высказываться против ЕС, НАТО, а так же - говорить о легитимности ДНР и ЛНР. а? )))
Гость
21 - 24.03.2015 - 19:12
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
- то есть с примерами полный альбац, правлиьно я понимаю? или вам больше времени нужно "напогуглить"? )
Душечка , выключите дуру !
Какую фигню вы мне предлагаете гуглить ?
Все просто фашисты и нацисты прийдя к власти закрыли все оппозиционные газеты , коммунисты сделали то же самое!
А ведь обещали "свободу слова" в октябре.
Гость
22 - 24.03.2015 - 21:25
21-Тада был демократический централизм.
Гость
23 - 24.03.2015 - 21:48
20-KRIHA >Какая то странная у тебя логика.Если в Литве нет свободы,то и нам она не нужна.Да мне по барабану как в Литве.А Россия будет свободной.В соответствие со своей Конституцией.А нарушающим Конституцию воздастся.
Гость
24 - 24.03.2015 - 21:51
Президенту России Владимиру Путину доложили об обысках, прошедших в редакции LifeNews. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова.

«Все сообщения СМИ, в том числе сообщения о произведенных следственных действиях в редакции LifeNews, докладываются президенту на постоянной основе», — отметил Песков.
25 - 24.03.2015 - 22:07
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
20-KRIHA >Какая то странная у тебя логика.Если в Литве нет свободы.....
А как-же европейские ценности???
Гость
26 - 24.03.2015 - 22:14
Автор провокатор. Создал тему с аццким названием чтоб привлечь сюда как можно больше хейтеров Путина. И тут их ждал облом.
Гость
27 - 24.03.2015 - 22:20
А вообще сабж это развод лохов. Только самые неосведомленные не знают что CNN под Ротшильдами, которые ща с Путиным "кентуют".
Гость
28 - 25.03.2015 - 00:11
Во вторник министр культуры РФ Владимир Мединский на очередной встрече коллегии министерства, трансляция которой проходила на сайте ведомства, поручил не пускать журналистов на заседания.
Минкультуры России не занимается вопросами безопасности, которые нужно обсуждать в закрытом режиме, решение не пускать журналистов на заседание коллегии ведомства не должно стать системой с точки зрения его взаимодействия с представителями СМИ, считает глава комитета Госдумы по информполитике, информационным технологиям и связи Леонид Левин.

Во вторник министр культуры РФ Владимир Мединский на очередной встрече коллегии министерства, трансляция которой проходила на сайте ведомства, поручил не пускать журналистов на заседания. По его словам, это связано с тем, что журналисты "мало что понимают зачастую без специальной подготовки в обсуждаемых вопросах, а потом мы тратим время, чтобы объяснять, что говорили не об этом, что это был не музей, а театр, и не сегодня, а в 913-м году".
"Если это решение министерства является не единичным случаем, а подходом с точки зрения взаимодействия со СМИ и в дальнейшем будет основным правилом работы, конечно, это вызывает сожаление и требует дополнительных разъяснений… Рассчитываем, что прецедент, произошедший на этой коллегии, не станет системой с точки зрения взаимоотношений министерства с журналистским сообществом", — сказал Левин РИА Новости.
Он подчеркнул, что все институты власти, в том числе исполнительная власть, должны быть открыты для общества. Действия, подобные решению Минкультуры, не способствуют открытости, повышению легитимности и прозрачности выработки решений по актуальным для общества


РИА Новости http://ria.ru/society/20150324/10542...#ixzz3VL7rGByu
29 - 25.03.2015 - 00:17
Хренова туча этих каналов. Ну прибавится еще один.
Гость
30 - 25.03.2015 - 08:01
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Ну прибавится еще один.
А пошто тогда НТВ в свое время уморили ?
Даже один канал показывающий штиль на месте гибели Курска когда ВМФ в три горла врет о жутком шторме препятствующем спасательным работам уже слишком....
31 - 25.03.2015 - 08:14
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Окончательный конец демократии в РФ
Ну и аминь, наконец-то!
32 - 25.03.2015 - 08:57
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Да мне по барабану как в Литве.А Россия будет свободной.
- Россия уже свободна. Свободна от комплексов, от чувства вины, которое вы пытались всеми силами привить, излечилась. Привыкай ))
Гость
33 - 25.03.2015 - 09:16
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
20-KRIHA >Какая то странная у тебя логика.Если в Литве нет свободы,то и нам она не нужна.Да мне по барабану как в Литве.А Россия будет свободной.В соответствие со своей Конституцией.А нарушающим Конституцию воздастся.
тыж говорил, что ты кубаноидской нации, зачем тебе свобода в России?.. - у тебя должна быть отдельная уубаноидная держава.. (от моря и до моря) литва ему по барабану.. (куратор не рдобрит этого..)
Гость
34 - 25.03.2015 - 10:30
Цитата:
Сообщение от RomaNtiK2 Посмотреть сообщение
Что-то я не въехал в название темы... Если CNN разрешили вещание - это наоборот показатель самой что ни на есть демократии. Или я чего-то не догоняю?
Ну как тебе сказать Если CNN и разрешили вещание в России на бумаге то это совсем не значит что ты его сможешь где то легко увидеть в эфире как и ситуация с ТВ Дождь например зато несколько глубоко про-кремлёвских каналов близнецов в бесплатных цифровый мульплексах или например канал Спас с телерейтингом 0.3%
Гость
35 - 25.03.2015 - 10:57
А что,CNN в РФ будет вещать на русском в составе пакета "триколор"? Какой смысл обсуждать то,чего не увидят 99% россиян?
Гость
36 - 25.03.2015 - 11:05
Цитата:
Сообщение от духовные скрепы Посмотреть сообщение
А что,CNN в РФ будет вещать на русском в составе пакета "триколор"? Какой смысл обсуждать то,чего не увидят 99% россиян?
Ну просто кого то бесит что CNN гипотетически хоть и с большим трудом но где то всё же можно будет увидеть Тв канал на котором с утра до вечера лизоблюды не будут вылизывать Путина и преподносить в молитве любой его поступок и действия иногда даже неудачные
Гость
37 - 25.03.2015 - 11:20
36-OLLY71 >Что значит "можно будет увидеть"? Канал "Дождь" тоже можно будет увидеть,скажем,через приложения на "адроид" или же в сети интернет. Но какой смысл власти "мочить в сортире" то,что видят 1-2% смотрителей? Эти сми прочно отсечены от основного электората. Основную свою работу власть выполнила еще на заре 2000-х,когда последовательно отжала все крупные государственные и частные сми.А заетм,в условия "крымнаша" дожала и тот же канал "Дождь",который был единственным островком свободы. Как его закрыть,если там все нормально? Правильно,через какой-то вброс о блокадном Ленинграде. Кощунники,да как вы могли,в городе,где фашисты замучили 1,5 млн населения... В общем-то понятная схема. А то,знаете-ли,что в канун 70-летия победы собралась коричневая ультраправая шобла - поклеп на власть,ведь она была не в курсе (с).
38 - 25.03.2015 - 11:24
Цитата:
Сообщение от духовные скрепы Посмотреть сообщение
А то,знаете-ли,что в канун 70-летия победы собралась коричневая ультраправая шобла - поклеп на власть,ведь она была не в курсе (с).
Факты про сбор нацистов в Питере? Это ты так, называешь представителей респектабельных европейских сил,депутатов Европарламента? За это могут дать по щам и будут правы...
Гость
39 - 25.03.2015 - 11:27
Сайт "Тайга.инфо" опубликовал текст заявления Илюхина. "Я принял для себя непростое решение. Я выхожу из рядов партии "Единая Россия", - говорится в обращении депутата.

Илюхин отмечает, что за 10 лет, которые он проработал в ЕР, ее природа существенно изменилась - из партии власти она превратилась в партию при власти. "Вследствие гегемонии "Единой России" Совет депутатов и Законодательное собрание стали просто-напросто инструментами в руках исполнительной власти, которые партия использовала по своему усмотрению", - пишет депутат.

Илюхин раскритиковал партию за отсутствие идеологической платформы. "Областная власть и даже московское руководство партии приезжали к нам посоветоваться. Но "советоваться" они шли и ехали к нам с уже готовыми решениями. И большинство партийцев и депутатов эти решения одобряли. К сожалению, часть моих однопартийцев стали обычными "кивалками", - говорится в письме. "Я не могу и не хочу находиться в партии, в которой нет идеологической платформы, кроме той, чтобы услужить власти", - резюмировал он.
http://newsru.com/russia/25mar2015/edro.html


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены