К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ . тут вижу тут не вижу

Гость
0 - 16.12.2021 - 17:32
Собственно продолжение (уже цикла тем об особенностях запутинской или как наверное правильнее скрепной модерации)
ничего ординального со времен диктаторов середины 20 го века..
Цитата:
«Для моих товарищей будут амнистии, для моих врагов — вся тяжесть закона»


на лицо лицемерие..



41 - 16.12.2021 - 20:16
айварец - как тебе такое от дедушки байдена? )))

так что заткни ка ты пасть про рейтинги х.ерейтинги
Гость
42 - 16.12.2021 - 20:17
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ты брехливый либераст, к тому же дебил, считающий, что президента выбирают лайками в ютубе.
а я говорил что Путина выбирали лайками? не можете не врать...
у Путина есть полиция , Росгвардия , суды , ФСИН., зачем ему какие то лайки ?
А задницу ему и так на ТВ вылижут...
banned
43 - 16.12.2021 - 20:36
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Собственно продолжение (уже цикла тем об особенностях запутинской или как наверное правильнее скрепной модерации) ничего ординального со времен диктаторов середины 20 го века.. Цитата: «Для моих товарищей будут амнистии, для моих врагов — вся тяжесть закона» на лицо лицемерие..
Походу, Техновася опять начал стучать. Правда, нетспасиба говорил, что если у стукача у самого рыло в пуху, то он также будет забанен. Забыл, видимо))
44 - 16.12.2021 - 20:39
Я не по существу.
aivariz, будьте внимательней. Глаз режет.
ничего ординального со времен
Ординальный - это от ордунг? или где?
на лицо лицемерие
Слитно.

Остальное не читал. Но не одобряю :-)))))
45 - 16.12.2021 - 20:39
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
нетспасиба говорил
Песдит он много...
banned
46 - 16.12.2021 - 20:47
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ нетспасиба говорил Песдит он много...
Техновася его критикует... говорит, что плохо модерирует. Хотя регулярно бегает к нему жаловаться на либерастов: опять сегодня приходили ко мне эти демоны, полные рот и жопу членов напихали, прими меры отец родной!
Гость
47 - 16.12.2021 - 20:48
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
кстати, вот тебе высказывание байдена свежее: Джо Байден: "Основная борьба на выборах больше не ведётся за то, кто получает право голосовать или облегчить процесс принятия участия в голосовании для тех, у кого есть это право. Основная борьба ведётся за то – кто будет подсчитывать голоса и будет ли ваш голос вообще считаться"
В пересказе Захаровой ?
48 - 16.12.2021 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ нетспасиба говорил Песдит он много...
так и есть.
из переписки

я согласился.
нетспасиба меня забанил,сикеля не тронул.
Васька там вообще никаким боком,кстати.
а в последнее время нетспасиба вообще не заморачивается правилами,лепит по 5 суток
хотя должен был Криху забанить
Гость
49 - 16.12.2021 - 20:51
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
aivariz, будьте внимательней. Глаз режет.
грешен - бывает...
Гость
50 - 16.12.2021 - 20:54
Цитата:
Сообщение от vvilly Посмотреть сообщение
а в последнее время нетспасиба вообще не заморачивается правилами,лепит по 5 суток
Ну нейтралино по началу еще на какие то пункты правил ссылался - а потом " Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"....
51 - 16.12.2021 - 21:31
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
а я говорил что Путина выбирали лайками?
а нахрена ты лайки выковыриваешь? полайкай балалайку и успокойся. если есть что не брехливого сказать - говори.
52 - 16.12.2021 - 21:32
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
В пересказе Захаровой ?
приведи оригинал и опровергни
53 - 16.12.2021 - 21:37
кстати - почему ютуб забанил канал RT Дойче? в первый же день. просто без причины, "потому что можем"? или ссаться начигаю т от мысли что больше людей станут получать адекватную информацию?
54 - 16.12.2021 - 21:38
собственно это действительно стремно, если немцев начнут выводить из виртуальной реальности )))) бггг да айварец?
Гость
55 - 16.12.2021 - 21:44
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
кстати - почему ютуб забанил канал RT Дойче?
Цитата:
Как сообщили агентству dpa в пресс-службе Google, каналы RT DE были удалены из-за нарушения правил о ложной информации про коронавирус. "RT DE было объявлено предупреждение за загрузку контента, нарушающего наши правила в отношении ложной информации о COVID-19. Это привело к приостановке их прав на публикацию видео. Во время приостановки прав владельцы канала пытались обойти ограничения, используя другой канал; в результате оба канала были закрыты за нарушение условий использования YouTube", - уточнили в Google.
https://www.dw.com/ru/youtube-zablok...-rt/a-59344589

так сложно было найти ?
56 - 16.12.2021 - 21:47
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
кстати - почему ютуб забанил канал RT Дойче? в первый же день. просто без причины, "потому что можем"? или ссаться начигаю т от мысли что больше людей станут получать адекватную информацию?
С учетом количества говорящих на немецком и авторитета Германии вообще, видимо, да. Ну а если вспомнить, что "В Германии до сих пор действуют законы, принятые при Гитлере", то и вовсе все понятно.
https://newizv-ru.turbopages.org/new...ye-pri-gitlere
57 - 16.12.2021 - 21:48
Не дай бох россиянину жить в Германии с их "правилами". У нас куда свободней. Я б даже сказал, беззаботней.
Гость
58 - 16.12.2021 - 21:48
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
приведи оригинал и опровергни
А он был ?
все ссылки заканчиваются Захаровой :))
59 - 16.12.2021 - 21:50
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Не дай бох россиянину жить в Германии с их "правилами". У нас куда свободней. Я б даже сказал, беззаботней.
28 законов, принятых при Гитлере. Это не бычок мимо урны кинуть.
Гость
60 - 16.12.2021 - 21:53
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
У нас куда свободней. Я б даже сказал, беззаботней.
ну над этим недочетом работают....
61 - 16.12.2021 - 21:54
aivariz
https://twitter.com/ru30563345/statu...72235415195656
Вопрос только, именно это и говорил Байден? И не подделка ли?
Пусть Шапа послушает и переведет.
62 - 16.12.2021 - 21:55
Цитата:
Сообщение от aivariz
ну над этим недочетом работают....
На наш век остатков с лихвой хватит.
Гость
63 - 16.12.2021 - 21:58
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
На наш век остатков с лихвой хватит.
так кажется.
не так давно в России посмеивались над тупыми американцами-европейцами которые платят за рыбалку.
а ноне...
64 - 16.12.2021 - 22:01
И все равно свободней. Строгость законов компенсируется ...
65 - 16.12.2021 - 22:14
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
не так давно в России посмеивались над тупыми американцами-европейцами которые платят за рыбалку. а ноне...
Что ноне? На вылов красной рыбы частными лицами давным-давно установлены квоты, которые корректируют каждое лето. А за вылов краба в месяцы, в названии которых есть буква "Р", можно загреметь на пятнадцать лет. Косить комбайнами бруснику и голубику тоже запрещается, как и во Франции, где за лишнюю чернику нужно заплатить штраф. Но при чем тут 28 ныне действующих в Германии законов, принятых Гитлером? Которыми Германия руководствуется в своей политике, которые формируют ментальность населения.
66 - 16.12.2021 - 22:30
Я уже предлагал иметь 2 модератора из разных "партий" форума, как это делается на выборах. Что один пропустит "по невнимательноси " , другой непременно отметит.
67 - 16.12.2021 - 22:31
65-Мататаби
Та он не про красную рыбу, а про карася в период нереста.
https://zen.yandex.ru/media/aps/kak-...4e981090196829
68 - 16.12.2021 - 22:38
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
Я уже предлагал иметь 2 модератора из разных "партий" форума, как это делается на выборах. Что один пропустит "по невнимательноси " , другой непременно отметит.
У меня для тебя очень хреновые новости: - Я из другой партии.
69 - 16.12.2021 - 22:41
Всем бояться!
70 - 16.12.2021 - 22:46
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
65-Мататаби Та он не про красную рыбу, а про карася в период нереста. https://zen.yandex.ru/media/aps/kak-...4e981090196829
Ну это да. Не знаю, как про карасей, а мы с Андрюхой ходили на селедку в Нагаево. Давно, правда. Понолуние было. На нее тоже сеть нельзя было ставить. Ну он поставил, сидим, пьем чай из термоса, ночь, темно, из светильников одна луна. И тут по берегу - два черных силуэта и в нашу сторону направляются. Подошли, - рыбинспектора))). Че, типа, тут делаете? Андрюха, - "Вот, с дамой свидание. Луна, романтика. Ниче, если мы тут посидим?" (дурачком прикинулся))). Сам молится, чтоб они лодку резиновую не увидели, луна же. Кароче, потоптались, покрутились, ушли. Сидим, тихо вроде, ну давай тащить. А таам!.. Понолуние же. Вобщем он ее за несколько заходов рюкзаками домой приносил, хорошо дом на берегу. Все было занято селедкой, - детская ванночка, белая такая, все баки, ведра и кастрюли.
71 - 16.12.2021 - 22:51
Цитата:
Сообщение от Мататаби
Все было занято селедкой, - детская ванночка ...
А здесь что у нас? Ванна. Хорошая ванна, глыбокая. Мы в ней огурчики на зиму засолим. ВО закусон для брательника! (С) /Райкин/
72 - 16.12.2021 - 22:54
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мататаби Все было занято селедкой, - детская ванночка ... А здесь что у нас? Ванна. Хорошая ванна, глыбокая. Мы в ней огурчики на зиму засолим. ВО закусон для брательника! (С) /Райкин/
Аха), хотели по-умному отвезти меня завтра ее продавать. Куда там! всей деревне раздали, по мешочку, по пакетику, все селедкой пахло.
73 - 17.12.2021 - 01:48
опять казаки кого-то выпороли ?
а где Кошница, кстати ?
Гость
74 - 17.12.2021 - 02:00
0-aivariz >
айварец, ну, ты же реально дебил! Какая связь между скрепами и эффективным кризис-менеджером с ЖВ?

и вилли/гордей - твой собрат по палате.
Гость
75 - 17.12.2021 - 02:33
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
опять казаки кого-то выпороли ?
а где Кошница, кстати ?
Думаешь, порет айварица?
Именно потому у него такой почерк неровный?
banned
76 - 17.12.2021 - 07:02
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Winny опять казаки кого-то выпороли ? а где Кошница, кстати ? Думаешь, порет айварица? Именно потому у него такой почерк неровный?
Сережа б выпорол тебя, да только отпоролся уже...
77 - 17.12.2021 - 07:14
76-Черный плащ >А что с ним ?
banned
78 - 17.12.2021 - 07:35
77-inter >Сдох,собака.
79 - 17.12.2021 - 08:07
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
77-inter >Сдох,собака.
что-то у тебя много в последнее время сдыхает,а потом воскресает.бгг))
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
0
тебе же запретили здесь появляться.
80 - 17.12.2021 - 08:42
Цитата:
Сообщение от vvilly Посмотреть сообщение
тебе же запретили здесь появляться
как можно запретить солнце?
оно всегда всходит.
иногда, правда не везде, светит сутками...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены