К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Охрана

Гость
0 - 29.11.2018 - 18:25
По числу полицейских Россия на первом месте в мире. Со значительным отрывом она опережает Турцию с ее 250 тысячами, или США и Германию. Но если взять оценки МВД, профсоюзов и учесть «теневую» занятость, то выйдет, что охранников в стране два года назад было даже больше, чем полицейских – около полутора миллиона человек или почти 2% от всего трудоспособного населения. Потому что попасть в охрану, во-первых, просто, во-вторых – дешево.
https://ru.rbth.com/zhizn/18-guards-russia
1,5 млн - это только ЧОПовцев. Сюда не попали всякие консьержки и сторожа. Их где-то еще столько же.
Что заставляет людей, зачастую здоровых мужиков детородного возраста, идти фактически в иждивенцы? Никуя не делать, получать копейки и иметь крайне низкий соц.статус.



Гость
1 - 29.11.2018 - 18:26
Цитата:
Сообщение от Хлоп Посмотреть сообщение
Что заставляет людей, зачастую здоровых мужиков детородного возраста, идти фактически в иждивенцы?
Не что, а кто! Думаю, ответ и так очевиден.
Гость
2 - 29.11.2018 - 18:30
0-Хлоп >
А куда им еще идти?
Гость
3 - 29.11.2018 - 18:30
0-Хлоп >1-Комитет по делам совершен >
два дибила это сила!
Гость
4 - 29.11.2018 - 18:32
Цитата:
Сообщение от Армавирский пряник Посмотреть сообщение
0-Хлоп >1-Комитет по делам совершен > два дибила это сила!
Ну один - это ты. А кто второй?
Гость
5 - 29.11.2018 - 18:33
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
0-Хлоп > А куда им еще идти?
Пусть в гаспром идут, раз в охранниках мало платят.
Гость
6 - 29.11.2018 - 18:33
Цитата:
Сообщение от Хлоп Посмотреть сообщение
что охранников в стране два года назад было даже больше, чем полицейских – около полутора миллиона
Как глубоко и тонко!
7 - 29.11.2018 - 18:33
3-Хаус MD >
плюс многа.смотрю укропы с либерастами тупеют прям на глазах))
Гость
8 - 29.11.2018 - 18:35
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
3-Хаус MD > плюс многа.смотрю укропы с либерастами тупеют прям на глазах))
Василий, а что тебя заставляет нищенствовать в твоей шиномонтажке? Или у вас щас сезон по переобуванию?
9 - 29.11.2018 - 18:37
Цитата:
Сообщение от Комитет по делам совершен Посмотреть сообщение
а что тебя заставляет нищенствовать в твоей шиномонтажке?
ндя)))
для тупых
у меня нет шиномонтажки.и я не люблю монтировать шины))
хотя могу.при желании))
Гость
10 - 29.11.2018 - 18:42
KRIHA, а тебе не говорили, что из-под мультика писать очень дурно? И, кстати, чем 1Сники лучше охранников?
Гость
11 - 29.11.2018 - 18:44
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
у меня нет шиномонтажки
Это понятно, что ты нищий как церковная крыса.
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
.и я не люблю монтировать шины))
Ещё и ленивый.
Гость
12 - 29.11.2018 - 18:44
Был я Деви Джон, был я Черным плащем, безымянным хохлом. Теперь стал Крихой. И надо было только от олбанского отказаться...
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
И, кстати, чем 1Сники лучше охранников?
Зарплатой?
Гость
13 - 29.11.2018 - 18:46
Все-таки интересно. Почему здоровые мужики, зачастую ветераны всяких силовых ведомств, идут работать в охрану? Почему такой спрос и такое предложение?
14 - 29.11.2018 - 18:46
Цитата:
Сообщение от Комитет по делам совершен Посмотреть сообщение
Это понятно, что ты нищий как церковная крыса.
а ты че алигарх?а че тада на госдеп горбитатиш?
Цитата:
Сообщение от Комитет по делам совершен Посмотреть сообщение
Ещё и ленивый.
а ты шо любиш шины монтировать?
15 - 29.11.2018 - 18:46
Цитата:
Сообщение от Хлоп Посмотреть сообщение
Почему здоровые мужики, зачастую ветераны всяких силовых ведомств, идут работать в охрану?
опыт и навыки соответствующие?
Гость
16 - 29.11.2018 - 18:50
так, один опознался, осталось выяснить, рекся и никки под какими масками прячутся.
Гость
17 - 29.11.2018 - 18:58
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
опыт и навыки соответствующие?
Типа проипать 12 часов не померев со скуки? Да, это не каждый может.
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
так, один опознался, осталось выяснить, рекся и никки под какими масками прячутся.
Врядли получится. Т.к. ваши дедуктивные, как вобщем прочие когнитивные, способности на уровне человека умелого.
Гость
18 - 29.11.2018 - 18:58
Цитата:
Сообщение от Хлоп Посмотреть сообщение
здоровые мужики, зачастую ветераны всяких силовых ведомств, идут работать в охрану
даже интересно, кто идет и куда?
вот реально..
у меня родственники есть, афган-чечня (обе) - альфа, вообще ни разу не были в охране
одни свое дело открыли (производство, кстати), другой вроде бы в системе на управлении осел, защитил диссертацию по экономике
так что про ветеранов силовых структур - туфта полная, они практически всегда при делах, поскольку не идиоты
Тех же, кто идет...
Автор, с одной стороны мне тошно смотреть на хари наших дпсников разъетые, с другой - такие же хари в еще больше количестве за океаном.
Почему идут - все просто - специфика экономики не более того, наданный момент. Слишком мало пока тех, кто занят производством, своим делом и т.п. Тогда бы и статистика подправилась, на фоне которой эти силовики и оповцы бы терялись.
Гость
19 - 29.11.2018 - 19:10
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
у меня родственники есть, афган-чечня (обе) - альфа, вообще ни разу не были в охране
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
так что про ветеранов силовых структур - туфта полная, они практически всегда при делах, поскольку не идиоты
Ну если твои родственники не идиоты (а по-другому быть и не могло, согласись), это вовсе не характеризует родственников вообще. У меня есть пара знакомых бывших ментов и военных. Кто-то устроился нормально - руководитель среднего уровня в крупных фирмах, а кто-то таки пошел работать в охрану.

Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Автор, с одной стороны мне тошно смотреть на хари наших дпсников разъетые, с другой - такие же хари в еще больше количестве за океаном.
Речь же не о полиции. А о охране. ЧОП, сторожа там всякие...
Гость
20 - 29.11.2018 - 19:13
https://www.orel.kp.ru/daily/26050.5/2962878/
Гость
21 - 29.11.2018 - 19:16
20-Хлоп >Вот почему никто тебя директором не берет, Очередное подтверждение шо ты дибил..Из твоей ссылки..
650 тысяч россиян работают в частных охранных предприятиях - ЧОПах.

Предприятия частные!!! Все остальные вопросы в чем? У нас рыночная экономика, Есть спрос - буду предложения.
Гость
22 - 29.11.2018 - 19:18
Да, мудэ, конечно ты прав.
- Как дядя Коля? - заржал пацан. - Агроном? Его уж домой не пускают: всё в полях, а денег нету! А дядя Сергей с Вовчиком вон, - показал он в сторону дома, наводившего всю ночь шухер, - в армию сходили, лицензию купили, две недели в Москве, по двадцатке на кармане, потом сюда, и все девки их!..

Судя по довольным лицам, его друзья были полностью согласны с таким карьерным решением. Мы застыли: ответить было решительно нечего. И если статистика более-менее знает все об охранниках нынешних, то вряд ли она даже догадывается, сколько их таких - мордовских, брянских, смоленских, липецких мальчуганов, которые давно определились со своим жизненным путем: примеры этой сомнительной «успешности»-то рядом ходят… Зато точно можно говорить, что никто из них никогда не станет ученым, изобретателем, не будет прокладывать новые трассы, мечтать, наконец, о далеких галактиках...

- Целая деревня погибших космонавтов, - только и мог сказать потрясенный пацанской логикой Петька, провожая взглядом веселую ватагу. - Ну ты понял...

Простите нас, Юрий Алексеевич…
Гость
23 - 29.11.2018 - 20:16
По роду работы часто сталкиваюсь с охраной, большая часть это пенсюки мвд или вояки + молодняк опосля отдачи долга Родине. Причины? Пенсию заработали, график сутки трое, они как правило работают на двух работах в разных охранных фирмах, для пенсюка выходит не плохая прибавка к пенсии. Делать по сути ничего не надо, просидеть сутки на опе ровно, здоровье? не давно поднимали одного сесурити, тот споткнулся упал, сил в силу возраста встать уже нет.
З.Ы. Пенсионеры МВД более вменяемы нежели бывшие вояки, у тех в 90% случаев синдром вахтера.
Гость
24 - 29.11.2018 - 20:20
вспомнилось еще, есть в сих структурах и один мой бывший коллега, уволенный за систематическое употребление спиртосодержащих жидкостей на рабочем месте. Ездят куда то в подмосковье охранять какой то рынок вахтой.
Гость
25 - 29.11.2018 - 20:42
Со станиц много в охране. Потому, что каждый день в город на работу не наездишься, а тут сутки-трое график. И потом, надо же и в собственном огороде ковыряться. И деньги для станиц не маленькие. Чем работать на фермера за 1 т.р. в день, лучше сутки фигней промаяться за 2.5 т.р.
Гость
26 - 29.11.2018 - 20:50
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Автор, с одной стороны мне тошно смотреть на хари наших дпсников разъетые, с другой - такие же хари в еще больше количестве за океаном.
Проверяем - В России сегодня 914 500 человек числятся в штате Министерства внутренних дел. Это третья по численности полицейская сила в мире (понятное дело, после Китая — 1,6 млн человек) и Индии (1,5 млн). При этом по числу полицейских на 100 000 жителей Китай (120 человек) и Индия (128 человек) отстают от России (623 человека) приблизительно в пять раз. Стоит заметить, что отстают от нас по этому показателю и все развитые страны: в США соответствующая цифра составляет 256 человек, в странах ЕС — от 300 до 360
http://www.forbes.ru/biznes/346301-n...lee-chem-vdvoe

Поцреот не может не врать...
Гость
27 - 29.11.2018 - 20:53
Все высказали, кто что знает о знакомых "чоповцах", " вохровцах" и прочих "секьюритах"?
добавлю и я свои 5 коп.
ТС - редкий, особенный дебил, то ему короткоствол не дают, то охраны слишком много!
Дятел, ты в каком дупле какого дерева в каком лесу обитаешь?
В каждой школе, детсадике, и прочем любом общ. и не только месте - полно охраны, прикинь!
Гость
28 - 29.11.2018 - 20:56
27-BlackTerra > ага, и при этом ещё возмущаются: "как это детей в коле постреляли, куда охрана смотрела???!!!!!!11"
Гость
29 - 29.11.2018 - 20:57
Автор рекся чтоли?
Гость
30 - 29.11.2018 - 21:01
28-Грин >DeviJones хотел что бы военным разрешили стрелять по гражданским, была тема...
их не понять, не простить, чо у них в голове...
Гость
31 - 29.11.2018 - 21:02
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Автор рекся чтоли?
Стопроцентная!
Гость
32 - 29.11.2018 - 21:03
0-Хлоп >Ты, жертва аборта, расскажи нам чяго ты во власть то лез?
Гость
33 - 29.11.2018 - 21:13
мало, мало стражей закона, вон на фестике двое росгвардейцев еле одного бандита завалили, и то оба ранены






нужно ещё наращивать численность блюстителей порядка!
Гость
34 - 29.11.2018 - 22:18
Хм... Чем больше интересных тем, тем сильнее у мудэ рвет крышу.
Гость
35 - 29.11.2018 - 22:27
34. А ведь правда-рекся.))
хлоп-рексе куй в лоП.)
Гость
36 - 29.11.2018 - 23:03
как же вы и те и другие проплаченый понас...ели ...
banned
37 - 29.11.2018 - 23:18
33-kapysta >Особенно если учитывать что бандитом оказался сам "блюститель порядка".
Гость
38 - 29.11.2018 - 23:24
35-__Z__ >если Хлоп - rexline, то рекся красавчек, скрылся годно) под дебила закосил грамотно и точно!111
Гость
39 - 29.11.2018 - 23:27
33-kapysta >открылись картинки - Ба! да там наган! хоть не росгвардии??


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены