К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ой, в Киеве завалили Аркашу Бабченко!!!

0 - 29.05.2018 - 21:45
В журналиста Бабченко стреляли. Он в больнице – Муждабаев
Журналист Айдер Муждабаев сообщил, что российскому журналисту Аркадию Бабченко стреляли в спину.

Киеве на российского журналиста Аркадия Бабченко совершено покушение. Об этом сообщил журналист Айдер Муждабаев в Facebook.
"В Бабченко стреляли, в доме, в спину. Увезли в больницу. Ищу в какую, еду туда", – написал он.

http://gordonua.com/news/politics/v-...ev-248590.html



Гость
921 - 31.05.2018 - 15:28
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
интеллектуально
да-да... я помню, что я тебе не нужен ;)
Гость
922 - 31.05.2018 - 15:30
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Не нать говорить от лица всех жителей Кавказа,татар,чувашей и прочих евреев...
Надо.Потому ,что это факт.И мы его наблюдаем его в своей жизни.
923 - 31.05.2018 - 15:40
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
.Это общность людей различных наций и народностей проживающих на территории Российской Федерации.
Это ты от замполитов слышали уже, про савейский норот в рот позарот.
Не будем есть это мёд второй раз.
Гость
924 - 31.05.2018 - 15:50
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Надо.Потому ,что это факт.И мы его наблюдаем его в своей жизни.
Я это не МЫ МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫЙ НАРОД,и живу не на облаках,а среди русских,удмуртов,татар,немцев,бессермян,украинцев и прочих,што проживают в Удмуртии и помимо прочего имею многородственников в КК,Ростове и Ставрополье...
А посему о братском народе мне рассказики ни к чему...
А для иллюстрации сказанного прошу к чтению матерьяла :https://www.opentown.org/news/6305/
Гость
925 - 31.05.2018 - 15:55
тыща комментариев за два дня. когда ж вы все работаете
Гость
926 - 31.05.2018 - 15:57
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Это иы от замполитов слышали уже, про савейский норот в рот позарот. Не будем есть это мёд второй раз.
Слышал да не то.То была искусственная пропаганда.Сейчас обыкновенная реальность.Наций в паспорте нет.И это абсолютно правильное решение. Как бы нам это не претило. Абсолютно правильно.Гавное наше общее гражданство.И это не мало.Я был как то а Дагестане.И там как то в разговоре местных , уж и не припомню ,по какому поводу, прозвучал довод одно аборигена другим -Ну мы же Россия.Все закивали ,ну да,да.Я задумался,даги в общем воспринимают себя не как кумыки , там лезгины, не , высшая индентификация-россияне.Россия. Конечно это никоим образом не нивелирует их личную национальную идентичность в головах. Но появилась общее объединяющее начало- россиянин. Россия.
Я так думаю, что комми поскользнулись как раз на том, что не создали новую общую коммунячью нациоиндетификацию. Зря они оставили нации.Нации и порвали общее государство. Надо было забацать, что то типа -советикус. Жили бы до сих пор.:)))
Гость
927 - 31.05.2018 - 15:59
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
украинцев
Хехе...
Гость
928 - 31.05.2018 - 16:05
Кстати. На этой базе-отсутствие национальной идентификации, а общее гражданство,российский народ, можно ставить вопрос о необходимости сушествования национальных государственных образований, Татарстана,Башкирии,Удмуртии и прочая.Смысл в выпячивании титульных наций, политический анахронизм который необходимо реформировать и создать федерацию по территориальному принципу. Нет ?
929 - 31.05.2018 - 16:08
рогаткой стреляли что ли?)
Гость
930 - 31.05.2018 - 16:14
«Мы, народ» — «We the people»
Остальное - происхождение - это семейная история:)
Гость
931 - 31.05.2018 - 16:15
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Нет ?
Да, но шуму будет... то есть представляется это возможным либо для периода абсолютного центрального контроля всего и вся, либо подверстать к какой-нить глобальной, мабудь даже к общемировой встряске "уж заодно и это"... а в сегодняшней непоймичегоболтанке как-то вроде и не ко времени
Гость
932 - 31.05.2018 - 16:22
Аваков акуе : «Мне удивительны заявления многих международных организаций: «Что это такое — дезинформировали общество». Вы что, хотели, чтобы Бабченко был убит? И вы бы на этом примере говорили — Amnesty International или «Репортёры без границ» — «вот, у нас ещё один погибший журналист»?» — цитирует Авакова Интерфакс-Украина.
933 - 31.05.2018 - 16:25
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Смысл в выпячивании титульных наций, политический анахронизм который необходимо реформировать и создать федерацию по территориальному принципу. Нет ?
Ну так, это сотни лет должны пройти, чтобы такое случилось.
А коммунисты и постсовок одновременно верещат об едином народе и культивируют нацобразования.
Сами себе противоречат.
Югословенский народ тоже был, и даже деньги за это платили, но как видишь не помогло. Достали ножики и друг друга чик-чик.
934 - 31.05.2018 - 16:27
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
а в сегодняшней непоймичегоболтанке как-то вроде и не ко времени
Мелочевку всякую передушили, типа нацокругов,а потом и остановились.
Гость
935 - 31.05.2018 - 16:51
Петр Порошенко считает, что в инсценировке убийства российского журналиста Аркадия Бабченко в Киеве следует обвинять не Украину, а Россию.

Такое мнение украинский президент высказал в ходе поездки в Ивано-Франковскую область, передает «Интерфакс-Украина».

«Вчера в результате блестящей спецоперации, которая была проведена героями из СБУ, весь мир увидел истинное лицо нашего врага. Засылают оружие — целые грузовики, засылают деньги, чтобы убивать украинцев, журналистов, убивать государственных деятелей. Когда поймали их на горячем, говорят, что мы не так действуем. Вам надо обвинять не украинцев, а Россию. Украинцы делают все возможное, чтобы держаться вместе и защитить себя. Уверяю, так будет и впредь», — сказал Порошенко.

http://www.rosbalt.ru/world/2018/05/31/1707303.html
Гость
936 - 31.05.2018 - 17:03
Гость
937 - 31.05.2018 - 17:04
УКРАИНСКИЕ ПОЛИТИЧЕСКИЕ СКАЗКИ…

Гость
938 - 31.05.2018 - 17:08
Гость
939 - 31.05.2018 - 17:09
Гость
940 - 31.05.2018 - 17:14
858-Афанасий Ибрагимович Кац >
860-_Кошница_ >

Уважаемые гиганты мысли, а поведуйте пожалуйста - какую же приципиальную разницу вы видите между предложенным вами вариантом преамбулы:

Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Мы,Русский народ и другие народы,этносы и субъэтносы России
и между нынешним действующим вариантом

Мы, многонациональный народ Российской Федерации

Разве "Русский народ и другие народы" это не то же самое что "многонациональный народ"? Разница в чем?
Гость
941 - 31.05.2018 - 17:19
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Я это не МЫ
Глубокая мысль.
942 - 31.05.2018 - 17:19
Народ - это один народ, единый и существующий ,а русский народ и другие народы-это много народов.
К тому же кроме Конституции многонациональный народ нигде не существует. Это фикция, вышедшая из под пера Шахрая. Нет такого народа.
Гость
943 - 31.05.2018 - 17:27
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Народ - это один народ, единый и существующий
Как же понять существует народ или не существует? Един он или не един? В чем и как должно проявляться существование и единство народа?
944 - 31.05.2018 - 17:29
942-_Кошница_ >Есть - это россияне.
Гость
945 - 31.05.2018 - 17:50
Глава МИД ФРГ призвал Украину прояснить ситуацию с инсценировкой убийства Бабченко
Гость
946 - 31.05.2018 - 17:51
Спасибо, что рогатый! Немецкие СМИ рассказали об измене жены Бабченко
947 - 31.05.2018 - 17:52
Озвучили ФИО того лысого бедолаги Г.
https://www.facebook.com/permalink.p...39119129936446
Гость
948 - 31.05.2018 - 17:56
Журналист Аркадий Бабченко резко прокомментировал негативную реакцию британских СМИ на операцию украинских спецслужб, в рамках которой была инсценирована его смерть.
Об этом сообщает «СТРАНА.ua» со ссылкой на комментарий Бабченко в Facebook.

Отмечается, что в своём заявлении он использовал нецензурную лексику.

«Дорогая пресса Британии! А иди, пожалуйста... а? А хотите пользы — дайте мне британский паспорт и защиту. Вот тогда и будете меня учить, как спасать свою семью. Умники», — написал он. РТ
949 - 31.05.2018 - 18:14
Цитата:
Сообщение от Легионер2018 Посмотреть сообщение
Как же понять существует народ или не существует? Един он или не един? В чем и как должно проявляться существование и единство народа?
Для существования единого народа должны отмереть остальные народы. ассимилироваться и так далее, возможно погибнуть в результате каких-то катаклизмов, то есть то, что было в истории человечества ранее, выжившие перемешаться между собой.
В РФ этого же не наблюдается,а напротив идет осткок от такого пути и архаизация.
Ты вон посмотри данные на смешанные браки и успокойся.
В стране идёт ассимиляция ряда народов и племён, но это касается только русского народа и ряда комплиментарных к нему этносов,а другие развиваются параллельно, безо всяких объединяющих свойств.
Поэтому, повторяю, россияне-это химера, к тому же скукоживающаяся.
950 - 31.05.2018 - 18:16
Познер, кстати буровил, что он россиянин, типа у меня папа еврей,а мама француженка,а я россиянин.
Но то такое...
Других россиян пока не найдено.
Гость
951 - 31.05.2018 - 18:16
Многоходовочка:
Борис Герман, задержанный СБУ по обвинению в организации покушения на журналиста Аркадия Бабченко, оказался совладельцем киевского оружейного предприятия «Шмайсер»
Адвокат Бориса Германа, предполагаемого организатора покушения на журналиста Аркадия Бабченко, на своей странице в Facebook рассказал о его личности. По словам юриста, мужчина возглавляет «Немецко-украинское оружейное предприятие «Шмайсер».

По словам адвоката Евгения Солодко, Герман, которого накануне задержали сотрудники СБУ, оказался исполнительным директором единственного негосударственного производителя оружия на Украине. «Оно имеет давние производственные отношения с Министерством обороны Украины, сам Борис известен своей волонтерской деятельностью для нужд АТО. Именно его оптика стоит на винтовках наших снайперов, именно он модернизирует и создает мощнейшие снайперские комплексы на базе существующего армейского вооружения», — рассказал адвокат.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/31/05/201...7947722edc5328
952 - 31.05.2018 - 18:17
это звездоболы)такие как риэлторы и тд.лишь бы не работать)
Гость
953 - 31.05.2018 - 18:18
Немецкий сатирический сайт Der Postillon высмеял "убийство" Аркадия Бабченко. На сайте появился материал, из которого следует, что воскресший журналист застал свою жену в постели со старым школьным другом и очень её напугал.
Der Postillon рассказывает, что, увидев Бабченко в дверях, его жена закричала: "Аркадий, я думала, что ты мёртв! Я думала, что я вдова, я видела твоё фото в луже крови!" В результате совершенно опустошённый журналист покидает супружескую спальню со словами: "Мне жаль, что я не умер!"
https://life.ru/t/%D0%B0%D1%80%D0%BA...eny_babchienko
954 - 31.05.2018 - 18:21
вон радио тоже похоже из звиздаболов))
Гость
955 - 31.05.2018 - 18:26
954) Московское время - 18.25...
Для тех, кто не расслышал, повторяем ещё раз...
Гость
956 - 31.05.2018 - 18:42
Порошенко призвал осудить Россию в связи с инсценировкой убийства Бабченко
957 - 31.05.2018 - 18:47
Цитата:
Сообщение от saurus; 18:26
954) Московское время - 18.25... Для тех, кто не расслышал, повторяем ещё раз...
А ну-ка, чего ты там повторяешь?
958 - 31.05.2018 - 18:53
Кстати Бабченко тоже писал, что он россиянин, отец хохол, мать еврейка и всё такое.
959 - 31.05.2018 - 18:55
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Порошенко призвал осудить Россию в связи с инсценировкой убийства Бабченко
Ну погнали, чо... :) Кто там сегодня у вас на хайпе..
Гость
960 - 31.05.2018 - 18:58
Чисто украинское убийство

Брайан Макдональд
ирландский журналист

За безумные 24 часа Украина объявила российского журналиста убитым (и все дружно набросились на Кремль), а на следующий вечер стала заверять, что это просто хитрый финт, навеянный приключениями Шерлока Холмса, а убитый жив, здоров и невредим.

То, как этот идиотизм освещают в СМИ, заставляет задаться вопросом, насколько кому-то сейчас вообще нужны факты, — или репортёрам, комментаторам и их работодателям достаточно повторять то, что они считают правдой, поскольку уже решили для себя, что Россия всегда виновата.

Признаем ли мы наконец, что в освещении России и постсоветского пространства в целом существует большая проблема и пора вымести из редакций журналистов и аналитиков, которые регулярно попадают впросак, демонстрируя свою некомпетентность? Если да, то у дела Бабченко может быть и хорошая сторона. Но я бы не стал загадывать. РТ


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены