К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ с Украины есть тут кто или адрес Вартовского форума кто помнит?

Гость
0 - 21.02.2014 - 11:15
Смотрю телефизор (изредка) и непонятно чего собственно хочет украинская оппозиция (по пунктам) и какими группами (партиями) представлена. Хотелось бы узнать непосредственно от украинцев.


1 - 21.02.2014 - 11:19
Так тот хворум сдох вроде.:) После того, как отделились от "клятих москалив", так сразу, трохи подёргавшись и помрэ.:) Миниукраино.:) Тебе местных мало?:)
Модератор
2 - 21.02.2014 - 11:19
все революции делаются с одной целью - разрушить то что есть.. что будет создано на месте разрушенного - вопрос вторичный.. не такой важный...
Гость
3 - 21.02.2014 - 11:42
1-Снег > Как не прискорбно признать, но все форумы живут по принципу шоу-биза. Пока есть искра и накал, есть форум. Как только начинаются жесткие фильтрации - форум дохнет. Бо - не интересно народу.
Гость
4 - 21.02.2014 - 11:49
1- не сдох... затухает, то да...
но как леннон - живее всех живых...
еще и меня вроде с модеров не убрали даже.
тока с телефона на него дико неудобно заходить... поэтому редко там бываю..
=
форум.политклуб.орг
Гость
5 - 21.02.2014 - 11:51
сорри
http://www.politclub.org/viewforum.php?id=2
6 - 21.02.2014 - 11:52
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
еще и меня вроде с модеров не убрали даже.
Ты символ, тебя беречь надо!:)
ЗЫ. Куда пропал? Олимпиадо?:)
Гость
7 - 21.02.2014 - 12:13
5-семерочка > Бгг. Хохляцкий форум вирус есмь:)
Гость
8 - 21.02.2014 - 12:34
А как поживает А.И.Кац?
Он же тоже вроде модераствовал там.
Гость
9 - 21.02.2014 - 12:42
8-408 > Хорошо поживает, судя по тому, что здесь регулярно отписывается.
Гость
10 - 24.02.2014 - 18:59
семерочка, спасибо.
Гость
11 - 24.02.2014 - 19:11
10- та нема за шо.
8- ты издеваешься? уважаемого Ибрагимыча в модеры... он жеж всех тупых моментально заебанит... тут, например, хорошо если останется десятка полтора участников... не больше...
6 - лимпиядо, сенокос... ;)
Гость
12 - 24.02.2014 - 19:43
12-м а с о н >против бендерлогов не один антивир не работает))
Гость
13 - 24.02.2014 - 19:58
Цитата:
Сообщение от 408 Посмотреть сообщение
А как поживает А.И.Кац? Он же тоже вроде модераствовал там.
Не шейте мокрое,Глыбакоуважатый...
Там за мной охотилась шайка пана Варто,дабы забанить мя таки до самой смерти...
Но,здоровыя силы того хворума,как-то панове Родич,Гонто,Хохол таки отстояли мя,хочя я их и не просил...Вышло как-то само собою...
А были там весьма недурныя авторы...Таки да...Да и темы были соответсвенныя-я имя осложнял жисть как умел...
Но!
Отношения совсем испортились,когда я имя нарисовал картину будущей войны с Россией...
Это выглядило так:
ПанСемерочка,герр ЧП,как Вы не понимаете!? Ить так приятно ранним утром пробежаться под прохладным ветерком по полю в атаку, и упасть сражённым пулей со словами "Я умираю за Ющенко!"...Как это романтично!
Ах!Я просто в миокарде восторга! ...Кишки пана Лозовскаго, намотанные на колючюю проволоку таки «Егоза», мозги Петлюровця раскиданные по чернозему, слегка пьянящий запах разлагающихся тысяч свидомых тел!...Ах!Ах…, как всё это героичцски! Я бы сам с удовольствием пошёл по росе,впрохладу утренней атаки, но к сожалению встаю поздно...
Не понимаете ви,Семерочка таки с ЧП!Тьфу!Презренные трусы!)


После этого последовало более чем известное:http://webcache.googleusercontent.co...&ct=clnk&gl=ru
И на этом все...
Хворум прекратил свое активное существование...
Мя туда ноне Касперский таки не пущает...
Гость
14 - 24.02.2014 - 19:59
Цитата:
Сообщение от Theckfy Посмотреть сообщение
Кишки пана Лозовскаго
А куда Лозовськый пропал?
Гость
15 - 25.02.2014 - 14:37
Цитата:
Сообщение от Rino2 Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать непосредственно от украинцев.
а не было бы здесь вакханалии на всю голову православных настоящих русских - можно было и здесь вопрос задать :)))
Гость
16 - 25.02.2014 - 22:45
Реплика. Сходил по ссылке, посмотрел. Хохломова напрягает, но гуглопереводчик помогает - чай не другое семейство языков :-). Укротерки малопонятны - нужно быть в теме, чтобы понимать изюминку. А вот уровень понимания российской позиции нулевой. После прочтения постинга со словами "третий срок Путина посвящен собиранию русских земель" и он бедный теперь страдает от неудачи затащить своенравную Укрию, бросил, остальное не читая. Если и другие представления великих укров о русских такого же плана, то они ничем не отличаются от медведя с балалайкой в обнимку с бутылкой воттки. Забавно то, что такую муть пишут перцы, таки тусовавшиеся на кубань-форуме.
Гость
17 - 25.02.2014 - 22:58
16-Чoп >Я тебе бедному, маленькую тайну открою. А то вы тут с Кияниным периодически теряете терпение и показываете истинное лицо (это я про "придется осознать свое украинство" говорю). Вас тут регулярно толсто и тонко троллят на тему Крым отдай! Харьков отдай! Особенно те, которые умеют балакать (жаль, я не умею :-)) А то бы тоже троллил :-) Вы ведетесь совершенно предсказуемым образом. Норот ловит лулзы. Вы забываете, что перцы, умеющие балакать, по хохлостороне от природы практичны. И даже очень. А поэтому, если на самом деле предложить взять ваш Крым - именно взять себе, не поддерживать хорошие отношения, а включить как субъект - на самом деле первым делом зададут себе вопрос, а сколько это будет стоить, содержать такую территорию с немаленьким населением (причем часть из него, как показывает неустанно Варт, явно враждебного; в случае Крыма это еще и крымско-татары, та еще головная боль) после стольких лет очень свидомого правления. Ответ, скорее всего, будет не особо благостным :-) Это не значит, что все отношения завязано на бабло, потому что даже я знаю массу людей, имеющих стопиццот родственников на харьковщине, к примеру. И, если ваша свидомость начнет действительно их доставать, и придурки из ПС и самооборонщики начнут махать дубинами и терроризировать людей, тогда таки природная практичность отступит на второй план. Отсюда вывод: уймитесь со своим укрейством, и троллинг насчет "отдай Крым взад" так и останется подколкой. "Ты шо, Мыкола, обыдевся?" :-)
Гость
18 - 25.02.2014 - 23:03
Цитата:
Сообщение от Theckfy Посмотреть сообщение
Мя туда ноне Касперский таки не пущает...
Шо ж Вы ему зделали, пане Ибрагим Опонасыч?
Гость
19 - 27.02.2014 - 14:38
Лично мне этот хохляцкий форум запомнился реакцией на употребление слОва "хохол". Его затирали так же как и мы замазываем на стенах слово из трёх букв.
Гость
20 - 27.02.2014 - 16:45
Цитата:
Сообщение от Colder Посмотреть сообщение
и троллинг насчет "отдай Крым взад" так и останется подколкой. "Ты шо, Мыкола, обыдевся?" :-)
Не-не-не, пусть Крым вернут. Потом будем дальше разговаривать.

PS А Севастополь вообще никогда им не передавали.
Гость
21 - 27.02.2014 - 18:20
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
1- не сдох... затухает, то да... но как леннон - живее всех живых... еще и меня вроде с модеров не убрали даже. тока с телефона на него дико неудобно заходить... поэтому редко там бываю..
Слава Украине!, друзья!
Форум жив и доказывает, что с помошью игнора и пофигизма таки можно делать революции :)
У нас отличное модерирование! Мы баним всех плохих и не баним никого хорошего! А семерочка модер потому, что он честный и порядочный человек, а я два года назад потерял ключи от админки, но это к делу отношения не имеет :)
Кстати, кто не знает - основателем и вдохновителем нашего форума является пан Кац, посему название "вартофорум" для меня неприемлемо :)
Сводки с полей: в Мелитополе была попытка организовать "самооборону". Вот, думаю, наконец-то народ кнопку включил, посмотрел вокруг да понял, что что-то может изменить. Из первых успехов - набили лицо журналисту и пришли на сессию защищать Ленина.
Моя радость от спонтанной самоорганизации земляков начинает омрачаться. Скорее всего все закончится временным переносом тусовки с пивасиков из парка к вождю. Но я все равно верю в этих ребят!!!
Еще раз выражаю поддержку севастопольцам. Просто такое количество русских людей, добровольно и решительно собравшихся в одном месте, не может не вызывать изжоги у этих двух негодяев в правительстве, которые сейчас спят и видят как развязать войну в Крыму после того, как убедились, что в Симферополе их поддерживает меньшинство активного населения.
Слава России, друзья!
Я снова люблю хоккей :)
Гость
22 - 27.02.2014 - 18:28
Цитата:
Сообщение от vart Посмотреть сообщение
я два года назад потерял ключи от админки
Походу, от этого ника варт тоже "ключи потерял"... А кто-то нашел...
23 - 27.02.2014 - 18:37
Праивльно,варт.
Ты меня слушай,отцу родному-мне верь.Тем более, я к Мелитополю имею самое прямое отношение, мой дед Геннадий Павлович освободил его в составе 49-го гвардейского Феодосийского полка гвардейских минометов.
А твой Севастополь сдал.:-((
Цитата:
Сообщение от vart Посмотреть сообщение
Сводки с полей: в Мелитополе была попытка организовать "самооборону".
Шутки шутками,но единственное, что сейчас может спасти ваш милый и уютный городок.Бо банды начнут долбить его со всех сторон.Никаких политичексих заяв, только самооборона, тренироваться не надо.Надо находить стволы и готовиться к обороне.Враг придет со всех сторон, вчеращние соседи в борьб за гречку и банки консерово будут убивать.
24 - 27.02.2014 - 18:43
В стране 1,5 млн судимых, десятки тысяч точнее сотни сидят, скоро они окажутся на воле.Они будут грабить,убивать и насиловать.
Дырочки на стене каждого дома(думаешь,я,гаденыш-это забыл)-будут сотни тысяч убитых,9 млн беженцев.
25 - 27.02.2014 - 18:52
В ХХ веке все революции заканчиваются по одному сценарию. В нем нет победителей. В нем есть только побежденные. За последние двадцать пять лет в результате революций с карты мира исчезли: СССР, Чехословакия, Югославия. Кровавые революции прокатились в Сербии, Ливии, Сирии, Египте и других странах. Нашу страну ждет классическая схема «гибели»:



ЧЕРЕЗ ДЕНЬ

Мирные демонстранты начнут массово искать задержанных в СИЗО, тюрьмах, райуправлениях и отделениях милиции. Попутно райуправления и отделения могут подвергаться разгрому. Оттуда будут разбегаться лица, задержанные за различные уголовные преступления.

Общежития милиции, где также располагаются семьи «Беркута», попытаются взять штурмом: чтобы «наказать виновников избиения детей на Майдане». «Беркут», защищая своих близких, начнет прорываться из Киева, не считаясь ни с какими жертвами. Единственных их путь отступления – либо на восток, либо на юг.

«Мирные демонстранты» отправляются в Межигорье, Кончу-Заспу и другие «богатые кварталы». Из их среды выделяются провокаторы и погромщики, которые в течение кротчайшего времени ограбят и сожгут все более-менее красивые дома и сооружения.

Сотрудники райуправлений милиции либо забаррикадируются в своих помещениях, либо разойдутся по домам – для защиты семей. Часть начальников заявит, что «милиция с народом». Будет изобретен новый гибрид правоохранительных органов: смешанные патрули из перешедших к революционерам милиционеров и самооборонцев с майдана.

Верховная Рада в нынешнем составе, где большинство – депутаты от Партии Регионов и Коммунистов, объявляется нелегитимной и распускается.

Революционеры помпезно празднуют победу и начинают делить власть. Во главе страны, министерств, ведомств, областных, городских и районных органов власти становятся самые голосистые революционеры.



ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ

Вновь созданных отрядов «народной милиции» окажется мало для страны, в которой ранее судимых – почти 1,5 миллиона человек. Часть из них, с другими людьми с уголовными и грабительскими наклонностями, начнет громить торговые магазины, затем – квартиры «побогаче». Первыми подвергнуться атаке гопников большие торговые центры с одеждой и украшениями.

В городах и селах начинается массовая «охота на ведьм»: бывших милиционеров, прокуроров, судей, «регионалов», «взяточников» и др. Льется кровь «сторонников режима Януковича»

Начинаются массовые атаки на ломбарды и банки, в которых накопилась информация о должниках по кредитам. Банковская система будет парализована. Коммерческие банки массово выводят свои финансовые активы за рубеж.

Курс гривны рухнул. Доллар продают сначала за 10, потом за 15, потом – за 20 гривен. Революционеры включают печатный станок, но это еще более ускоряет девальвацию национальной валюты...

Революционные правители пытаются организовать мирную жизнь в стране, но им не хватает денег и толковых кадровых работников – исполнителей. Экономика, промышленность, социальная сфера и другие жизненно важные отрасли страны разрушаются.



ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ

Европейские политики продолжают приветствовать революцию. Но они под всеми благовидными предлогами затягивают решение вопроса о предоставлении Украине необходимых кредитов. В то же время, Международный валютный фонд не считаясь ни с чем требует от Украины выплаты миллиардных долгов.

Россия отказывается предоставлять Украине обещанные Путиным Якуковичу кредиты и идти на дальнейшие уступки в вопросе низких цен на газ. Газ опять дорогой.

Революционное правительство шантажирует Кремль, заявляя, что перекроет нефтяные и газовые трубы из России в Европу. Путин заявляет, что сам перекроет эти трубы, т.к. не хочет иметь никакого дела с такими политиками.

Китай отказывается от предоставления Украине ранее обещанных Януковичу кредитов и средств, поскольку не собирается вкладывать деньги в страну с нестабильной политической ситуацией. Кроме того, главная цель китайцев – строительство порта в Крыму, а правительство полуострова отказалось сотрудничать с революционерами.

Производители пищевых полуфабрикатов, кондитерки, мясо-молочных и замороженных продуктов сворачивают производство, чтобы не нести финансовые потери. Также останавливается производство медицинских препаратов, предметов гигиены, первой необходимости и пр.

В продовольственных магазинах резко поднимаются цены, но они не могут угнаться за курсом валют. В магазинах пока остается хлеб, консервы, крупы и макаронные изделия.

В бюджете Украины «неожиданно» заканчиваются деньги. Поэтапно замораживается выплата зарплат для: медиков, учителей, пожарных, работников культуры, социальной сферы, и др. Прекращаются выплаты из бюджета пенсионерам, инвалидам, многодетным семьям.

Частные предприятия в большинстве также закрываются, поскольку теряют заказчиков. Миллионы людей по всей стране остаются без работы.

У работников бюджетной сферы и сотрудников частных предприятий массово заканчиваются деньги.

Люди перестают оплачивать квитанции по квартплате, электроэнергии, водоснабжению, и пр. Сотрудники электростанций и жилищно-коммунальных служб отказываются бесплатно выполнять свои функции.

Вновь расцветают базары. Картошка становится предметом роскоши, а мясо – «только для богатых». Торговля постепенно переходит с гривны на иностранную валюту.

На электростанции и учреждения водоснабжения вводятся революционные вооруженные отряды. Электроэнергия начинает подаваться в дома только в определенные часы. Горячая вода и отопление отключаются. Жильцам многоквартирных домов предлагается самостоятельно вывозить мусор на городские свалки.

Во «фронтовых» областях начинаются боевые столкновения между сторонниками и противниками новой власти.

Лидеры революции сорятся с друг с другом, никто из них не хочет брать ответственность на себя, и каждый спихивает вину в кризисе на другого



ЕЩЕ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ

Все регионы страны захлестывает волна грабежей, насилия и убийств.

В магазинах заканчиваются консервы, и крупы. Хлеб выдается только по карточкам.

Начинается отток жителей городов в села.

Люди массово выходят на улицы с требованием отставки революционных властей.

Вчерашние герои революции из отрядов самообороны, брошенные на усмирение голодных бунтов, мгновенно становятся карателями, фашистами и убийцами.

В Евросоюзе, ООН и России обсуждается вопрос об оказании гуманитарной и продовольственной помощи населению, введению миротворцев на территорию Украины.

В Украину начинают пребывать воинские формирования из России и стран НАТО.

Украина окончательно лишается атрибутов независимости: национальной валюты, пограничной и таможенной служб, вооруженных сил, а также золотых и валютных резервов.

Страной начинают управлять «международные эксперты».


February 21st, 2014, 03:00 pm
[pryf.livejournal.com]
Гость
26 - 27.02.2014 - 19:22
Усэ так и будэ.
Гость
27 - 27.02.2014 - 19:42
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А твой Севастополь сдал.:-((
А потом взял обратно.
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Дырочки на стене каждого дома(думаешь,я,гаденыш-это забыл)
Че, корежит?

Коржево. Улица ведет вниз, к Днестру.
Я, Сережка, за правду всегда. Вот сказали мне местные, что в их дома залетали пули где-то из поста около ПТУ - я им и верю. Я там тогда не был. Они там тогда были.
В общем, ретро: http://vart-pmr.narod.ru/index.html

26: Эти мечты не сбудутся. Отсюда и злость.
Вы сегодня даже без кворума в пророссийском ВС просрали Крым. Референдума "Крым - в Россию" нет.
Войне не бывать. Удавись от злости теперь.

ЗЫ Все ждем говорящую голову Януковича завтра )))
28 - 27.02.2014 - 20:13
Ну так а перестрелки были внутри города и что?А это втакой помойной халупе твои тесть и теща живут.Ледащие,однако....
Да какие там мечты, варт, выглянив окошко....
Гость
29 - 27.02.2014 - 20:32
Цитата:
Сообщение от vart Посмотреть сообщение
Референдума "Крым - в Россию" нет
Про такую формулировку никто и не говорит. Будет такая:
В соответствии с постановлением крымский парламент принял решение провести 25 мая 2014 года референдум, на который будет вынесен вопрос "Автономная республика Крым обладает государственной самостоятельностью и входит в состав Украины на основе договоров и соглашений (да или нет)".
Формулировка из Конституции 92 года. Угадай, как проголосуют? И угадай, что будет потом.
Гость
30 - 27.02.2014 - 21:51
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А это втакой помойной халупе твои тесть и теща живут.Ледащие,однако....
Нет. Это просто один из домов на Шутикова. Нужно тебе как-нить будет экскурсию по Дубоссарам сделать. А то ты вообще не ориентируешься.
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Угадай, как проголосуют? И угадай, что будет потом.
гггг Гадайте, шо вам еще остается.
Хотели на референдум присоединение к России вынести. Обломилось.
В зале был 41 депутат из 100. Кворума не было. Ни одной фотки и ни одного видео из зала заседения нет нигде. В Раде голосуют конституционным большинством - за 300 голосов. А в Крыму все понимают, что беседы с СБУ не избежать...
31 - 27.02.2014 - 21:55
Понятно,до этого ты визжал про тещин дом, теперь показываешь какую-то сарайку...
Про Крым забудь,не будь мулей, ты же башкирец чи хто там, а ты себя как муля ведешь, типа СБУ, сигуранца,забудь,Славик, целее будешь...
Гость
32 - 27.02.2014 - 22:22
Цитата:
Сообщение от vart Посмотреть сообщение
Хотели на референдум присоединение к России вынести.
Ткни пальцем, где такое было?
Цитата:
Сообщение от vart Посмотреть сообщение
В зале был 41 депутат из 100. Кворума не было.
Пи*дежь. Кворум был.
Цитата:
Сообщение от vart Посмотреть сообщение
А в Крыму все понимают, что беседы с СБУ не избежать...
Какое такое СБУ? Нелегитимное, которое "правым сектором" управляется? В джеппу майдауны пусть засунут себе это СБУ.
Гость
33 - 27.02.2014 - 22:32
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Понятно,до этого ты визжал про тещин дом, теперь показываешь какую-то сарайку...
Мдя... Болезный, там таких домов десятки...
Ты вообще был в Дубоссарах?
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Ткни пальцем, где такое было?
гугл в помощь
Вчера еще хотели принять - получили внезапно по рогам.
Сегодня понадобились пулеметы и гранатометы.
Но депутаты все равно испугались.
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Пи*дежь. Кворум был.
Докажи. Хоть одно фото :)
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Какое такое СБУ? Нелегитимное, которое "правым сектором" управляется? В джеппу майдауны пусть засунут себе это СБУ.
Им пофиг, что ты о них думаешь. Некоторым еще выслуживаться нужно. А многие просто родину защищать будут.
34 - 27.02.2014 - 22:35
Раза три,значит то после нас, а так на Кошницком плацдарме.
Значит и там постреляли, ну а как ты хотел?
Цитата:
Сообщение от vart Посмотреть сообщение
Вчера еще хотели принять - получили внезапно по рогам. Сегодня понадобились пулеметы и гранатометы. Но депутаты все равно испугались.
Это уже не важно,им терять нечего, все равно Украина уже умерла,труп, скоро завоняет,а люди хотят жить...
Гость
35 - 27.02.2014 - 22:36
Цитата:
Сообщение от vart Посмотреть сообщение
Докажи. Хоть одно фото :)
какое, нахрен, фото? Это что майдауно-цирк, в он-лайне заседания показывать?
Официально - 53 голоса. Всё! Хохланд, досвидос!
Цитата:
Сообщение от vart Посмотреть сообщение
Им пофиг, что ты о них думаешь. Некоторым еще выслуживаться нужно. А многие просто родину защищать будут.
И чо? Как ты это себе представляешь? Они приедут в Крым кого-то там допрашивать или тем более арестовывать?.. Самому не смешно?
36 - 27.02.2014 - 22:39
Приедут.И вступят до лав Небисной сотни.Развернуться в курень,кхе-хке...
Гость
37 - 27.02.2014 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
какое, нахрен, фото? Это что майдауно-цирк, в он-лайне заседания показывать? Официально - 53 голоса. Всё! Хохланд, досвидос!
Вот и я о том же :) Люди думают о своем будущем :) А потом - досвидос.
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
И чо? Как ты это себе представляешь? Они приедут в Крым кого-то там допрашивать или тем более арестовывать?.. Самому не смешно?
Да легко. Как будто крымские силовики отказались признавать власть Киева :)
Ох уж эти жертвы Киселевщины :)
38 - 27.02.2014 - 22:55
Цитата:
Сообщение от vart Посмотреть сообщение
Да легко. Как будто крымские силовики отказались признавать власть Киева :)
kubanets [ ЛС ]
бригада ВВ МВД Украины, расквартированная в Симферополе, "отказалась стрелять в братьев-россиян и крымчан".
27/02/2014 21:41 Дата регистрации: 1 год
Сообщений: 10,860



Отдельная бригада Внутренних войск МВД Украины в/ч 3009, дислоцированная в Симферополе по улице Субхи, заявила, что "не будет стрелять по братьям-россиянам" - сообщил источник корреспонденту портала.

Согласно полученной информации, офицеры и бойцы бригады заявили ультиматум командованию части о том, что не применят оружия против крымчан и военнослужащих России.

[www.novoross.info]
ad_Sv Написав:
-------------------------------------------------------
> А в українців і татар не відмовилася?

В них вони ВЖЕ СТРІЛЯЛИ . В Київі...
Гость
39 - 27.02.2014 - 23:00
Цитата:
Сообщение от vart Посмотреть сообщение
Как будто крымские силовики отказались признавать власть Киева :)
Власть кого?.. чего?.. Какая такая "власть"? Вон та банда, что сейчас портфели министров всяким недоумкам с улицы раздает?
Это да!.. Это - "власть"!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены