К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ Всё пропальщики или новые слюни Кургинян)

Гость
0 - 15.12.2014 - 20:17
Заметили как в последние время сектанты кургиняна с СУТИ времени активизировались))

В каждой теме сопли и слюни про всё пропало. Дотрынделись что у них Ходор спаситель Россиюшки.

Чисто любопытно кого теперь слюнявый Кургинян обслуживает?)



banned
1 - 15.12.2014 - 20:26
поддержу...
2 - 15.12.2014 - 20:33
Ну тебе лгуну не впервой называть белое черным и черное белым
Гость
3 - 15.12.2014 - 20:34
По поводу фоновой окраски зебры часто встречаются две взаимоисключающие позиции: белая либо чёрная. Куратор отдела крупных млекопитающих зоопарка Атланты Лиза Смит (Lisa Smith) утверждает, что специалисты чаще всего описывают зебру как чёрную лошадь в белую полоску...
banned
4 - 15.12.2014 - 20:37
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
что специалисты чаще всего описывают зебру как чёрную лошадь в белую полоску...
при этом белые специалисты склоняются, что зебра белая в черную полоску, а темнокожие специалисты склоняются, что зебра черная в белую полоску. :)
Гость
5 - 15.12.2014 - 20:38
Редкостная гнида этот Пургенян. А за его шестерок из секты и не говорю, опарыши и амебы имеют бОльшую онтологическую ценность, чем оне.
https://www.youtube.com/watch?v=ct671SQoow8
Гость
6 - 15.12.2014 - 20:39
Сопсвенна на кого работает Пурга в данный момент очевидно - это его новый (старый) хозяин из группы Ходора. Все пропало, грядет война, Ходорковский приде, порядок наведе, от и вся суть слюнявого удака.
banned
7 - 15.12.2014 - 20:49
Кургинян, 2003 год, арест Ходора...
"...Речь даже не о соблюдении законности в отношении вороватых олигархов. Такое соблюдение совершенно необходимо. Но в нынешнем общественном климате — оно невозможно вне глубокой, нерепрессивной открытости. Отвратительны не только репрессии сами по себе. Еще отвратительнее то, что именно эти репрессии полностью похоронят в обществе всякую веру в правовое наказание, в подлинно правовой климат. Эти репрессии породят не веру в закон, а безверие и всё, что из него вытекает. Холуйство, угодливость, стукачество— с одной стороны. И полное отпадение от культивирующей всё это системы— с другой стороны."
Стон по посаженному хозяину?
Гость
8 - 15.12.2014 - 20:51
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Ну тебе лгуну не впервой называть белое черным и черное белым
а что не так?

темы от тебя
Ходорковский заявил о готовности возглавить переходное правительство РФ [KRIHA] и тра тататата ...

ОФФ. Индекс РТС [KRIHA] где дно или как анекдоте - Рынок нащупал дно … и начал копать? )) [KRIHA]

аццкий отжиг путена ))) [KRIHA] помогите мне комментарий придумать ))) [KRIHA]

Путин не исключил своего выдвижения на новый срок в 2018 году [KRIHA] - это очень тонкая материя - ё воспевает созданный в стране бандитский криминальный капитализм, верит в то что он облагородится и все будет нормально. однако же - коллективный буржуин, что правит сейчас Россией матушкой - чуть что так сразу капитал из страны выводит - причем ё среди буржуинов скорее всего нищеброд, и ему нечего выводить, а если бы он подсуетился раньше - то тоже бы вывел - так сказать внес свой вклад в отток капиталла - ну нутро у них такое - некрасивое.[KRIHA]

Комитет Кудрина призвал начать в России новую коренную перестройку [KRIHA]

гиркенята - фанаты адепта безответственности [KRIHA]

Гиркин. Обреченный на неудачи [KRIHA] 1 2 3 4 5 ... Последняя страница


Хомяки, колитесь - при каком курсе рубля вы пойдете на болотную? )) [KRIHA]

У нас уже получилось стать "третьей силой". Суть времени. [KRIHA]
Гость
9 - 15.12.2014 - 20:56
У него еще тема была, шо гугл отозывает из России инженеров, значит скоро война, пора ему (Крихе) ныкацца под юбку жены. Потерли тему.
Гость
10 - 15.12.2014 - 20:59
Просто поступил новый транш. Скоро начнут на Поклонную зазывать. Путину поклоняться.
11 - 15.12.2014 - 20:59
Сейчас в промежутке,на Поклонную потом...
banned
12 - 15.12.2014 - 21:03
Появление в Донецке Кургиняна – это вызов именно этого геополитического центра, которому не нужен ни Стрелков, ни Новороссия, ни сильная Россия, ни Путин, опирающийся на народное пробуждение, на народных героев, таких как Стрелков. Ему нужен Майдан в Москве, противопоставление патриотов и наиболее пассионарной части русского народа, воюющей в Новороссии и переживающей за Новороссию, Путину. Ему нужен Путин в роли нового Милошевича, сдавшего сербов в Краине и Боснии, а потом смятенного цветной революцией, ударной силой которой стали разочаровавшиеся в нем патриоты. Израильские спецслужбы весьма активно работали на Майдане и в 2004, и в 2014 годах. Работали против нас. Друг израильских спецслужб Кургинян приехал в Донецк «разоблачать» Стрелкова, а вернувшись в Москву заявил, что "Путин несовместим с жизнью России".
===
Вон оно чё...
13 - 15.12.2014 - 21:04
8-Леприкон > я для невнимательных объясняю. Я достаточно методичный человек. И когда мною говорилось, что давление на Путена будет нарастать, вы смеялись и говорили что все будет в зашибись. Когда мною говорилось, что Путену нужно переносить "точку опоры" с элиты на Народ, что бизнес его предаст - вы тоже смеялись - Ё - говорил - что он с путеным всех порвет.
Все мои ветки - это подтверждения правильности ранее озвученных мной оценок.

Причем вы прекрасно знаете, что оранжоидов я ненавижу всем своим сердцем, и либерастню ходорковского ли разлива, кудринского или иного - тоже.

Так что я просто таки математически могу доказать, Леприкон, что ты лживый форумчанин. Ну или неумный, невнимательный.

Кстати - меня тут все пинают за то, что я голосовал за Путина. То есть - есть документальное подтверждение моего выбора.
Критиковать Путина - я не прекращу, но примазывать ко мне ходора и прочих кудриных - ты еще Леприкон навального мне в друзья припиши - не позволю

Поэтому прекратить лить свои лживые помои, в окружении засранцев навроде Старичка.
Гость
14 - 15.12.2014 - 21:09
На самом деле поступило негласнон распоряжение. в случае бунта Кургиняна и его сектантов - живыми не брать. Всех порешить.
Гость
15 - 15.12.2014 - 21:11
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Так что я просто таки математически могу доказать, Леприкон, что ты лживый форумчанин.
ДОКАЖИ!!!
Гость
16 - 15.12.2014 - 21:12
Да они и без бунта не нужны живыми. От зачем жить Крихе дырявой? Кому от него какая польза, кроме Пурги и его хозяев?
Гость
17 - 15.12.2014 - 21:14
Цитата:
Сообщение от Starichok Посмотреть сообщение
От зачем жить Крихе дырявой?
с чего взял, что дырявый он? вроде до хозяина его не отправляли. а больше вроде негде его дырявить... ну, если он сам не захотел стать таким.
Гость
18 - 15.12.2014 - 21:16
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Все мои ветки - это подтверждения правильности ранее озвученных мной оценок.
Ну тогда и нафрена Вам притыкаться к столь нелепой и смешной фигуре этого режисера-лицедея Кургиняна?
Оракульствуйте самостоятельно, растите учеников!)
Глядишь и весь форум к Вам потянется.
Гость
19 - 15.12.2014 - 21:16
Других в их секте не осталось.
20 - 15.12.2014 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
ДОКАЖИ!!!
- начнем с того, что в 2011-2012 я выступал против оранжевой чумы а потом проголосовал за Путена. Чем не доказательство?
У меня их много, но вряд ли мне интересно их озвучивать в окружении засранцев.
Гость
21 - 15.12.2014 - 21:18
Кстате, не стоит забывать, шо Пурга давно и плотно был связан с Моссадом.
22 - 15.12.2014 - 21:19
18-Аспид46 > Я к Кургиняну отношусь с уважением, состою в организации Суть времени. Почему это мне "не притыкаться"?
Гость
23 - 15.12.2014 - 21:21
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Леприкон ДОКАЖИ!!! - начнем с того, что в 2011-2012 я выступал против оранжевой чумы а потом проголосовал за Путена. Чем не доказательство? У меня их много, но вряд ли мне интересно их озвучивать в окружении засранцев.
это что ты доказываешь?
Гость
24 - 15.12.2014 - 21:21
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
состою в организации Суть времени.
знаем такую. иностранный агент. зарегистрирована на Кипре. имеет счета в оффшорах.
Вы на чью разведку работаете?
25 - 15.12.2014 - 21:27
Кстати - Ервандыч в своих лециях еще в 2011 году говорил, что "проедание Советского наследства" закончится примерно к 2017 году. И что до этого есть несколько вариантов развития событий. Если Путен не сможет перенести "базу опоры" на народ, и явно элита и бизнес от него отпрыгивает (то что она сплочена - иллюзия - рассыпется как дым), то не будет Путена.

Когда создал ветку про ходора - для меня это просто один из звоночков.
И кстате - в той ветке, когда я говорил про то, что это озвученный ультиматом пареллельно с предложением путену - в чем я оказался не прав?
26 - 15.12.2014 - 21:28
Цитата:
Сообщение от Саул Аль Эфесби Посмотреть сообщение
знаем такую. иностранный агент. зарегистрирована на Кипре. имеет счета в оффшорах. Вы на чью разведку работаете?
- это вранье, а оранжоид немцов - проиграл суд по этому поводу.
Гость
27 - 15.12.2014 - 21:28
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Саул Аль Эфесби знаем такую. иностранный агент. зарегистрирована на Кипре. имеет счета в оффшорах. Вы на чью разведку работаете? - это вранье, а оранжоид немцов - проиграл суд по этому поводу.
Поподробнее можно? Скан Решения?
Гость
28 - 15.12.2014 - 21:32
25- Ваша секта лично в твоем лице на сегодняшний день активно веден пропаганду против Российской федерации...а вот это твоя личная инициатива или тебе сверху дали команду это уже Хз...но факт что вы активно ведете пропаганду против власти и государственности...в чьих интересах вы трудитесь Ахметова, Коломойского, Кудрина или Ходорковского это уже не важно...Все эти люди работают на США и продвигают их интересы...от сюда вывод ВЫ работа на госдеп...
29 - 15.12.2014 - 21:39
Цитата:
Сообщение от Саул Аль Эфесби Посмотреть сообщение
Поподробнее можно? Скан Решения?
-
...

Международный общественный фонд «Экспериментальный творческий центр» (Центр Кургиняна) был создан как российская общественная организация в 1996 году и с этого времени осуществляет свою деятельность, целью которой является научно-исследовательская и информационно-аналитическая деятельность в области политических процессов, происходящих в России и в мире, в экономике, искусстве, религии и других сферах жизни общества и государства. Фонд является одной из крупнейших российских независимых общественных организаций. Учредителями фонда является группа ученых-политологов, социологов, культурологов, в том числе Кургинян С.Е., который является одним из учредителей фонда и его президентом. В рамках реализации программ фонда по его инициативе проводятся международные семинары и конференции по наиболее актуальным политическим вопросам – проблемам международного и регионального терроризма и борьбы с ним, проблемам глобалистики и экономики. Фонд сотрудничает с известными исследовательскими центрами, выпускает печатные издания по вопросам своей деятельности, эксперты фонда выступают в аналитических программах на радио и телевидении. Начиная с 2004 года фонд имеет статус неправительственной организации, ассоциированной с Департаментом общественной информации Организации Объединенных Наций. В целях достижения уставных целей и задач фонда по поддержанию прямых международных контактов и связей фонд вправе создавать аккредитованные и не аккредитованные представительства в других странах. Такое представительство открыто, в том числе в Республике Кипр 19 июня 2008 года, что следует из приобщенной в материалы дела выписки из ЕГРЮЛ. На представительство возложены функции по представлению интересов фонда перед всеми организациями государства, в котором оно создано. Успешная и плодотворная деятельность фонда является следствием добросовестной репутации данной организации, направленной на поддержание патриотических ценностей, и ее учредителей, в том числе истца, который является широко известным российским политическим деятелем, ориентированным на развитие патриотических ценностей и идеалов.
При таких обстоятельствах утверждение в оспариваемой публикации о наличии у истца другого фонда, открытого на Кипре, является высказыванием, направленным на негативное восприятие деятельности истца, указанием на его нечестное и непорядочное поведение, использование своего общественно известного имени и политического статуса с целью организации финансово-хозяйственной деятельности, направленной на получение личных выгод и материальных благ.
Судом первой инстанции не принят во внимание весь контекст публикации, который свидетельствует о намерении оспариваемой публикации породить сомнения в патриотических взглядах истца, обесценить результаты деятельности как самого истца, так и возглавляемого им фонда. Судом не приняты во внимание фразы публикации, не оспариваемые истцом в исковом заявлении, однако составляющие единое смысловое значение всего высказывания и позволяющие определить негативную окраску публикации и порочащий характер ее изложения. При этом вывод суда первой инстанции о том, что истец в отдельном интервью самостоятельно указал на то, что у него есть фонд в Республике Кипр, не может быть признан правильным, поскольку опровергается представленными в дело доказательствами, свидетельствующими о наличии представительства российского фонда в Республике Кипр, а не иностранного фонда истца, открытого в данном государстве. Обоснование данного вывода суда первой инстанции только ответом истца в интервью, данным в простой разговорной форме без юридически детального пояснения о том, что речь идет не об отдельном фонде, а о представительстве, не может являться надлежащим и достаточным подтверждением того факта, что распространенные об истце сведения соответствовали действительности. В ходе судебного разбирательства именно на суде первой инстанции лежала обязанность с учетом всех представленных в материалы дела доказательств проверить и установить смысл данной фразы, высказанной не профессиональным юристом, не могущим предполагать, что формулировка этой фразы при ее юридическом анализе в дальнейшем может быть использована в качестве способа публичного обвинения истца в его непорядочности со ссылкой на его же слова. Судом данная обязанность надлежащим образом не исполнена, значение и смысл данной фразы в совокупности с другими доказательствами по делу и объяснениями самого истца не проверены.
Тем самым при рассмотрении дела суд первой инстанции вопрос о соответствии действительности распространенных в публикации сведений о том, что у Кургиняна С.Е. имеется самостоятельный фонд в Республике Кипр, по существу не проверил; характер данного высказывания с учетом политического статуса истца и целей Международного общественного фонда «Экспериментальный творческий центр» (Центр Кургиняна), не установил; вопрос о том, каким образом оспариваемая публикация повлияла на деловую репутацию истца и нарушила ли она его право на доброе имя, не выяснил; обстоятельства, в условиях которых была опубликована оспариваемая статья и какое значение она несла, во внимание не принял; противоречия между представленными в дело доказательствами, оцененными судом при вынесении решения, проигнорировал и не устранил, однако к выводу о том, что оспариваемая публикация не содержит информации о совершении истцом нечестного поступка, нарушения им норм действующего законодательства, неправильном и неэтичном поведении в личной и общественной жизни, пришел.
Принимая во внимание, что приведенные обстоятельства влияют на выводы суда первой инстанции о наличии либо отсутствии факта распространения ответчиками не соответствующих действительности сведений об истце, порочащих его честь, достоинство и деловую репутацию, нуждаются в проверке и оценке суда первой инстанции, решение суда первой инстанции вынесено с существенным нарушением норм материального и процессуального права.
Таким образом, как судом первой инстанции, так и судом апелляционной инстанции были допущены существенные нарушения норм процессуального права, которые повлияли на исход дела и без устранения которых невозможны восстановление и защита нарушенных прав, свобод и законных интересов заявителя, в связи с чем судебные постановления состоявшиеся по данному делу нельзя признать законными и они подлежат отмене, а дело – направлению в суд первой инстанции на новое рассмотрение.
На основании изложенного, руководствуясь ст.ст. 387, 388, 390 ГПК РФ, Президиум Московского городского суда
постановил:

Решение Пресненского районного суда города Москвы от 13 сентября 2013 года и апелляционное определение судебной коллегии по гражданским делам Московского городского суда от 08 апреля 2014 года отменить. Дело направить на новое рассмотрение в Пресненский районный суд г.Москвы в ином составе суда.

Председатель Президиума
Московского городского суда Г.А. Агафонова
30 - 15.12.2014 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
25- Ваша секта лично в твоем лице на сегодняшний день активно веден пропаганду против Российской федерации...а вот это твоя личная инициатива или тебе сверху дали команду это уже Хз...но факт что вы активно ведете пропаганду против власти и государственности...в чьих интересах вы трудитесь Ахметова, Коломойского, Кудрина или Ходорковского это уже не важно...Все эти люди работают на США и продвигают их интересы...от сюда вывод ВЫ работа на госдеп...
- это твое личное тупое неверное мнение.

если ты про выведение на чистую воду гиркена, то гиркен не является государством.

ходор - вообще классовый враг.

Леприкон - может хватит лгать?
Гость
31 - 15.12.2014 - 21:44
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Дело направить на новое рассмотрение в Пресненский районный суд г.Москвы в ином составе суда.
Так а где Немцова виновным признали?
32 - 15.12.2014 - 21:50
Цитата:
Сообщение от Саул Аль Эфесби Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA Дело направить на новое рассмотрение в Пресненский районный суд г.Москвы в ином составе суда.Так а где Немцова виновным признали?
-
При таких обстоятельствах утверждение в оспариваемой публикации о наличии у истца другого фонда, открытого на Кипре, является высказыванием, направленным на негативное восприятие деятельности истца, указанием на его нечестное и непорядочное поведение, использование своего общественно известного имени и политического статуса с целью организации финансово-хозяйственной деятельности, направленной на получение личных выгод и материальных благ.

То есть - осталось немного - доказать что никакого фонда нет. Это легко.
И кстати - Немцов - не может доказать что он есть.
Поэтому - Немцов проиграл.
Гость
33 - 15.12.2014 - 21:53
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
То есть - осталось немного - доказать что никакого фонда нет.
чего ж в первом суде не доказали? есть фондец?
34 - 15.12.2014 - 21:55
Цитата:
Сообщение от Саул Аль Эфесби Посмотреть сообщение
чего ж в первом суде не доказали? есть фондец?
- нету. Есть единственный Фонд - в России. Экспериментальный Творческий Центр.
Других нет.
Гость
35 - 15.12.2014 - 21:57
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Саул Аль Эфесби чего ж в первом суде не доказали? есть фондец? - нету. Есть единственный Фонд - в России. Экспериментальный Творческий Центр. Других нет.
а на Кипре что? только счеьа в оффшорах?
36 - 15.12.2014 - 22:04
Цитата:
Сообщение от Саул Аль Эфесби Посмотреть сообщение
а на Кипре что? только счеьа в оффшорах?
- нет счетов в оффшорах.
У Сергея Ервандовича - принципиальная позиция, в отличии от белоэмигрантов - одна жизнь - одна Родина.
Гость
37 - 15.12.2014 - 22:05
Ну как где:
"Дело направить на новое рассмотрение в Пресненский районный суд г.Москвы в ином составе суда."

А вот перлы слюнявого, сопсвенна вывод на кого работает пурга можно сделать. 1. Непосредственно работает на того, у кого находицца его гбшное досье. 2. В перспективе работает на того, у кого карман ширше и глыбже. 3. В самом глобальном смысле работает на мировое жидовство, по принципу - чем хуже русским и России, тем лучше (большевистский принцип).

"Перестройка дала мне, как творческому человеку, — все. Защита перестройки — для меня не социальный заказ, а жизненная необходимость."

"Защита позитивных завоеваний перестройки (информация, предпринимательство, новое мышление). Создание гарантий невозврата к застою и сталинизму."

"Моя позиция очень сходна с позицией Демократического Союза" (Гайдар, Новодворская, Чубайс и т.п., если кто забыл)

"В России более половины детей от смешанных браков. Мы все - россияне."

"Я же всегда относился к Троцкому как к одной из важнейших фигур нашей истории. И именно потому, что для меня Троцкий и троцкизм неотъемлемая часть красного проекта."
"Как не мог понять, так и не понимаю чем плох реальный Троцкий для поборников СССР?"

"Медведев сумел удержать так называемый третий царский путь, что говорит о его политическом мастерстве"

Как пурга боролся за развал ЧиЧиЧиПи:
http://golosptic.livejournal.com/854231.html

И на закуску:
"В каких случаях я лгу? Когда мне кажется, что есть нечто высшее, которое это оправдывает, или когда я твердо понимаю, что я участвую в игре, в которой лгут все"
А "нечто высшее" для пурги, мы уже знаем что, см. цели 1, 2, 3.
Гость
38 - 15.12.2014 - 22:06
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
одна жизнь - одна Родина.
это Вы про Израиль?
Гость
39 - 15.12.2014 - 22:11
И чо тут? Опять про Сыроваток? ;))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены