К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Оккупанты НАТО сорвали флаг Литвы в Каунасе и надругались над ним

Гость
0 - 17.06.2016 - 13:53
Стало известно, что солдаты армии США сорвали флаг Литвы со здания прокуратуры в Каунасе и надругались над ним. Когда выяснилось, что это были именно американцы, власти Литвы попытались инцидент засекретить — но безуспешно. Народ Литвы в шоке.


Гость
41 - 01.07.2016 - 14:46
Прибалтики в последнее время что-то не везёт с оккупантами из НАТО. 23 июня, когда истребители НАТО пролетали над городом Раквере, с расположенного неподалеку Раквереского аэродрома в воздух поднялся небольшой самолет Eurostar, сообщила в пятницу местная газета Virumaa Teataja. В это время на городской площади перед торговым центром Pohjakeskus проходил показ военной техники в связи с отмечавшимся в стране Днем защиты отечества, и было много народу.

Администратор аэродрома Владимир Антонов сказал, что пилот самолета Eurostar предварительно связался с центром управления полетами.

"Ему дали добро, отметив, что помех для взлета быть не должно. Как только он поднялся на 500 футов, я с земли заметил, что приближающиеся к самолету истребители НАТО летели примерно на той же высоте. Еще секунд через 30 с другой стороны появились еще два самолета", - сказал администратор.

По словам Антонова, он был шокирован произошедшим. "У меня в голове не укладывается, как можно создавать подобные опасные ситуации в воздухе", - сказал Антонов.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены