К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ. Умер Принс

Гость
0 - 22.04.2016 - 07:19
21 апреля 2016 года Принс был найден мертвым в своем владении Пейшли Парк (англ. Paisley Park), Миннесота[8]. Причина смерти пока неизвестна. Ранее сообщалось, что певец Принс госпитализирован в США после концертов в Атланте. По сообщении TMZ, 15 апреля певцу понадобилась срочная медицинская помощь, когда он летел на самолете. Пилоту пришлось совершить аварийную посадку. Представители Принса тогда отметили, что он борется с гриппом. До этого певец отменил два концерта из-за состояния здоровья.


Гость
81 - 22.04.2016 - 13:58
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Цитата: Сообщение от семерочка Цитата: Сообщение от Черный плащ когда хвастаться своим невежеством вошло в моду? ЧП, напомни, 01.12.2012 ты создавал тему о смерти Кости Ундрова? Нет. Кто это? ну тогда процитирую Цитата: Сообщение от Черный плащ когда хвастаться своим невежеством вошло в моду? - для общего развития, для начала - автор "левый берег Дона"
Пардон, но знать каждого дворового гитариста невозможно. А вот звёзд первой величины какбэ уже стремно.
Гость
82 - 22.04.2016 - 14:01
81-Черный плащ >Знать и слушать это как Адлер и Сочи -только через весь глобус...
Если бы ты не написал о его смерти ни кто бы и не вспомнил...
Прости, но с его уходом в моей жизни ни чего не изменилось.
Гость
83 - 22.04.2016 - 14:03
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
Вот так прокалываюцца шпиены. Не работает в России рутрекер:)
Вы видимо как глава Роскомнадзора с трудом отличаете компьютер от телевизора.
84 - 22.04.2016 - 14:04
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Пардон, но знать каждого дворового гитариста невозможно.
Но он песню про господина Кошницу написал, но как ты можешь так о Ундрове говорить? Ведь единственное, чем ты будешь гордиться здесь-это знакомством с Кошницей.
Гость
85 - 22.04.2016 - 14:10
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Легыч, ты Евангелие скурил?
Не, это прынц его скурил. А я просто фиксирую факт
Гость
86 - 22.04.2016 - 14:12
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Пардон, но знать каждого дворового гитариста невозможно. А вот звёзд первой величины какбэ уже стремно.
1 - то есть получается важна не музыка сама по себе, а маркетинг и чтобы "не хуже, чем у людей!"
2 - вот актуальный список "звезд мировой величины"
Список победителей в основных категориях «Грэмми»-2016:
Запись года - Uptown Funk от Марка Ронсона и Бруно Марса
Альбом года – 1989, Тейлор Свифт
Песня года - Thinking Out Loud, Эд Ширан
Лучший новый артист – Меган Трейнор
Лучшее сольное поп-исполнение - Thinking Out Loud, Эд Ширан
Лучшее поп-исполнение дуэтом или группой - Uptown Funk, Марк Ронсон ft. Бруно Марс
Лучший поп-альбом – 1989, Тейлор Свифт
Лучшая танцевальная запись - Where Are Ü Now, Джастин Бибер, Skrillex, Diplo
Лучший танцевальный/электронный альбом - Skrillex And Diplo Present Jack Ü, Skrillex and Diplo
Лучшее рок-выступление - Dont Wanna Fight, группа Alabama Shakes
Лучший рок-альбом – Drones, группа Muse
Лучшее рэп-выступление – Alright, Кендрик Ламар
Лучший рэп-альбом - To Pimp a Butterfly, Кендрик Ламар
Лучшее кантри соло-выступление – Traveller, Крис Стэплтон
Лучший кантри-альбом – Traveller, Крис Стэплтон
Лучшее R&B выступление - Earned It, The Weeknd (саундтрек к «Пятьдесят оттенков серого»)
Лучшее музыкальное видео - Bad Blood, Тейлор Свифт и Кендрик Ламар
-
кто все эти люди?
слышал только про Бибера, и то от Паши Воли в версии "у него еще бибер не вырос"...
а Ундров - это душа и сила.
Гость
87 - 22.04.2016 - 14:26
77 - я композиции просил.
вот по ЛОзе в соседней теме все знают плот, девочку, новый год.
аналогичный список по "звезде мировой величины" есть у его поклонников?
Гость
88 - 22.04.2016 - 14:31
87-семерочка >так там их аж 16, попробуйте осилить хотя бы первую.
З.Ы. Ю.Лоза "Плот" = Styx "Boat On The River" но боюсь для Вас это слишком сложно.
Гость
89 - 22.04.2016 - 14:31
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Хех, прям и не знаю кому этот анегдот посвятить, то ли ЧП, то ли Квазимодо)), вопчем заходит мужик в бар, заказывает 50 гр вотки, потом 50гр, когнака, потом 50 гр виски, потом 50гр текиллы, бармен не выдерживает и спрашивает - случилось что? - Да отвечает посетитель, мне исполнилось 50 лет и я узнал вкус минета - и как? - этот вкус ни чем не перебьешь!
Што подкупает в Вас,как короле кубанского минета,так это знание предмета...
Гость
90 - 22.04.2016 - 14:32
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
"У нас таких не делают"(С)
И у нас таких есть (с)

Можно даже утверждать, что наш по-голосистее... :)
Гость
91 - 22.04.2016 - 14:33
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
2 - вот актуальный список "звезд мировой величины"
Не,пане Семерочка,Ви лучше таки распубликуйте списочек лауретов Шнобеля по литературе,а Жеребячий Пласчь расскажет подробно и предметно за их творчество...
Так есть занимательныя таки имена...
Гость
92 - 22.04.2016 - 14:35
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Умер Принс
а вот этот Умер Принц, он тоже певец или музыкант?
Гость
93 - 22.04.2016 - 14:37
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
кто все эти люди?
У тебя интернет перед носом Или ты хочешь что бы все эти люди к тебе в дом припёрлись и хором тебя веселили и тогда только твой мозг сможет хоть что то запомнить ? Меня всегда веселила позиция таких *знатоков* - ЕСЛИ Я КОГО ТО НЕ ЗНАЮ ИЛИ МНЕ ЧЕГО ТО НЕ НРАВИТСЯ ТО ЭТО НИКОМУ НА ЗЕМЛЕ БОЛЬШЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ИНТЕРЕСНО ))))))) - Принс это признаная мировым сообществом легенда поп музыки известная на всех континентах и во всех странах и способная в любом городе спокойно собрать полный зал и если в какой нибудь деревне Хопоковырялкино о нём ничего не слышали потому что тут местная звезда постоянно пьяный гармонист Вася то это не проблема Принса а проблемма жителей Жопоковырялкина что они не хотят и не видят дальше границ своей деревни )))))))
Гость
94 - 22.04.2016 - 14:39
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от семерочка 2 - вот актуальный список "звезд мировой величины" Не,пане Семерочка,Ви лучше таки распубликуйте списочек лауретов Шнобеля по литературе,а Жеребячий Пласчь расскажет подробно и предметно за их творчество... Так есть занимательныя таки имена...
шота не видно в Вашем стиле ничего от Афанасия и Ибрагима.., сплошной одесский Кац прёт.. (к чему бы это?..)
Гость
95 - 22.04.2016 - 14:40
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Не,пане Семерочка,Ви лучше таки распубликуйте списочек лауретов Шнобеля по литературе
Хех, фишка в том, шо хто платит, тот девочку и танцует. В смысле литературные премии определяются культурной принадлежностью тех, кто их вручает. Так шо тот список будет ниочем. Равно как и список лауреатов сталинских премий по литературе, посмотрел я хвамилии, глянул даже пару произведений, это адъ и изгаиль:)
Гость
96 - 22.04.2016 - 14:41
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
а Жеребячий Пласчь расскажет
не, у него только по фортепьяно с отличием...
а по ундервуду и огрызку карандаша - двойка была. ;)
=
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
Styx "Boat On The River"
это лучшее?
не, у лозы и кинчева про плоты и лодки лучше вышло...
Гость
97 - 22.04.2016 - 14:42
Цитата:
Сообщение от Патриоты убили Россию Посмотреть сообщение
легенда поп музыки
И тебя не смущает что он исполнял ритм энд блюз?
Гость
99 - 22.04.2016 - 14:43
Цитата:
Сообщение от Патриоты убили Россию Посмотреть сообщение
Принс это признаная
прикольно это когда майор знает кто такой никому неведомый Принс, но не знает что такое рекогносцировка и забыл слово /катер/.
Вот это реально прикольно, ОЛЛЯ
Гость
100 - 22.04.2016 - 14:46
86. То что местная знаменитость для кого-то будет талантищем, я не сомневаюсь. Раз этому ундрову гитару на голову не надели,тзначит, кому-то он нравится. Но, повторюсь, незнанием всех кумиров местечковых фанбоев не есть невежество. В отличие от.
Гость
101 - 22.04.2016 - 14:49
да глыбоко поссать сверху на то, что "это слушает весь мир".
и проблема не в том, что в деревне гадюкино местного гармониста васю считают более классным музыкантом, чем мировую звезду принца, а в том, что городские западники считают быдлом слушающих васю колхозанов, потому что у принца - сотня греми и дохуллиард проданных пластинок.
вона, ЧП возмутился тем, что ибрагимыч не знает кто такой принс.
ну не нужен афоне принс, и мне не особо. ну не зацепило.
"темная сторона луны" и "свиньи" зацепили в свое время, а принс - нет.
и "быдло" - это те, кто радостно бежит в "своем" стаде. и мне лично всегда было глыбоко посрать (извините) на стада, - хоть поклонников гармониста васи, хоть поклонников принса.
Гость
102 - 22.04.2016 - 14:51
Вопщем земля пухом Умеру Принсу, кем бы он не был.
А об чём срачь?
Гость
103 - 22.04.2016 - 14:53
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
незнанием всех кумиров местечковых фанбоев не есть невежество. В отличие от.
ЧП, а ты всегда и во всем делаешь то, что в тренде на сегодня?
Гость
104 - 22.04.2016 - 14:57
Гость
105 - 22.04.2016 - 14:59
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
Styx "Boat On The River" это лучшее? не, у лозы и кинчева про плоты и лодки лучше вышло...
Т.е. то, что "Плот" Лозы это неудачный кавер STYX Вас не смущает? Видимо пора открывать дискуссию про превосходство плавленого сыра "Дружба" над зарубежными твёрдыми сырами или одноимённой майкопской команды над Барселоной.
Гость
106 - 22.04.2016 - 15:01
4-альтаир >какой нафиг ритм энд блюз?... ритм энд блюз это Мадди Уотерс, а Принс это кто? попса негритянская не более того... где там "боль хорошего человека"?
Гость
109 - 22.04.2016 - 15:19
Позволь мне вернуться в мою лодку на реке,
Мне нужно уйти, мне нужно отойти,
Позволь мне вернуться в мою лодку на реке,
И я больше не буду ни о чем просить

=
Ну и пусть будет нелёгким мой путь
Тянут на дно лень и грусть, прежних ошибок груз
Но мой плот, свитый из песен и слов
Всем моим бедам назло, вовсе не так уж плох

=
Я в пути и нет у меня
Никаких тревог и забот,
Одинокая лодка моя,
Разрезая волну, плывет.
Ветер жизнь в природу вдохнул
И во все, что в природе есть,
И во все, что дано любить, -
А всего нам, увы, не счесть!

=
Слова - китайский поэт Су Ши (1037—1101)
переводы вольные по ситуации.
Гость
110 - 22.04.2016 - 15:21
ой, еще один кавер китайца забыл:
Возьми меня к реке,
Положи меня в воду,
Учи меня искусству быть смирным,
Возьми меня к реке.
Гость
111 - 22.04.2016 - 15:26
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ незнанием всех кумиров местечковых фанбоев не есть невежество. В отличие от. ЧП, а ты всегда и во всем делаешь то, что в тренде на сегодня?
Вишли, ты можешь не знать что Земля вращается вокруг Солнца, или то что у людей и обезьян общий предок - это твое право. И люди даже могут не тыкать в тебя пальцами. Но если ты начнешь демонстрировать своё незнание, звания невежды не избежишь. А если это будешь делать как Кац, то и невежы.
Модератор
112 - 22.04.2016 - 15:28
какой ужас... что же подумают люди....

все таки можно колхозника из колхоза вывезти, но не наоборот..
Гость
113 - 22.04.2016 - 15:31
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
4-альтаир >какой нафиг ритм энд блюз?... ритм энд блюз это Мадди Уотерс, а Принс это кто? попса негритянская не более того... где там "боль хорошего человека"?
+100 ничего общего с rhytm'n'blues e Prince нет, но попса хоть и "негритянская" очень даже ничего.
Гость
114 - 22.04.2016 - 15:35
111 - вращение земли вокруг солнца - это общеобразовательная часть знаний. условно в белой и частично желтой части земли. ;)
а от касаемо принса и гармониста васи с деревни гадюкино - тут скорее сравнивание свиного хрящика со спинкой вяленой воблы.
ну или элитных роллов, которые кушает весь мир, с шашлычками в горах у дяди васи. кому что, но мне шашлык больше нравится.
а в японских кухнях был всего апру раз и больше не хожу - бо несъедобно на мой вкус.
Гость
115 - 22.04.2016 - 15:40
106-армянин из Ростова >даже вражья вики пишет : Принс Роджерс Нельсон (англ. Prince Rogers Nelson; 7 июня 1958 — 21 апреля 2016) — американский певец (ритм-энд-блюз), на протяжении большей части своей карьеры выступавший под именем Принс, но использовавший также и множество псевдонимов. Лауреат премий «Грэмми», «Оскар» и «Золотой глобус». В 2005 г. имя Принса было занесено в Зал славы рок-н-ролла.
Гость
116 - 22.04.2016 - 15:42
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
а от касаемо принса и гармониста васи с деревни гадюкино - тут скорее сравнивание свиного хрящика со спинкой вяленой воблы
Не совсем верно. Одни хавают экскременты, потому шо это модно, в тренде, их так жиды воспитали, ну как жеж, грэмми иво, а другие нормальную пищу. Первые - дегенераты-общечеловеки, вторые - нормальные люди со здоровым организмом. А нормальные люди как раз могут отличаться выбором друг от друга, кому шашлык, кому горбуша, кому Лоза, кому Любэ больше по душе. Дегенераты принсофапы к этой общности вообще не относятся.
Гость
117 - 22.04.2016 - 15:45
Э не, семерочка, вовсе не так. Ты можешь больше любить шашлык - никто слова не скажет. Но если ты сидя в японском ресторане скажешь "роллы? Шо это, и почему я должен о них знать?", конфуза не избежать.
Гость
118 - 22.04.2016 - 15:49
А вообще, пртимечатальна реакция людей, называющихся русскими - самыми духовными, культурными, добрыми и т.д. Пусть не знаете вы человека, ну так выразите сочувствие или промолчите. Нет, надо гавкнуть. Так и хочется спросить: у тебя мама, папа был?..
Гость
119 - 22.04.2016 - 15:50
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
кинчева
нру наконец дождался таки. семерочка респект. " Мы вместе"
Гость
120 - 22.04.2016 - 15:54
117 - не, во первых мы щаз не в японском ресторане, а просто на кухне в квартире. ;)
а во вторых и в главных - мой вопрос звучит "почему я должен любить есть эти роллы?"
а мне отвечают - "а потому что у них 7 гремми и если ты их не ешь, то ты невежда и ватан"
Модератор
121 - 22.04.2016 - 15:54
Я в японских ресторанах заказываю по картинкам и ем вилкой, а в итальянских заказываю макароны по флотски.. И чо дальше?
Гость
122 - 22.04.2016 - 15:59
https://youtu.be/EeF0iTVpuc4
Гость
123 - 22.04.2016 - 16:00
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Пусть не знаете вы человека, ну так выразите сочувствие или промолчите. Нет, надо гавкнуть. Так и хочется спросить: у тебя мама, папа был?..
ты создал сабж о смерти.
тебя вежливо спросили - а кто умер-то, что за человек?
в ответ от тебя попер снобизм - "да как такую глыбищу можно не знать, да вы невежи..."
а мы не обязаны каждого лабуха знать.
ну умер - земля ему пухом.
чо еще надо?
блин, час времени сегодня потратил на послушать это вашего принца.
зря, жаль времени.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены