К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

OFF: Пятница

Гость
0 - 01.02.2019 - 17:11
А можно ли с разрешения модераторов сделать в ветке Политика аналогичную шутливо-хулиганскую тему, как это вошло в традицию например в ветке "За рулем"?

Там форумчане выкладывают красивые сиськи, и после пятницы эта тема удаляется.

А здесь можно выкладывать какие-либо шутливые, острые политические обзоры) Только реально смешные)

Вот как например этот:



Гость
1 - 01.02.2019 - 17:15
Всемирный чемпионат по офуеванию чиновников

Благая весть, друзья мои: арестовали сенатора от Карачаево-Черкессии Рауфа Арашукова. СМИ, как из пулемета, расстреливают недобитые устройства голов уважаемого телезрителя информацией об этой маленькой, но бесконечно гордой победе в войне с коррупцией. Счастье сковало уголки моих губ, глаза запеленали слезы радости и счастья, а трусики моей женщины намокли, даже невзирая на то, что висели на бельевой веревке. Счастье-то какое привалило — самое время всем дружно взяться за руки, задрать головы к небу да воспеть в голубую даль осанну, подставляя блаженные лица каплям дождя, символизирующим последние слезы коррупции.

Который день СМИ нам рассказывают о новых похождениях сенатора Рауфа: «Арашукова задержали», «Появились кадры с обыска у Арашукова», «План по захвату Арашукова разрабатывали Чайка и Бастрыкин», «Назван доход Арашукова», «У Арашукова нашли то-то и то-то», «В анализе кала Арашукова обнаружили биологическое оружие массового поражения», и т.д. и т.п. Один только вопрос: кто такой Арашуков и слышал ли о нем хоть кто-нибудь ранее? В общем, взяли Рауфа, а распинделись так, будто взяли Сечина. Для России арест никому неизвестного чиновника из никому ненужной Карачаево-Черкессии — это, оказывается, событие общенационального масштаба, прямо как коронация королевы Виктории. Видимо, столь редки подобные явления... Даже страшно представить, сколь яркие праздничные салюты озарят небосклон, если, упаси господи, арестуют Сечина. И правда, за что их сажать? Ведь всем известно: если наш чиновник и ворует, то лишь для того, чтобы украденное отдать в Фонд Мира, чтоб в мире смеялись дети и не было места СПИДу!

Но это не единственный повод для гордости на этой неделе — даже не надейтесь! Искушенная борьба с коррупцией была бы неполной без геополитических успехов, о которых нам поведает газета «Правда». Ну, раз называется «Правда», значит, я спокоен — негоже ведь неправду писать в газете с таким названием: «Су-35 унизили восемь истребителей США и Японии». Вот это я понимаю... У меня от гордости даже член встал, чем изрядно напугал жену, т.к., встав, он запел гимн России!

Странно, что всего лишь унизили, а не, скажем, опустили... или нагнули... Я бы даже написал, отвафлили, как петухов зашкварных, и шершавым по губам провели — это нонче в тренде культурной жизни всемирной кузницы православных скреп.

Пиндосы, поди, так обосрались, что их самолеты, улетая, оставляли после себя коричневый инверсионный след. Но и от этого гордость не будет полна, так что, будь я автором данной новости, я бы всенепременнейше написал, как наш пилот прямо в полете открыл кабину своего самолета, снял штаны и прямо в пике героически просрался разъяренной опой в лобовуху врага вчерашней перловой кашей! Ну, и счастливая концовка подводила бы итог героическому подвигу, как в песне пелось: «А мне медаль вручили за отвагу, и орден Ленина, и красную звезду...».

Правда, я до этой заметки думал, что унижение — это когда два су-34 над морем разлететься не могут. Но ошибался, так что прошу простить великодушно мою жалкую недальновидность. Мне даже почему-то невольно вспомнилось, как некоторое время назад «не имеющие аналогов комплексы С-300 закрыли небо Сирии на замок!!!» — и закрыли прямо так, знаете, рьяно, чтобы восклицательных знаков побольше, для пущей убедительности... как вдруг через три дня: «Евреи, сволочи, уничтожите еще один наш не имеющий аналогов С-300, и Захарова выразит озабоченность!!!».

Ну, а пока пиндосы отмывают влажными салфетками фюзеляжи своих самолетов, предлагаю вновь вернуться к нашему доброму, надежному и вечному, словно зерно на мельнице, чиновничьему аппарату. Покуда отечественные силовики нещадно вытягивают белую нить правды в клубке коррупционных махинаций Арашукова (на самом деле единственное, что мне интересно в данной истории, — это как к 32 годам можно нажрать такой ипальник, как у него, не будучи сыном генпрокурора. Я такого еще не встречал!), остальные чиновники не сидят без дела и несут муйню. Если выписать всю муйню, что они уже успели наморозить за недолгую жизнь этого года, в словаре Даля не останется свободного места. Я бы даже по такому случаю ввел новую спортивную дисциплину. Назвал бы ее коротко и ясно — муйня. На чемпионате мира по муйне регионы боролись бы за самое омуевшее высказывание чиновников. Ну, типа, как «Государство вас не просило рожать», «В магазине всегда есть макарошки» и все в этом духе. Представьте себе: ревут трибуны, перелетные стаи голубей заблудно срут на лысину арбитра, господа налогоплательщики делают ставки, в мегафон объявляют: «И наконец-то мы приветствуем в соревнованиях по омуевшим высказываниям алтайскую чиновницу Екатерину Четошникову!». Алтайская чиновница выходит под восторженные крики фанатов и говорит: «Больше 9 тыс зарплаты — это завышенные требования». И зал замирает... Это же серьезная заявка на победу... Кажется, у Глацких появился серьезный конкурент... Вроде бы девушка хрупкая, маленькая, а кисданула, как заправский тяжеловес Емельяненко! Ну, теперь уж победить ее сможет только тот, кто скажет, что «Зарплата — это завышенные требования для крепостных!». И отчего-то мне кажется, что такой контр-удар далеко не за горами.

Другая чиновница (на этот раз спортивная) пошла еще дальше: олимпийская чемпионка Ольга Данилова избила новогодней елкой и пыталась задушить директора спортшколы имени себя самой. Вот что называется: «Елочка вам нравится, блэд?».
Я не знаю, кому можно продать душу, но я обязан увидеть это! Прислушайтесь... Слышите неприятный, режущий слух хруст? Это Кокорин с Мамаевым за решеткой пальцы себе ломают от зависти. Слабаки муевы! Впрочем, футболисты всегда такими были. Что можно ожидать от людей, которые после подсечки на поле делают три кувырка в воздухе и падают с выражением лица еврея, узнавшего о том, что стену плача реконструируют в газовую камеру? Неудивительно, что таких неудачников даже баба в искусстве дебоша обошла не напрягаясь. Отметился на этой неделе и другой известный спортсмен — чемпион ЮФС Хабиб Нурмагомедов с друзьями в махачкалинском ресторане начистили ипальник дагестанскому комику из легендарной КВН-команды «Горцы от ума» за шутку в интернете.

Кокорин, Мамаев, Нурмагомедов, теперь еще и Данилова... А как раньше Александр Емельяненко зажигал ночные звезды — до сих пор с трепетом вспоминаю. Интересно, почему в сводки никогда не попадают представители единственного в мире спорта, в котором не показывают с разных ракурсов замедленные повторы лучших моментов? Я про шахматы. Или чемпионы «Своей игры»... Ну, там, «Пьяный Максим Поташов проткнул ферзем горло таксиста, т.к. не хотел платить за проезд», или «Друзь, Бялко и Бурда под кокаином отпиздили хрустальной совой проститутку». Потом представляю себе суд. Судья спрашивает: «Кто ваш дилер?», и начинает крутить юлу. Эти за решеткой берут минуту на размышление, после чего встает Бурда и говорит: «Отвечает Александр Друзь». За похождениями таких спортсменов наблюдать было бы куда интереснее. А представьте себе, если бы друзья Хабиба Нурмагомедова не борьбой занимались, а играли в «Что? Где? Когда?». Там же даже дебоширить бы не пришлось... Достаточно было бы поставить на стол черный ящик и с характерным акцентом спросить «Что в черном ящике?», как саперами бы молниеносно оцеплялись целые районы!
Гость
2 - 01.02.2019 - 17:28
Цитата:
Сообщение от Комарик Посмотреть сообщение
А можно ли с разрешения модераторов сделать в ветке Политика аналогичную шутливо-хулиганскую тему
У нас каждый день их по сто штук.
Гость
3 - 01.02.2019 - 17:28
1-Комарик >Сами по себе факты интересные, но человек сочинивший этот текст чувством юмора не обладает. Таланту нету. Вкуса и чувства меры.
4 - 01.02.2019 - 17:29
Вдруг откуда ни возьмись - маленький комарик.
Сисек ему не хватает по пятницам
Гость
5 - 01.02.2019 - 17:32
щас тебе Чужая как вывалит, рыгать побежишь
Гость
6 - 01.02.2019 - 17:34
3-питон >Ну не знаю) Я лично смеялся)
Гость
7 - 01.02.2019 - 17:36
Унылый Петон заценил искромётный текст. Понятно, что рецензия будет соответствующая.
8 - 01.02.2019 - 17:37
Цитата:
Сообщение от Комарик Посмотреть сообщение
Я лично смеялся)
Я лично ничего смешного на горизонте не наблюдаю (с) Карасик
Гость
9 - 01.02.2019 - 17:41
Геннадий, может быть ты тоже унылый? Посмотри, однако, пятница ж, можно пить алкоголь и смотреть телевизор всю ночь кряду. А там новости про Венесуэлу и Украину. Что еще тебе нужно, кроме холодильника с едой и тёплой супруги в постеле?
Гость
10 - 01.02.2019 - 18:08
на зарулем фотки в похожей теме.
альтсрачо,давай свою,мудэ оценят.бгг)
Гость
11 - 01.02.2019 - 19:01
Гость
12 - 01.02.2019 - 19:15
Гость
13 - 01.02.2019 - 19:19
Гость
14 - 01.02.2019 - 19:21
Гость
15 - 01.02.2019 - 19:40
13-питон >
Это не место для самопиара!)
Гость
16 - 01.02.2019 - 19:45
14-ПротивПу > коричневый Пуцек, а белого как звали?
Гость
17 - 01.02.2019 - 20:03
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Это не место для самопиара!)
Это не самопиар а самокритика - он на предыдущую даму облизывается.
osv
18 - 01.02.2019 - 21:00
Гость
19 - 01.02.2019 - 21:32
18-osv >

https://www.youtube.com/watch?v=S4NWl0yIRuo
20 - 01.02.2019 - 22:50
14-ПротивПу >то от рекси перья летят?)))
Гость
21 - 01.02.2019 - 23:26
20-внезапный лось >
Давай из нашего меню
пятничного исключим и политику и петушню.
Водка,девчонки,рыбалка с охотой-всё.)
22 - 01.02.2019 - 23:28
21-WINSTON_60 >хорошо)
23 - 02.02.2019 - 01:12
19-альтаир >
Гость
24 - 02.02.2019 - 03:24
14-ПротивПу > Пряник, это тебе:) Это пряник, он голубой и с порваной жопкой...
osv
25 - 02.02.2019 - 03:52
12 -
Пластическая операция действительно пошла на пользу карьере румынской теннисистки. В последующие годы Симона Халеп приняла участие во всех крупных турнирах мирового масштаба. Операция по уменьшению груди Симоны Халеп обеспечила карьерный рывок и вхождение в элиту мирового тенниса.



К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены