К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ Платные сообщения на форуме:)

Гость
0 - 05.07.2019 - 00:24
Уважаемый читатель!

Мы ввели платную подписку на комментарии, чтобы удерживать общение пользователей в уважительном русле, исключив оскорбления, провокации, ненормативную лексику, а также спам, флуд и другие виды неконструктивного диалога. Чтобы добавлять собственные комментарии, необходимо оплатить подписку.

https://news.mail.ru/politics/37867013/comments/


Надо пожалуй подкинуть идейку администрации форума:)
Ну хотя бы раздела "Политика". Причем сделать разницу между просто комментариями и возможностью обругать собеседника. "Просто ответить = 1р", "Ответить с завуалированным хамством = 3р", "Покрыть гада отборным матом = 10р".

Кто за?



Гость
41 - 06.07.2019 - 13:17
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Я семейный человек
Странно. А чо Ольга Борисовна твою хвамилию не взяла? Стремается? Или она не твоя жена?
42 - 06.07.2019 - 13:31
43-Троян888 > Сначала вытащи крючки из задницы и запишись, как все, на прием у моего адвоката )))). Тогда я тебя прочитаю. С крючками только в присутствии адвоката.
43 - 06.07.2019 - 13:38
Видишь, время и место моего сообщения совпадают - 13:31 ))))). Значит, я права.
Гость
44 - 06.07.2019 - 13:58
45-Олеандра_Сугробова >
Ты намного глупее,чем я предполагал.
И эта,самооценка-зашкаливает.
Цитата:
Сообщение от Олеандра_Сугробова Посмотреть сообщение
Значит,я права.
успокойся,у нас хорошие врачи,и тебя и твоего кавалера вылечат.))
banned
45 - 06.07.2019 - 14:01
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Тебе до них,как раком до Китая.))
а что в них такого особенного? пацанам просто повезло оказаться кентами главного и в 90-е поймать судьбу за яйца
banned
46 - 06.07.2019 - 14:03
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Трояк хотел подкатить, а
есть еще порох в пороховницах)
48 - 06.07.2019 - 16:31
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
45-Олеандра_Сугробова > Ты намного глупее,чем я предполагал.
Сидя в камышах))))))? Ты делал обо мне предположения, вытаскивая в камышах крючки из причинного места)))))? А зачем)))?
49 - 06.07.2019 - 16:33
Ооой, они меня уморят))). Щас пожалуюсь.
50 - 04.02.2020 - 01:12
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
36-Олеандра_Сугробова > какой крючок?
Такой
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
49-Троян888 >"На рыбалку регулярно хожу.)" - ну, ты мне можешь не рассказывать, что там у тебя за рыбалка. В то время как нормальные люди с морского катера тунца да марлина тягают, ты топаешь по пыльной дороги от автобусной остановки до чибийского канала, обозначенного на горизонте цепочкой тополей, дрожащей в июльском полуденном зное. Язык твой лежит на плече, ты тяжело дышишь одышкой и жаждой, но рука цепко сжимает бамбуковую хворостину, обмотанную леской с перьевым поплавком, горощиной грузила и крючком, который ты засадил в штанину на заднице выходя из автобуса, но решил извлечь его по приходу на место рыбной ловли, сняв в камышах кальсоны, чтобы никто не видел. Из трофеев ты принесешь домой пару краснопёрок, карася с ладошку и уйму отличного настроения, если местные тахтамукаевские мальчишки не дадут тебе песты.
Гость
51 - 04.02.2020 - 02:13
Никакой иронии, я сам пропитан пряными воспоминаниями о рыбалке на Кубани, когда стрекоза садится на кончик перьевого поплавка, замершего у стебля камыша, качающегося в потоке и вкусе кружки кваса из желтой бочки, по дороге домой. Когда-нибудь я приеду в Краснодар, поброжу по улицам, где прошло мое детство.
52 - 04.02.2020 - 12:49
Где гнутся над омутом лозы,
Где летнее солнце печет,
Летают и пляшут стрекозы,
Веселый ведут хоровод.
"Дитя, подойди к нам поближе,
Тебя мы научим летать,
Дитя, подойди, подойди же,
Пока не проснулася мать!
Под нами трепещут былинки,
Нам так хорошо и тепло,
У нас бирюзовые спинки,
А крылышки точно стекло!
Мы песенок знаем так много,
Мы так тебя любим давно -
Смотри, какой берег отлогий,
Какое песчаное дно!"
Гость
53 - 04.02.2020 - 13:54
Троян888 - Олеандра_Сугробова, какой крючок?
Олеандра_Сугробова - у тебя на губе висит, посмотри.
Троян888 - а, (машет рукой) это пирсинг, я свирепый пират, понятно?! (достаёт из кармана чекушку с ромом и несколько раз прикладывается к горлышку)..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены