К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Оказывается евреи это славяне..

0 - 22.04.2016 - 09:53
Сравнение ДНК нескольких сотен людей и особая система "генетической GPS" помогла ученым найти место, где родился идиш, язык евреев-ашкеназов, – не в Германии, как считалось ранее, а на территории современного Ирана, говорится в статье, опубликованной в журнале Genome Biology and Evolution.
http://gbe.oxfordjournals.org/content/8/4/1132
У авторов статьи есть две версии того, чем является идиш – по одной из них он является секретным торговым языком на базе персидских и славянских слов, помогавшим ашкеназам удерживать монополию на Шелковом пути. Согласно второй теории, это чисто славянский язык, многие слова которого были заменены на их немецкие аналоги, но грамматика осталась прежней.

РИА Новости http://ria.ru/science/20160421/14163...#ixzz46XGaNKgE

происхождение восточноевропейских евреев так и останется загадкой… – Если отвергнуть общепринятую теорию об исходе их в славянские земли из средневековой Германии в результате гонений там евреев… Самое слабое место в гипотезе о славянском происхождении восточноевропейских евреев – каким именно образом значительное число местных славян приняло иудаизм… Ведь если христианство славяне принимали под сильным нажимом своей княжеской власти, то что побудило часть из них принять иудаизм? Насколько известно, хазары приняли иудаизм под нажимом своих правителей, бывших под сильным влиянием евреев в своей стране. Это вариант совершенно не подходит для славян. – Их правители всё же были христианами… Да и разве они могли бы спокойно смотреть, что многие их славянские подданные переходят в “негосударственную религию”?.. Или предполагается, что каким-то образом приняли иудаизм западные славяне-язычники (лютичи, ободриты…)? Тогда почему они сделали это? Кто их “обратил” в иудаизм? Наличия большего количества ивритских слов у ашкенази по сравнению с сефардами ещё недостаточно для создания теории о самостоятельном происхождении восточноевропейских евреев из славян… Это тоже загадка, не поддающаяся объяснению…

По словам генетиков, данный факт позволяет говорить о том, что матери-прародительницы большинства современных ашкенази были не еврейками, а местными европейскими женщинами, которые вступали в браки с мигрирующими в Европу евреями во время конца античности и начала средних веков. Учитывая то, что "еврейство" передается в семьях иудеев по материнской линии, этот факт должен быть крайне интересен историкам и этнологам.

РИА Новости http://ria.ru/studies/20131008/96862...#ixzz46XHZrh3r

так шо ШОЛОМ братья -славяне!!



41 - 22.04.2016 - 13:39
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
31-KRIHA >ну ты тоже хорош.. он тебя жидом а ты его азером.. на фига?.. есть куча других культурных слов для выражения его умственных способностей, которые не привязаны к национальности индивида
ну во-первых помимо жида у азера раджхана много чего из ротового отверстия вылетало.

а во-вторых и в главных - забавляет то, что азер-раджхан поучает меня русского как мне жить )))))
постебаться над этим я просто таки обязан! )
42 - 22.04.2016 - 13:40
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
а во-вторых и в главных - забавляет то, что азер-раджхан поучает меня русского как мне жить )))))
А твой биологический отец точно был русский.
Гость
43 - 22.04.2016 - 13:42
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ну во-первых помимо жида у азера раджхана много чего из ротового отверстия вылетало.
да и бог с ним..
на.. дарю..
пользуйся..
http://www.bestolochi.net/oskorbleni...orbleniya.html
Гость
44 - 22.04.2016 - 13:44
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
меня русского
Бгг, еврейская мама и неизвестный папашка, шизофрения и русофобия, с тебя такой же гусский, как с Бекмана.
45 - 22.04.2016 - 13:45
45-Раджхан > у азера-раджана продолжает рваться пукан )) - пятница удалась! )
Гость
46 - 22.04.2016 - 13:46
44-Хаус MD >Дибилко, только моральный дегенерат может приветствовать русских людей фразой "шолом, православные". Твои "шоломы" Христа распяли, ты об этом не знал?
Гость
47 - 22.04.2016 - 13:47
46-KRIHA >Еще не совсем, ты должен пойти посрать на могилку своей еврейской мамаши, ты ведь так свои праздники отмечаешь?
Гость
48 - 22.04.2016 - 13:53
47-Раджхан >понимаешь.. смотря с какой точки зрения посмотреть..
распяли то распяли..но!! но так же подарили веру православную земле нашей:))) так шо не все так однозначно.. я вам как свидетель казни на голгофе заявляю:)))
49 - 22.04.2016 - 14:02
)))) я же говорил, что к страстной седмице азер-раджхан раскочегарится вовсю ))))

в его речи все больше появляется анально сфинктерной тематики, золотого дождя и прочей педерастии

я уж даже не знаю во что азер-раджхан в пасху превратиться - видимо это будет вообще шедевр )
Гость
50 - 22.04.2016 - 14:06
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
но так же подарили веру православную земле нашей
Православие нам Господь подарил. А нынешние шаломщики потомки тех, кто кричал "Распни Его".
Модератор
51 - 22.04.2016 - 14:08
однако Он их простил....
Гость
52 - 22.04.2016 - 14:08
50-KRIHA >Дырявое, тебя дегенератом все нормальные люди называют. Просто согласись, тебе нравицца ходить опущенным, как в том анекдоте про футболиста-педераста.
Гость
53 - 22.04.2016 - 14:10
51-Раджхан >кстати да.. господь простил их.. тогда кто ты такой чтобы идти проти воли господа?
Гость
54 - 22.04.2016 - 14:13
52-NoThanks >С чего бы?
Цитата:
Распяв Христа, иудеи разорвали свой Завет с Богом: «Иисус же, возгласив громко, испустил дух. И завеса в храме разодралась надвое, сверху до низу» (Мк. 15:37-38). Этим исполнились слова Христа, Который незадолго до Своего распятия сказал: «Се, оставляется вам дом ваш пуст» (Мф. 23:38).
Цитата:
И, отвечая, весь народ сказал: кровь Его на нас и на детях наших.
Прощение возможно после покаяния. А где ты видел покаявшихся шаломщиков?
55 - 22.04.2016 - 14:13
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
Православие нам Господь подарил. А нынешние шаломщики потомки тех, кто кричал "Распни Его".
не, давайте с самого начала - протокоммунист змий впарил Еве яблоко, а краснодарский протоказак Адам повелся и тоже сие яблоко съел.
Гость
56 - 22.04.2016 - 14:14
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
протокоммунист змий впарил Еве яблоко
неплохое начало... ;)
57 - 22.04.2016 - 14:15
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
Прощение возможно после покаяния.
сразу после того, как увидим азера-раджхана облекшегося в смирение )))))))))
Гость
58 - 22.04.2016 - 14:16
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
А где ты видел покаявшихся шаломщиков?
на земле обетованной видел.. своими глазами..
Гость
59 - 22.04.2016 - 14:18
54-Хаус MD >Не фантазируй.
Гость
60 - 22.04.2016 - 14:21
59-Хаус MD >А конкретнее, кого ты видел, иудеев, признавших Христа Мессией и покаявшихся за Его распятие?
Гость
61 - 22.04.2016 - 18:00
60-Раджхан > Ты гораздо более убедителен, чем этот мямля, назвавший евреев "нашими братьями" (1.25)
62 - 22.04.2016 - 18:22
61-Раджхан >,62-Claw15 >
Ну чё распенились?
Первый человек на земле был последний марсианин, его жена-последняя марсианка.
Причём оба атеисты.
А уж их потомки разбрелись по религиям.
О чём спорите?
О том, что истинный славянин Иисус был не славянином по рождению?
Зато он был славянином по убеждениям и образу жизни!
Или таки есть что возразить?
Гость
63 - 22.04.2016 - 18:25
63-дед в квадрате >По образу жизни? Ходил... Поучал...
Не славянское это дело.
Гость
64 - 22.04.2016 - 18:26
А это как понимать?
Гость
65 - 22.04.2016 - 18:28
65-питон >Херня какая-то сектантская. Или вообще фейк. Бланк был любимым слугой сатаны, о чем говорить.
Гость
66 - 22.04.2016 - 18:30
Точно, фейк от красножопых сатанистов.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены