К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Охота на вольнодумцев

Гость
0 - 31.10.2016 - 13:08
Вузы начали самоочистку от «деструктивного элемента» с «протестным потенциалом»
"После его «дипломатического» демарша в Минобрнауки и в ректорат ИГУ начали поступать анонимки от одного патриотически настроенного и очень бдительного гражданина. Заявитель просил обратить внимание на «иностранного агента в образовании», который не любит Россию, а на лекции к студентам (будущим политологам) приводит представителей разных политических партий, а не только правящей.

Также анонимный патриот (позже выяснилось, что это Сергей Позников — глава «Национально-освободительного движения Иркутска») докладывал, что зачастую доцент Петров «вместо того, чтобы присутствовать на занятиях, находится в других местах». Анонимкам сперва не давали хода, но, как выяснилось, придерживали до поры до времени. Недавно стало известно, что либеральным доцентом заинтересовалась региональная прокуратура."
https://lenta.ru/articles/2016/10/31/protest/
А чего...весь такой...не как партия говорит.



Гость
41 - 31.10.2016 - 15:17
35-Технолог > Ну понятно: коллективный разум = коллективное сумесшествие) бггг)
Я не знаю, где ты это выкапываешь, но весть этот бред подлежит отмене, как несоответствующий тому же закону об образовании. Для всего этого должны быть "специально обученные люди".
banned
42 - 31.10.2016 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Для всего этого должны быть "специально обученные люди".
Еб...ть, ты идиот... Так препод и есть тот специально обученный человек. Он же даже обучение по ОТ проходит.
banned
43 - 31.10.2016 - 15:23
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
тому же закону об образовании.
Кроме этого закона есть еще куча законов, которые должны соблюдаться. Ты еще заяви, что тот препод не подпадает под действия ПДД.
Хотя, вспоминая массона и его геройства на гололеде на летней лысой резине, я уверен, что либерастня всерьез так и думает.
Гость
44 - 31.10.2016 - 15:29
42-Технолог > Ему деньги на за проверку мебели в аудитории платят. По крайней мере не за это должны платить.
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Ты еще заяви, что препод не подпадает под действия ПДД
Во время лекций? Разумеется, не попадает. Ну и дибил)
banned
45 - 31.10.2016 - 15:36
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Ему деньги на за проверку мебели в аудитории платят. По крайней мере не за это должны платить.
Платят. При приеме на работу он подписывал должностную инструкцию со своими правами и обязанностями. Все это входит в его обязанности. Как и обязанность уметь и оказать первую мед помощь.
Либерастня, вы вообще с какой планеты? Хотя, понятно, что ваша самая большая ответственность это за компьютерную мышку. Планктон офисный, ля...
banned
46 - 31.10.2016 - 15:40
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Во время лекций?
Т.е. если лекция будет на открытом воздухе, например видел в Москве, как студенты архитектурного бродят по улицам, ознакамливаясь с арх достопримечательностями, а препод толкает лекцию, то преподу в данном случае можно переходить на красный?
Бггггг (с)
Гость
47 - 31.10.2016 - 16:10
46-Технолог > Ну, молодец, бред слегка материализуется.
Только если он прогулял, кто ж студентов на красный поведет? ну дб бггг
banned
48 - 31.10.2016 - 18:47
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
кто ж студентов на красный поведет?
Идиот, поведет тот с кем он договорился. И если в этот момент со студентами что-то случится, а приказа нет, то отвечать будет ректор. Еба...ть вы клоуны. У вас же разум, как у пятиклассника.
Гость
49 - 31.10.2016 - 19:33
35-Технолог >хех, сам то читал шо скопипаздил?)), так вот, если следовать всем тем пунктам шо перечислены, то занятия в принципе провести не представицо возможным в ближайшие несколько лет, буквально на кажный пункт пишецо докладная зписька о невозможности проведения занятий в связи... до устранения нарушения)). То шо зарегулированность в госсфере запредельная и каждый говнюк при должности пытаеца прикрыть свой зад инструкциями доходящими до маразма факт общеизвестный. А с учетом того как у нас проводятся устранения недостатков, подать заявку на тендер, провести тендер, дождаца его исполнения, тому как котировками хрен дадут, карочи можна вполне себе законно исходя из твоих постов не работать даже не будучи либерастом, хех))
Гость
50 - 31.10.2016 - 19:40
Новая газета - ‎2 часа назад‎

В Махачкале задержали участников митинга, требовавших отставки мэра города, сообщает интернет-издание «Новое дело» со ссылкой на отца одного из задержанных. На данный момент нет точной информации о том, сколько именно человек находятся в полиции.
banned
51 - 31.10.2016 - 19:42
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
так вот, если следовать всем тем пунктам шо перечислены
Либерастня, когда на работу устраивалось чем думало?
А вообще прикольно наблюдать, как либерастня друг за друга жопы рвет. И прогул это не прогул. Помнится вы, либерастня, так же за массона жопы рвали, что массон на летней лысой резине по гололеду это не преступник. Но это до поры. Пока вам такая либерастня в лоб не влетит и потом будет прикрываться тем, что он либерастня и наказывать его нельзя и вы сами виноваты...
Бгггггг (с)
banned
52 - 31.10.2016 - 19:45
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
буквально на кажный пункт пишецо докладная зписька
Ваш клоун даже заявление на отпуск без содержания написать не смог и ректором вовремя подписать. Я же говорю, увольнять его за проф непригодность надо...
Гость
53 - 31.10.2016 - 19:54
51-Технолог > я тя выслушал , повторяешся, по делу есть чо сказать на 49 пост?, ну вот стану я к рпимеру в позу и буду требовать выполнения всех пунктов описанных тобой выше, ты как начальнег шо делать то будеш?)), от виш как оно, а звиздеть не мешки ворочать))
banned
54 - 31.10.2016 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
и буду требовать выполнения всех пунктов описанных тобой выше, ты как начальнег шо делать то будеш?
Работать, а не по сходкам либерастни бегать. А ты как думал деньги зарабатывать, за людей отвечать.
Гость
55 - 22.11.2016 - 20:22
Ректор МГУ Виктор Садовничий попросил главу Минобрнауки Ольгу Васильеву ввести собственный письменный экзамен для вузов. Об этом сообщает РИА Новости.
«Разрешите тем вузам, которые готовы к этому, проводить собственный экзамен — один дополнительный письменный. Вот МГУ, как только ему было дано право, он его проводит. Я считаю, для нас это архиважно. Потому что таким образом у нас есть три показателя: мы учитываем ЕГЭ, мы берём победителей олимпиад, мы проводим письменный собственный экзамен по всем предметам», — сказал Садовничий на заседании совета Российского союза ректоров, обращаясь к министру.

Ранее Ольга Васильева заявила о необходимости вернуть письменные экзамены для абитуриентов при поступлении в вузы.

https://russian.rt.com/russia/news/3...mennyi-ekzamen
56 - 22.11.2016 - 20:33
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
сказал Садовничий на заседании совета Российского союза ректоров,
опять хотят бабло с поступающих драть в три шкуры?
с введением ЕГЭ кормушка накрылась.а привычка то осталась)))
Гость
57 - 22.11.2016 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
опять хотят бабло с поступающих драть в три шкуры?
Это точно.
Гость
58 - 23.11.2016 - 08:11
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от saurus сказал Садовничий на заседании совета Российского союза ректоров, опять хотят бабло с поступающих драть в три шкуры? с введением ЕГЭ кормушка накрылась.а привычка то осталась)))
Шо, флакоша, за дебила-сынка платить пришлось, чтоб в армию не пошел?
И шо за поцреоты пошли?
59 - 23.11.2016 - 08:45
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
чтоб в армию не пошел?
вото она настоящая морда продажного либераста.клевещет и не краснеет сука.
мой сын поступил в магистратуру.и ему отсрочка на время учебы.щас работает разработчиком КИП а вечером учится
Гость
60 - 23.11.2016 - 09:14
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
либераста.клевещет и не краснеет сука. мой сын поступил в магистратуру.и ему отсрочка на время учебы.щас работает разработчиком КИП а вечером учится
Ну-ну. Скока военкому занёс, флакоша?
Гость
61 - 23.11.2016 - 09:31
ректоры свое заднее место прикрывают, их понять можно с такого сладкого места турнут если что
62 - 23.11.2016 - 10:30
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Скока военкому занёс
Зачем?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены