К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ. Ура, мы ломим, гнуцца шведы!

osv
0 - 14.05.2015 - 20:55
И Овечкин спешит на помощь.


Гость
121 - 17.05.2015 - 12:56
Цитата:
Сообщение от _shaman_ Посмотреть сообщение
А говорят спорт вне политики))
Ну-ну...
Глава Федерации футбола Украины (ФФУ) Анатолий Коньков призвал президента ФИФА Йозефа Блаттера и главу УЕФА Мишеля Платини ввести санкции против Российского футбольного союза (РФС) в связи с участием футбольных клубов из Крыма в Кубке России. Об этом говорится в письме Конькова в адрес Блаттера и Платини, размещенном на сайте ФФУ.

Президент Украины Пётр Порошенко призвал бойкотировать чемпионат мира по футболу, который должен пройти в России в 2018 году. Пётр Порошенко , президент Украины: «Говорят, что футбол не имеет ничего общего с политикой и нельзя смешивать эти вещи. Но как это возможно? »


Тринадцать влиятельных американских сенаторов направили письмо президенту ФИФА Джозефу Блаттеру с призывом перенести чемпионат мира по футболу 2018 года из России в другую страну.

По мнению американских законодателей, такой шаг необходим в свете "продолжающихся нарушений территориальной целостности Украины со стороны России".


===
Так кто говорит, что спорт вне политики?
Гость
122 - 17.05.2015 - 13:57
122-Homer Simpson >еще до крыма пендосы призывали байкотировать лимпияду, вводить санкции из-за того шо мы геев не любим..хотя с саудитам ездят они же в десна бахатся а саудиты геев вешают..
Гость
123 - 17.05.2015 - 14:11
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
продолжающихся нарушений территориальной целостности Украины
Но Крым-то теперь навсегда наш. Значит "продолжающиеся нарушения" будут вечно. И чо теперь?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены