К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Офф. Временная тема. Модуль "Наука".

Гость
0 - 29.07.2021 - 08:03
Нижайше прошу модератора позволить этой теме удержаться хотя бы до 17.00 сегодняшнего дня. А затем, если посчитается нужным - стирать её к чертям собачьим.
=
Попытка обоснования этой просьбы - сегодня 29-го июля у моей мамы день рождения, ей 84 года, и 38 лет из них она посвятила самоотверженному труду на одном из заводов промышленности, который тем или иным боком относился к Космосу.
Сегодня же 29-го июля в 16.26 планируется стыковка модуля "Наука" с российским сегментом Международной космической станции.
=
Так вот, просьба к модератору - даже если это несколько нарушает правила форума, типа, что тут каждому будет позволено устраивать междусобойчики(?), прошу всё же дать возможность, подняв сегодня в 5 вечера бокал игристого в здравицу мамы, перед гостями упомянуть, что её скромный, даже мизЕрный вклад в происходящее на орбите тоже имеет место быть.
Очень опасаюсь, что 85-ю годовшину матери отметить уже не представится возможным...



banned
41 - 29.07.2021 - 21:13
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
хакеры..
Американские...
42 - 29.07.2021 - 21:44
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
50 McClelland's" Islay + 50 сладкий красный вермут (например Martini Rosso) + каплю содовой... Естественно все это в рокс полный льда...
в односолодовый вот это все? Да какое б ни было пойло, ну, максимум кубик льда для того, чтобы слезть с бленда, а по хорошему, для раскрытия, просто глоток холодной воды, перемежая. Ведь, ты знаешь как раскрыть вкус черного кофе? Если не зашло то не твое. Кстати, в одном ты прав:
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Победило женское начало? бгггг
переходи на бленд, он в себя все принимает, даже колу и яблочный сок.
banned
43 - 29.07.2021 - 21:50
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
в односолодовый вот это все?
Мне так нравится. Всегда удивляли умники, которые учат что с чем мешать.
44 - 29.07.2021 - 21:51
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Мне так нравится. Всегда удивляли умники, которые учат что с чем мешать.
Еще и сэкономишь. Просто попробуй, разницы ты не почувствуешь.
banned
45 - 29.07.2021 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Еще и сэкономишь. Просто попробуй, разницы ты не почувствуешь.
Сам сначала попробуй Айлу, но потом будешь советовать, чем его заменить. А с яблочным соком пей сам. Как раз, женское начало стимулирует...
banned
46 - 29.07.2021 - 22:06
Продолжим, из любимого...
50 сухого джина + 50 красного сухого вермута + 50 кампари. Все это в рокс полный льда. До верха доливаю содовой.
47 - 29.07.2021 - 22:08
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Сам сначала попробуй Айлу, но потом будешь советовать, чем его заменить.
Пробовал, не мое и лить в него все это не стал бы при любом раскладе.
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
А с яблочным соком пей сам.
Это все в далеком прошлом.
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Как раз, женское начало стимулирует...
Ты чего так распереживался?
banned
48 - 29.07.2021 - 22:11
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Пробовал, не мое и лить в него все это не стал бы при любом раскладе.
Вы путаете 16 летний Лагавулин с McClelland's". Это Лагавулин я пью чистым под слабо прожаренный стейк. А выше просто коктельчик на вечер под грушку с любимым вкусом бинтов и креазота...
49 - 29.07.2021 - 22:22
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Вы путаете 16 летний Лагавулин с McClelland's". Это Лагавулин я пью чистым под слабо прожаренный стейк. А выше просто коктельчик на вечер под грушку с любимым вкусом бинтов и креазота...
а по интерьерам больнички, куда по твоим, опять же, словам тебя всунули, не скажешь, но как в том анекдоте: - "...и вы говорите".
banned
50 - 29.07.2021 - 22:24
Гость
51 - 29.07.2021 - 22:27
52-Технолог >хех, ну то есть, когда обсуждалсо твой ковидный делирий, я был абсолютно прав?
52 - 29.07.2021 - 23:14
52-Технолог > как бы, слив не отфиксирован, поскольку "главный фиксатор" уже слился в могилу, но ты уж будь последователен и, когда будешь готов, объясни своя возлияния на фоне своих проблем с почками (и диабетом какой-то формы?), фиг знает чего ты там еще себе начислял в "борьбе за жизнь".
Гость
53 - 30.07.2021 - 06:46
Российский космонавт Олег Новицкий на борту Международной космической станции (МКС) сообщил специалистам подмосковного Центра управления полетами о незапланированно включившихся двигателях нового модуля "Наука", следует из переговоров экипажа с Землей, транслируемых НАСА.

Модуль "Наука" в четверг причалил к модулю "Звезда" МКС.

"Я могу подтвердить, что двигатели все еще работают, и мы можем ощущать это", - сказал Новицкий специалистам центра.

Ранее космонавты открыли один из переходных люков между модулем "Звезда" и "Наукой", но затем их попросили снова закрыть его.

Кроме того, хьюстонский Центр управления полетами сообщил астронавтам, что из-за включения двигателей станция изменила свое положение в пространстве.

Для того, чтобы компенсировать возмущения и потерю ориентации в пространстве, на МКС пришлось включить двигатели модуля "Звезда" и грузового корабля "Прогресс МС-17", пристыкованного к модулю "Поиск".

Из трансляции позднее стало известно, что двигатели "Науки" удалось отключить и вернуть контроль за ситуацией. Инцидент не представлял опасности для экипажа.
osv
54 - 30.07.2021 - 10:08
Вот вам и Наука!
Модератор
55 - 30.07.2021 - 10:11
маму поздравили, молодцы...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены