Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   ОФФ: В Австралии неизвестный зарезал восемь детей (http://forums.kuban.ru/f1044/off_v_avstralii_neizvestnyj_zarezal_vosem-_detej-6374238.html)

saurus 19.12.2014 10:21

ОФФ: В Австралии неизвестный зарезал восемь детей
 
В одном из домов города Кэрнс на северо-востоке страны обнаружены убитыми сразу восемь детей в возрасте от полутора до 15 лет. Полиция пока не озвучила возможные версии трагедии. Премьер-министр страны Тони Эбботт и другие политики уже назвали ситуацию "страшнейшим преступлением".

Напомним, что на днях в Сиднее один мужчина захватил в заложники около 20 посетителей кафе. В ходе операции по его нейтрализации погибли два заложника, сам преступник, еще шестеро получили ранения. В СМИ возникли обвинения в адрес действия сил правопорядка, а также властей, которые, как выяснилось, уже хорошо знали террориста.

Новая трагедия произошла на самом северо-востоке Австралии - в микрорайоне Манура города Кэрнс штата Квинсленд. Как сообщили представители полиции штата, они получили телефонный звонок в 11:20 по местному времени о том, что в одном из домов по лице Муррэй истекает кровью 34-летняя женщина, которая получила серьезные ножевые ранения. Прибыв на место происшествия, стражи порядка обнаружили куда более ужасающую картину. В доме помимо раненой женщины лежали убитыми восемь детей и подростков в возрасте от полутора до 15 лет. Женщина, которая представилась двоюродной сестрой пострадавшей, сообщила, что все дети являются братьями и сестрами, а раненая - их мать. Первым ужасную сцену трагедии обнаружил 20-летний молодой человек, который предположительно также является одним из детей.
[url]http://www.rg.ru/2014/12/19/tragediya-site.html[/url]

saurus 20.12.2014 13:30

Полиция Австралии арестовала предполагаемую убийцу 8-х детей, жестокая расправа над которыми шокировала всю страну. Это мать семерых погибших. Еще одна убитая девочка была племянницей подозреваемой. 37-летняя женщина, которая была найдена на месте преступления с ножевыми ранениями, сейчас в больнице и дает показания. Как заявили следователи, обвинения ей пока не предъявлены.
Трагедия разыгралась в городе Кэрнс. Погибших детей, младшему из которых было всего полтора года, и раненую мать обнаружил старший сын предполагаемой убийцы. Он и позвонил в полицию.

Смотрите оригинал материала на [url]http://www.1tv.ru/news/world/274292[/url]


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.