К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

офф У Соловьёва великолепный поединок

Гость
0 - 22.06.2017 - 23:44
Два культурный интеллектуала, по-настоящему политологов Никонов vs Коэн.
На ютубе появится, кину ссылку.

P.S. У Коэна "секунданты" - сущие уроды из либерастни. Вот просто физически.
Ну почему России так "везёт" с оппозицией?



1 - 22.06.2017 - 23:44
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
сущие уроды из либерастни.
Косой?
Гость
2 - 22.06.2017 - 23:51
Потому что очень умные люди консерваторы всегда.
Гость
3 - 23.06.2017 - 00:02
коена размазывают по рингу тонким слоем!
Гость
4 - 23.06.2017 - 00:17
Коэн. Работал консультантом сената и правительства США, Агентства по международному развитию США, Всемирного банка, Радио «Свобода». Читал курсы лекций в ЦРУ.

С 1992 года работает сотрудником Института международных исследований Дейвиса при Heritage Foundation.

Простой вопрос - хоть кто-нибудь может себе представить, чтобы какой-нибудь россиянин, с аналогичным послужным списком, с опытом работы в российском правительстве, читавший лекции в ФСБ - мог быть еженедельным гостем в одном из популярных политических ток-шоу в США?
Гость
5 - 23.06.2017 - 00:19
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Простой вопрос - хоть кто-нибудь может себе представить, чтобы какой-нибудь россиянин, с аналогичным послужным списком, с опытом работы в российском правительстве, читавший лекции в ФСБ - мог быть еженедельным гостем в одном из популярных политических ток-шоу в США?
Путин
Гость
6 - 23.06.2017 - 00:22
Не, Коэн то молодцом держится, имхо, он даже сильнее Никонова, просто он "выступает на чужой арене".
Но "секуданты"
У Коэна "великолепно поставлен удар", вот только он бьёт не в цель, а в американский образ русского, проблемные места этого образа, и попадает лишь по касательной.
Гость
7 - 23.06.2017 - 00:24
5-Хаус MD >я имел в виду людей рангом пониже, чем президент великой ядерной державы. Человека рангом равным Коэну например. Можете представить такого человека завсегдатаем первого канала в США?
Гость
8 - 23.06.2017 - 00:28
7-АНК > Коэн сам же сказал: "Америка лидирует [в том числе] и в медиа-технологиях".
Они слишком прошарены, такой свободы слова ни когда не допустят, тем более на своих топовых каналах.
Гость
9 - 23.06.2017 - 00:29
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Не, Коэн то молодцом держится, имхо, он даже сильнее Никонова
согласен, но коэн нена чужой арене а с чуждыми нам понятиями. +грехи стороны, которую он представляет, обрекают его на поражение
Гость
10 - 23.06.2017 - 00:32
7-АНК >в америке не распространены подобные интеллектуальные политические шоу.. максимум кто то выскажет мнение, коротенько так.. минут на 10-15, и так дальше по конвейру..
шоу джерри спрингера и опры - вот это америка..
Гость
11 - 23.06.2017 - 00:36
10-Хаус MD >а почему такие шоу стали распространены у нас последние годы? И почему на них с таким удовольствием участвуют американские цру-шники, как считаете?
Гость
12 - 23.06.2017 - 00:40
11-АНК > демократия - мать её! русские же не терпят полутонов - "стрелять - так стрелять, любить - так любить!"
Мы же по прежнему доказываем, что Россия - самая демократичная и свободная страна... :(
Гость
13 - 23.06.2017 - 00:42
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
почему такие шоу стали распространены у нас последние годы?
политическая ситуация... тв конкурирует с интернетом.. все просто..путь прост.. кухня с корешами-форум в интернете-поединок на тв!..

раньше было можно про инопланетян и всяких придурков..когда типа свободу получили, но нажравшись ее , выбрали то что нам интереснее..
по нашему образу жизни..



Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
И почему на них с таким удовольствием участвуют американские цру-шники, как считаете?
они должны изучать своего основного соперника..но получается у них плохо.. я много лет говорю, что мне кажется что все специалисты ихние по ссср , как только вникали в нашу сущность, тут же посылали на хрен америку и переезжали к нам.. ну как в анекдоте старом.. про суперкомпутер..

и я таки оказался прав.. вчера кэдми сказал шо после 50ых годов ни моссад ни цру ни разу не угадывали то что мутит наш кгб..
Гость
14 - 23.06.2017 - 00:46
Но, вообще, этот Поединок очень показателен. Коэн "плывёт на ринге" какраз потому, что вся мощная американская аналитика строится на сведениях от таких грантоедов-экспертов.
Вот в этом российская оппозиция :рукалицо: - наша сила :)
Гость
15 - 23.06.2017 - 00:48
13-Хаус MD > ну ты то не позорься! Где КГБ/ФСБ и где разведка? Это разные ведомства! ;)
Гость
16 - 23.06.2017 - 01:40
13-Хаус MD >а где сейчас ссср, который ихние "хреновые" специалисты не смогли изучить?
14-GSP >такой умный дядька - и плывет на ринге? И его размазывают? И он не понимает, что позорится с "уродами из либерастни", ему это в кайф? А вы (как и все остальные) - радостно смотрите как его размазывают? А не мелькала у вас мысль, что все это - фарс, специально срежиссированный, а вы на него ведетесь? Или это тяжело признать, гораздо комфортнее думать что это матерый цру-шник такой дурак, а мы все умные?)
17 - 23.06.2017 - 01:56
16-АНК > вот как раз советологи у них были отменные. В какой-то степени нам повезло и с тем, что где-то перед 2000-м "русский отдел" в ... в Госдепе (?) расформировали в связи с тем, что Россия уже не поднимется - так им тогда казалось.
Гость
18 - 23.06.2017 - 02:12
17-Winny >А можно ссылочку почитать - какой русский отдел там расформировали?
19 - 23.06.2017 - 02:56
18-АНК > а нельзя. Со мной человек поделился года два назад. Phunt, - ты его уже не застал, скорее всего. Ссылка не секретная, конечно. Может, где и осталась.
Можно и так (в смысле Яндексом) попробовать поискать, попадалось на глаза и после той ссылки.
Гость
20 - 23.06.2017 - 03:19
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
А не мелькала у вас мысль, что все это - фарс, специально срежиссированный, а вы на него ведетесь?
Чего только не мелькает... а вот кстати - а в чем собственно фарс? Ну, в смысле Коэн врет в ящике? И на самом деле его позиция не имеет ничего общего с тем, что его уговорили (заставили?) озвучить? Про фарс бы уточнить ;)
Гость
21 - 23.06.2017 - 03:41
20)У него официальная позиция конфликтует с его собственными впечатлениями и убеждениями. Типичная политическая шизофрения)))
Гость
22 - 23.06.2017 - 09:32
20-Легыч >Как кажется мне - смысл этого фарса - создать видимость наличия у нас оппозиции. Глупой, уродской, которую господин Соловьев со товарищи разбивает в пух и прах в каждой передаче. Создать видимость активной политической жизни. И сформировать сознание - симпатию к господину Соловьеву со товарищи, и отвращение к так называемым либерастам, хохлам, либералам, или как их там вы называете. Пипл доволен, враг повержен, Ариэль Коэн с пиндосами дурачок, шизофреник, мы умные, все замечательно, можно спокойно спать и видеть радостные сны)
23 - 23.06.2017 - 09:46
Тезисно.
Коэн:
- Верните Крым, откажитесь от помощи Донбассу и уйдите с Сирии - и тогда США подружатся с Россией!

Никонов:
- И что американцы тогда хорошего сделают для России?

Коэн:
- Дадут технологии и инвестиции!

Никонов:
- В 90-е мы дружили с США и не получили ни инвестиций, ни технологий.
Гость
24 - 23.06.2017 - 09:53
" В 90-е мы дружили с США и не получили ни инвестиций, ни технологий" - да сами все испортили своей нетерпеливостью. Надо было еще подождать несколько лет и получили бы технологию производства электрических чайников и тефлонового покрытия сковородок.
Гость
25 - 23.06.2017 - 10:03
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
13-Хаус MD > ну ты то не позорься! Где КГБ/ФСБ и где разведка? Это разные ведомства! ;)
В КГБ было все! Как в Греции. И разведка и контрразведка. И служба охраны. И правительственная связь. И погранцы.
Гость
26 - 23.06.2017 - 10:14
Валере Когану Сатановский уже парировал: освободите королевство Гавайи,заставьте своих союзников бритттов прекратить оккупацию Гибралтара и далее по списку,и потом учите как поступать с Крымом и Донбассом
Гость
27 - 23.06.2017 - 11:53
Глядишь и всю америку победим,по одиночке.У Соловьева.
Гость
28 - 23.06.2017 - 11:59
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
И сформировать сознание - симпатию к господину Соловьеву со товарищи, и отвращение к так называемым либерастам, хохлам, либералам, или как их там вы называете.
Вообще то лучше всех с этой задачей справляются сами фигуранты... ээээ... "либерасты, хохлы..." и прочие как там они еще называются.
Скажем шахматный идиот на тайной сходке в шпротии, или шнобелевская лауреатка внезапно отметились тоталитаристскими высказываниями а ля Ильинишна... ну а хунта - она и есть хунта, телеклоуны я бы сказал ее как раз причесывают в сторону юмористического восприятия навзничь ублюдочных людоедов...
Гость
29 - 23.06.2017 - 12:54
Вообще-то, Коэн не дурак, конечно. Просто агитирует за то, во что сам не верит. А без внутренней убежденности доводы теряют убедительность. Вот, например, слушаю я иногда Наташу Поклонскую и думаю: "Ну что ж ты несешь, девушка?!" Но я вроде как с ней "по одну сторону баррикад", поэтому пытаюсь найти какие-то доводы ей в оправдание (даже почти начинаю верить, что Грибоедов чуть ли не подслушал у Суворова фразы, ставшие поговорками). Но в результате - помалкиваю, чтобы не чувствовать себя идиотом. Как и многие вменяемые форумчане, в просторечии именуемые "путиноидами". А вот отважный Кац вдруг решил, что он - за Навального. И хотя (ИМХО) он, как и я, считает Лёху прохвостом, возносит его на небывалые высоты, выглядя при этом полным osv-подобным придурком.
30 - 23.06.2017 - 13:22
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
А без внутренней убежденности доводы теряют убедительность.
Именно поэтому я никогда не буду продавать Гербалайф и т.п.
Хотя неск раз предлагали ещё с конца 90-х :)
Гость
31 - 23.06.2017 - 16:55
22-АНК > Ты хочешь сказать, что Коэну навязали эту дебильную подтанцовку этих дебилоидных "экспертов", а он отказаться не смог?
А может быть ещё и текстовку ему такую проигрышную специально Соловьёв написал?
И, кстати, кроме тебя, ни кто тут Ариэля Коэна дурачком не считает, да и розовые сны не видит.
Подумай над этим. ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены