К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

офф. разъясните правила игры

Гость
0 - 29.10.2021 - 20:02
Простой пример(случай не первый. т.е считай классический)

Оскорбление (явное) игнорится

Но вот за скрепы (которые "модератор" и его комрады всячески крепят) незамедлительный бан.
На первый (да и на последующие взгляды) имеет место развязывание рук (выдача индульгенций) скрепной части форума (т.е. ратующий за вертание дворянства и замена граждан на подданных, хотя если хотелки Кремля изменятся - незамедлительно поддержат любой каприз) и одновременно цензура для несогласных ...

как там по классике -
Цитата:
Для моих товарищей будут амнистии, для моих врагов — вся тяжесть закона



Гость
41 - 30.10.2021 - 09:47
Хех, сопсна по теме, айварец к либерастам ни как не относица, айварец обычное кондовое русофобское говно.
Гость
42 - 30.10.2021 - 10:01
хех, а чем он отличается от маразматика леги, который на днях притащил сюда русофобский высер Стешина о скотстве россиян?
osv
43 - 30.10.2021 - 11:28
Цитата:
Сообщение от One_T Посмотреть сообщение
Тут вон дятловед камингаут уже сделал
Да, удивительная откровенность.
44 - 30.10.2021 - 11:56
Ну да, они пытаются изобразить, что это нормально
Цитата:
Сообщение от mazeman Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мататаби
Краже информации?! Значит эта информация - правда?

Правда. Дальше что?
Обыгрывают в сети швабры, бутылки, изображая пытки заключенных забавным развлечением, работают с реакцией плебса на токсичные разоблачения.
45 - 30.10.2021 - 12:11
Немного повысить градус садизма в обществе запустив пять отмороженных садистов (набранных скорее всего из той же системы) в толпу из ста нормальных людей, пошутить про швабры, подписать изображение грудного ребенка матерным словом, как в п.14, и через некоторое время люди перестанут ужасаться и возмущаться откровениям, которые стало все труднее от них скрывать.
46 - 30.10.2021 - 12:19
Подспудный смысл понятен, - запугивание. Не дать вскрытой информации прорасти в сознании общества в нравственную оценку, быстренько втоптать этот бычок в пыль под видом твиста.
Гость
47 - 30.10.2021 - 12:23
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Да, удивительная откровенность.
Куда уж ему до твоей, любитель детских пелоток.
48 - 30.10.2021 - 12:27
Зато мы с лентой классно прыгаем. Интересно, откуда такая прыть.
Хорошо, что не со шваброй.
49 - 30.10.2021 - 14:20
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
Хорошо, что не со шваброй
опыт есть?
banned
50 - 30.10.2021 - 14:42
Цитата:
Сообщение от mazeman Посмотреть сообщение
технолога забанили навечно, но срача не то что менее не становится, а больше и жестче.
Так ты же,Технолог,срач и разводишь.Но тебя модер не банит.А почему?
51 - 30.10.2021 - 14:56
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мататаби
Хорошо, что не со шваброй

опыт есть?
Опыт-то у вас есть, да память плохая. Хотя я уверена, что лично Вы очень хорошо запомнили мой ответ Вам год назад в теме про Днепропетровск. Мои слова в силе и сейчас, я действительно так думаю и ещё больше в этом уверилась.
banned
52 - 30.10.2021 - 15:10
Цитата:
Сообщение от mazeman Посмотреть сообщение
Казалось бы, снегурочка уже копыты откинула, технолога забанили навечно, но срача не то что менее не становится, а больше и жестче.
и это хорошо.значит людям здесь интересно. Ты просто не хочешь понять, что это не твоя площадка, ты здесь лишний. Потому что гнилой протухший говнюк
banned
53 - 30.10.2021 - 15:49
52-Лабиринт >Лайк.
Модератор
54 - 30.10.2021 - 15:50
Объяснял многократно, подробно и наглядно... Давайте еще раз для тех, кто очень, очень, очень плохо понимает:

Модератор реагирует на поступающие жалобы. Если модератор считает, что жалоба обоснована (то есть имело место нарушение) - выносится бан. Все. Точка. Неужели это так трудно понять? Вопрос риторический. Тема закрыта.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены