Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   ОФФ Путин снял пять милицейских генералов. (http://forums.kuban.ru/f1044/off_putin_snyal_pyat-_milicejskih_generalov-3243041.html)

Winny 30.10.2012 13:12

ОФФ Путин снял пять милицейских генералов.
 
"Маяк", с час-два назад.
Чё, продолжается ? уже не скажешь "началось", началось как бы не по весне.

зильбершухер 30.10.2012 13:15

ну это уже не в какие ворота не лезет...
бешеныматок на беломорканал загнал, тюткина за цубербилер, полицейских гнобит - 37 год, одназначно

Чoп 30.10.2012 13:19

5 генералов это сколько процентов?
5 генералов сколько "направлений" курировали в масштабах страны?
5 генералов... сколько у них дач и рублей на счетах - не интересно

andrey1111 30.10.2012 13:19

а что началось-то? Ну снял одних, поставит других. Суть от этого не поменяется

Winny 30.10.2012 13:19

2-Чoп > не завидуй :)

Кузьмич 30.10.2012 13:22

Надо бы капитанов назначать на генеральские должности. Им долго портиться...И дела поправились бы? А?

Чoп 30.10.2012 13:25

[quote=Кузьмич;27488805] Надо бы капитанов назначать на генеральские должности. Им долго портиться...И дела поправились бы? А? [/quote]это при Петре так можно было...
сейчас скорость обмен информацией увеличилась на порядки - капитаны переплюнут генералов в жадности и тупости за сутки максимум

Classic_T 30.10.2012 13:38

"Позднее стало известно, что все пять генералов МВД ушли по собственному желанию."

KRIHA 30.10.2012 13:38

они сами попросились )

Кузьмич 30.10.2012 13:46

6-Чoп >При их неопытности проще выявлять,если кое-где порой...

Чoп 30.10.2012 13:52

[quote=Кузьмич;27489362] 6-Чoп >При их неопытности проще выявлять,если кое-где порой... [/quote]та фиг там...
о России не скажу, особо не в курсах,
а вот по Украине...
"из грязи в князи", со студенческой скамьи и сразу на главу Бориспольспольской таможни...
никто ничего не выявил - сплошь "талантливые самородки"
:)))

Снег 2 30.10.2012 13:56

"из грязи в князи"... что в переводе на украинский значит - "оци руки ничого нэ кралы".:)

Чoп 30.10.2012 13:57

[quote=Снег;27489608] "из грязи в князи"... что в переводе на украинский значит - "оци руки ничого нэ кралы".:) [/quote]не-е, не то...

foxm 30.10.2012 14:30

Сообщается, что Президент России Владимир Путин освободил от должности пять генералов МВД.

Погодите радоваться.

В прошлом и позапрошлом году Медведев уволил больше. И, как вы думаете, куда они делись? Все - при делах.

Первое сообщение на эту тему, потрясшее СМИ, датировалось февралем 2010 года: отправлено в отставку 17 генералов! Затем был июль 2010-го: еще трое. Сентябрь 2010 года: опять трое. Апрель 2011-го – уволены 10 генералов МВД. Были и единичные увольнения.

Но вот что странно: сообщалось об освобождении оборотней от должности, но не сообщалось об их увольнении из рядов МВД. И уж совсем ни слова – об уголовных делах, которые возбуждены в отношении скомпрометировавших себя генералов. А о том, что они скомпрометированы, узнать легко: достаточно, взяв в руки списки уволенных Медведевым в ходе "реформы МВД", с помощью Гугла почитать об их деятельности.

Первым номером в феврале 2010 года президент отправил в отставку заместителя министра внутренних дел, генерал-полковника Овчинникова, отвечавшего за транспортную безопасность. Было за что: газеты, сообщая об отставке, припомнили Овчинникову многие громкие катастрофы и теракты. Но проходит три месяца. 10 мая своим указом президент Медведев назначает генерал-полковника Овчинникова руководителем Всероссийского института повышения квалификации сотрудников МВД.

Идем дальше. Второй номер. Освобожден от должности замминистра внутренних дел России, генерал-полковник Аркадий Еделев, отвечавший за ситуацию на Северном Кавказе. Работа на этом участке признана проваленной, а газеты отмечали подозрительно близкую дружбу генерала МВД Еделева с генералом МВД Рамзаном Кадыровым, а также его активность в разных сферах бизнеса. Прессе дали порадоваться два месяца. Уже 17 апреля Аркадий Еделев назначен указом президента заместителем полпреда Хлопонина. Там он проработал год, за это время взял к себе на работу не меньше десятка лишившихся своих должностей в рамках «медведевской чистки» милицейских генералов, а потом был Хлопониным уволен и, по слухам, переехал в Чечню, где вновь борется с терроризмом. Сын генерала, Дмитрий Еделев, еще недавно, в период расцвета Еделева-старшего возглавлявший законодательное собрание Ставропольского края, тоже переместился в пространстве – стал ректором Московского государственного университета пищевых производств, причем одновременно проявил себя в столице как опытный и неуязвимый рейдер. Раньше его покрывал папа, а кто сейчас?
[url]http://avmalgin.livejournal.com/3385302.html[/url]

зильбершухер 30.10.2012 14:40

Оооо.. ЖЖ любовника мужчин - это чистый источник)))

foxm 30.10.2012 14:58

(15) Я, конечно, не смею спорить с знатоком любовников мужчин (нанимал ты их, видать, изрядно))))), но к сути это какое имеет отношение? Неужто по ссылке написана неправда? Можешь опровергнуть? Или, как обычно, просто погадить пришел?

osv 30.10.2012 15:05

0 - Winny, нацлидер оправдал твои ожидания?

зильбершухер 30.10.2012 15:07

16-foxm >судя по тому, что Вы не выкисаете из этого ЖЖ и сыпете ссылками на него, то истинно тонкий знаток любовников - это безусловно ВЫ - пальма первенства Ваша)))

профессиональный прием информационных либершулеров
замешать большую ложь на чуть-чуть правде - геббельс так сказать . Он накарябал и никаких подтверждений, кроме его слов нет. А опровергать фигню неблагодарное занятие..

Winny 30.10.2012 15:08

17-osv > твоих-то не оправдывает, ясен пень. Дворцы не отдал, Лимпиядо строится.

foxm 30.10.2012 15:17

(18) Ну можно привести примеры, что я прямо сыплю ссылками на этот ЖЖ? НЕт Так что лжец тут это ты! Причем еще и дурачок, ибо такая-то ложь элементарно разоблачается )))

Что же до подтверждений, то, например

Решением главы государства бывшему заместителю главы МВД РФ Николаю Овчинникову присвоено звание генерал-полковника полиции. Он назначен начальником Всероссийского института повышения квалификации сотрудников Министерства внутренних дел РФ.
[url]http://top.rbc.ru/politics/10/05/2011/589261.shtml[/url]

То есть, Мальгин тут сказал правду.

Поэтому-то ты и опровергать не хочешь, ибо не можешь, потому что просто лжец.

osv 30.10.2012 15:18

18 - а в ЖЖ Мальгина хоть слово про любовь к мужчинам есть? Откуда сведения? Из кругов тэсэзэть [em]близких[/em]?

osv 30.10.2012 15:19

19 - я ж тебя спрашиваю. Оправдал? План на осень выполнен?

Winny 30.10.2012 15:25

22-osv > а тебе зачем ? с какой целью ?
21-osv > это не ты тут вещал про облико морале Мамонтова и на этом основании возводил теорбазу ?

зильбершухер 30.10.2012 15:26

Как интересно, друг навалянного начинает сверкать глазами и повышает голос, крича: "Факты в студию!!! Досужие домыслы!!!" исключительно в случае разговора о наприглядных делишках, так называемой, оппозиции)))))
а когда речь заходит о пустых обвинениях, либо подтасовках фактов, касающихся противников фашингтонского обкома, тут, разумеется [b](ну разумеется!)[/b] никаких фактов не нужно и досужие домыслы объявляются естественным положением вещей...
так что любезный врунишка - это Вы..
я даже на Вас не обижаюсь)) так как Вы -информационного манипулирования..

foxm 30.10.2012 15:37

(24) Блин, зильбершухер полностью неадекватен. Что толку спорить с психом?

osv 30.10.2012 16:13

[quote=Winny;27491487]а тебе зачем ? с какой целью ?[/quote]
У еврея спрашивают:
- Скажите, а почему евреи всегда отвечают вопросом на вопрос?
- А что?

osv 30.10.2012 16:14

[quote=Winny;27491487]это не ты тут вещал про облико морале Мамонтова и на этом основании возводил теорбазу ? [/quote]
А я что - обсуждаю облико морале Мальгина?
Я спросил у шухера - откуда дровишки.

Winny 30.10.2012 16:23

26-osv > скажем так, - не хочу отвечать. Причины с фоксмом можете найти/нафантазировать любые, я не против вашего творчества.
27-osv > ну извини. Я в казуистике не силён, мне до тебя - как до Китая пешком.

Ура 30.10.2012 16:48

Гы...Ну до чего прекрасен это цирк! Все эти годы сибирский сокол про полиментов молчал и улыбался. И вроде все прекрасно и хорошо. Но как только великий пу аж 5 генералов снял, сей сибирский товарищ в тот-же миг прозрел и осознал всю серьезность положения...и спеша и спотыкаясь, незамедлительно, сию торжественную новость до либерастов донес...Мол теперь не страшно, а главное можно и сказануть, что у нас в поли-мели все-ж чой-то не так...
Кстати, бывают у сего сибирского товарища, реакции и наоборот...
Взять ту-же ЮЮ. Как Винни тут грозился, если кака падла на землю русскую эту гадость занесет, он в тот-же миг на митинг кричать - "я против" побежит. Но как только Пу за ЮЮ свою закрючку бахнул...Так сразу память у истинного патриота России и отшибло...

Чукча 30.10.2012 17:14

Смешно - уволил енералов!
За что? А если есть за что, то где посадки, как сам Пу говорил?
------------------------
Очереной набор новых енералов, шоб бабла было больше, а старые тож недалече будут отрабатывать....
Уже оскомину набили эти сообщения....

СНВ5 30.10.2012 18:06

[quote=Classic_T;27489165]"Позднее стало известно, что все пять генералов МВД ушли по собственному желанию." [/quote]
и их еще и наградили...
гыгыгыгы
свиня хотел этим и похвастаться...
гггг

ingvor 30.10.2012 22:21

[quote=СНВ5;27493947]свиня хотел этим и похвастаться... гггг[/quote]Ваще то Винни медведь.. А вот СВН на свиню боле похож...

Lazutchik 30.10.2012 23:04

0. Очередная замена кресел под вертикаловыми задницами...

32. Ога, медведь... Он самый - "в голове моей опилки, да, да, да!"© )))

sergeiFFF 30.10.2012 23:11

И ВСЕ ОНИ БЛАГОПОЛУЧНО УСТРОИЛИСЬ РАБОТАТЬ ПО ДРУГИМ НАПРАВЛЕНИЯМ ВЛАСТИ!

oldzanuda 30.10.2012 23:18

33)- ..а также, пыхтелки и сопелки.. не..,- не коррелируетцо з Винни.., у него в наличии - свистелки.. (и не - "да, да, да!", а - "да, нет, не знаю..")

oldzanuda 30.10.2012 23:32

0)-Winny, как думашь, -хто разнарядку по годам определяет?.. (типа: - ашо оне там натворили?.., опять "лишение доверия"?..
вощим.., - что за непонятная профилактика?.. ( ты, ведь, найдёшься, что ответить?!..)


Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +3.