К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ. Шахматы. Начался второй этап турнира претендентов.

0 - 19.04.2021 - 14:04
C 19 по 28 апреля 2021 г. состоится второй круг турнира претендентов. 8 гроссмейстеров сразятся в классические шахматы.

Участники:
Ян Непомнящий (Россия, 2789)
Александр Грищук (Россия, 2777)
Кирилл Алексеенко (Россия, 2696)
Фабиано Каруана (США, 2820)
Дин Лижэнь (Китай, 2791)
Аниш Гири (Нидерланды, 2776)
Максим Вашье-Лаграв (Франция, 2767)
Ван Хао (Китай, 2763)

Положение после первого круга: Непомнящий, Вашье-Лаграв - по 4,5; Грищук, Каруана, Гири, Ван Хао - по 3,5; Алексеенко, Дин Лижэнь - по 2,5

https://www.youtube.com/watch?v=yLRPzcHGjgY



Гость
1 - 19.04.2021 - 14:06
Ты шо, здурел? Тут такое, такое! А ты со своими шахматами.
2 - 19.04.2021 - 14:10
да, забыл сказать, что все происходит в Екатеринбурге.
3 - 19.04.2021 - 14:11
Цитата:
Сообщение от Andwarafors Посмотреть сообщение
Ты шо, здурел? Тут такое, такое! А ты со своими шахматами.
а что такое?
Гость
4 - 19.04.2021 - 14:23
3-KRIHA >Шо, шо... Послание тут. Можно сказать даже - ниспослание. Скрижали давно читал? Та ты мабудь и не знаешь шо это такое.
5 - 19.04.2021 - 16:20
4-Andwarafors >ваш зелебоба снова из за угла шептунков что ли пускает?))
Sk
banned
6 - 19.04.2021 - 19:23
4-Andwarafors > А где твоитсородичи? Очередное море копают?
osv
7 - 19.04.2021 - 19:25
Любо!
osv
8 - 19.04.2021 - 19:27
Непомнящий, всё вспомни, и вперёд!
Гость
9 - 19.04.2021 - 19:30
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Непомнящий (Россия, 2789) Александр Грищук (Россия, 2777) Кирилл Алексеенко
Не, ну какие русскые фамилии, а!
osv
10 - 19.04.2021 - 19:59
Неужели хохлы? А я было обрадовался...

Хотя - шыш вам, Непомнящий - наш еврей!
Гость
11 - 19.04.2021 - 20:03
Зато Данилов самый справжний укр... и еще вот это был как его Чу... Климкин... не говоря о Еханурове
12 - 19.04.2021 - 21:07
Алексеенко вдарил, молодец.
Янчик с Анишем расписали, Янчик выжидает, играл качественно, я за него болеть буду, но деньги бы не поставил, несмотря на то что лидирует.
13 - 19.04.2021 - 22:11
Цитата:
Сообщение от Andwarafors Посмотреть сообщение
Не, ну какие русскые фамилии, а!
Ну... Собственно, около половины чемпионов мира - таки да...
14 - 19.04.2021 - 22:14
А аналитики таки все
15 - 19.04.2021 - 22:19
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Зато Данилов самый справжний укр... и еще вот это был как его Чу... Климкин... не говоря о Еханурове
Та имя им легион. А поперед всех Азаров на лихом коне.
16 - 19.04.2021 - 22:20
Далеко не все. Эта сфера не настолько финансово привлекательна. Но тем не менее такие фамилии как Барам, Шатц, Йоффе, Виттенберг - весьма уважаемы не только в СССР/России.
Гость
17 - 19.04.2021 - 22:25
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
А поперед всех Азаров на лихом коне.
Азарова уже обратно любят. А на фоне соросят он видится просто гением
18 - 19.04.2021 - 23:23
Завтра Каруана порвет Алексеенко, но я буду болеть за Алексеенко, хотя конечно же разные весовые категории.

у Яна Непомнящего очень серьезный бой с Александром Грищуком - Ян будет понимать, что Каруана - его основной преследователь сейчас (о одолел MVL-а) - имеет большие шансы получить очко, и если он умудриться сделать с разозленным Грищуком ничью, то Ян и Фабиано сравняются по очкам. Соответственно как в Алисе в зазеркалье - хочешь оставаться на месте - нужно бежать, хочешь двигаться вперед - нужно бежать еще быстрее.
В общем турнир зрелищный - нужно показать все на что способен + еще столько же - чтобы победить.
19 - 19.04.2021 - 23:24
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
а что такое?
так ты и шахматы готов полюбить из-за черных.
20 - 19.04.2021 - 23:34
то есть, тема про шахматы тебе напомнила как ты нежничал с неграми? удивительно ) - какой неожиданный ассоциативный ряд ).

тогда - если уж на то пошло - начни играть в ГО - там черные вообще первыми ходят )
21 - 19.04.2021 - 23:40
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
..у Яна Непомнящего очень серьезный бой с Александром Грищуком - Ян будет понимать, что Каруана - его основной преследователь сейчас (о одолел MVL-а) - имеет большие шансы получить очко..
ты излагаешь как профессиональный шахматный комментатор.. вспоминаются битвы каспарова и карпова (ржу - в ресторанах за бухлом обсуждали эту муть..) читаю твои строки и корректорская дешёвка прёт - "Дрищук".., "имеет большие шансы получить в очко" и потом современная философия от зазеркалья (кста, при желании можно и здесь по дворовому насрать..)
чо, Криха, разряд имеешь? ("глубоко копаешь"..)
Гость
22 - 19.04.2021 - 23:41
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
его основной преследователь сейчас - имеет большие шансы получить очко
тьфу...
23 - 19.04.2021 - 23:42
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
то есть, тема про шахматы тебе напомнила как ты нежничал с неграми? удивительно ) - какой неожиданный ассоциативный ряд ).
Странно, что тебя рвет на этой теме. Тебя Ервандыч проучил, что ли? Но только вот вопрос, чего ты на меня сорвался? Я-то тебя утешать не намерен, вне зависимости от того какое человек-говно.
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
тогда - если уж на то пошло - начни играть в ГО - там черные вообще первыми ходят )
Если уж на то пошло,то не забудь, у тебя жена должна быть еще.
24 - 19.04.2021 - 23:44
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
тьфу...
С некоторого момента у него все так, кто ему виноват, понять невозможно.
25 - 19.04.2021 - 23:45
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
чо, Криха, разряд имеешь? ("глубоко копаешь"..)
- никогда никаких разрядов не имел - просто любитель )
Гость
26 - 19.04.2021 - 23:46
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
просто любитель
получать очко?
тьфу...
27 - 19.04.2021 - 23:46
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Странно, что тебя рвет на этой теме.
)) дурачок - всем очевидно же, что я создал эту ветку, чтобы поговорить про шахматы, а ты пришел сюда посрать )))
28 - 19.04.2021 - 23:47
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
получать очко? тьфу...
и друга с собой привел )
Гость
29 - 19.04.2021 - 23:48
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
я создал эту ветку, чтобы поговорить про шахматы
а не про очко... тьфу...
впрочем шахматы - это хорошо... можно дать ребенку и пусть грызет - орать будет меньше
30 - 19.04.2021 - 23:50
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
)) дурачок - всем очевидно же, что я создал эту ветку, чтобы поговорить про шахматы, а ты пришел сюда посрать )))
А у тебя, память как у девицы, только на одну тему. Можешь уже начинать писать топАдмину, как тебя опять в действительность макнули.
31 - 19.04.2021 - 23:51
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
..я создал эту ветку, чтобы поговорить про шахматы, а ты пришел сюда посрать )))
почему обязательно "посрать"? - "улыбнуть" (ну, и посрать тоже.. ты мне хоть одну тему здесь напомни, где не было бы "посрать"..)
32 - 19.04.2021 - 23:53
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
А у тебя, память как у девицы, только на одну тему.
ты же первый начал - чего тебе неймется то? ))

Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Можешь уже начинать писать топАдмину, как тебя опять в действительность макнули.
в какую действительность? ) - мне хочется поговорить о шахматах - зачем тебе лезть и мешать? - тебе не хватает эмоций, срача, оскорблений, чувства превосходства над кем-то? что тебя беспокоит?
33 - 19.04.2021 - 23:54
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
почему обязательно "посрать"? - "улыбнуть" (ну, и посрать тоже.. ты мне хоть одну тему здесь напомни, где не было бы "посрать"..)
да, это печально. или можно относится к этому индифферентно.
34 - 19.04.2021 - 23:58
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ты же первый начал - чего тебе неймется то? ))
ага. В этой теме. Ты прочитай мой пост еще раз. А потом еще раз. С чего бы ты "сразу все понял" если за тобой ничего такого не водилось?

Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
в какую действительность? )
В которой ты, всем готов услужить, хоть крихулей хоть волобуей, и кто знает кем еще, Ервандыч, уверен, знает.
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
мне хочется поговорить о шахматах - зачем тебе лезть и мешать?
А мне захотелось назвать говно - говном. Ты против? Это ведь не оскорбление, а констатация факта.
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
тебе не хватает эмоций, срача, оскорблений, чувства превосходства над кем-то? что тебя беспокоит?
Абсолютно ничего не беспокоит, все идет как надо, чего и тебе желаю.
35 - 20.04.2021 - 00:01
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
ага. В этой теме. Ты прочитай мой пост еще раз. А потом еще раз. С чего бы ты "сразу все понял" если за тобой ничего такого не водилось?
ну у нас есть некая предыстория срача )) - ты это знаешь, я знаю что ты это знаешь ну и т.д. ))) - не будте целочкой уже невинной )

Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
В которой ты, всем готов услужить, хоть крихулей хоть волобуей, и кто знает кем еще, Ервандыч, уверен, знает.
- ты пьян? ))

Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
А мне захотелось назвать говно - говном. Ты против? Это ведь не оскорбление, а констатация факта.
- ну назвал ) молодец. что нибудь еще? )

Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Абсолютно ничего не беспокоит, все идет как надо, чего и тебе желаю.
- классно - я рад. теперь можно мне продолжить говорить про шахматы? )
36 - 20.04.2021 - 00:07
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: ..я рад. теперь можно мне продолжить говорить про шахматы? )
и про очко.. (вот и спрашивается: - кто из нас пьян? какие могут быть в ж..у шахматы!? в полночь, .ля..)
37 - 20.04.2021 - 00:08
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ну у нас есть некая предыстория срача )) - ты это знаешь, я знаю что ты это знаешь ну и т.д. ))) - не будте целочкой уже невинной )
Скажи прямо - ты баба? Тогда я все пойму, твою реакцию, оскорбления сосанием черных членов, ласкания, опять же. Мужик бы так не дергался, ты... вы...ты это знаешь, я это знаю...ну и т.д... целочка...
38 - 20.04.2021 - 00:21
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Скажи прямо - ты баба? Тогда я все пойму, твою реакцию, оскорбления сосанием черных членов, ласкания, опять же. Мужик бы так не дергался, ты... вы...ты это знаешь, я это знаю...ну и т.д... целочка...
я повторю вопрос - теперь можно продолжить в этой ветке про шахматы писать? или ты принципиально решил принять непримиримую позицию? )
39 - 20.04.2021 - 00:34
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
я повторю вопрос - теперь можно продолжить в этой ветке про шахматы писать? или ты принципиально решил принять непримиримую позицию? )
А я тебе разве запрещал чтобы ты писала про шахматы? Ты могла и до этого писать обо всем, что тебе нравится, могла и писала.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены