К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Офф. Санкции.

Гость
0 - 29.04.2014 - 20:55
Тут уже пару десятков тем набралось про злобных гейропейцев и пиндосов, о том, как они жить мешают своими санкциями.
А реально, на ком из форумчан отразились эти все санкции? Я ж не думаю, что здесь находятся Тимченки, Ковальчуки и Ротенберги. Обычному форумчанину от этих санкций стало хуже?



1 - 29.04.2014 - 21:03
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Я ж не думаю, что здесь находятся Тимченки, Ковальчуки и Ротенберги.
Здесь и Грефа нет.
Гость
2 - 29.04.2014 - 21:08
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Обычному форумчанину от этих санкций стало хуже?
Мне нет... а вот от майдана мне даже стало лучше... :-)))) хохлы которым я иногда скидываю заказы стали брать за них на 30-50% меньше... :-)
Гость
3 - 29.04.2014 - 21:09
1-Снег >Да вроде и не было санкций против Грефа. Были против Сечина, Чемезова, Володина. Из банковской только Инвестсбер, Россия и СМП.
Мне больше интересно, почему гражданин Финляндии Тимченко вдруг стал "россиянином".
Гость
4 - 29.04.2014 - 21:09
Цитата:
Сообщение от 1osho1 Посмотреть сообщение
хохлы которым я иногда скидываю заказы стали брать за них на 30-50% меньше... :-)
Наживаешься на горе людском((
Гость
5 - 29.04.2014 - 21:10
4-nicksheff >Не, на людской глупости... :-)))))
Гость
6 - 29.04.2014 - 21:15
Цитата:
Сообщение от 1osho1 Посмотреть сообщение
4-nicksheff >Не, на людской глупости... :-)))))
Ну так глупых то там не много. Из-за глупости одних - горе у других, а у третьих профит...
7 - 29.04.2014 - 21:15
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Да вроде и не было санкций против Грефа. Были против Сечина, Чемезова, Володина. Из банковской только Инвестсбер, Россия и СМП.
Месяц назад не было санкций "против Сечина, Чемезова, Володина. Из банковской только Инвестсбер, Россия и СМП"... Насколько ты можешь гарантировать, что в очереди нет Грефа и Сбербанка?
Гость
8 - 29.04.2014 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff Да вроде и не было санкций против Грефа. Были против Сечина, Чемезова, Володина. Из банковской только Инвестсбер, Россия и СМП.Месяц назад не было санкций "против Сечина, Чемезова, Володина. Из банковской только Инвестсбер, Россия и СМП"... Насколько ты можешь гарантировать, что в очереди нет Грефа и Сбербанка?
Да мне как-то все равно)
9 - 29.04.2014 - 21:21
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Да мне как-то все равно)
К чему тогда эти пассы в сабже?
Гость
10 - 29.04.2014 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff Да мне как-то все равно)К чему тогда эти пассы в сабже?
Вопрос был конкретно к форумчанинам о том, как их коснулись санкции. Учитывая то, что они не являются приближенными Владимира Владимировича Путена и лично против них санкций никаких не принималось.
11 - 29.04.2014 - 21:25
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Вопрос был конкретно к форумчанинам о том, как их коснулись санкции. Учитывая то, что они не являются приближенными Владимира Владимировича Путена и лично против них санкций никаких не принималось.
Так тебе ж "как-то всё равно"(с)
Гость
12 - 29.04.2014 - 21:26
Ну пока что никого, но прецедент есть. Можно в ответку не запускать астронавтов, не выпускать солдат ихних из Афгана, требовать оплату с Боинга за титан рублями, с европейцев за нефть и газ-тоже. Выхерить амерские компании из нефтяных арктических проектов,запретить окорочка ножки буша и так далее. Думаю, такой ответ будет намного больнее.
Гость
13 - 29.04.2014 - 21:44
Значит за последний месяц продукты.
Сардельки брал 160 стало 172. Колбаса печёночная 150-стало180. Свинина 190-стало 220. Вообще всё мясное рвануло за месяц так на 15% примерно. Слава Путену,не даст сдохнуть от ожирения. Брал лекарства от простуды и в аптечку. Так рост 40% примерно с осени.
И накрылась клавиатура на днях. Покупал прошлым летом за 230 гениус. Сейчас отдал 390. Почти вдвое.
Санкции для простого человека это рост цен. И больше ничего. Цены на продукты рванули за последние два месяца капитально. Просто гомо-советикусы эти процессы не увязывают. Сильно подорожает импорт- техника,лекарства,продукты. Да и наше всё производство зависимо от импорта. Так что если кто будет подыхать с голоду или от недоступности лекарств,смело и радостно орите "Крым наш!"
Гость
14 - 29.04.2014 - 21:55
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Ну так глупых то там не много. Из-за глупости одних - горе у других,
Неее... из-за своей глупости одни допустили приход к власти майданутых... теперь расплачиваются за свою глупость... :-) Это не горе, а уроки которые всем нам постоянно преподносит жизнь... Глядишь следующий раз не будут с любопытством смотреть из окон на очередной майдан, а пойдут и сами его разгонят...
Гость
15 - 05.05.2014 - 20:02
Россия по сути ввела санкции в отношении Литвы и фактически блокировала деятельность Клайпедского порта. Литовский бизнес близок к панике.

Премьер Альгирдас Буткявичюс в Сейме во время Правительственного часа заявил, что из-за действий России уже из всех терминалов Клайпедского порта невозможно ни экспортировать, ни реэкспортировать, ни импортировать.

«Я встретился с руководителем Литовской конфедерации промышленников Робертасом Даргисом, а также с руководителем Государственной продовольственно- ветеринарной службы. Скорее всего, вы не располагаете последней информацией. Здесь нечего скрывать. Уже из всех терминалов Клайпедского порта невозможно ни экспортировать, ни реэкспортировать, ни импортировать."

Несколько дней назад были введены некоторые ограничения, инициированные российской стороной. Временно приостановлен ввоз продовольственных товаров в Таможенный союз.


А вы говорите "санкции"...
Гость
16 - 05.05.2014 - 20:28
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Сардельки брал 160 стало 172. Колбаса печёночная 150-стало180.
Брр, как это ваще жрать можно?
Гость
17 - 05.05.2014 - 20:31
16 Зато теперь понятно почему онопель мутировал в то, чем он является.
18 - 05.05.2014 - 20:35
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Брр, как это ваще жрать можно?
- дело не в этом. дело в том, что онапо позиционировал себя как супер пупер бизнезмен, который на русских дурочках сделал состояние.
что-то с онапой не то, в общем - скользкий какой-то непонятный тип.
Гость
19 - 05.05.2014 - 20:35
Цитата:
Сообщение от 4453350 Посмотреть сообщение
16 Зато теперь понятно почему онопель мутировал в то, чем он является.
неужто сардельки с ливерной колбасой виноваты?
Гость
20 - 05.05.2014 - 20:40
19-nicksheff > Там, скорее, обратная зависимость: не ФГМ развился от поедания всякого шлака, а поедание шлака - следствие ФГМ.
Гость
21 - 05.05.2014 - 20:55
Цитата:
Сообщение от _Эовин_ Посмотреть сообщение
19-nicksheff > Там, скорее, обратная зависимость: не ФГМ развился от поедания всякого шлака, а поедание шлака - следствие ФГМ.
То есть те, кто ест сардельки, априори страдают хвимозом мозга головного?
Гость
22 - 05.05.2014 - 21:02
21-nicksheff > за 160 руб? - скорее всего, да.
23 - 05.05.2014 - 21:02
Представители компании Visa готовы сотрудничать с российским финансовыми институтами в создании национальной платежной системы, старт которой, согласно подписанному Владимиром Путиным закону, намечен на 1 июля.
http://www.bbc.co.uk/russian/rolling...s_russia.shtml
Ну вот как-то так....
Гость
24 - 05.05.2014 - 21:07
Цитата:
Сообщение от _Эовин_ Посмотреть сообщение
21-nicksheff > за 160 руб? - скорее всего, да.
А может он ими кошаков и барбоса своего кормит.
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Представители компании Visa готовы сотрудничать с российским финансовыми институтами в создании национальной платежной системы, старт которой, согласно подписанному Владимиром Путиным закону, намечен на 1 июля. http://www.bbc.co.uk/russian/rolling...s_russia.shtml Ну вот как-то так....
Ну а в че проблема? Бабки есть бабки.
Гость
25 - 05.05.2014 - 21:18
23-Снег >
Новый закон обязывает зарубежные платежные системы вносить страховые взносы в Банк России, которые могут составить 25% дневного оборота систем.

Прикольно. Нехилый такой неснижаемый остаток.
Гость
26 - 05.05.2014 - 21:26
"Транснефть" прекратила поставки дизеля через нефтепродуктопровод "ПрикарпатЗападТранс" на Украину и в Венгрию из-за неопределенности с собственностью этой трубы, сообщил представитель "Транснефти" Игорь Демин.

Гммм
Гость
27 - 05.05.2014 - 21:35
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
http://www.bbc.co.uk/russian/rolling...s_russia.shtml
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
23-Снег >Новый закон обязывает зарубежные платежные системы вносить страховые взносы в Банк России, которые могут составить 25% дневного оборота систем.Прикольно. Нехилый такой неснижаемый остаток.
Размер депозита предложено установить в размере 0,25% от оборота по всем картам платежной системы за один транзакционный день, а это около 1 млрд.

http://top.rbc.ru/economics/24/04/2014/920109.shtml
.........
Все по забугорным помойкам лазием?
Гость
28 - 05.05.2014 - 22:02
не сцать, знакомый бизнесмен ведущий дела с зап.европой "провентилировал" политику у своих партнеров. ответ как ни странно был довольно понятным и выражался примерно в 2-х словах "успокойся, все будет нормально".
Гость
29 - 05.05.2014 - 22:05
Цитата:
Сообщение от Viking Посмотреть сообщение
не сцать, знакомый бизнесмен ведущий дела с зап.европой "провентилировал" политику у своих партнеров. ответ как ни странно был довольно понятным и выражался примерно в 2-х словах "успокойся, все будет нормально".
Так я не пойму, почему санкции против гражданина Финляндии Тимченко называют "санкциями против России".
Гость
30 - 05.05.2014 - 22:10
Очередная страшилка появилась в микроблоге посольства США в Twitter "Из-за Кремля россиянам придется запасаться наличными: кредитки заблокированы" — говорится в одном из последних постов.
При этом никаких реальных оснований для подобных утверждений, естественно, не было, сообщает телеканал "Россия 24". Подписчики микроблога отмечают, что все последние сообщения Госдепа вызывают как минимум недоумение.
===
У кого-то истерика...
Гость
31 - 05.05.2014 - 22:18
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Очередная страшилка появилась в микроблоге посольства США в Twitter "Из-за Кремля россиянам придется запасаться наличными: кредитки заблокированы" — говорится в одном из последних постов.
В одном из постов... Чего-то, где-то... Тут на форуме тоже много чего пишут...
Кстати, Твиттер - это что за страна такая?
32 - 05.05.2014 - 22:48
чуть меньше работы стало, но не кретично
так что пусть утрутся
Гость
33 - 05.05.2014 - 23:08
Анапа прав,жрачка выросла в цене,бытовуха выросла. Все растет. Все эти тимченки и вротенберги свои потери компенсируют за счет жителей федерации. Они и так бы цены подняли,но в условиях "кризиса" - да и еще под гнетом санкций - ни один патриот страны не пикнет, почему водка внезапно подорожала. Иначе каюк оратору. Национал-предатель.
Гость
34 - 05.05.2014 - 23:12
33-гамнюк >вообще- тотводку планово подымают. Еще с позапрошлого года. И курс взят на 370 за ботл...
Гость
35 - 05.05.2014 - 23:15
34-nicksheff >я в курсе. а жрачку поднимают тоже планово? а цены на колеса в аптеке? а сверхдорогие посылки с ибея - это кому спасибо - российской таможнепутену или загнивающему западу?
Гость
36 - 05.05.2014 - 23:17
34-nicksheff > При этом, шохарахтерна, "царская" как стоила 700-1000 за литр (в зависимости от вида), так и стоит.
Вывод. Раз уж пьёте водку, так пейте нормальную, а не всякую "бормотуху" за 200 рэ поллитра.
Гость
37 - 05.05.2014 - 23:18
35-гамнюк >а ты живи по средствам. А то поприучадись за годы подъема с колен жрать дешевый хавчик, да заказывать западное шмотье и металлолом. Поддержи отечественного производителя.
Гость
38 - 05.05.2014 - 23:20
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
34-nicksheff > При этом, шохарахтерна, "царская" как стоила 700-1000 за литр (в зависимости от вида), так и стоит. Вывод. Раз уж пьёте водку, так пейте нормальную, а не всякую "бормотуху" за 200 рэ поллитра.
Я водку почти не пью. Редко финку или абсолют.
А так в основном ром или коньяк.
Щас домашнего бренди несколько литров лежит. В дубовой бочке настоянного...
Гость
39 - 05.05.2014 - 23:28
38-nicksheff > Бренди домашний есть еще литров пять. В большой бутыли из-под ред-лейбла. Кальвадос закончился, а прошлой осенью что-то поленился его делать. Настоек еще несколько видов стоит.
А водка дома всегда в морозилке лежит. Но пью тоже редко.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены