К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

офф Воспитание айварисов.

Гость
0 - 30.11.2020 - 22:16
Предлагаю апсудить тута, с позволения модератора, тему брехни на ветке.
Пока писал, думал как наказывать, но потом решил а не надо.
Модератор же имеет возможность редактирования постов, вот и пусть помечает такие посты как брехливые.

Пользователи в личку скидывают пост, пруф.
и вперед.
нуаче! демократичненько, как в ваших свиттерах и прочих мордокнигах.

И темы отдельной не надо и дурь оных сохранится на века!



Гость
1 - 30.11.2020 - 23:22
0-Отец Онуфрий >В тренде типа как сейчас заставляют приписывать "Иностранный агент"?
2 - 30.11.2020 - 23:36
1-масон_ >как нассать мышке в норку =)
Модератор
3 - 30.11.2020 - 23:44
Тема хорошая, спасибо...

Любые действия хороши своей системностью и последовательностью... Делать это от случая к случаю это баловство и причуда.. Делать это системно нереально.. Это нужно ещё штук 5 модераторов, чтобы в каждой дискуссии участвовали и разбирались 24/7..

В общем виде манипуляции, передергивания и прочие риторические приёмы не могут рассматриваться как нарушение правил форума.. Но пользователи сами вправе решать кто из собеседников им интересен, кто нет, с кем есть смысл поддерживать беседу, а с кем не хочется этого делать.. Если некий пользователь ведёт дискуссию с использованием не совсем чистых демагогических и риторических приёмов, то кому-то будет интересно вступить в эту дискуссию и померяться силами, так сказать, в дискуссии, ну а кто-то просто сделает свои выводы об этом собеседнике и не станет с ним общаться..

Что касается самой формулировки в сабже.. Мы никого не воспитываем и не наказываем.. Мы даём всем равные возможности и следим за соблюдением правил.. Это все.. Остальные формулировки не вполне уместны..

Наконец, я согласен с тем, что систематическое вранье, передергивания и манипуляции - деструктивны для нормальной дискуссии.. Поэтому если пользователи будут жаловаться на кого-то, я, естественно, буду вникать в проблему и принимать решения, направленные на создание у нас в разделе здоровой атмосферы приличной дискуссии.. В моих интересах чтобы один-два пользователя не отправляли дискуссию десяткам пользователей.. Так что такие обращения конечно же будут рассматриваться...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены