К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Офф. Поломали Ильича.

Гость
0 - 04.06.2015 - 17:15
"Житель Кузбасса разрушил памятник Ленину при попытке сделать селфи" - http://lenta.ru/news/2015/06/04/selfie/

Житель города Прокопьевска в Кемеровской области сломал памятник Ленину при попытке сделать с ним селфи. Как сообщил FlashSiberia источник в правоохранительных органах, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.
«Мужчина повис на руке у "вождя", но памятник не выдержал тяжести и развалился», — рассказал представитель силового ведомства. По его словам, 30-летний вандал пытался самостоятельно восстановить монумент, однако потерпел неудачу.
Полицейским удалось установить личность мужчины благодаря отпечаткам, оставленным на памятнике и забытой рядом пивной бутылке. Подозреваемый ранее уже привлекался к ответственности, его данные хранились в базе МВД. В настоящее время он задержан, с ним проводится беседа.
3 мая пьяный житель Кемеровской области снес кувалдой голову памятника Ленину во время поездки в село Моряковский затон под Томском. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Восстановление памятника начнется после вынесения приговора.
В 2012 году водитель «КамАЗа», находившийся в нетрезвом состоянии, снес памятник Ленину при помощи стального троса, который был прицеплен к грузовику. Инцидент произошел в городе Моздоке в Северной Осетии.
....
Вот такие в Прокопьевске вандалы.
стыдно!



1 - 04.06.2015 - 17:19
Иншалла! Поклоняйтесь Аллаху,а не камням!
2 - 04.06.2015 - 17:24
скоро кошнеца в игил вступит.
Гость
3 - 04.06.2015 - 17:28
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
скоро кошнеца в игил вступит.
Криха, то не ты щас в метро рассказывал, как нас, менеджеров, будешь рабочей рукой давить? не тебе ли я щас в челюсть засадил?
4 - 04.06.2015 - 17:35
Каков статУй, таков и сэлфи.
5 - 04.06.2015 - 17:50
а что с никшефом происходит вообще - кто нибудь в курсе?
Гость
6 - 04.06.2015 - 17:52
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
а что с никшефом происходит вообще - кто нибудь в курсе?
со мной все в порядке.
а вот что с тобой?

Проекция — (от лат. projectio – бросание вперед) — психологический механизм, впервые рассмотренный З. Фрейдом.

В классическом психоанализе — процесс, посредством которого собственные черты, эмоции, отношения и т. д. индивида приписываются им кому-то другому. Прерывание контакта с окружающей средой. Это сопровождается отрицанием, что он сам имеет эти чувства или тенденции. В речи выглядит как замена местоимения «я» на местоимение «ты» (или «они», если речь идет о целой группе людей). «Я им не нравлюсь», - думает волнующийся перед публичным выступлением докладчик, «Ты на меня злишься», - жалуется тот, кто не в силах признать и принять свою собственную агрессию. Проекция выполняет функции защитного механизма, оберегая индивида от тревоги, свидетельствует о наличии некоторого подавленного базового конфликта;
В других психодинамических теориях — процесс непроизвольного приписывания субъективных процессов одного человека другим. Этот процесс рассматривается как нормальный процесс психического развития, не обязательно отражающий невротические тенденции;
7 - 04.06.2015 - 18:02
6-nicksheff > то есть по твоему идиотскому варианту применения фрейдовской теории выходит что я скоро вступлю в игил?))))))
Гость
8 - 04.06.2015 - 18:31
Кретины развалили страну, а Ленин им виноват. Были бы живы те, кто голову сложил в гражданскую за власть советов, они бы этого мужичка за яйца повесили.
Гость
9 - 04.06.2015 - 18:44

Прокопьевск в трауре...
Гость
10 - 04.06.2015 - 18:51
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
6-nicksheff > то есть по твоему идиотскому варианту применения фрейдовской теории выходит что я скоро вступлю в игил?))))))
нет, по фрейдовской теории с тобой что-то происходит.
11 - 04.06.2015 - 21:42
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
нет, по фрейдовской теории с тобой что-то происходит.
- ну да, ты прав - моей дочке сегодня ровно годик исполнился ))))
12 - 05.06.2015 - 01:53
9-питон > да ну нафиг :)
Единственный отклик - "пусть заставят восстановить за свой счёт"
З.Ы, ригден интересуется - "что с питоном ? где он ?"
Гость
13 - 05.06.2015 - 05:11
Ай-я-я-я-я-я-яй свалили Бланка, свалили Бланка, свалили...
Ай-я-я-я-я-яй ни за что ни пpо что...суки развалили.
(с)
Гость
14 - 05.06.2015 - 06:28
12-Winny >Винни, признайся, твоя работа? :)
Гость
15 - 05.06.2015 - 08:07
Не, ну нормальный чел разве полезет фоткаться с Бланком? Ето стопудофф какой-то ленинец, так шта может и Виня был то.
Гость
16 - 05.06.2015 - 08:28
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
З.Ы, ригден интересуется - "что с питоном ? где он ?"
Какие-то темы неинтересные пошли - купи-продай. В политике ничего внезапного не происходит, пережевывается старое. Альтистория совсем заглохла, даже Минка успокоился. А Ящер в такие глубины философствования ударился, что я его вообще перестал понимать.
Однако я форум читаю.
Гость
17 - 05.06.2015 - 08:29
16-питон >Это Винни ответ, а не Крихе.
Гость
18 - 05.06.2015 - 15:31
Виня отвернулся и утирает горючие слезы
19 - 05.06.2015 - 15:36
18-Васёк повесил Трубача > А велик Osv?)))))))))
Гость
20 - 05.06.2015 - 15:43
0-nicksheff >Я считаю,что уголовка за такие деяния-это жестко.Достаточно административки+восстановление за свой счет.Как по мне,так я б доломал бы,и клумбу бы сваял на том месте.Но это имхо.
21 - 05.06.2015 - 17:16
14-Виктoр > ну нафиг. Я не укр, мне это не мешает.
И потом, - кусок истории, с одной стороны, и напоминание/предостережение о том, что бывает, когда перейдён разумный предел Ильичей на душу населения - с другой.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены