К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ. А зачем вообще закрывать темы, тем более свободные?

osv
0 - 08.11.2021 - 14:56
Если она никому не интересна, то сама уйдёт в небытие. А если кто-то в ней общается - значит, кому-то интересна.


Гость
81 - 09.11.2021 - 00:23
ЧПок, что, опять язва замучила?
Та, которая любит в жару в монгольском пальто по Атарбекова продефилировать, или та, что в желудке после обилия БАДов?
82 - 09.11.2021 - 00:36
1-NonMerci >я тоже не поняла, почему закрыли мою тему о пенсиях. Тема была активная, вполне себе интересная. А вы, как модератор, удаляли бы посты и все. Почему мою тему закрыли?
83 - 09.11.2021 - 00:42
Цитата:
Сообщение от NonMerci Посмотреть сообщение
а ты посмотри во что превращаются такие темы... там или 20 человек банить или просто тему прикрыть.. закон вселенной: идиотские темы дают идиотское обсуждение...
Чем же моя тема была " идиотской"? Вот интересно.
Реально хочется уйти с форума из-за таких странных действий.
Удалять коменты не пробовали?
Странно как-то.
85 - 09.11.2021 - 00:56
95-Адик >те, в которых люди нарушают правила. Зачем удалять всю тему?
А так- удалил комент,сделал замечание.
И так форум чахнет.
banned
86 - 09.11.2021 - 04:33
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
95-Адик >те, в которых люди нарушают правила. Зачем удалять всю тему? А так- удалил комент,сделал замечание. И так форум чахнет.
Абсолютно согласен,ваша тема о пенсиях была вполне нормальная, злободневная, зря ее удалили. Подозреваю что возможно она была политически неудобная для власти,цены,недоумение как можно прожить старичкам ИТП. Кстати, мою тему основных мировых валют и тенденции в их изменении в ближайшей перспективе тоже сразу же закрыли. Странно,однако. А ведь политика-это концентрированное проявление экономики.
Гость
87 - 09.11.2021 - 06:14
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
что возможно она была политически неудобная для
ты реально думаеш что в России никто ничего не знает о пенсиях?
Гость
88 - 09.11.2021 - 06:20
и еще ты бользя и сам не можеш прожить на твоюпенсию.тебе ее тупо не хватает на жизнь
banned
89 - 09.11.2021 - 07:44
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
ЧПок, что, опять язва замучила? Та, которая любит в жару в монгольском пальто по Атарбекова продефилировать, или та, что в желудке после обилия БАДов?
Дружище глист, у тебя явно нарушенное восприятие обнаженной натуры. Детская травма? Посоны заставляли маленького глиста подглядывать за старухами в бане? Могу представить, как тебя колбасит на пляже))
Гость
90 - 09.11.2021 - 07:53
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Детская травма? Посоны заставляли маленького глиста подглядывать за старухами в бане? Могу представить
Представление из личных переживаний? Бггг
banned
91 - 09.11.2021 - 08:19
Цитата:
Сообщение от mazeman Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Детская травма? Посоны заставляли маленького глиста подглядывать за старухами в бане? Могу представить Представление из личных переживаний? Бггг
Ага, и герб Черногории оттуда же.
Модератор
92 - 09.11.2021 - 09:33
94-Newme > не знаю, я ее не закрывал, вроде бы.. может ошибка какая.. открыл заново...
Гость
93 - 09.11.2021 - 10:43
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
не знаю, я ее не закрывал,
Какой смешной модератор...
Гость
94 - 09.11.2021 - 10:44
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Ага
Оно и видно.
Гость
95 - 09.11.2021 - 12:20
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
.Ролики-расследования про жуликов и воров делает.
ГЛАВНОЕ в этой фразе делает)))
96 - 09.11.2021 - 15:00
103-NoThanks >таких ошибок почти не бывает, нафик нужно тут темы открывать. Пусть чихает. Я обиделась, это не ошибка.
97 - 09.11.2021 - 15:09
107-Newme >чихает= чахнет
banned
98 - 09.11.2021 - 16:57
У меня есть гениальная идея)) Создающий тему является в этой теме модератор.Тогда все темы будут нормальные,а кто дурь свою показывает,будет изгоем в темах,либо оберёт в одной теме таких же придурков,как он сам.Тогда и обсуждение в темах не будет засераться.
99 - 09.11.2021 - 17:23
109-масон 62 >для этого нужны технические воможности
banned
100 - 09.11.2021 - 18:40
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
109-масон 62 >для этого нужны технические воможности
Просто желание модератора.Вы,в своей теме,посредством модератора,регулируете численность и популяцию посетителей вашей темы.
101 - 09.11.2021 - 19:14
Цитата:
Сообщение от mazeman Посмотреть сообщение
Да и гомосутенер как-то резко интерес к теме потерял... бгггг
и суток не прошло...
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
,в своей теме,посредством модератора,регулируете численность и популяцию посетителей вашей темы.
103 - 09.11.2021 - 20:14
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Идея провальная.
Эх-х! Порушил гениальные масонские мечты о порулить хоть в одной теме)
banned
104 - 09.11.2021 - 20:25
113-Адик >Фейсбук так устроен,и прекрасно работает.Каждый на своей страничке-модер,помимо Цукера.
112-дед в квадрате >Дед,я понимаю что ты квадратный,и очки у тебя квадратные.Нихрена не видишь мои ранние комменты.
banned
106 - 09.11.2021 - 20:54
А что, самомодерирование неплохая идея. Но сейчас большая часть активных тем открыта персонажем с ником Гость.
108 - 09.11.2021 - 20:58
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
ты квадратный,и очки у тебя квадратные.
ну и валенок ты, масяня...
Гость
109 - 09.11.2021 - 21:00
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
ОФФ. А зачем вообще закрывать темы, тем более свободные?
вашбродь очнулся.. в америках аккаунт трампа выпилили.. да мало.. целую соцсеть закрыли!!!
Гость
110 - 09.11.2021 - 21:20
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
ОФФ. А зачем вообще закрывать темы, тем более свободные?
Все не закроют! Больше тем, кто меньше! Ура!
111 - 09.11.2021 - 22:19
Что тут, снова кровая гэбня лютует? Поскулить не дают в тырнетах бедолагам
112 - 09.11.2021 - 22:46
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
Что тут, снова кровая гэбня лютует? Поскулить не дают в тырнетах бедолагам
Та тут фиг поймешь. Тут же эти же бедолаги начинают верещать, что обижают их кто не попадя. В общем, нужен какой то модератор, но никто не знает, какой)
banned
113 - 10.11.2021 - 07:28
123-Дятловед >Нужен волк с орлом,что бы как никак форумскую фауну регулировать.А то одни лоси с дятлами расплодились)
osv
115 - 10.11.2021 - 07:36
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
А то одни лоси с дятлами расплодились)
Во-во)))
osv
116 - 10.11.2021 - 07:49
У нас в кубике, кстати, не так давно дятел стучал. Во был кайф - жили как в лесу!
117 - 10.11.2021 - 08:09
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
одни лоси с дятлами расплодились
ну эт благодаря флоре(с её непомерным ростом), ярким представителем которой ты являешься, "зелёный".
osv
118 - 10.11.2021 - 08:47
А зелень - это разве плохо? У меня под окном балкона в палисаднике клён вырос - это просто праздник! А возле соседнего дома палисадники зацементировали, сделали стоянки для своих авто. Ну и что лучше?
119 - 10.11.2021 - 08:52
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А зелень - это разве плохо?
это хорошо.
а "дятлы" в ней - плохо...
osv
120 - 10.11.2021 - 08:56
Чем же плохо? Дятлы - санитары леса. Я ж и говорю: когда дятел в нашем кубике поселился, жили как в лесу.
121 - 10.11.2021 - 09:01
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дятлы - санитары леса
согласен.
а
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
"дятлы"
нет...
Гость
122 - 10.11.2021 - 12:49
Олигофрении. Классификация // Руководство по психиатрии

4. Легкая степень умственной отсталости (дебильность).
Познавательные расстройства у этих больных заключаются в затруднении формирования сложных понятий и обобщений, невозможности или затруднении абстрактного мышления. Мышление у них преимущественно конкретно-описательное, достаточно развита обиходная речь. Больные легкой степенью умственной отсталости способны к усвоению специальных программ, основанных на конкретно-наглядном обучении, которое проводится в более медленном темпе, а также способностью к овладению несложными трудовыми и профессиональными навыками. Благодаря относительно более высокому, чем при других степенях умственной отсталости, темпу психического развития у больных с дебильностью во многих случаях возможна удовлетворительная адаптация к обычным условиям жизни. Часто эти больные обнаруживают хорошую практическую осведомленность («их умения больше их знания» - Э. Крепелин). Многие больные с легкой умственной отсталостью заканчивают специализированные школы и профессиональные училища, продуктивно работают, заводят семьи, самостоятельно ведут хозяйство. По сравнению с другими степенями олигофрении черты личности и характера больных отличаются большей дифференцированностью и индивидуальностью. Однако эти больные с трудом формируют собственные суждения, но легко перенимают чужие взгляды, иногда попадая под нездоровое влияние окружающих (например, могут вовлекаться в бредовые переживания психически больных с формированием индуцированного бреда, или становиться орудием в руках злоумышленников, манипулирующих ими для получения собственной выгоды). Коэффициент умственного развития этих пациентов находится в пределах 50-69.


© кафедра психиатрии и наркологии 1СПбГМУ им. И.П. Павлова
http://www.s-psy.ru/obucenie/kurs-ps...ii/oligofrenii

или на PsihoMed.ru или на Википедии, где расписывается немножко подробнее.

Читаешь описание и перед глазами либо osv (лёгкая форма дебильности), либо aivariz (умеренная форма дебильности) как живые, как будто с них списывали...
Отсюда и всякие Демуры/ЭльМюриды/Миловы, отсюда такая подсаженность на Навального (чувствуют сродство, посылы примитивные, эмоциональные, дальние логические связи отсутствуют, часто параграфы взаимоисключающие), отсюда необучаемость (сколько бы не вляпывались, постоянно повторяют одно и то же на форуме), отсюда и неспособность понять смысл текста целиком, дальние последствия действий, только отдельные фразы и словосочетания, простейшие предложения, впрочем, и со словами из-за дисфункции абстрактного и образного мышления наблюдаются проблемы - ассоциативные связи зачастую искажены, весь смысловой ряд не доступен, выбирают какое-то 1, второстепенное значение, выгодное в конкретной ситуации толкование (либо придумывают своё - osv).

В популяции таких приблизительно 1-3%...
Ничего не ассоциируется с нашими 2-процентными попозиционерами и их паствой?
123 - 10.11.2021 - 13:00
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Читаешь описание и перед глазами либо osv (лёгкая форма дебильности), либо aivariz (умеренная форма дебильности) как живые, как будто с них списывали...
но, ежели ты это видишь, то какая форма дебильности у тебя?
или ты "ваяешь" по принципу - ежели суслика никто не видит, то это не значит, что его нет?

ты уж определись - ты "умный" или "красивый"...
Гость
124 - 10.11.2021 - 13:05
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Ничего не ассоциируется с нашими 2-процентными попозиционерами и их паствой?
Да с тобой ассоциируется.Ты на 100% подходишь под этот диагноз.
И не случаен видать твой интерес к сей теме.Чувствуешь, наверное, что это твоё. ;)))
Гость
125 - 10.11.2021 - 13:14
И, итишты, мозгов для верной оценки ситуации, текстов нет, просчитать последствия даже на ближайшую перспективу не способны, а "дайте нам наше конституционное право свободы слова!!!!", "не смейте [дебильные] темы закрывать!!!".

А когда за распространение лжи, дезинформации, подстрекательства к погромам, противозаконных действий их ловят за гузку, привывают к ответу, начинают в 2 раза громче истерить: "37 год!!!!"; "вы дуроЧоки!"; "его наказали всего лишь за 1 лайк!!!", - совершенно не понимая, что свобода слова прежде всего подразумевает ответственность за свои слова, апеллируя к "ну, это же не я сказал, я всего лишь ретвитнул!". Нет, "страшно умно-красивые", даже если вы воспроизвели чьи-то слова - это ВЫ их воспроизвели, и отвечаете за воспроизведённое (лайкнутое, ретвитнутое, скопипастнутое) именно ВЫ, недостаток вашего интеллекта никак не освобождает ВАС от ответственности за ВАШИ действия.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены