К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ, а завтра канадцы

Гость
0 - 16.05.2015 - 22:40
Великолепная игра, но оборону надо усилить...


Модератор
201 - 18.05.2015 - 17:28
205-kaldyrchik > ахаххахахха :)))))))))
Гость
202 - 18.05.2015 - 17:37
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
205-kaldyrchik > ахаххахахха :)))))))))
а, ведь, ты очень похож на педриотов, которых я здесь наблюдал 7 лет назад..(нимало их тут обитало.. будем считать, шо по овечкину, которого ты, кста, через месяц в стране не увидешь, мы разошлись.. остальное - базар..)
Гость
203 - 19.05.2015 - 23:08
Сборную России могут лишить серебряных медалей чемпионата мира по хоккею
Материал предоставлен изданием «Газета.Ру»
19 мая 2015, 15:59
Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников прокомментировал решение российских хоккеистов уйти со льда во время исполнения гимна Канады после разгромного поражения (1:6) в финальном матче чемпионата мира.
«Насколько мне известно, в качестве наказания за уход команды с церемонии награждения после финального матча чемпионата мира сборная России может быть лишена серебряных медалей.
Такой вариант точно рассматривается, — сказал Кожевников в интервью корреспонденту «Газеты.Ru» Леониду Гольдману.
Гость
204 - 19.05.2015 - 23:13
и Кожа спартаковская туда же?..
ты Ленина нового нарыл?.. (большевик хренов..)
Гость
205 - 19.05.2015 - 23:27
209-kaldyrchik >большевик хренов..)"-в землекопы не нанимался.Сам ты-белая редиска.
Гость
206 - 20.05.2015 - 09:58
"Хоккей в России больше, чем футбол".
я так дюмаю, что ежели наши ногомячцы проиграли бы в финале мундиаля хоть бразильцам, хоть угандийцам 20-0, то все равно все были бы довольны по самое не могу таким серебром...
а с хоккей гляди-ка, все фыркают...
да, кленовые нас разорвали. да, было понятно, что они сильнее изначально, да, не шла у наших игра - с трудом и шведов и пиндосов переиграли, но всеж таки переиграли и в финал вышли не скандинавы, не братья-славяне, не конфедераты всякие, а наши.
ну да, проиграли.
разгромно, позорно, но это был уже финал.
все равно "МА-ЛАД-ЦЫ!".
osv
207 - 20.05.2015 - 13:13
Каклы изгаляюцца:

"Официальное заявление МИД РФ:
Российских хоккеистов в районе проведения финала чемпионата мира нет!
Это провокация против России;
Таких фамилий нет в списке сборной
Это даже не граждане России;
Форму российской сборной можно купить в любом супермаркете;
Это граждане России, но не хоккеисты;
Это добровольцы по зову сердца поехавшие в Чехию ,мы этого не скрывали."
Гость
208 - 20.05.2015 - 13:28
для начала пусть выйдут из группы на ЧМ...
Гость
209 - 20.05.2015 - 13:57
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
я так дюмаю, что ежели наши ногомячцы проиграли бы в финале мундиаля хоть бразильцам, хоть угандийцам 20-0, то все равно все были бы довольны по самое не могу таким серебром... а с хоккей гляди-ка, все фыркают...
Ты хоккей с футболом не мешай это две абсолютно разные дисциплины Кстати в мире нет ни одной страны которая занимала бы лидирующие позиции в футболе и хоккее
Гость
210 - 20.05.2015 - 14:42
ну наши и шведы, в принципе стабильно выходят на ЧМ и там и там в двадцатке лучших...
ой, тока не кидайтесь бутсами... ;)
Гость
211 - 20.05.2015 - 17:33
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
ну наши и шведы, в принципе стабильно выходят на ЧМ и там и там в двадцатке лучших... ой, тока не кидайтесь бутсами... ;)
Не понятно другое:за что тогда ногомячцы получают такие бабги?:)...за слова Андрюшки:" Я никому ничего не обещал?"


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены