К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Окончательная сумма неизвестна )))

0 - 10.09.2016 - 08:50
У замначальника управления «Т» антикоррупционного главка (ГУЭБиПК) МВД России, полковника Дмитрия Захарченко в ходе обыска изъято валюты на сумму, эквивалентную 8 млрд рублей. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«Окончательная сумма неизвестна. Изъяли только кэш дома, неизвестно сколько ещё активов, в этом направлении только идёт работа», — пояснил собеседник агентства.

https://regnum.ru/news/accidents/2177690.html

"не завидуй чужому богатству" (с) ё



Гость
761 - 14.09.2016 - 14:48
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что отставки в руководстве МВД после ареста полковника антикоррупционного главка МВД Дмитрия Захарченко не обсуждаются, передает РИА «Новости».

«Насколько мне известно, пока какой-либо речи ни о каких отставках не идет. Сначала, наверное, нужно, еще раз повторяю, дождаться результатов следствия, перед тем как давать какие-то оценки. Вы знаете, что, по всей видимости, следствие в начальной стадии, и потом, конечно, в любом случае, необходим суд», — заявил Песков, отвечая на вопрос, предполагается ли отставка главы МВД Владимира Колокольцева в связи с расследованием этого дела.






Песков также назвал задержание Захарченко примером последовательной и целенаправленной работы полиции по борьбе с коррупцией.

Ранее официальный представитель МВД России Ирина Волк заявила, что глава министерства Владимир Колокольцев назначил служебную проверку в отношении руководства ГУЭБиПК после задержания Захарченко.
http://www.gazeta.ru/social/news/201..._9109577.shtml
Гость
762 - 14.09.2016 - 14:53
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Им уже дали, в 1996-м. Но они не взяли.
такие упреки, это все равно, упрекать больного в том, что он заболел вместо того, чтобы лечить. В конце концов мы не знаем всей ситуации, что там было и какова была истинная причина. Я не говорю, что КПРФ это самое лучшее... Но если выбирать между ЕдРо и КПРФ? Представь что других нет. А ведь фактически их действительно нет. Абсолютно не важно, какой политики и идеологии другие партии придерживаются. Большинство ЕдРо в думе не позволит любой из партий продвинуть свою инициативу... Поэтому по факту их нет.

Есть только ЕдРо и КПРФ, как наиболее вероятный претендент получить большее или хотя бы конкурирующее количество голосов.

То есть голос за КПРФ это РЕАЛЬНЫЙ голос против Единой России.
Любой другой голос - это голос за Единую Россию. Проголосуешь ты за любую другую партию (кроме КПРФ) или вообще не пойдешь на выборы или испортишь бюллетень - это все будет голос за Единую Россию.

В общем есть только ДВА варианта: либо ты голосуешь за КПРФ, либо ты отдаешь свой голос за Единую Россию.

Третьего варианта нет, в принципе.
763 - 14.09.2016 - 14:58
(764) Есть такая партия! Роста.
Гость
764 - 14.09.2016 - 15:00
показательное задержание коррупционера перед выборами, а то про него раньше никто не знал, аж целый полковник это он виновник хренового экономического состояния страны!
Гость
765 - 14.09.2016 - 15:28
Гена
761 -
В СКР опровергли слухи о 300 млн евро на счетах полковника МВД Захарченко"-это меняет дело.Тогда можно и условно...
766 - 14.09.2016 - 16:08
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
(764) Есть такая партия! Роста.
скушай растишку )))
767 - 14.09.2016 - 16:42
(768) Это... Прислала нам как-то мэрия нового своего генерального по фамилии Зайцев. Тут случился банкет, уж не припомню повода. Сидим, значится, уже тёплые. Главбушка увидела, что напротив неё главный инженер никак не поймает вилкой последний грибочек - тот, подлец, всё ускользал. Так вот - двигает она ему новую тарелку и подкалывает громко так на весь стол:
- Скушай заячий помёт. Он ядрёный, он проймёт!

Генеральный недобро так, прищурившись:
- Какой, какой помёт?

Главбушка, думая, что он не расслышал Филатовскую цитату, повторила ещё громче, чуть не криком:
- Заячий!

Мы все легли от хохота. Генеральный молчал.
768 - 14.09.2016 - 17:11
Я почему за Рост. Они за рост среднего класса у нас, что отвечает моим представлениям о пути развития. И главное - там Ирина Муцуовна. Снимаю шляпу перед её кодексом самурайской чести.

Когда случился Норд-Ост на Дубровке тогдашний лидер СПС N достаточно ясно показал, что штаны носит по чистому не*доразумению. Террористы именно его назвали в качестве посредника на переговорах – однако N, долго и назойливо мельтешивший перед многочисленными телекамерами, в театр всё же не пошел, разговаривая с террористом Бараевым исключительно по мобильнику. Спасать честь партии отправилась женщина – Ирина Хакамада.

Вот почему я, который вообще против парламента, всё же пойду голосовать за партию Роста.
Гость
769 - 14.09.2016 - 17:25
Цитата:
Сообщение от Quantum Satis Посмотреть сообщение
В общем есть только ДВА варианта: либо ты голосуешь за КПРФ, либо ты отдаешь свой голос за Единую Россию. Третьего варианта нет, в принципе.
Тогда всё просто.Однозначно за Единую Россию. Вас скотов мы уже видели.
Модератор
770 - 14.09.2016 - 17:31
770-Гена > ты знаешь кто такой "средний класс"? это те люди, которые уже поняли, что их жизнь - это их усилия и не ждут подачек от госаппарата кресложопых дебилов.. невозможно быть политиком за средний класс - это все болтовня и лохотрон.. среднему классу срать на парламент.. в принципе...
771 - 14.09.2016 - 17:34
(772) Подписываюсь под каждым словом. Осталось только помочь вырасти КОЛИЧЕСТВЕННО этому среднему классу, которому по-фигу на выборы )
Гость
772 - 14.09.2016 - 17:50
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Вас скотов мы уже видели
кого ты там видел? Не путай КПСС м КПРФ... одинаковость первых двух букв ни о чем не говорит...
назваться можно как угодно... большинство КПРФ в Думе никак не может отразиться на политическом строе в России... Большинство КПРФ в Думе не превратить Россию в СССР. А вот как раз небольшой противовес нужен.

Если говорить о КПСС, то к ней как раз ближе всего Единая Россия по своей сути и безраздельности властвования..
Гость
773 - 14.09.2016 - 17:55
так что видел ты прообраз Единой России, а не КПРФ
Гость
774 - 14.09.2016 - 18:03
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
не ждут подачек от госаппарата кресложопых дебилов
но при этом их содержат.. зачем?
и кто говорит о подачках? речь об эффективном управлении процессами в стране.
775 - 14.09.2016 - 18:09
Ц-ц-ц, как некстати то.:) И "вдруг" закончились денюшки.:)
776 - 14.09.2016 - 18:09
(774) Я правильно помню, что во всех странах (более десятка без Варшавского договора), где коммунисты приходили к власти - делали они это ВСЕГДА в гражданской войне? У нас будет исключение и крупные собственники молча отдадут свои активы?
777 - 14.09.2016 - 18:13
Или на советских штыках.
Гость
778 - 14.09.2016 - 19:35
Цитата:
Сообщение от Quantum Satis Посмотреть сообщение
кого ты там видел? Не путай КПСС м КПРФ... одинаковость первых двух букв ни о чем не говорит..
Не детка.Не так .Мне до шопы первые или последние буквы.Я ваше подлейшее племя определяю на гинетическом уровне. Лучше воры чем коммунофашисты. Мне по кер сколько вы голожопых жлобов за себя с"агитируете.Но больше издеваться над Россией мы вам не дадим ,по-любому.В КНДР валите! Я за свободу,процветание,либерализм и демократию.С Президентом,с Единой Россией,это гарантировано будет. С вами коммунокозлами никогда.
Гость
779 - 14.09.2016 - 20:05
У власти в России бывшие коммунисты, демократия лишь на словах, а так жёсткий контроль над бизнесом, зелёный свет только приближенным
Гость
780 - 14.09.2016 - 20:36
СМИ сообщили об уходе официального представителя СКР Владимира Маркина. Источник РБК рассказал, что поводом для отставки могли стать последние громкие скандалы с участием генерал-майора.

Александр Бастрыкин покинет пост председателя Следственного комитета, рассказали РБК собеседники, близкие к руководству ФСБ, центральному аппарату СКР, и три близких к администрации президента источника. Отставка состоится вскоре после выборов 18 сентября, хотя точные сроки собеседники РБК не называют. «Первый раз слышу», — сказал РБК пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о том, правда ли сейчас обсуждается отставка Бастрыкина. Представитель СКР Владимир Маркин (о скором уходе которого стало известно в среду) отказался беседовать с РБК.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/14/09/201...79470e59d9d3fc
Гость
781 - 14.09.2016 - 20:49
"Мы таких не считали раньше милиционерами. Захарченко из так называемой команды "налоговиков", которая сформировалась в 2003-2006 годах при начальнике Департамента экономической безопасности (ДЭБ позже переименуют в ГУЭБиПК) МВД России Сергее Мещерякове (ранее он служил начальником налоговой полиции Липецкой и Московской областей). Это были "сливки" из тех самых 50 000 уволенных сотрудников Федеральной службы налоговой полиции России, которая была упразднена в 2003 году. В свой круг они не подпускали обычных милиционеров.
- Нам говорили тогда, что их должности ДЭБ стоили от 150 до 200 тысяч долларов, а мы даже не могли поверить в эти цифры. Думали, что это чьи-то фантазии.
- Не было у него каких-либо серьезных разработок, достижений, - рассказывает еще один ветеран МВД России. Захарченко работал опером в Оперативно-розыскном бюро ОРБ-5, где милиционеры шерстили рынки, в частности "Черкизон". Но Дмитрий стремился попасть в ОРБ-3, которое занималось коррупцией в высших эшелонах власти ( "охота" на губернаторов и депутатов могла помочь сделать карьеру).
- К Захарченко отношение было настороженное. Серенький он был настолько, что когда в МВД проводили чистку, про него даже не вспомнили. Он не пользовался каким-либо авторитетом в коллективе. Если бы вы его знали, вы бы ему никогда не доверили бы свои деньги.
http://www.kp.ru/daily/26582.4/35972...ors_picks=true
782 - 14.09.2016 - 20:53
(783) портрет Корейко
783 - 14.09.2016 - 20:55
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Они за рост среднего класса
А они все за рост этого среднего класса. Без исключения. :о)
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
скотов мы уже видели
Скот, вернее, насекомое пока здесь одно нарисовалось. С острым недержанием... по причине личной неполноценности. Клопы они все такие,- мелкие, вонючие и злобные.
Гость
784 - 14.09.2016 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Скот, вернее, насекомое пока здесь одно нарисовалось.
Ну как же,как же,детка .Всенепременно эту вонючую тоталитарную скотинку заметили.Бо сразу засмердило .:)))
Гость
785 - 14.09.2016 - 21:46
780-intern > ты за внешней оболочкой не видишь внутренней сути, потому что жертва пустых понтов.
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Лучше воры чем коммунофашисты. Мне по кер сколько вы голожопых жлобов за себя с"агитируете
- что это за параноидальная отрыжка? Воры, фашисты, жлобы - что у тебя в голове творится... Хотя для электората Единой России такой поток сознания походу обычное дело...
Гость
786 - 14.09.2016 - 21:48
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Но больше издеваться над Россией мы вам не дадим ,по-любому
пока что над Россией издеваются твои кумиры... Достаточно посмотреть на их деательность, инициативы и законопроекты.
Гость
787 - 14.09.2016 - 21:53
780-intern > это не ты в конце ролика в очках выступаешь? https://www.youtube.com/watch?v=6OEG_AMQGJc
788 - 14.09.2016 - 21:54
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Бо сразу засмердило
Чаще мойся. Да и косметики мужской сейчас масса. Або денюх на это нет? Или ты мужскими дезиками не пользуешься принципиально, исходя из чисто физиологических причин?
osv
789 - 14.09.2016 - 22:04
Цитата:
Сообщение от Quantum Satis Посмотреть сообщение
Есть только ЕдРо и КПРФ, как наиболее вероятный претендент получить большее или хотя бы конкурирующее количество голосов
конкурирующее количество - это большинство.
Но Зюганову это большинство не нужно, ему очень уютно сидеть в опа-зицыи и ни за что не отвечать.
Его место - на свалке истории.
Я-то почти всегда протестно голосовал за КПРФ, может быть, проголосую и на этот раз за это УГ, бо их главные оппоненты - зло несравненно большее. За Обухова-то точно проголосую.
osv
790 - 14.09.2016 - 22:07
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
тебя почему то тока на гавно тянет.. причем наше.. на пендосское не садишься..
А ты, выходит, садишься на пиндосское?
Непатриотично как-то получается!
Гость
791 - 14.09.2016 - 22:10
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
проголосую и на этот раз за это УГ,
Это карма!
Гость
792 - 14.09.2016 - 22:10
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от альтаир все равно дуракДа знаем, знаем твой словарный запас, с Эллочкой-людоедкой конкурируень)))
ну да. это ведь у меня весь лекикон сосоит из семи слов: велик, кошка, нацлидер, новальний, эль мюрид, просралистрану, яхристианин ))))) бггг))))
Гость
793 - 14.09.2016 - 22:11
Бастрыкин как жеш делал вид справедливейшего следственного комитета.
Политические дела клепались( враз, оказалось что всем этим прикрывались финансовые операции ближайшего его окружения.
Следственный комитет и миллиарды чёрного нала.
Миллиардов чёрного нала в следственном комитете и Быстрыкин в руководстве.
Кому я доверял это этой конторе, она так красиво се БТ я пиарила, Маркин прямо таки народный артист РФ.
А нате ''проворовались''
Я не представляю реакцию президента, кому послеэтого верить, кого не поставь, а результат один.
Гость
794 - 14.09.2016 - 22:13
Я еще раз повторюсь, я не коммунист, не сторонник КПРФ. Мне не интересны их идеалы. Единственно что представляет для меня в них интерес, это относительно большое количество голосов за них и реальная возможность составить конкуренцию Единой России. Все. Мой голос за КПРФ это, прежде всего голос против Единой России. Была бы другая партия с таким же рейтингом, была бы она на втором месте и соответственно имела бы шанс перехватить первенство у Единой России, то я бы голосовал за нее и призывал бы голосовать за нее. Исключение составляет только Парнас, по причинам которые я озвучивал ранее. За Парнас я бы никогда не голосовал, так как еще один политический кризис, к которому призывает Парнас, в текущих условиях Россия просто не переживет как единое государство.
osv
795 - 14.09.2016 - 22:14
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Это карма!
Зато моя совесть чиста - за губителей России я никогда не голосовал - ни за Ельцина, ни за его приёмника, ни за ЕдРо и его предшественников, ни за Союз Подлых Сил.
Гость
796 - 14.09.2016 - 22:15
Может пора сделать за правило в государстве, пооворовплся подчиненный, начальник , каким бы честным не был , вон с работы , хотя тогда начальники будут прикрывать своих воровитых подчинённых.
А как быть тогда, лично я Не Представляю.
Гость
797 - 14.09.2016 - 22:16
797-osv >Отсиделся значит, пока история ковалась, трясься небось , шоб потом не отвечать.
osv
798 - 14.09.2016 - 22:21
Цитата:
Сообщение от Quantum Satis Посмотреть сообщение
За Парнас я бы никогда не голосовал, так как еще один политический кризис, к которому призывает Парнас, в текущих условиях Россия просто не переживет как единое государство
Ну и какие у них для этого есть возможности?
Единственная их возможность, и то призрачная - набрать 5% и немного расшевелить унылое болото под названием "госдура".
Гость
799 - 14.09.2016 - 22:26
800-osv > не наберут, сомневаюсь я очень, на святое замахнулись.
Хотя им все , в голове следственного комитета, в святая святых там где коррупцию ловят, миллипрды чёрным налом нашли, это как находка парнасу
Гость
800 - 14.09.2016 - 22:28
Переваривай,любезный,переваривай.Вас выкинули на свалку истории.Вам там самое место.:) И по иному не будет.Насквозь порочная антинаучная завиральная теория[quote=Quantum Satis;42905693]
Цитата:
Сообщение от Quantum Satis Посмотреть сообщение
пока что над Россией издеваются твои кумиры... Достаточно посмотреть на их деательность, инициативы и законопроекты.
Не звизди.Мои кумиры вернули России Крым.Который твои отдали другому народу. :) Так шта очень даже полезная деятельность.Бум покупок квартир,автомобилей и бытовой технике.Рекорды ! невиданные ранее,по сбору пшеницы.Так шта давай, до свидания.:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены