К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ!!! Внезапно!! ))

0 - 04.06.2018 - 21:57
Билл Клинтон заявил о нежелании извиняться перед Моникой Левински

Бывший президент США Билл Клинтон заявил, что не собирается лично извиняться перед Моникой Левински, из-за связи с которой в 1998 года ему чуть не объявили импичмент. Об этом он сказал в интервью телеканалу NBC News.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5b157...?from=newsfeed

ахаха ))



Гость
1 - 04.06.2018 - 22:04
Там явно без Эстонии не обошлось.
Гость
2 - 04.06.2018 - 22:07
20 лет думал. Вот это президенты в США бывают!
Гость
3 - 04.06.2018 - 22:12
Решил тряхнуть стариной:) И Хиллари уесть...
Гость
4 - 04.06.2018 - 22:12
2-питон >юбилей однако.
Гость
5 - 04.06.2018 - 22:13
Бывший президент США Билл Клинтон заявил, что не собирается лично извиняться перед Моникой Левински, из-за связи с которой в 1998 года ему чуть не объявили импичмент. Об этом он сказал в интервью телеканалу NBC News.

Клинтон напомнил, что публично извинился перед Левински и «перед всем миром». «Я не раз публично говорил, что мне жаль», — сказал он. На вопрос ведущего, считает ли Клинтон, что должен лично извиниться перед Левински в свете активизации в США движения #MeToo («Я тоже») против сексуальных домогательств, он ответил: «Нет».

По мнению бывшего американского президента, журналисты при освещении скандала с Левински проявляют пристрастность, так как целенаправленно «пренебрегают фактами».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5b157bcf9a794744a0117804
Гость
6 - 04.06.2018 - 22:25
Нормальный мужик, хоть и долго думал. Вы же многие, чуть что, перед своей бабой на коленях ползаете, вымаливаете пощаду, да еще вас сковородой издят по голове.
7 - 04.06.2018 - 22:27
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Нормальный мужик, хоть и долго думал. Вы же многие, чуть что, перед своей бабой на коленях ползаете, вымаливаете пощаду, да еще вас сковородой издят по голове.
Не берет, а дает. Рэкс, то не про тебя.
8 - 04.06.2018 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Там явно без Эстонии не обошлось.


Военной угрозы Эстонии со стороны России нет, заявил бывший президент страны Тоомас Хендрик Ильвес в интервью украинскому изданию «Европейская правда». Он объяснил это тем, что Эстонию защищает статья 5 Североатлантического договора, согласно которой нападение на одного члена НАТО приравнивается к нападению на всю организацию. «Конечно, Россия может атаковать Эстонию — но вскоре после этого она может потерять даже Омск и Томск, не говоря уже о Санкт-Петербурге. Они об этом помнят»,— сказал господин Ильвес.
9 - 04.06.2018 - 22:28
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Нормальный мужик, хоть и долго думал. Вы же многие, чуть что, перед своей бабой на коленях ползаете, вымаливаете пощаду, да еще вас сковородой издят по голове.
что ты педик вообще знаешь о жизни в нормальных гетеросексуальных семьях? ))
Гость
10 - 04.06.2018 - 22:39
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Вы же многие, чуть что, перед своей бабой на коленях ползаете, вымаливаете пощаду, да еще вас сковородой издят по голове.
мужик делятся на две категории.. одни подкаблучники а вторые этого не признают.. но педалькам это неизвестно
Гость
11 - 04.06.2018 - 22:44
Президент России Владимир Путин прокомментировал в интервью австрийскому телеканалу ORF заявления о том, что бизнесмен Евгений Пригожин якобы мог повлиять на выборы в США.
«Вы сейчас сказали о том, что господина Пригожина называют поваром Путина. Он действительно занимается ресторанным бизнесом, это его экономическая база, он ресторатор в Петербурге. Но теперь я хочу у вас спросить: вы действительно думаете, что человек, который занимается ресторанным бизнесом, имея даже какие-то хакерские возможности, имея какую-то частную фирму в этой сфере — я даже не знаю, чем он занимается, — с этих позиций может повлиять на выборы в Соединённых Штатах или в какой-то европейской стране? Как же низко пало всё, что происходит в информационной и политической сфере в странах объединённого Запада, если ресторатор из России может повлиять на выборы в какой-то из европейских стран либо в Соединённых Штатах! Это не смешно?» — сказал Путин.

В феврале Минюст США предъявил обвинение 13 россиянам и трём российским компаниям по делу о «вмешательстве в выборы».

Бизнесмен Евгений Пригожин прокомментировал предъявленные ему со стороны спецпрокурора США Роберта Мюллера обвинения по делу о «вмешательстве в выборы». РТ
Гость
12 - 04.06.2018 - 22:49
резидента России Владимира Путина в ходе интервью австрийскому телеканалу ORF спросили про его фотографии в полуголом виде.
«Вы сказали: «В полуголом». Слава богу, не в голом. Если я отдыхаю, то не считаю необходимым прятаться за кустами и ничего в этом плохого не вижу», — сказал Путин.

Таким образом он ответил на просьбу прокомментировать публикуемые Кремлём его фотографии в полуголом виде. РТ
Гость
13 - 04.06.2018 - 22:56
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Решил тряхнуть стариной:) И Хиллари уесть...
при чём тут хиллари?.. просто скучно ему давно (без ёлкина)
14 - 04.06.2018 - 23:13
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
при чём тут хиллари?.. просто скучно ему давно (без ёлкина)
та это он насмотрелся на Ванштейна, кому свора теток предъявы за знасилования 20 летней давности выставила, и сам вспомнил, что что-то когда-то мог. Вот и закокетничал.))
Гость
15 - 04.06.2018 - 23:34
Вайнштейну светит от 15 лет до пожизненного...
Ну и фильм ужасов снимут:)
Гость
16 - 04.06.2018 - 23:42
14)-Эвелина, думашь, ванштейн в табели о рангах повыше президента бу? (не.. а чио?.. вполне возможно такоя.. ентот то тоже мог под ванштейна лечь, если бы дэвушкой по молодосте был..)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены